Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1461)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.08.2011, 22:50

спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1462)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Разбор полётов - 06.08.2011, 16:39

лента на ручке--шедевр! и подушечка хороша!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1463)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Разбор полётов - 06.08.2011, 16:47

Цитата:
Сообщение от ЙаМашка :) Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!! Огромное вам всем спасибо за форум. Долго уже брожу тут. Много красивостей, поучительностей, одним словом - кладезь! В голове куча разных идей )) Буду постепенно воплощать.
Выставляю на разбор первые свои свадебные работы. Очень важно мнение специалистов.

я конечно же не специалист, но с моей точки зрения- идеально.Очень красиво


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1464)
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 06.08.2011, 20:30

Вот что получилось!Стыдно выкладывать,но раз уж мучала вас вопросами,то должна отчитаться....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1465)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 06.08.2011, 20:37

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Вот что получилось!Стыдно выкладывать,но раз уж мучала вас вопросами,то должна отчитаться....
А чего стыдно то, хорошая форма, хочется еще другой ракурс посмотреть! Черно-белый хорош, люблю гвоздику!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1466)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Разбор полётов - 06.08.2011, 22:25

Девочки посмотрите пожалуста,что не так- подскажите пожалуста









"Земля смеется цветами..."

Последний раз редактировалось AnnaFlowers; 07.08.2011 в 14:09..
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1467)
новый участник
Ellenna Хорошая репутацияEllenna Хорошая репутация
 
Аватар для Ellenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 01:06

букет невесты (платье - белое с красными элементами). не люблю подобные ленты в букетах, но ... так случилось. предлагала разные варианты красного букета - не согласилась. красные ягоды вместо лент - тоже нет. как вам?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1468)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 01:33

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
лента на ручке--шедевр! и подушечка хороша!
спасибо большое!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
я конечно же не специалист, но с моей точки зрения- идеально.Очень красиво
мне очень важно любое мнение....спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1469)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 09:23

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Вот что получилось!Стыдно выкладывать,но раз уж мучала вас вопросами,то должна отчитаться....
Из гвоздики понравился! Может невеста потом фото принесет? Интересно образ в целом увидеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1470)
новый участник
Vilena Нет репутации
 
Аватар для Vilena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 19:32

Доброго времени суток!
Очень хочется услышать мнение о первых пробах в оформлении свадебного зала. С маленькой композицией не очень получилось...Изначально планировала, что она будет стоять в центре стола-а как оказалось-место ее расположение смещено на передний край...
Буду признательна за любую критику
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1471)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 19:37

Цитата:
Сообщение от Vilena Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Очень хочется услышать мнение о первых пробах в оформлении свадебного зала. С маленькой композицией не очень получилось...Изначально планировала, что она будет стоять в центре стола-а как оказалось-место ее расположение смещено на передний край...
Буду признательна за любую критику


всё очень красиво... сама только учусь


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1472)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 20:36

Цитата:
Сообщение от Vilena Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Очень хочется услышать мнение о первых пробах в оформлении свадебного зала. С маленькой композицией не очень получилось...Изначально планировала, что она будет стоять в центре стола-а как оказалось-место ее расположение смещено на передний край...
Буду признательна за любую критику
Ну вообще-то в центре стола ее за бутылками бы не увидели. Может быть надо было сделать в высокой вазе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1473)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 21:20

Цитата:
Сообщение от Vilena Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Очень хочется услышать мнение о первых пробах в оформлении свадебного зала. С маленькой композицией не очень получилось...Изначально планировала, что она будет стоять в центре стола-а как оказалось-место ее расположение смещено на передний край...
Буду признательна за любую критику
Робилини просто убрать или трансформировать и сделать из нее эффекты...а так довольно не плохо, я не люблю размашистость зелеными лапами....мне больше нравятся чистые композиции , без массы зеленых листьев разного калибра....они и смотряться более эффектнее и на зелени экономите.
А вот роз на другом столе хватило бы на все 3 композиции,и сгруппировать , можеть быть даже и с робилини....перераспределить материал правильно и было бы больше эффекта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1474)
новый участник
Мистерия Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Челябинск
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 21:45

Девочки, неужели все так плохо, что даже критики не достойно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1475)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 21:54

за меня тоже молчат
если плохо- так и скажите


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1476)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 22:03

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
Девочки посмотрите пожалуста,что не так- подскажите пожалуста







Ну тогда помогайте...Вам самой все нравиться?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
На форуме зависаю давно, но свои работы выставлять все не решалась, слишком обычные и пока довольно неумелые. Выставляю на ваш суд одну из своих работ, критики не боюсь а наоборот очень жду, чтобы понять все свои ошибки. Так что критикните плиз!
А Вы вот сами что думаете? Что Вы не так сделали? Когда Вы учитесь анализировать свои работы самостоятельно , то развитие идет гораздо быстрее....давайте будем вместе и разбиратся...что так а что не так!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1477)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 22:04

даже не знаю..вроде как симпатично, людям кто заказывал очень понравилось.а я гладиолусы сама не люблю..рогами какими то кажутся больше..в прошлый раз в композиции был рабелини..закритиковали (по делу конечно же)..в этот раз от него отказалась.
а как с вашей точки зрения?
да и свои работы уж судить тяжело...мне кажется что мне никогда они не понравятся.
вот и стремлюсь что бы лучше были


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1478)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 22:06

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
На форуме зависаю давно, но свои работы выставлять все не решалась, слишком обычные и пока довольно неумелые. Выставляю на ваш суд одну из своих работ, критики не боюсь а наоборот очень жду, чтобы понять все свои ошибки. Так что критикните плиз!
Привет соседям!!!!!!!!
А мне- очень понравилось- люблю аккуратные стильные композиции!!! Пока сама только учусь, хотелось бы научиться делать подобные. Удачи!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1479)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 23:20

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
даже не знаю..вроде как симпатично, людям кто заказывал очень понравилось.а я гладиолусы сама не люблю..рогами какими то кажутся больше..в прошлый раз в композиции был рабелини..закритиковали (по делу конечно же)..в этот раз от него отказалась.
а как с вашей точки зрения?
да и свои работы уж судить тяжело...мне кажется что мне никогда они не понравятся.
вот и стремлюсь что бы лучше были
Да то что Ваши работы по коммерческим меркам очень даже продаваемы, речи нет! Тут и сомнения нет, что все в порядке... мне как коммерческая флористика это очень даже в рамках, но ведь можно сделать и немного по другому .
Гладиолус конечно очень сильный линейный материал, к тому же мощный в выражении...его надо просто использовать немного по другому , если вот например взять один гладиолус и просто пошинковать его ногу на несколько отдельных цветков со стебельком будет, коленка такая будет с бутоном на ней, работать легче чем с просто с оторванным бутоном и материала меньше уйдет и формой Вы сможете управлять , не гладиолус Вами а Вы гладиолусом........

Вот как наглядный пример возьму свой коммерческий вариант, потому что тут бюджет и тут без наворотов ....правда ,пардон, это у нас траурная была в этот раз, но смысл тот же, придерживаясь цветовой гаммы тон в тон, и использовать зелень более сгруппировано, просто и совсем не сложно и не так массивно получаеться и форму Вы задаете , а не гладиолус...и работать симметрично в обе стороны...со свечами или без...тут просто как вариант.....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

Последний раз редактировалось Onega; 08.08.2011 в 00:35..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1480)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.08.2011, 23:25

КАК ТО НЕ ЗАДУМЫвалась раньше..выходит что подсознательно моя целы- продаваямая композиция для заказчика..вполне вероятно так и есть....в общем надо немного неординарности и смелых решений?

Добавлено через 42 секунды
Онега, мне очень важно ваше мнение как профессионала


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru