Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
новый участник
Кэтти-флора Нет репутации
 
Аватар для Кэтти-флора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: СПб
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: Проба пера. - 18.02.2010, 11:45

Цитата:
Сообщение от dessi-1 Посмотреть сообщение
Кэтти-флора ! Ваши работы мне нравятся. Очень нежные. Вы чувствуете цвет. Дерево интересное. На мой взгляд, нужно чуть увеличить объем шаров оазиса. Вторая композиция , думаю , лучше бы смотрелась на низкой подставке ( плошке ) , которую бы маскировали листья. Как вы считаете ? И еще. Наверное , все элементы материала должны повторяться в каждой из 3-х групп ( палочки , вытягивающие комп-ю ).
Спасибо за Ваш отклик, dessi-1:D !
Дерево. На счет увеличить объем шаров, думаю было бы громоздко - тут, скорее ствол дерева покороче нужно было бы сделать?!)) но уж очень прелестная коряжка была, не хотелось рубить ее)) + завязав ленты на ствол,я пыталась хотя бы как то исправить свою ошибку..
Треугольная композиция - здесь, наверное, немного с Вами не соглашусь насчет сосуда, вполне уместна такая высота, вот только прямоугольную форму хотелось бы, плюс декор на самой вазе отсутствует, что упрощает композицию.. я бы в мешковину обернула эту банку и задекорировала древесными элементами(шишечки, веточки) на счет повторяющихся элементов, в данном случае у меня повторяются лилии, они есть наверху, справа и слева, камыш - это больше декор) такая уж задумка
   
Ответить с цитированием
 

Метки
новичок, первые шаги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) sluma Дружеское общение 843 26.12.2017 14:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru