Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#561)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера. - 07.03.2010, 15:01

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Дело было вечером,делать было нечего....
На ваш суд
Taya! Такое загадочно-мистическое вечернее...:p Очень красиво!!!:D
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#562)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Проба пера. - 08.03.2010, 01:03

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
Тиша, миленько!
А может цветочек из бусинок лучше убрать и малюсенькую птичку декоративную посадить?:rolleyes:

Таня
Вообще-то я думала что слепила нечто, на бабочку похожее:rolleyes: ,но с птичкой действительно получилось симпатишней, прислушиваюсь и мотаю на ус
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#563)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Проба пера. - 09.03.2010, 00:00

Цитата:
Сообщение от Тиша Посмотреть сообщение
Вообще-то я думала что слепила нечто, на бабочку похожее:rolleyes: ,но с птичкой действительно получилось симпатишней, прислушиваюсь и мотаю на ус
Вот в этой композиции бабочку вижу (в виде упаковки)!
Красиво, нравиться! Здорово композиция смотрится на снегу!


Таечка!
Чудесные работы! загадочные и неуловимые....

Татьяна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#564)
новый участник
lizebeth Нет репутации
 
Аватар для lizebeth
 
Добавить в друзья

Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 43
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Проба пера. - 11.03.2010, 13:48

мое сердце из гвоздик самой нравится безумно, но может есть какие-то недочеты, которые я не вижу

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#565)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера. - 11.03.2010, 22:33

После слов "самой нравится безумно" разве можно обижать девушку?)))Тем более, что местечко для "волшебной" стрелы уже обозначено листиками)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#566)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера. - 11.03.2010, 22:42

Что-то давно я не "пробовалась"
Недавно, насмотревшись красоты в теме о проволоке, захотела ченить такое "изобразить". Ну, а где "крестьянину" взять итальянской или там ещё какой заморской красивой железяки? Конечно же, в электротоварах! Туда я и двинула. Правда, после того, как радостно вывалила енто дело на кухонный стол, сын критично заметил:"Так она ж без памяти!" Я, конечно, похорохорилась малёхось(инженер-механик ж, мля), но сама уже увидела, что отрок прав. Ну, а что получилось в итоге - вот.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#567)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Проба пера. - 11.03.2010, 22:47

Цитата:
Сообщение от lizebeth Посмотреть сообщение
мое сердце из гвоздик самой нравится безумно, но может есть какие-то недочеты, которые я не вижу
Хорошее сердце. Нам в школе говорили что когда делаешь сердца-букеты, каркасы и тд., то нужно стараться как можно более точно соблюдать его форму, особенно верхнюю выемку, чтобы она прямо совершенно четко "читалась".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#568)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Проба пера. - 11.03.2010, 23:04

Sluma, молодчина, что не боишься пробовать всякие инновации.......)))
Идея неплохая, но на мой взгляд, бокальчик великоват...
И я бы "низ" сделала поизящнее (без бокала), может какую-нить подставку из той же проволки - типа "ножки".... А? :rolleyes:


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#569)
новый участник
lizebeth Нет репутации
 
Аватар для lizebeth
 
Добавить в друзья

Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 43
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Проба пера. - 11.03.2010, 23:12

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
После слов "самой нравится безумно" разве можно обижать девушку?)))Тем более, что местечко для "волшебной" стрелы уже обозначено листиками)))))

мне оно так нравится, потому как первое спасибо! очень понравилось работа с проволокой, жаль я еще так не умею


Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Хорошее сердце. Нам в школе говорили что когда делаешь сердца-букеты, каркасы и тд., то нужно стараться как можно более точно соблюдать его форму, особенно верхнюю выемку, чтобы она прямо совершенно четко "читалась".
ага, про форму нам тоже говорили только по вашему отзыву я не поняла, надо больше или так хорошо?))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#570)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера. - 11.03.2010, 23:25

Bolonka, спасибо, как всегда, рада критике профессионалов. Сама видела, что рюмка тяжеловата для каркасика,да и цветочек, как голова на мешке с картошкой сидит. Но мне надо именно эту рюмку обыграть(она тянется ещё с подарка моей молоденькой подружке). Ей-то и это понравилось, но мне хочется что-то более удачное с этим предметом. В общем, я эту рюмку размещу в "Разборах", и буду собирать мнения и советы. Спасибо.
lizebeth, всё хорошо, но я так поняла, что сверху нужно почётче форму "обрисовать". Да, Астра?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#571)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера. - 12.03.2010, 01:45

Идея- супер, но рюмка действительно лишняя. У меня возникло два варианта: либо расписать эту рюмку витражными красками /засыпать песком /задекупажить (нужное дописать) и использовать как самостоятельное что-то там..
Можно ещё поиграть, засунув проволоку внутрь или оплетя её тонкой проволокой сверху, но это уже будет другая история и верх помассивнее тогда.
Кстати, хороша медная проволока, смотанная со сгоревшего трансформатора ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#572)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера. - 12.03.2010, 01:46

Где выкладывали дики, переложенные бусинами? В Вазах? Вот, стопку дисков на проволочку и сверху твой каркасик...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#573)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Проба пера. - 12.03.2010, 02:00

Цитата:
Сообщение от lizebeth Посмотреть сообщение
мне оно так нравится, потому как первое спасибо! очень понравилось работа с проволокой, жаль я еще так не умею
ага, про форму нам тоже говорили только по вашему отзыву я не поняла, надо больше или так хорошо?))))
Так хорошо, но вот именно с этого ракурса фото хочется выемку еще немного углубить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#574)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера. - 12.03.2010, 18:19

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Идея- супер, но рюмка действительно лишняя. У меня возникло два варианта: либо расписать эту рюмку витражными красками /засыпать песком /задекупажить (нужное дописать) и использовать как самостоятельное что-то там..
Можно ещё поиграть, засунув проволоку внутрь или оплетя её тонкой проволокой сверху, но это уже будет другая история и верх помассивнее тогда.
Кстати, хороша медная проволока, смотанная со сгоревшего трансформатора ;)
Угу. Про песок вчера только подумала, а чем его красить и как? Я бы кактусик туда посадила(разумеется, во внутреннем горшке). Дело в том, что подружка неисправимая училка, живые цветы укокошит, кактус, может, несколько лет поживёт. Верх уберу куданить нах. А каркас с кучей дисков - тоже хорошо, теперь надо бусиков поискать.
А о проволоке я ж в начале написала, где взяла. Обижаете, она "свежая", мне цвет оплётки понравился, прозрачно-грязно-розовый(кроме того, что медь внутри). И ещё один моток другого вида прикупила, сподвигнутая как раз-таки "редким молочно-костным":D цветом. К тому же та, другая проволока - с "памятью". Но это потом, когда вода из подвала уйдёт, блин. Обинннно - не то слово!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#575)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера. - 12.03.2010, 22:25

Марин, ну нафига тебе бусинки, если у тебя проволока есть, да ещё и в такой замечательной оплётке? ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#576)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Проба пера. - 13.03.2010, 01:38

Если в оплетке, это будет смахивать на электротехническое изделие. Мне кажется, ее лучше снять...
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#577)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера. - 13.03.2010, 15:25

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Если в оплетке, это будет смахивать на электротехническое изделие. Мне кажется, ее лучше снять...
Да нет, Нона, это нереально -снять, проще повеситься:D Да и оплётка - это просто так любое покрытие называется, там прозрачный полиэтилен сверху, в цвет, да и всё.
Наташ, у меня ж со смекалкой не напряг. Что-что. а пу пути удешевления конструкции я всегда готова. Из проволоки и так уже всяких хренек навертела(для забивания куда надо, но вода из подвала уже пришла в "предбанник", т.е. лестница уже в воде:eek: Не до поделок:( А главное - с природой не поспорить, сливать-то некуда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#578)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Проба пера. - 13.03.2010, 15:31

У вас, что наводнение? Сейчас столько в новостях показывают природных аномалий. Страшно немного...
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#579)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера. - 13.03.2010, 16:15

Не знаю, наводнение или нет, но здесь так поднимаются грунтовые воды каждые 6-7 лет! Мы живём как раз 7 -й год в этом доме(который строили не сами), так что нам тоже не до шуток. Котёл стоит как раз в подвале. Ну, ничего, прорвёмся! Это чтобы не скучно было))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#580)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Проба пера. - 13.03.2010, 16:29

Ого, а что же, дернаж никакой сделать не получится? Раз уж это такое не редкое явление...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новичок, первые шаги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) sluma Дружеское общение 843 26.12.2017 14:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru