Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические соревнования
Забыли пароль?

Флористические соревнования Информация о соревнованиях во всем мире. Учимся на примерах и ошибках лучших.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#281)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 10:42

Цитата:
Задание 3 - зеленый чай для двоих.
Пожалуйста, сообщите нам свое видение работы "Зеленый чай для двоих" .

Зеленый чай для двоих:
Что в тебе, и что во мне - это неглубокое море зеленого чая.
Что в тебе, и что во мне - глубокое дыхание восточной Тайцзи.
Когда мы держим чашки и смотрим друг на друга.
Любовь будет выражаться бесконечно.
Подобно тому, как красивые цветы расцветают.
В ярком лунном свете.
Зеленый чай для двоих для закадычных друзей.

Кого бы вы хотели пригласить на чашку чая за вашим столом и почему?
Я хотел бы пригласить президента Interflora и рассказать ему все о чайной культуре Китая. Interflora является большой международной организацией , распространяющей цветы по всему миру. Таким образом, я мог бы распространять информацию о нашей чайной культуре по всему миру.

Какой уровень стандартов продукции, используемой в этой работе?
Я выбрал для этой работы основной зеленый цвет. Для оформления стола я не хочу использовать дорогие цветы. Я выбрал дешевые, так как все цветы красивы, независимо от того, сколько они стоят.

Другие замечания вы хотели бы сделать?
Для этой работы я использовал белые магнолии, так как этот цветок является одним из символов города Шанхай.








Фотографии - это все,что есть. Технику и материалы он не поясняет,но все это ближе к традиционной икебане... А из чего,интересно,все его конструкции? Кто-то обратил внимание?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#282)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 11:03

Светлан, все из пластика))

В итоге все его работы, мне нравятся)) правда вот форма свадебного немного смущает, скованная получилась.
Цветы востока, у меня тоже ассоциируются в первую очередь с сосной,бамбуком,сакурой , пионом.

Последнего что-то на конкурсе не было видно , а жаль...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 11:18

и - букет невесты,который был 14-ым,но потом из-за потери очков поделил 17-18 места с вьетнамкой.

Цитата:
Задание 4 - Жемчужина Востока
Объясните, как вы включили тему "Восточная жемчужина" в ваш букет невесты?
Жемчужина Востока:
Тонкие контуры тени Жемчужины Востока.
Сверкающая сфера - это жемчужина Востока.
Милые маленькие цветочки поют и танцуют.
Прелюдия к свадьбе уже сыграна.
Жемчужина Востока для элегантной невесты Востока.

Какие методы вы используете? И почему?
Круг в этой работе представляет собой высокую скорость развития города Шанхай. Каждый кусок окружности в конструкции приклеивается один на один. Я добавил маленькие изящные пробирки для цветов.

Что заставило вас выбрать конкретные продукты и / или сорта, которые вы использовали для этого свадебного букета?
Я на месте решал, с какими цветами я собираюсь работать. Мне хотелось почувствовать атмосферу в тот момент. Я ждал с моим решением, потому что атмосфера на площадке должна была вдохновить и поощрить меня на создание особенной и прекрасной работы.










Насколько я поняла - пробирки так и остались незакрытыми...Наверное,именно это и снизило итоговую оценку... А если так хорошо вдуматься,все работы восточных товарищей не предназначены ни для каких резких движений,ни для размахиваний ими,ни тем более для бросков в публику... Исключительно медленное,плавное передвижение. Восток... Они даже представить себе не могут,что творят наши невесты... ))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  
Изображения
 


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 27.04.2010 в 11:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 11:28

И - напоследок - заключительное слово...

Цитата:
Другие замечания, которые вы хотели бы сделать?
Я хочу добавить информацию о своем стенде, так как он выражает все, что я сделал в этом конкурсе:
Белый - цвет зари.
Это бесконечная надежда.
Черный - цвет ночи.
Она имеет все возможности.
Красный - цвет крови.
Это показывает силу страсти.
Для надежды и перспективы.
Жизнь полна эмоций.


Общего плана готового стенда нет,хотя понятно,что стенд задумывался как одна цельная картинка еще в самом начале - видно по фотографиям пустого стенда. Но - увы - можем только себе это представить.
Да,и если мне не изменяет наблюдательность,магнолии стола сделаны из цимбидиумов? Или все-таки глюки?

и - интервью в оригинале.



Вложения
Тип файла: doc Ni Zhi Xiang, China.doc (28.5 Кб, 357 просмотров)


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 11:39

Да,и вот что хотела сказать - его сайт - это не сайт какого-то его предприятия,это сайт объединения цветочных магаинов Китая с очень объемным,насколько я успела понять,форумом флористов. И вообще - много там всего есть...Это конгломерат такой,где каждый цветочный магазин может сделать свой подсайт,если можно так сказать... Попробуйте зайти на форум - там есть и информация о чемпионате. Пробую сейчас нарыть что-нибудь... Только все на китайском,а с переводом Гугл справляется с трудом.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 12:27

Насколько я поняла,страсти по поводу получения китайцем 18-ого места были нешуточные. Причем была точка зрения самого конкурсанта,который изначально выбрал принципиальную позицию - сейчас попытаюсь сформулировать - то,что выдает мне переводчик,это мешанина слов...

Участие в чемпионате - это общая мечта очень многих флористов. Я не собираюсь слепо следовать правилам судей и идти навстречу западным эстетическим ценностям.(Я думаю,его кто-то из очень классных западных флористов консультировал. Об этом говорит и общее решение стенда,и следование правилам чемпионата.) Я представляю,как сделать мир лучше,как представить флористику Китая, как представить флористический Китай в общей картине мира. На моей ответственности использовать выпавший мне шанс именно для этого.

В общем,это совершенно понятная,жесткая позиция - не стремиться выиграть,а продемонстрировать искусство Китая... Хотя,конечно,надежда,что все же поймут и оценят,оставалась. Полученные очки показали - что не поняли и не оценили. После этого он высказался, что только он виноват в том,что выбрал такое направление работы.
Хотя,конечно,страсти там кипели... И давление оказывалось вплоть до правительства,насколько я поняла... Ну,как же - чемпионат первый раз в Китае,на чемпиона Китая возлагались большие надежды и огромная ответственность...И про то,что флориста в Китае(имелось в виде правительство) никто не понимает...Так что спокойствие и отрешенность участника соревнований - результат очень большой внутренней работы.

Мне понравилось,что в комментариях один из участников обсуждения написал,что у искусства нет единой теории. И если то,что сделал американец - это считается искусством,то их китаец превзошел уровень всего,что было сделано в Китае и сделал совершенно другое,позволяющее сублимировать представление о традициях Китая и китайском искусстве и передать его людям всего мира... Еще похихикал,что европейская флористика в Китае - приблизительно то же самое,что и английский язык... Типа - чего вдруг?
Ну,с английским у них точно напряженка...

Так - ссылка на все темы форума по чемпионату(там есть и 2002 год - надо будет стянуть) - вот здесь. Проблема только в одном - они так законспирированы,что фотографии в постах не отображаются,наверное,только для зарегиных пользователей... Если у кого-то получится что-то сделать - получим еще море инфы...


Все,я спаравилась!!! Скоро будут новые фотографии!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 27.04.2010 в 12:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 12:41

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Насколько я поняла,страсти по поводу получения китайцем 18-ого места были нешуточные. Причем была точка зрения самого конкурсанта,который изначально выбрал принципиальную позицию - сейчас попытаюсь сформулировать - то,что выдает мне переводчик,это мешанина слов...

Участие в чемпионате - это общая мечта очень многих флористов. Я не собираюсь слепо следовать правилам судей и идти навстречу западным эстетическим ценностям.(Я думаю,его кто-то из очень классных западных флористов консультировал. Об этом говорит и общее решение стенда,и следование правилам чемпионата.) Я представляю,как сделать мир лучше,как представить флористику Китая, как представить флористический Китай в общей картине мира. На моей ответственности использовать выпавший мне шанс именно для этого.

В общем,это совершенно понятная,жесткая позиция - не стремиться выиграть,а продемонстрировать искусство Китая... Хотя,конечно,надежда,что все же поймут и оценят,оставалась. Полученные очки показали - что не поняли и не оценили. После этого он высказался, что только он виноват в том,что выбрал такое направление работы.
Хотя,конечно,страсти там кипели... И давление оказывалось вплоть до правительства,насколько я поняла... Ну,как же - чемпионат первый раз в Китае,на чемпиона Китая возлагались большие надежды и огромная ответственность...И про то,что флориста в Китае(имелось в виде правительство) никто не понимает...Так что спокойствие и отрешенность участника соревнований - результат очень большой внутренней работы.

Мне понравилось,что в комментариях один из участников обсуждения написал,что у искусства нет единой теории. И если то,что сделал американец - это считается искусством,то их китаец превзошел уровень всего,что было сделано в Китае и сделал совершенно другое,позволяющее сублимировать представление о традициях Китая и китайском искусстве и передать его людям всего мира... Еще похихикал,что европейская флористика в Китае - приблизительно то же самое,что и английский язык... Типа - чего вдруг?
Ну,с английским у них точно напряженка...

Так - ссылка на все темы форума по чемпионату(там есть и 2002 год - надо будет стянуть) - вот здесь. Проблема только в одном - они так законспирированы,что фотографии в постах не отображаются,наверное,только для зарегиных пользователей... Если у кого-то получится что-то сделать - получим еще море инфы...


Все,я спаравилась!!! Скоро будут новые фотографии!!!
Ну ты даешь! Светик! Разошлась...Того гляди и китайский освоишь!!!
Ты не думай опять что ты тут одна, мы за тобой посматриваем...ээээ... оговорилась... темку просматриваем, изучаем, копируем себе в чулок...

Последний раз редактировалось Оленок; 27.04.2010 в 12:47..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 13:23

Ну,надеюсь...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 13:55

Светлан, супер ссылка на форум наших коллег, очень интересно почитать непосредственно мнение "Востока" на западные работы мастеров)))

p/s Переводчик придает особый шарм к чтению=)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 13:57

Восторг!!! До следующего Чемпионата успею все прочитать.

И забавно как с переводом:
"
------
Я больше всего хочу сказать несколько слов к вам -------
Друг, вы работали!"
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#291)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 16:42

Огроммнейшеее тебе,Светочка Спасибо,за такую гиганско-маштабную работу проделанную тобой.Уникум!!!! Китаец молодца. Мне понравилось его мышление и взгляд,отличим и неординарен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 16:46

Света! Ты монстр(ну, в том смысле...*чё я хотела этим сказать-то?*, ну, ты поняла!) Спасибище!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 18:59

Присоединяюсь к Марине, очень благодарна. Светлана,спасибо большое-пребольшое.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 20:48

...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 21:01

...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 23:25

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Все,я спаравилась!!! Скоро будут новые фотографии!!!


Cвет, ты сделала это!!!

ссылка на все темы форума по чемпионату(там есть и 2002 год - надо будет стянуть) - вот здесь.
зы: кинь оригинальную (не гугловскую) ссылку чтоб зарегиться.
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 27.04.2010, 23:30

С БЛЕСКОМ и НА УРА!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 28.04.2010, 00:35

Цитата:
Сообщение от doctorira Посмотреть сообщение

Cвет, ты сделала это!!!


ссылка на все темы форума по чемпионату(там есть и 2002 год - надо будет стянуть) - вот здесь.
зы: кинь оригинальную (не гугловскую) ссылку чтоб зарегиться.
не надо региться. Надо китайцем прикинуться. Переключиться в виде на кодировку китайская упрощенная и увидите все фото. И будет вам щасте. Но не долго. Форум китайцев еще менее лоялен,чем я подумала вначале - они не просто не хотят,чтобы у них гуляли чужаки,они еще и не хотят,чтобы у них тащили фотографии -мне удалось согнать только норвежца - он попался в первой же теме,дальнейшие попытки что-то стащить закончились полным фиаско - страница с нужной информацией просто исчезает... Сейчас буду перегружаться,чтобы получить другой ай-пи и попробую еще раз.Если в этом проблема - задания на скачку буду просто распределять между всеми,извините,иначе я до пенсии не справлюсь...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 28.04.2010, 00:51

Загадочный чемоданчик
Кубок мира полон конкурентов. Не было никакой тайны в работе на выставке. Но последний день - закрытое соревнование. Финалисты начали в 8:00, работали, не покидая кабины. Мы долго ждали, прежде чем они снимать эту сняли таинственный покров с работы. (текст адаптировала, может, что-то не так)

По наводке Светланы

Влезаю - отдельно трудно воспринимается.
Путем логических сопоставлений удалось распределить работы первого сюрпризного задания. Они - уже а местах,можете посмотреть,заодно и проверьте,может перепутала что.Итак
1 - Автстралия
2 - Финляндия
3 - Франция
4 - Норвегия
5 - Япония
6 - Британия
7 - Корея
8 - Швейцария
9 - Германия
10 - Испания
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Последний раз редактировалось СветланаL; 29.04.2010 в 09:37..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 28.04.2010, 01:20

И еще одно сюрпризное задание, где чья работа - найти трудно..
(Весь китайский форум облазила, пересмотрела все страницы... голова кругом, и комп от фоток трещит! ;)
Там столько!!!!!:eek


А вот второе задание часто сфототографировано в самом начале выполнения,или вообще фоток нет... Смотела на то,что рядом,чтобы понять,к кому что относится. Получилось

1 - Швейцария
2 - Финляндия
3 -
4 - Франция
5 - Норвегия
6 -
7 -
8 - Австралия
9 - Испания
10 - Германия

Все остальное определить затрудняюсь...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  


Последний раз редактировалось СветланаL; 29.04.2010 в 09:38..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
мировой кубок, чемпионат мира, шанхай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-ый Европейский кубок по флористике 27-30.09.2007 г. (Словения). СветланаL Флористические соревнования 348 12.12.2012 03:12
17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г. СветланаL Флористические соревнования 67 14.01.2012 19:47
17-ый Кубок Тайваня по флористике - 2010 год СветланаL Флористические соревнования 265 17.11.2010 11:31
Кубок Южной Кореи по флористике (korea flower design cup) СветланаL Флористические соревнования 7 14.11.2010 09:07
11-ый мировой кубок по флористике в Нидерландах (2002 г.) СветланаL Флористические соревнования 40 22.10.2010 19:41


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru