Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористические школы и курсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Куда пойти учиться флористике? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=8)

Turquoise 25.04.2017 20:26

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Доброго времени, на какую школу стоит обратить особое внимание в Краснодаре? Поделитесь пожалуйста информацией :ax:

OksanaF 10.09.2017 11:40

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Добрый день! Хочу Вам выразить благодарность, что некоторое время назад откликнулись на мой вопрос-просьбу о том, куда пойти учится! 11 дн. курсы в "Николь" с преподавателем от бога Еленой Максимовой пройдены и сейчас я уже обучаюсь в "Николь" на двухгодичном обучении. Сказать, что это самая лучшая школа с самыми талантливыми преподавателями - это ничего не сказать! Мой мир стал другим!

Добавлено через 5 минут
Дорогие форумчане, если у кого-то встает вопрос куда пойти учится в Москве, да и не только в Москве, "Николь" сейчас проводит выездные курсы в других городах. Обращайтесь, с радостью подробно поделюсь с вами своим субъективным мнением о школе "Николь" и ее замечательных преподавателях! Мне как человеку абсолютно далекому от всякого творчества и таланта открылся новый мир! И теперь я точно знаю, что свои способности можно развить!

Alinchik 06.01.2019 18:04

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Подскажите куда пойти учиться в г Уфе???

AnnaMi 16.02.2019 19:50

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Здравствуйте! Решилась на базовый курс, уже несколько дней изучаю эту ветку форума) поняла, что Школа «Николь» предоставляет качественный и интересный курс, но поехать в Москву - сложность. Соизмерим ли курс у Милы Шуманн с 11 дневным в «Николь»?

Nimriell 18.02.2019 11:40

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Мила Шуманн - прекрасный преподаватель!

Наталья 545 05.05.2019 23:18

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Добрый день! Очень хочу получить практические знания по флористике и открыть собственный цветочный магазинчик. Подскажите на какие курсы записаться, чтобы получить реальные практические знания. Я сейчас пытаюсь заработать необходимую сумму для своей мечты, но даже приблизительно не знаю сколько нужно денег на это мероприятие. Подскажите, пожалуйста, куда стопы направить, чтобы в холостую силы не тратить. В данный момент работаю вахтовым методом в Подмосковье в районе Дмитрова. Вахта заканчивается в середине июля. Проживаю постоянно на территории ЛНР.

Nimriell 06.05.2019 01:52

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
В Москве - Николь, в Киеве у Алёны Бутко хорошая школа...

Наталья 545 30.06.2019 20:11

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Про Николь весь интернет дружно говорит с восторгом. Как понять что это не просто пиар, а действитель заслуживающее уважение и дающие необходимые знания учебное заведения?

Nimriell 30.06.2019 20:40

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Цитата:

Сообщение от Наталья 545 (Сообщение 192288)
Про Николь весь интернет дружно говорит с восторгом. Как понять что это не просто пиар, а действитель заслуживающее уважение и дающие необходимые знания учебное заведения?

Посмотреть работы учеников. Посмотреть, какой процент призёров российских (и не только) конкурсов училось в этой школе. Я думаю, вопрос быстро закроется)

NATAHA 13.01.2020 12:31

Re: Куда пойти учиться флористике?
 
Всем привет подскажите куда пойти учиться лутче в Челябинске


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru