|
|
|
|
|
|||||||
| Дружеское общение Говорим обо всем на свете! |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#11)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Рейтинг: 0
|
Привет! Не знаю, где можно спросить, поэтому спрошу ка я здесь.
Я хочу прямо в городе (спб), на газоне, вырастить из цветов сердечко и написать рядом надпись (тоже цветами). Насколько это реально осуществить, где можно найти людей, которые в этом разбираются, спросить совета? |
|
|
|
|
|