Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#261)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 12:13

Цитата:
Сообщение от Матаня Посмотреть сообщение
Хотите чтоб я убрала сообщение? Я убрала. Нахамить, много ума не надо. Вашему Васину Сергею надо бы это знать.
Не надо писать прилюдно обидные высказывания, как бы внутри у тебя не кипело от злости.

Злость? Скорее удивление, что взрослые люди задают такие глупые вопросы!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#262)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 12:20

И что делать вот с такими ножами? Форумчане подскажите!

Вопрос ,может показаться глупым ,но я всегда использовал ножи с жёлтой ручкой, а тут .. !

Может кто скажет ,какие варианты???
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы новичков.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 12:30

Ой, про ножи)) Анекдот из жизни.

Однажды на одной большой оптовой базе стала свидетелем картины: клиентки, по разговору- мать и дочь, закупают большую партию цветов. Два троля битком забитые коробками на всех трёх полках. Всё упаковали, лилия восточная не влезает в коробку- стебли слишком длинные. Решают подрезать, просят нож. Им дают- обычный, желтый. Обе дамы в один голос:
-Это ЧТО?!
-Как- что? нож. -Резонно отвечает сотрудник C&C
-Что это за нож такой? Мы в нашем салоне такими не пользуемся!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 13:26

а можно мне глупый вопрос? чаша корзина пластиковая прямоугольная с ручкой на ножках,простите фото нет, (батарейки сели)-зачем там кусок паралона по центру?


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#265)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 14:22

А может быть, чтобы корзины было удобно разнимать? Хотя никогда такого не видела, поэтому просто первая идея, которая в голову пришла... Все-таки, как батарейки подзарядятся - фото в студию!

Добавлено через 35 минут
Так... и по поводу глупых вопросов - мне кажется, что вопросы могут тут быть любыми, мы как раз для этого эту тему и создавали, и поэтому и договаривались - что тут как раз вопросы могут быть все! Но! Я считаю, что задавать вопрос аналогичный вышезаданным - "что делать из этого материала?" - все равно не корректен, и не из-за уровня, а из-за того, что чтобы на него внятно ответить, нужно писать примерно диссертацию. Что про сизаль, что про упаковочный материал, который, кстати, совершенно примитивен в работе.
Поэтому - еще раз - думайте о том, что вы хотите получить в ответ - рассчитывать на полные ответы в этих случаях абсолютно нет смысла, поэтому вопрос может быть задан только об использовании данного материала для конкретной задачи...

ЕСЛИ,КОНЕЧНО, ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС И ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)
Матаня
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 14:37

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
ЕСЛИ,КОНЕЧНО, ДЛЯ ВАС ВАЖЕН ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС И ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ.
Светлана, я свои вопросы задаю не от праздного любопытства. Мне например эту не очень дешевую пленку, что я выложила в вопросе выше, на базе, куда я ездила чтоб узнать что у них есть в наличии, ну ооочень хвалили и сватали. Но, на сайте Идеала она чуть больше 800 руб, а на этой базе 1800. Разница есть? Я понимаю, что там 50 метров а не 20, но все равно дорого. Они ее хвалят естественно, мол и берут хорошо, на упаковку подарков к Новому году уйдет как горячие пирожки. Вот я и решила тут спросить у народа, кто что делал с ней. Стоит ее брать или нет. Пожалела уже 100 раз, что задала свои вопросы. Не ожидала такой реакции. Надеюсь, это последнее, о чем я здесь спросила.

Последний раз редактировалось Nimriell; 25.11.2011 в 09:41..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#267)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 14:38

вот "оно" я вроде не даун а понять немогу, что к чему
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы новичков.   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы новичков.  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 14:56

Цитата:
Сообщение от Матаня Посмотреть сообщение
))) Будьте проще, модератор.

Добавлено через 13 минут


Светлана, я свои вопросы задаю не от праздного любопытства. Мне например эту не очень дешевую пленку, что я выложила в вопросе выше, на базе, куда я ездила чтоб узнать что у них есть в наличии, ну ооочень хвалили и сватали. Но, на сайте Идеала она чуть больше 800 руб, а на этой базе 1800. Разница есть? Я понимаю, что там 50 метров а не 20, но все равно дорого. Они ее хвалят естественно, мол и берут хорошо, на упаковку подарков к Новому году уйдет как горячие пирожки. Вот я и решила тут спросить у народа, кто что делал с ней. Стоит ее брать или нет. Пожалела уже 100 раз, что задала свои вопросы. Не ожидала такой реакции. Надеюсь, это последнее, о чем я здесь спросила.
Да она в основном на упаковку подарков-то и идет... вопрос в том, сможете ли вы ее продать в качестве упаковочного материала. А на букеты она никакая. Я ей закрываю основу в композюхах с шоколадками - это единственная пленка, которая легко протыкается шпажками... А вообще - сватать материалы - это работа такая))) и как правило, активней всего сватается то, что тяжело идет... и именно с обоснованием, что разлетается как горячие пирожки. А иначе зачем вообще ее сватать? она и так разлетается...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#269)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 14:57

Еще раз хочется повторится, о уважении к друг другу.....не хотите отвечать на вопрос...считаете его глупым и недостойним Вашего внимания....пропустите.
И вообще, если собеседник вам не интересен....игнорируйте лично его посты...что тут сложного, не мешайте другим общатся....может кроме Вас , другим это покажется интересным....Ваша задача пройти мимо , если Вам это не нужно...!

Цензура форума дошла до того, что форум для новичков кажется "мягким и пушистым"...

Новичку попавшему сюда кажется сразу что он ДОМА! И поэтому он и ведет иногда себя как маленкий ребенок...ДАЙТЕ! Покажите! Расскажите!
Дорогие НОВИЧКИ! если Вы тут первый раз...обсмотритесь сначала...почитайте, разберитесь....а потом можно задавать вопросы!

Делая закуп товара, надо предварительно знать Что Вы лично можете из этого сделать и в какую выгоду это Вам встанет! Все просчитываем исходя из собственных знаний и умения работать с "товаром"!
Мастер-классы и книги ....желательно школа....где Вас научат использовать фурнитуру....и делать правильный и нужный закуп товара....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#270)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 18:31

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
вот "оно" я вроде не даун а понять немогу, что к чему

А для чего Вам это приспособление нужно? Для каких целей?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#271)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 18:39

в 7цв продаётся в качестве корзины для цветов( прислали пересорт, возвращать заморчно) вот и ломаю голову зачем там паролон и странная внутри конструкция...выемки, штырьки


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 18:46

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
в 7цв продаётся в качестве корзины для цветов( прислали пересорт, возвращать заморчно) вот и ломаю голову зачем там паролон и странная внутри конструкция...выемки, штырьки

поролон ,как я понял для поддержки оазиса, а выемки для оазиса по размеру.

Например,цветной оазис продается пластами .

p/s если эта штуковина для продажи ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 22:31

Оксан, есть подозрение, что эта странная штука для "настенных композиций"
Короче, по поролону вода поступает в оазис (тот пласт, о котором говорил Сергей). Единственное, если наклонить, то ведь вода может вытечь? Или как? Может, его просто смачивают? "Ручки" - на самом деле ремни, и этот пласт ими пристегивается, как ремнем безопасности ))
А наверху есть паз для болтика-гвоздика, за который она и подвешивается. Он меня и навел на такие бредовые мысли
Слушай, реально таинственная штуковина Черный ящик!


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 22:50

Юль мы с мужем месяц уже развлекаемся по этому поводу, там не ремень а именно ручка а пазиков обрати внимание два с двух сторон, а ещё у ней ножки есть, поэтому если подвесишь ноги куда? х.з. называется
Блин пишу а саму смех раздирает, что за фигня? ради этого поступилась собственным принципом не включать дома комп.


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 23:02

Я не про "штырьки", а именно про выемку, у тебя на фото на верхнем крае получается. Такие на картинах бывают и на креплениях навесных шкафчиков..
Короче, пора разрабатывать терминологию для описания "странных хреновин". Ох, меня прет, меня прет, потому что.. фигня какая-то


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 23:18

Юль выемок две одна напротив другой тебе невидно, а штырьков вобще четыре, блин кино и немцы, нужно Nebo попытать

Добавлено через 54 секунды
вобще подозрение есть что эта фигня для ритуальной флористики


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 23:30

Ой, мамо! А ведь точно! Вполне возможно!


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 25.11.2011, 00:37

Если глубоко вдуматься, то вполне возможно, что поролон просто проводник для воды в стоящей композиции, там внизу - дополнительный резервуар получается, под пиафлором, и чтобы вода все время смачивала пиафлор, есть вот вот этот поролоновый столбик... то есть имеющейся воды хватает надолго. И вполне возможно, что это на самом деле для траурной флористики предназначено и пазы для растяжек - креплений.

Проверьте - если по поверхности помещается ровно два лежачих кирпича оазиса, то это оно и есть.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
новый участник
Любчик Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.11.2011, 10:52

Добрый день всем, я не флорист, я невеста, скоро свадьба, хочу сама украсить машину, вот так http://vkontakte.ru/fave?filter=photo§ion=likes&z=photo-20562051_185378470%2Fliked6917528
подскажите чем закрепить это все на капоте? на картинке видно, что есть присоски, но выдержат ли они композицию зимой (9 декабря)? Или еще как-то можно закрепить? и если я правильно понимаю тут использованы кольца ротанга и как называются эти красные цветы
простите за не просвещенность, но хочется сделать самой)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.11.2011, 11:44

Цитата:
Сообщение от Любчик Посмотреть сообщение
Добрый день всем, я не флорист, я невеста, скоро свадьба, хочу сама украсить машину, вот так http://vkontakte.ru/fave?filter=photo§ion=likes&z=photo-20562051_185378470%2Fliked6917528
подскажите чем закрепить это все на капоте? на картинке видно, что есть присоски, но выдержат ли они композицию зимой (9 декабря)? Или еще как-то можно закрепить? и если я правильно понимаю тут использованы кольца ротанга и как называются эти красные цветы
простите за не просвещенность, но хочется сделать самой)))


Попробуйте лучше сделать свадебный торт !
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
вопросы новичков, помощь начинающим

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по садовым цветам linky Ландшафтный дизайн 145 23.06.2019 12:13
Вопросы по свадебной флористике zasminchik Свадебная флористика 4122 27.09.2018 00:51
Вопросы по материалам и инструментам Svink@ Материалы и инструменты 95 16.12.2017 14:23
Флористика для всех или школа новичков нужен совет StylFoto Флористические школы и курсы 1 04.11.2015 00:39
Что такое профессия - флорист или взгляд изнутри (для новичков)) yla Все о профессии флорист 55 10.10.2013 00:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru