Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Все о профессии флорист
Забыли пароль?

Все о профессии флорист Обо всем, что должен знать человек, выбирающий профессию флорист.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#321)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 27.02.2010, 22:35

нет конечно)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#322)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 00:33

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение

Я могу удивиться волнам на поле в дождливую погоду. Или восхититься одним цветком незабудки.
Редкое качество...Очень уважаю таких людей, особенно флористов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 01:45

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Да я не зацикливаюсь на этом . Бизнес есть бизнес.

Тут поймал себя на мысли, что редко оформлял автомобили. И за ней пришла еще мысль а не пойти ли мне менеджером по продаже автомобилей,а заодно и попрактиковаться в их оформлениях :D.
Сергей! твои работы восхищают, а уж чувство Юмора тебе не занимать))) Ты флорист с *БОЛЬШОЙ буквы*,даже не думай уходить продавать машины,тебя с руками должны отрывать.куда они смотрят((((ЭТО НЕЧЕСТНО,не ПО СОВЕСТИ.:(:( ТОчно придется всем составлять,И заодно искать для тебя работу-именно *ДОСТОЙНУЮ*:o
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 03:24

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Сергей! твои работы восхищают, а уж чувство Юмора тебе не занимать))) Ты флорист с *БОЛЬШОЙ буквы*,даже не думай уходить продавать машины,тебя с руками должны отрывать.куда они смотрят((((ЭТО НЕЧЕСТНО,не ПО СОВЕСТИ. ТОчно придется всем составлять,И заодно искать для тебя работу-именно *ДОСТОЙНУЮ*
Уходить? Не дождетесь!:D

Вообще мы все с большой буквы))) по грамматике так правильно));)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 19:59

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Да, конкретности иногда не хватает.
Поэтому делаю обычный круглый букет, чтобы не терять свое и чужое время.
Для меня удивительное и красивое,характеризуются по разному.
Я могу удивиться волнам на поле в дождливую погоду. Или восхититься одним цветком незабудки.
Сергей! Если не найдёшь работу флориста в Москве, приезжай к нам на Украину! Мы тебе работу найдём...:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)
новый участник
Ola-la Нет репутации
 
Аватар для Ola-la
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Portugal
Возраст: 55
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 21:20

Сережа,это тебе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 21:22

Wow!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 21:23

:D!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 23:12

Ola-la Чумовой кадр))))) Это по всей видимости хозяйка салона так рьяно держится???:p:p:p:p)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 23:14

Да, кто есть кто?
А может это Сергей с хозяевами салона разбирается
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#331)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 23:48

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Да, кто есть кто?
А может это Сергей с хозяевами салона разбирается
:p:p Думаю, Сережа *очень спокойный*,ругаться и разборки устраивать не будет)))))) НО мне было очень весело,глядя на это удивительное фото)))):o
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 28.02.2010, 23:49

))))))))))
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.03.2010, 00:29

Здорово
onega Ивановна, Вы нам обещали рассказать про свое необычное имя )
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.03.2010, 00:52

История с маминых уст....
В 1962 году мама выписывала Роман-газету...ну с книгами тогда было не так как сейчас...так вот тогда в далеком 1962 году вышел роман Сергея Залыгина "Тропы Алтая"...я потом ту же самую роман-газету и читала...вообщем роман про геологоразведку...и там одна из героинь.... Онега... погибает в конце романа..вообщем мама сказала моему отцу , что если бы родилась девочка назвала бы ее неприменно Онега. Ну поговорили и забыли...а в 1968 появляюсь я на свет и тут папа решает , что я буду Онега....мама же уже и другое имя подыскала ...вернее даже два ..Ангелина или Варвара...но отец принял решение и пошел в ЗАГС регистрировать меня как Онегу.Пришел...заполнил бумагу..а ему в Загсе дают ответ , что нет такого имени и регистрировать не будут....!
Отец рванул во Владивосток в центральную библиотеку, потому как роман Сергея Залыгина как аргумент наличия имени не прокатывал видимо и привез справочник имен....откопал и выпросил в библиотеке ...имя есть!!!...приехал в Загс и зарегистрировал всеже ...хотя все ахали...что за имя!!!! ...да ещё Ивановна по отчеству....!!! бедная девочка!!!!
А я рано поняла , что имя мое "эксклюзивное" как принято говорить теперь и в принципе никогда не страдала...!Даже наоборот! Вот и вся история....надеюсь не утомила...
Ни одной Онеги в реале не встречала...только откопала несколько Онег в инете...их не много!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.03.2010, 01:05

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
История с маминых уст....
В 1962 году мама выписывала Роман-газету...ну с книгами тогда было не так как сейчас...так вот тогда в далеком 1962 году вышел роман Сергея Залыгина "Тропы Алтая"...я потом ту же самую роман-газету и читала...вообщем роман про геологоразведку...и там одна из героинь.... Онега... погибает в конце романа..вообщем мама сказала моему отцу , что если бы родилась девочка назвала бы ее неприменно Онега. Ну поговорили и забыли...а в 1968 появляюсь я на свет и тут папа решает , что я буду Онега....мама же уже и другое имя подыскала ...вернее даже два ..Ангелина или Варвара...но отец принял решение и пошел в ЗАГС регистрировать меня как Онегу.Пришел...заполнил бумагу..а ему в Загсе дают ответ , что нет такого имени и регистрировать не будут....!
Отец рванул во Владивосток в центральную библиотеку, потому как роман Сергея Залыгина как аргумент наличия имени не прокатывал видимо и привез справочник имен....откопал и выпросил в библиотеке ...имя есть!!!...приехал в Загс и зарегистрировал всеже ...хотя все ахали...что за имя!!!! ...да ещё Ивановна по отчеству....!!! бедная девочка!!!!
А я рано поняла , что имя мое "эксклюзивное" как принято говорить теперь и в принципе никогда не страдала...!Даже наоборот! Вот и вся история....надеюсь не утомила...
Ни одной Онеги в реале не встречала...только откопала несколько Онег в инете...их не много!
Очень хорошая история, честно! Имя с историей - это замечательно
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.03.2010, 01:11

Я посмотрела в инете, и посмотрите, на что наткнулась (извините за любопытство) ) мне кажется интересно:
http://www.psevdonim.ru/imena/jytuf.htm

Результат компьютерного фоносемантического значения имени Онега
Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца имени. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае имени. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Имя Онега обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Простой, Красивый, Сильный, Могучий, Большой, Хороший, Храбрый, Величественный.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.03.2010, 01:33

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Я посмотрела в инете, и посмотрите, на что наткнулась (извините за любопытство) ) мне кажется интересно:
http://www.psevdonim.ru/imena/jytuf.htm

Результат компьютерного фоносемантического значения имени Онега
Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца имени. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае имени. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Имя Онега обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Простой, Красивый, Сильный, Могучий, Большой, Хороший, Храбрый, Величественный.
Я просто уверена , что в 99% ответ на все имена будет примерно таким же...так уж устроены эти сайты!
Ваше имя , что выдает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.03.2010, 01:36

Основное - Мужественный и медлительный )
Ну мне Ваша расшифровка понравилось все-равно
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.03.2010, 13:07

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
История с маминых уст....
В 1962 году мама выписывала Роман-газету...ну с книгами тогда было не так как сейчас...так вот тогда в далеком 1962 году вышел роман Сергея Залыгина "Тропы Алтая"...я потом ту же самую роман-газету и читала...вообщем роман про геологоразведку...и там одна из героинь.... Онега... погибает в конце романа..вообщем мама сказала моему отцу , что если бы родилась девочка назвала бы ее неприменно Онега. Ну поговорили и забыли...а в 1968 появляюсь я на свет и тут папа решает , что я буду Онега....мама же уже и другое имя подыскала ...вернее даже два ..Ангелина или Варвара...но отец принял решение и пошел в ЗАГС регистрировать меня как Онегу.Пришел...заполнил бумагу..а ему в Загсе дают ответ , что нет такого имени и регистрировать не будут....!
Отец рванул во Владивосток в центральную библиотеку, потому как роман Сергея Залыгина как аргумент наличия имени не прокатывал видимо и привез справочник имен....откопал и выпросил в библиотеке ...имя есть!!!...приехал в Загс и зарегистрировал всеже ...хотя все ахали...что за имя!!!! ...да ещё Ивановна по отчеству....!!! бедная девочка!!!!
А я рано поняла , что имя мое "эксклюзивное" как принято говорить теперь и в принципе никогда не страдала...!Даже наоборот! Вот и вся история....надеюсь не утомила...
Ни одной Онеги в реале не встречала...только откопала несколько Онег в инете...их не много!
Онега! Какой Ваш папа молодец! 21 год назад у нас родилась дочка, ее будущее имя было оговорено очень давно, Анфиса, но столкнулись с непониманием родственников, я даже хотела отказаться от этого имени, а вот муж настоял, спасибки ему.


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.03.2010, 13:33

Молодец какой папа! Хорошо, когда есть кому поддержать в этом вопросе.
Я когда выбирала имя для дочери, хотела её назвать Святославой или Василисой. Нравятся мне славянские имена. Родители такой шум подняли, типа что ты ребёнку жизнь хочешь испортить? И я пошла на компромис- Дарья она у меня. В моё время было крайне редкое имя, а сейчас- одно из самых распространённых. :(
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
психология общения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
общение с клиентом,тендеры,переговоры... yla Флористика как бизнес 859 01.04.2015 17:31
Цветы. Их характер, образ Lory Наши любимые цветы 69 20.03.2012 23:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru