Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Своими руками (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   НЕ флористические фантазии (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2203)

Djana 18.07.2007 13:07

НЕ флористические фантазии
 
У меня предложение! Давайте зададим какую-нибудь актуальную летнюю тему, например, "Отпуск на море" или "Летнее настроение" ... ну что то такое.. И будем делится идеями и впечатлениями, выкладывать фото композиций, коллажей, букетов и т.п. на форум. По-моему, это интересно. Можно даже создать отдельный топик, чтобы разбавить спам флористическими темами.
Ну как?

Тасия 07.06.2008 11:22

Re: Флоропластика.
 
Спасибо за тему! Портясающе! Просто слов нет !!

БЕЛЬчонок 19.01.2009 14:36

Кормушки для птиц
 
Вложений: 3
Есть идеи? Присоединяйтесь!

linky 19.01.2009 15:01

Re: Кормушки для птиц
 
Я видела в одном журнале ещё более оригинальную идею! Берется шишка, окунается в яйцо, а потом в миску с чищеными семечками, крупой гречки, риса..... Очень пёстро и красиво смотрится! Привязываешь бантиком к ветке и птицы обгладывают шишку)

Оленок 30.10.2009 15:47

НЕ флористические фантазии
 
Вложений: 1
:)...А это что за вечно пустующий раздел??? Кто -то начал дело и бросил....
Ладно...поставлю свою работу...старую...так для поболтать;... на тему, что еще своими ручками флористы делают интересного...такая вот композиция!!!...сильно не пинайте...еще сгожусь...

НАДЮША 30.10.2009 16:56

Re: Недоумение...
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 24362)
А это что за вечно пустующий раздел??? Кто -то начал дело и бросил....Тут усех сё своими руками ваще-то! :rolleyes:
Ладно...поставлю свою работу...старую...так для "поболтать"... на тему что еще своми ручками флористы делают интересного...такая вот композиция!!!...сильно не пинайте :D еще сгожусь...

А где это чудо урбанистическое ?

Оленок 30.10.2009 17:00

Re: Недоумение...
 
Не знаю о его судьбе ничего...выброшено наверно...это на витрине магазина было...электротовары и инструменты там рекламировались...

НАДЮША 30.10.2009 17:07

Re: Недоумение...
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 24371)
Не знаю о его судьбе ничего...выброшено наверно...это на витрине магазина было...электротовары и инструменты там рекламировались...

С юмором ребята.

Оленок 30.10.2009 19:04

Re: Недоумение...
 
Вложений: 1
Что-то больше никто не заходит...а если и заходит, отмалчивается...у флористов ШОК!:D:eek::confused:...ну ладно выложу еще одну...на свой страх и риск...там листочки есть...

Nimriell 30.10.2009 19:07

Re: Недоумение...
 
Оль, композиции суперские!

Моё не- флористическое творчество было в расцвете, когда ещё не было у меня цифрового фотика. Так, что я, наверное, ничего выложить не смогу. А жаль. :(

НАДЮША 30.10.2009 19:11

Re: Недоумение...
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 24373)
это я делала...так что юмор мой:D...вот еще одна...композиция "Малярная"...

Ух ты!Класс!Меня всегда восхищает полет фантазии в казалось бы совсем обыкновенных вещах!Как говорит мой сын-респект и уважуха!А народ весь я так думаю на работе еще в основном.К ночи подтянутся.

Оленок 30.10.2009 19:13

Re: Недоумение...
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 24389)
Оль, композиции суперские!

Моё не- флористическое творчество было в расцвете, когда ещё не было у меня цифрового фотика. Так, что я, наверное, ничего выложить не смогу. А жаль. :(

Наконец-то :D...Спасибо за одобрение, Наташ! Как ты меня порадовала! А то я чувствую себя дибилкой, когда реакции вообще никакой нет:eek: Для творческого человека - это Смерть!:rolleyes:
Кстати многие фотки у меня старые, сосканированные с фотографий...качество похуже, зато память в электронном виде есть хоть какая-то...весь архивчик вместе можно держать..

Оленок 30.10.2009 19:18

Re: Недоумение...
 
Цитата:

Сообщение от НАДЮША (Сообщение 24391)
Ух ты!Класс!Меня всегда восхищает полет фантазии в казалось бы совсем обыкновенных вещах!Как говорит мой сын-респект и уважуха!А народ весь я так думаю на работе еще в основном.К ночи подтянутся.

Спасибо, Надюша за "Класс!":D А то я по первой реакции не поняла эффекта...

НАДЮША 30.10.2009 19:31

Re: Недоумение...
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 24395)
Спасибо, Надюша за "Класс!":D А то я по первой реакции не поняла эффекта...

У меня какая-то задержка что ли получается по времени?Вроде откликаюсь сразу,а потом высвечиваются впереди 2-3 сообщения,которых на экране и не было??!А работы действительно очень интересные!

Nimriell 30.10.2009 19:48

Re: Недоумение...
 
Я, кстати, тож на работе была: ресторан украшала...

Йолик 30.10.2009 23:30

Re: Недоумение...
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 24388)
Что-то больше никто не заходит...а если и заходит, отмалчивается...у флористов ШОК!:D:eek::confused:...ну ладно выложу еще одну...на свой страх и риск...там листочки есть...

уау! здоровская кольчуга! :)

Цветок 31.10.2009 00:15

Re: Недоумение...
 
Оленок, классные идеи! а манекен вообще супер!

Елена Урядникова 31.10.2009 01:59

Re: Недоумение...
 
очень понравилось!

Elmira 31.10.2009 02:42

Re: Недоумение...
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 24373)
это я делала...так что юмор мой:D...вот еще одна...композиция "Малярная"...

Спасибо, огромное, Оленок, за хорошую идею о "мусорном" творчестве - столько всего накопилось "нужного", что думаю подвесить это всё на стенах - склада и гаража - вроде и выкинуть жалко:rolleyes:, а нужность какой- нибудь вещи либо вообще не наступает, либо наступает тогда, когда она морально устарела... А тут зато и стены облагораживаются, и каждая "нужная" вещь видна...

Оленок 01.11.2009 01:07

Re: Недоумение...
 
Спасибо, девчонки!:D Давайте, будьте посмелей, что-нибудь тоже выкладывайте свое околофлористическое и совсем не флористическое творчество...интересно, чем представители этой интересной профессии еще "болеют":D:rolleyes:


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru