Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Своими руками (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   НЕ флористические фантазии (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2203)

ERIKA 13.01.2010 01:31

Re: Кормушки для птиц
 
Из первой будет высыпатся моментально все на землю, совсем бортиков нет (или я не вижу?) Но выглядит красиво. Только из зеленой бутылки мне не очень нравится, но это мое личное впечатление.

БЕЛЬчонок 14.01.2010 13:15

Re: Кормушки для птиц
 
[quote=linky;13166]Я видела в одном журнале ещё более оригинальную идею! Берется шишка, окунается в яйцо, а потом в миску с чищеными семечками, крупой гречки, риса..... Очень пёстро и красиво смотрится! Привязываешь бантиком к ветке и птицы обгладывают шишку)[/qСпасибо за комментарий. Идея с яйцом и бантиком очень красивая, но, к сожалению, не совсем практичная для постоянного подкорма пернатых!

БЕЛЬчонок 14.01.2010 13:19

Re: Кормушки для птиц
 
Да, Вы правы, бортиков нет. Под крышей кормушки есть гвоздик, чтобы подвешивать сало для синичек!

VasilkovajaVoda 14.01.2010 19:48

Re: НЕ флористические фантазии
 
Вложений: 1
вот веселый пингвин на верхушке елки)

ERIKA 18.01.2010 15:25

Re: Кормушки для птиц
 
Если только для сала то подойдет.
Я, просто, больше семечками кормлю, а сало так висит, если семечки уже съели то едят сало
Вообще красивая идея, надо что-то такое соорудить своим "курам" :)

alito 25.01.2010 11:39

Re: НЕ флористические фантазии
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 29413)
Есть у меня одна совсем не флористическая фантазия: писать коротенькие рассказики. Правда, в связи с тем, что у меня немножко "не все дома", большинство их не понятна нормальным людям, но пару проверенных могу выложить, если хотите.

Классно! Воистину талант во всем проявляется. А то, что "немножко не все дома" - так это чуть ли не главный признак творческого человека - он не такой как все. Так что это в нашем случае даже приветствуется. :)

Nimriell 25.01.2010 12:09

Re: НЕ флористические фантазии
 
Спасибо за понимание )))

СветланаL 25.01.2010 22:14

Re: НЕ флористические фантазии
 
да и мне тоже эти рассказы понравились...Но если народ хочет чисто флористики...Я,например,еще и читать люблю,но это увлечение не у всех.

Goldy 31.01.2010 11:42

Re: НЕ флористические фантазии
 
Вложений: 3
Вот такие проволочные штучки...

Mishelka 31.01.2010 11:50

Re: НЕ флористические фантазии
 
Да все очень понравилось!

Nimriell 31.01.2010 12:01

Re: НЕ флористические фантазии
 
Красотища какая!

НС-Птз 31.01.2010 12:40

Re: НЕ флористические фантазии
 
Вложений: 5
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я - новичок. Флористикой занимаюсь давно. Форуму вашему благодарна за большое количество идей и хороший разговор, профессиональный и добрый. Летом на даче леплю из мусора разные штучки.

taya 31.01.2010 12:51

Re: НЕ флористические фантазии
 
Цитата:

Сообщение от НС-Птз (Сообщение 35581)
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я - новичок. Флористикой занимаюсь давно. Форуму вашему благодарна за большое количество идей и хороший разговор, профессиональный и добрый. Летом на даче леплю из мусора разные штучки.

Очень творческий подход! Здорово!!!:)

Goldy 31.01.2010 13:21

Re: НЕ флористические фантазии
 
НС-Птз, а как вы крепите всю эту конструкцию? сварка?

Alona 31.01.2010 13:30

Re: НЕ флористические фантазии
 
Классные музыканты, очень понравились.

Елена Урядникова 31.01.2010 13:47

Re: НЕ флористические фантазии
 
Цитата:

Сообщение от НС-Птз (Сообщение 35581)
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я - новичок. Флористикой занимаюсь давно. Форуму вашему благодарна за большое количество идей и хороший разговор, профессиональный и добрый. Летом на даче леплю из мусора разные штучки.

:eek: это что-то новенькое. здорово.

Nimriell 31.01.2010 13:51

Re: НЕ флористические фантазии
 
Очень понравилось! Замечательные скульптуры.

НС-Птз 31.01.2010 13:54

Re: НЕ флористические фантазии
 
Крепление разное. Первое фото - памятник советской даче, памятник подвигу моих родителей поднявших дачу на болоте. Сова сделана на проволочном каркасе , перья - вырезаны из пивных банок и с помощью проволоки прикреплены. Музыканты собраны из старых кастрюль, сковородок, разных труб,декоративных автомобильных колпаков. Гитара настоящая. Все это прикручено проволокой и соединено винтами, шурупами и гвоздями. спасибо за хорошие отзывы.

Osen` 31.01.2010 13:54

Re: НЕ флористические фантазии
 
Цитата:

Сообщение от НС-Птз (Сообщение 35581)
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я - новичок. Флористикой занимаюсь давно. Форуму вашему благодарна за большое количество идей и хороший разговор, профессиональный и добрый. Летом на даче леплю из мусора разные штучки.


Как здорово! Отличные штуки.

katja 01.02.2010 01:17

Re: НЕ флористические фантазии
 
Цитата:

Сообщение от НС-Птз (Сообщение 35602)
Крепление разное. Первое фото - памятник советской даче, памятник подвигу моих родителей поднявших дачу на болоте. Сова сделана на проволочном каркасе , перья - вырезаны из пивных банок и с помощью проволоки прикреплены. Музыканты собраны из старых кастрюль, сковородок, разных труб,декоративных автомобильных колпаков. Гитара настоящая. Все это прикручено проволокой и соединено винтами, шурупами и гвоздями. спасибо за хорошие отзывы.

НС-Птз, супер!!! Мне всё очень понравилось !!! Памятник советской даче нашел отклик и в моей душе...родители - дачники :)


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru