Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1981)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Гламелия - 20.07.2011, 00:09

Наконец зацвели первые гладиолусы, начала тренироваться..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1982)
новый участник
floriska Нет репутации
 
Аватар для floriska
 
Добавить в друзья

Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Возраст: 36
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Гламелия - 21.07.2011, 03:24

Первый раз делала гламелию из лилий. Делала из того что росло на даче, в общем баловалась и пробовала. Хотелось бы услышать комментарии и критику. Как мне кажется что чего-то не хватает.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
  Отправить сообщение для floriska с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1983)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 21.07.2011, 22:26

Цитата:
Сообщение от floriska Посмотреть сообщение
Первый раз делала гламелию из лилий. Делала из того что росло на даче, в общем баловалась и пробовала. Хотелось бы услышать комментарии и критику. Как мне кажется что чего-то не хватает.
Мне кажеться всего хватает, даже лишка с красными и зеленью...без них самый раз...будет...красные вообще убрать, зелень "под гламелию"! Форма хорошая получилась!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1984)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 22.07.2011, 02:18

Вот моя последняя....желто-синяя!
Тут подробнее

http://**********************.com/201...g-post_21.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Последний раз редактировалось Onega; 22.07.2011 в 03:04..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1985)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Гламелия - 22.07.2011, 02:28

Ах, какая необыкновенная!!! СУПЕР!


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1986)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 22.07.2011, 02:37

Цитата:
Сообщение от bastya Посмотреть сообщение
Ах, какая необыкновенная!!! СУПЕР!
Спасибо! Обыкновенные надоели...вот решила колесо "изобрести"! Мне кажеться с клеем переборщила...он в реале эффектнее смотриться! Ну на этот раз так сойдет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1987)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Гламелия - 22.07.2011, 08:37

Девочки покритикуйте пожалуйста. Одна из попыток тренировки для конкурса. Не самая удачная.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1988)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Гламелия - 22.07.2011, 08:47

Таня Н -мне, кажется, критиковать Вас не будут. Уж очень красиво.(может, это на мой взгляд) ножка толстоватая или просто так фото вышло. Но работа с биссером достойна уважения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1989)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Гламелия - 22.07.2011, 17:49

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот моя последняя....желто-синяя!
Шарман!

Правда я вижу в ней не "колесо", а шляпную коробку. Да и аксессуары работают на образ - дама, перчатки, шляпка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1990)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 00:38

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Шарман!

Правда я вижу в ней не "колесо", а шляпную коробку. Да и аксессуары работают на образ - дама, перчатки, шляпка
Все то ты угадала! Это действительно коробка....хотя букет как не крути ...все колесо напоминает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1991)
новый участник
Весна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.01.2011
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 08:23

Онега, как красиво смотрится "колесо"!!!
Отличная идея!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1992)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 19:04

Насмотревшись сегодня на конкурсные гламелии,я взялась читать снова всю эту тему с самой первой страницы. Ведь вроде бы раньше я всю ее прочитала,так опять обнаружила столько тонкостей, столько интересного!!!! И что же теперь делать, как сутки увеличить,чтобы не только успевать читать,но и перечитывать и конспектировать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1993)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 20:17

Вишенка, делайте как я - распечатывайте, что не успели дочитать, и читайте в дороге. У меня даже наш водитель стал интересоваться, что это такое за бумажки я с таким интересом читаю. А картинки потом приезжаю вечером и рассматриваю дополнительно. Кстати, они даже лучше воспринимается, когда на 2 раза, сначала теорию, и потом уже наглядность
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1994)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 22:56

Да читать-то я как раз и успеваю. В день стараюсь по нескольку раз заходить на форум. Но стала читать тему сначала-столько интересного,не могла оторваться, пока не прочитала опять все 98 страниц. И это только одна из тем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1995)
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 160
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 23:11

вот показываю вам сегодняшнюю розамелию, не всё ж траурные композиции ваять! выпадают и такие интересные заказики на мою долю. Невеста пришла заказывать в последний момент и я предложила ей букет на мой выбор. Она хотела что бы букет был чёрно-белый с использованием чёрных перьев. Я взяла за основу Светланину розамелию с полумесяцем из проволоки и бусинок, вот эту http://svetlana-flowerart.blogspot.c...g-post_30.html , за что я Светлане несказанно благодарна. Надеюсь что это не будет расценено как уворовывание. Розы эквадорские Polar Star , размер розамелии получилса примерно 17 см в диаметре. ручка и каркас обтянуты бархатом. Перья были слишком большие, пришлось разрезать одно перо напополам и пришить ету половинку на каркас. А вторую половинку обстригла и пустила на кисточку. Фотографии вот только не очень удачные получились, надеюсь что позднее невеста пришлёт фотки со свадьбы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1996)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 23:21

Классное сочетание!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1997)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 23:22

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
вот показываю вам сегодняшнюю розамелию, не всё ж траурные композиции ваять! выпадают и такие интересные заказики на мою долю. Невеста пришла заказывать в последний момент и я предложила ей букет на мой выбор. Она хотела что бы букет был чёрно-белый с использованием чёрных перьев. Я взяла за основу Светланину розамелию с полумесяцем из проволоки и бусинок, вот эту http://svetlana-flowerart.blogspot.c...g-post_30.html , за что я Светлане несказанно благодарна. Надеюсь что это не будет расценено как уворовывание. Розы эквадорские Polar Star , размер розамелии получилса примерно 17 см в диаметре. ручка и каркас обтянуты бархатом. Перья были слишком большие, пришлось разрезать одно перо напополам и пришить ету половинку на каркас. А вторую половинку обстригла и пустила на кисточку. Фотографии вот только не очень удачные получились, надеюсь что позднее невеста пришлёт фотки со свадьбы.
Вера!! Молодчина! Классная гламелия!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1998)
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 160
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 23:26

Спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1999)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 23:38

Вера, очень хорошая работа получилась. А в отношении своих идей я до сих пор была достаточно адекватна)))), надеюсь и в будущем все будет так же - для этого и выкладываю свои работы здесь, чтобы можно было пользоваться и учиться. Да и на блоге мастер-классов много))) - опять-таки именно для этого. Успехов! - надеюсь и у вас будет больше интересных заказов.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2000)
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 160
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2011, 23:43

Спасибо большое Светлана! приятно слышать такое от Мастера!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru