Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=886)

Аделина 09.02.2010 12:56

Мастер-класс "Женский день - оригинальные букеты и подарки своими руками"!
 
Вложений: 1
Приглашаем всех желающих на мастер-класс «Женский день - оригинальные букеты и подарки своими руками», который состоится 19 февраля с 15.00 до 19.00 на втором этаже Садового Центра на Войковской. Мастер-класс проводится совместно с журналом «Делаем Сами". Мастер-класс проводит дизайнер программы ФАЗЕНДА Юлия Даркова и ведущий флорист группы компаний "Бизнес-Букет" Оксана Каратаева.
Темы мастер-класса:
-обычные подарки в необычном исполнении (задекорировать вазу, горшок, фоторамку)
- оригинальные букеты на 8 марта для мам, бабушек, дочерей и жен
- оформление композиции из горшечных цветов к 8 марта

Справки по тел. (495) 98-0-98-98 и на сайте www.bbcom.ru
Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор, кусачки обязательно! Желающие могут принести свою основу для декорирования.
ВХОД и УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Оленок 15.02.2010 15:21

Урсула Вегенер. Мастер-класс.
 
В "Центре ЭФдизайн" продолжит мастер-классы выдающийся мастер и педагог флористики Урсула Вегенер.
В этот раз занятия пройдут 18, 19, 20 марта 2010г.
Планируются очень насыщенные занятия по нескольким темам:
  • Kлассические и современные техники свадебных букетов.
  • Формы свадебных букетов.
  • Свадебные украшения.
  • Пасхальная флористика.
Мастер-класс предполагает интенсивную работу, в ходе которой слушатели: внимают объяснениям преподавателя; наблюдают за созданием демонстрационных работ; затем приступают к самостоятельному исполнению, в процессе которого могут консультироваться; кульминацией является анализ и совместное обсуждение работ.
Заявить свое участие и получить дополнительную информацию все желающие могут по телефону Учебного Центра: (495)254-44-16, 254-43-27 или по e-mail: info@efdesign.ru.
Приглашаются к участию флористы-дизайнеры.

Nata-li 15.02.2010 15:26

Re: Уход за срезкой
 
Кстати, Лукас Янсен приезжает в Киев 22-23 марта с лекциями и практическими занятиями.

Bolonka 15.02.2010 16:18

Re: Уход за срезкой
 
Цитата:

Сообщение от Nata-li (Сообщение 38585)
Кстати, Лукас Янсен приезжает в Киев 22-23 марта с лекциями и практическими занятиями.

Подскажите, где именно будет проходить показ? Спасибо!

Nata-li 15.02.2010 19:37

Re: Уход за срезкой
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 38610)
Подскажите, где именно будет проходить показ? Спасибо!

Лукас Янсен не делает показов, это будут скорее занятия. Проходить будет в теплицах Камелии, на хуторе Фермерском. Организатор - Happy Vacations. www.hv.ua

Ника 16.02.2010 15:55

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Девочки, подскажите, стоит ли идти на Лукаса Янсена в Камелию? Цена не маленькая, а я ничего о нем не знаю:(. Кто может поделится впечатлениями? посмотрела программу - не особо впечатлилась. или на совсем новичков рассчитана, или не совсем правильный перевод:) или может я что-то не поняла? Просмотр фильма и способы применения материала в разнообразных вариациях (?) + как использовать цветы в композициях - за 350 евро. не многовато ли?:)

alena 16.02.2010 19:24

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Ника (Сообщение 38873)
Девочки, подскажите, стоит ли идти на Лукаса Янсена в Камелию? Цена не маленькая, а я ничего о нем не знаю:(. Кто может поделится впечатлениями? посмотрела программу - не особо впечатлилась. или на совсем новичков рассчитана, или не совсем правильный перевод:) или может я что-то не поняла? Просмотр фильма и способы применения материала в разнообразных вариациях (?) + как использовать цветы в композициях - за 350 евро. не многовато ли?:)

Окончательная цена по моему 1700грв за один день, вы можете выбрать только один, но если захотите на практические занятия, то поторопитесь, он набирает только 30 человек.

Ника 16.02.2010 19:46

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 38899)
Окончательная цена по моему 1700грв за один день, вы можете выбрать только один, но если захотите на практические занятия, то поторопитесь, он набирает только 30 человек.

Алена, спасибо за уточнение! А Вы тоже идете? я что-то не могу решиться..:(

alena 16.02.2010 20:11

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Ника (Сообщение 38902)
Алена, спасибо за уточнение! А Вы тоже идете? я что-то не могу решиться..:(

Я буду ему ассистировать, он три контейнера цветов и декора привозит, буду помогать как Роберту Коэне. Я не знаю как много вы видели, какие мастер-классы посещали, бывали ли на выставках за границей? Если нет, то стоит пойти в любом случае, это дешевле, чем ехать туда. Если бы я его знала раньше, я бы могла советовать, а так решайте сами.

Bolonka 16.02.2010 21:28

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Кому интересно о работах Лукаса Янсена - вот:
http://www.floweracademy.nl/
http://www.floweracademy.nl/flowertube/

sluma 16.02.2010 21:53

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Первая ссылка - каталог? Или у меня не открылась до конца? А по второй мало, что понятно, 4 картинки и 1 видео, которое(может, только у меня) какое-то "мёртвое" с "бегущей" строчкой...

sluma 16.02.2010 21:56

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Хутор Фермерский - это где? Поподробнее, плиз(для россиян)))

Bolonka 16.02.2010 22:03

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 38942)
А по второй мало, что понятно, 4 картинки и 1 видео, которое(может, только у меня) какое-то "мёртвое" с "бегущей" строчкой...

Эта ссылка-видео, типа YOUTUBE, нужно подождать, когда загрузится....;) .

sluma 16.02.2010 22:06

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 38947)
Эта ссылка-видео, типа YOUTUBE, нужно подождать, когда загрузится....;) .

Это я поняла по окончанию, но вот подожда-а-а-ть!:eek: С моим-то спутником! Даже дождавшись. я не смогу посмотреть и послушать нормально(икает, зараза) Ладно, спасибочки:)

NoNa 16.02.2010 22:10

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
sluma, сначала ничего не поняла, промелькнула картина: вы со своим спутником (то есть мужчиной) на флористическом мероприятии, а он икает.... В следующую минуту, поняла о чем речь :))
Вот что бывает, когда читаешь форум с конца....

alena 16.02.2010 22:12

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 38944)
Хутор Фермерский - это где? Поподробнее, плиз(для россиян)))

Это в черте города, у нас есть улица Большая окружная, а все, то справа от нее, уже село считается. А хутор Фермемерский, просто название тепличного комплекса.

Nimriell 16.02.2010 22:14

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Марин, нажми на видео, а как только икнёт- паузу. Дай минут 5 подгрузиться.

sluma 16.02.2010 22:15

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 38954)
sluma, сначала ничего не поняла, промелькнула картина: вы со своим спутником (то есть мужчиной) на флористическом мероприятии, а он икает.... В следующую минуту, поняла о чем речь :))
Вот что бывает, когда читаешь форум с конца....

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

sluma 16.02.2010 22:17

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Алёна, спасибо - информацию к ..."перевариванию" получила.
Наташ, вот спасибо! Как хорошо, когда есть продвинутые люди!!! Так, пойду испытывать...своего спутника)))), либо своё терпение
Ой. Понеслась смотреть биатлон(это моя болезнь- ишо одна)))Лыжи мне уже теперь не свеят, а вот стрелять по-прежнему могу. Простите))))

alena 16.02.2010 22:27

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Ой, я тоже побежала, все таки 1 юношеский по беговым лыжам, обожаю биатлон!


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru