Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=886)

Я МАРИШКА 07.10.2009 14:06

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Я если пойду, то тоже с секатором !!!

Бонни 08.10.2009 00:31

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
И я собираюсь с секатором. Может встретимся?

НАДЮША 08.10.2009 20:55

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
ПРЕДЛАГАЮ ПРИКРЕПИТЬ СМАЙЛИК В ПЕТЛИЦУ ДЛЯ ОПОЗНАНИЯ:cool:;)

Оленок 09.10.2009 10:09

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от НАДЮША (Сообщение 23028)
ПРЕДЛАГАЮ ПРИКРЕПИТЬ СМАЙЛИК В ПЕТЛИЦУ ДЛЯ ОПОЗНАНИЯ:cool:;)

Да...или флажок в руки...:D

Бонни 10.10.2009 17:16

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Напишу мини транспорант: Floristic.ru !

Астра 14.10.2009 16:54

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
22 октября 2009 года в 12.00 в Москве компания Азалия проводит день открытых дверей с участием выдающихся флористов России. Мастер-класс проводят:

Николай Агоп – мастер-флорист международного класса, любимый всеми преподаватель, 4-х кратный обладатель Гран-при Советского Союза, неоднократный победитель международных конкурсов, почетный член Национальной Гильдии Флористов России.

Ирина Тренева – мастер-флорист международного класса, двукратный и самый обаятельный чемпион России, участница Кубка Европы по профессиональной флористике, многократная участница профессиональных конкурсов флористов.

Тема мастер-класса: «Букеты…»

Всех желающих посетить мастер-класс ждем по адресу: г. Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.1, м. Петровско-Разумовская, любое маршрутное такси, идущее по Дмитровскому шоссе, ост. Нижние Лихоборы.

Оптовый центр цветов «Азалия»

Тел: Оптовый центр цветов «Азалия»

Тел: 8(495)662-43-48
http://www.azaliagroup.ru/news/detai...41&gallery_id=
__________________________________

Получается 22 и в Бизнес-Букете событие и в Азалии. :) Вот как тут разорваться, если хочется и туда и туда? :)

kpuchko 14.10.2009 20:23

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
После московской Азалии мастер-класс обычно в Нижний Новгород везут. В этот раз так же будет?

Оленок 15.10.2009 16:24

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 23310)
22 октября 2009 года в 12.00 в Москве компания Азалия проводит день открытых дверей с участием выдающихся флористов России. Мастер-класс проводят:

Николай Агоп – мастер-флорист международного класса, любимый всеми преподаватель, 4-х кратный обладатель Гран-при Советского Союза, неоднократный победитель международных конкурсов, почетный член Национальной Гильдии Флористов России.

Ирина Тренева – мастер-флорист международного класса, двукратный и самый обаятельный чемпион России, участница Кубка Европы по профессиональной флористике, многократная участница профессиональных конкурсов флористов.

Тема мастер-класса: «Букеты…»

Всех желающих посетить мастер-класс ждем по адресу: г. Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.1, м. Петровско-Разумовская, любое маршрутное такси, идущее по Дмитровскому шоссе, ост. Нижние Лихоборы.

Оптовый центр цветов «Азалия»

Тел: Оптовый центр цветов «Азалия»

Тел: 8(495)662-43-48
http://www.azaliagroup.ru/news/detai...41&gallery_id=
__________________________________

Получается 22 и в Бизнес-Букете событие и в Азалии. :) Вот как тут разорваться, если хочется и туда и туда? :)

Разорваться что-ли?:rolleyes:

Я МАРИШКА 16.10.2009 12:14

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Приветик, всем!! Кто сегодня идёт на мастер-класс на Войковскую?
Мы с Оленок идём, кто ещё может быть?
Очень хотим всех увидеть, повеселиться и поболтать!!!!

Nimriell 16.10.2009 13:58

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Мариш, я пойду! Займёшь мне местечко? Пораньше не успею приехать: ребёнка надо забрать из школы..

А ещё я взяла приглашение в 7 цветов на 28-е, кто со мной?

Арви-герц 16.10.2009 14:05

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
я б пошла, но приглашения нет

Nimriell 16.10.2009 14:07

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
В 7 цветов приглашение надо распечатать с их сайта и с ним прийти.
Кстати, а в ББ не надо? А то приду, да завернут меня...

Арви-герц 16.10.2009 14:13

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
угу а принтера нема, а в бизнес букет вроде как ненадо, я вот не знаю идти, не идти

Цветок 16.10.2009 16:24

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
девочки, а на Николая Агопа в Киеве 14.10 кто-то попал? Поделитесь впечатлениями!

Васин Сергей 16.10.2009 21:10

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Дорогие флористы и дизайнеры!

На нашем сайте www.designerbooks.ru появилось два новых раздела - ПЕРСОНЫ и КАЛЕНДАРЬ.

В разделе ПЕРСОНЫ Вы сможете познакомиться с ведущими флористами мира, почитать их биографии, посмотреть лучшие работы, посетить их персональный сайт и узнать об изданиях, в которых они принимали участие. Этот раздел будет постоянно пополняться, и в ближайшее время мы планируем дополнить этот раздел информацией о российских флористах, а также о ландшафтных дизайнерах.

В разделе КАЛЕНДАРЬ Вы сможете узнать о наиболее значимых событиях в мире флористики и ландшафтного дизайна - предстоящих выставках, семинарах, конкурсах, показах.

Надеемся новые разделы нашего сайта помогут Вам профессионально ориентироваться в мире флористики и дизайна.
Мы будем признательны, если Вы поделитесь Вашей информацией для этих разделов.

С уважением,

Дизайнер BOOKS


------------------

Очень удобно и просто))

Цветок 16.10.2009 22:30

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 23413)
Дорогие флористы и дизайнеры!

На нашем сайте www.designerbooks.ru появилось два новых раздела - ПЕРСОНЫ и КАЛЕНДАРЬ.

В разделе ПЕРСОНЫ Вы сможете познакомиться с ведущими флористами мира, почитать их биографии, посмотреть лучшие работы, посетить их персональный сайт и узнать об изданиях, в которых они принимали участие. Этот раздел будет постоянно пополняться, и в ближайшее время мы планируем дополнить этот раздел информацией о российских флористах, а также о ландшафтных дизайнерах.

В разделе КАЛЕНДАРЬ Вы сможете узнать о наиболее значимых событиях в мире флористики и ландшафтного дизайна - предстоящих выставках, семинарах, конкурсах, показах.

Надеемся новые разделы нашего сайта помогут Вам профессионально ориентироваться в мире флористики и дизайна.
Мы будем признательны, если Вы поделитесь Вашей информацией для этих разделов.

С уважением,

Дизайнер BOOKS


------------------

Очень удобно и просто))


Согласна полностью с Сергеем Васиным! Удобно,наглядно,просто,информативно)))

Nimriell 16.10.2009 23:14

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
А вот интересно, сколько стоит на это мероприятие попасть:
24.10.2009 Презентация работ Клауса Вагенера и Араика Галстяна "Букеты для миллионеров" ЦВЗ "Манеж", Millionaire Fair
+7 495 651-60-60

Астра 17.10.2009 16:06

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
вот на каком-то сайте по продаже билетов 3500 руб. (надо выбрать место в зале и тогда становится видна стоимость) - http://www.ebilet.ru/order/123129.html

NoNa 17.10.2009 18:14

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 23413)
.... появилось два новых раздела - ПЕРСОНЫ и КАЛЕНДАРЬ.

В разделе ПЕРСОНЫ Вы сможете познакомиться с ведущими флористами мира, почитать их биографии, посмотреть лучшие работы, посетить их персональный сайт....

Отлично! Спасибо.

НАДЮША 17.10.2009 22:54

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Арви-герц (Сообщение 23397)
угу а принтера нема, а в бизнес букет вроде как ненадо, я вот не знаю идти, не идти

В 7 цветов можно без приглашения (на всякий случай паспорт взять),а если на фирменной маршрутке ехать(м.Молодежная)-то вообще ничего не надо.Лучше приехать пораньше-место занять поближе.


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru