Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=886)

alena 09.01.2010 20:39

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 31768)
А ни кто не слышал про 28-ю Международную выставку растений и флористики IPM - 2010 ,которая будет проходить в г.Эссен, Германия 26 - 29 января 2010г? У меня знакомая рвется на нее, но ехать с Украины. Вот переживает , а стоит ли она того????

Если вы не были, то стоит. Когда я попала первый раз в 2006 году, у меня был информационный шок. Тогда праздновали 25 лет европейской ассоциации флористов, показы были супер, стенды, презентация новых книг. Под этим впечатлением мы поехали на следующий 2007 год, впечатление не то, мы еще ездим во Франкфурт после Эссена, так как эти выставки проходят в одно время, убиваем двух зайцев. Так во Франкфурте стенды некоторых компаний были прошлогодние. Билеты в Эссене по 12 евро в день, если на три дня, то дешевле. Во Франкфурте 29 евро, но вы можете посетить три выставки по косметике , книгам и канцтоварам. Вот на книжной выставке покупайте книги, выбор гораздо больше, чем в Эссене и на рождственской .

alena 09.01.2010 20:47

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Если вы едете с турфирмой, то вам обойдется в два раза дороже. Мы сами нанимали микроавтобус и ехали через Польшу, там заезжали в гуртовни, ночевали, а на следующий день были уже в Германии, с транспортом там проблем нет, это правда, если знаете язык или с вами едет переводчик. Гостиницы в пригороде от 25 до 40 евро в двухместном номере. Конечно подбором гостиниц, визовой поддержкой занималась фирма, за это мы заплатили 45 евро с человека. А с кем вы Таня едете из Киева?

СветланаL 09.01.2010 20:59

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Практика показала - на на мой опыт,а тех,кто ездит часто - что подряд несколько лет ездить на одни и те же выставки нет смысла - действительно,часто видишь повторения. Лучше чередовать.

Alona 09.01.2010 23:19

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 31840)
Alona, прошу прощения за чисто меркантильный интерес - а фотографий у вас нет с этой выставки? :)

Есть немного, я уже в какой то темке выставляла. Повториться?

СветланаL 09.01.2010 23:55

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Лучше выкладывать по темам - тогда легче пользоваться. Если это возможно,конечно...Заранее спасибо.

Танюшка 10.01.2010 02:00

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 31846)
Если вы едете с турфирмой, то вам обойдется в два раза дороже. Мы сами нанимали микроавтобус и ехали через Польшу, там заезжали в гуртовни, ночевали, а на следующий день были уже в Германии, с транспортом там проблем нет, это правда, если знаете язык или с вами едет переводчик. Гостиницы в пригороде от 25 до 40 евро в двухместном номере. Конечно подбором гостиниц, визовой поддержкой занималась фирма, за это мы заплатили 45 евро с человека. А с кем вы Таня едете из Киева?

Еду не я, а моя подруга. Она сомневалась стоит ли ехать, вроде бы теперь собралась. Спасибо за нужную информацию.:p

alena 10.01.2010 02:07

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Если есть возможность, то ехать обязательно! Просто, как сказала Светлана, подряд два раза не надо!

Ника 10.01.2010 21:33

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 31768)
А ни кто не слышал про 28-ю Международную выставку растений и флористики IPM - 2010 ,которая будет проходить в г.Эссен, Германия 26 - 29 января 2010г? У меня знакомая рвется на нее, но ехать с Украины. Вот переживает , а стоит ли она того????


Девочки, я знаю, что в Киеве организовывает поездку на IPM-2010
Flower Show. У них там группа. Моя подружка тоже вроде собирается...А я сама не еду, хоть и очень хочу:( Пока не заработала еще :) Может, в следующий раз.
Вот ссылка на инфо:http://flower-show.com.ua/2009/11/02...u_ipm2010.html
Большая просьба: фото выложить после приезда да и впечатления тоже..

Ника 10.01.2010 21:35

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 31885)
Еду не я, а моя подруга. Она сомневалась стоит ли ехать, вроде бы теперь собралась. Спасибо за нужную информацию.:p


Танюшка, подскажите, если не секрет, во сколько обходится вашей подруге посещение выставки? она сама едет или с группой? может, и я бы потянула поездку, если недорого....:)

Аделина 12.01.2010 01:48

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Приглашаем всех желающих на бесплатную лекцию по садоводству (удобрения и почвогрунты), которая состоится 21 января с 12.00 до 14.00 на втором этаже СЦ на Войковской! Подробности по телефону 980-98-98 и на сайте www.bbcom.ru

Много интересной информации, а также ответы на все волнующие Вас вопросы гарантированы!

Ведущие лекции - специалисты фирмы «ФАСКО»:

1. Ершова Е.Ю. - руководитель отдела обучения клиентов
2. Кирпа В.М. - ведущий специалист отдела обучения клиентов

ВХОД И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Приглашаем ознакомится с программой лекции:
12:00-12:15
Общее представление фирмы, презентация

Продукция для сада и огорода
12:15-13:15 Бренд Садовник - особенности и конкурентные преимущества Грунты: состав, отличительные особенностиОгородник - особенности и конкурентные преимущества (сравнение органоминеральных и минеральных удобрений). Фосфоритная мука Огородник, сидераты Огородник, грунт Микропарник, ЖКУ для рассады 1лСредства защиты (медный и железный купоросы, бордоская смесь)Уникальные продукты: гомельское уд-е, куриный помет и др.Новинки: БорофоскаВопросы – ответы по теме сад – огород
Продукция для комнатного цветоводства
13:15 – 14:00 Бренд Берегиня – особенности и конкурентные преимущества (грунты, ЖКУ, дренаж БИО)ЖКУ всех линеек – сравненияЦветочное Счастье - особенности и конкурентные преимуществаGreen Boom – особенности и конкурентные преимущества ЖКУ для хвойных 1лВопросы – ответы по теме комнатное цветоводствоПоследнее обновление ( 11.01.2010 г. )

Аделина 12.01.2010 01:50

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Приглашаем всех желающих на мастер-класс « Как выразить любовь цветами...?», который пройдет 29 января 2010 года, с 15:00 до 19:00 на 2-м этаже "Садового центра на "Войковской". Мастер-класс проводят дизайнеры-флористы Наталья Нефедова и Ольга Демидова. Приглашаются все желающие. Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор, кусачки обязательно!!!! ВХОД И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!! Подробности по телефону 980-98-98 и на сайте www.bbcom.ru

Тема: «Как выразить любовь ЦВЕТАМИ……?»
- 1 РОЗА против 101, кто победит?
- Роскошь и элегантность алых лепестков - простота, актуальность, магия
- Сердечко для НЕГО + сердечко для НЕЕ

Астра 15.01.2010 12:48

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 2
Если повторяюсь - прошу прощения, но вроде этого еще не было, поискала - не нашла.

Уважаемые клиенты!

Приглашаем Вас на флористический показ, который состоится в компании "Амадей" 21 января 2010 года.

Тема показа: "Композиции и букеты для мужчин".

Задача мероприятия – дать присутствующим наиболее полное представление о мужском букете, о возможности выразить посредством цветов и растений лучшие чувства и подчеркнуть индивидуальные качества того, для кого предназначен подарок. Ведь все мужчины, как и женщины, разные. У каждого своя сфера деятельности, особенности характера и увлечения. С помощью цветов и оттенков, форм и фактур можно сказать многое. Пусть момент дарения будет незабываем.

Показ проведет Кузнецова Анна Юрьевна, арт-директор, преподаватель школы флористического дизайна и декора "Тысяча Листьев", призер международных и российских выставок, дизайнер, флорист, член Ассоциации преподавателей искусства Икебана школы Согэцу.

Начало мероприятия в 14-00.
Место проведения: Торговый центр компании «Амадей».
Контактное лицо: Чиркова Евгения,
тел. (495) 786-38-98, доб.181.
Вход на показ свободный.
http://www.amaday.ru/forflorist/

Астра 15.01.2010 13:00

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 1
ПОКАЗ ИТАЛЬЯНСКОЙ ШКОЛЫ ФЛОРИСТИКИ

Итальянская школа флористики приглашает Вас 29 января в 15:00 на показ.
В программе:
- Выставка-продажа студии декора школы;
- Валентинки своими руками в технике Фриволте;
- Флористические фантазии на темы "Весна творит в природе чудеса" и "В День святого Валентина";
- Сюрпризы и конкурсы.
__________________________________________________

Огромнейшая просьба ко ВСЕМ кто посетит январские показы, особенно в 7Цветах Вячеслава Рошки, поделиться с нами фото-впечатлениями. Я практически никуда не попадаю, а очень интерасно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. :)

FlowersBiz 18.01.2010 18:35

30 января "Как удвоить продажи салона цветов"
 
Здравствуйте!

Приглашаем Вас на мастер класс для руководителей
«Как удвоить продажи салона цветов»

30 января 2010г.

Подробнее о семинаре можно узнать здесь:
http://flowersbiz.ru/?page_id=447


Вкратце: что вы получите по итогам этого семинара?

1. Вы получите готовую систему действий и пошаговый план увеличения продаж Вашего салона цветов!
2. Вы поймете, почему Ваш флорист(продавец) не продает так, как Вам бы того хотелось
3. Вы получите готовые шаблоны, чтобы не приходилось изобретать велосипед
4. Вы узнаете, как отслеживать результаты Ваших рекламных акций и поймете что реклама - это инвестиция!
5.
Внедрив предложенные рекомендации, Вы получите мгновенный рост продаж Вашего магазина!

А главное, Вы поймете, что ситуацию в Вашем бизнесе можно изменить уже сейчас! И забыть про кризис!

Для регистрации на семинар пройдите по ссылке:
http://flowersbiz.ru/?page_id=447

Или просто позвоните нам по тел. 226-81-44

Отзывы с наших семинаров:
http://flowersbiz.ru/?page_id=73


С Уважением,
Крутов Дмитрий
FlowersBiz

Зеленочка 18.01.2010 22:04

Показ в Азалии 29 января на Полежаевской
 
Дорогие флористы!!!
Итальянская Школа Флористики и Декораторского искусства приветствует Вас!

Мы приглашаем Вас на показ, который состоится 29 января 2010 г. в 15.00 и, (Азалия, м. Полежаевская, 1-й Магистральный проезд, д.12)
мы надеемся, станет удачным началом Нового Творческого Года!

Ваша ПРИМАВЕРА
в программе:
выставка-продажа артефактов студии декора
Валентинки своими руками в технике Фриволте
Флористические фантазии на тему "Весна творит в природе чудеса" в "В день Святого Валенитина"
Сюрпризы и конкурсы
Показ проводят флористы из Архангельска, Петербурга, Москвы.
www.primavera1.ru

КАПЛЯ 21.01.2010 19:08

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Киевские флористы, которым повезет побывать 22 января на показе Роберта Куна (Куєна) - пожалуйста! :D разместите фото работ, а то мне не удалось достать пригласительные...

alena 25.01.2010 17:04

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 33357)
Киевские флористы, которым повезет побывать 22 января на показе Роберта Куна (Куєна) - пожалуйста! :D разместите фото работ, а то мне не удалось достать пригласительные...

Привет! У меня будет диск и есть книга его последняя , а пока сайт посмотри http://www.robertkoene.gr .

Elmira 26.01.2010 23:16

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Школа флористики "Примавера" проводит Мастер-класс, посвященный 14 февраля. МК будет проходить в Азалии 29 января 2010 года.

Nimriell 26.01.2010 23:43

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Люди! Завтра в 7 цветов ктось идёт? встретимся там?

Elmira 27.01.2010 00:08

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 34419)
Люди! Завтра в 7 цветов ктось идёт? встретимся там?

А что там будет? Я тоже собираюсь приехать, но завтра не успеваю еще...


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru