Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=886)

neil34 12.05.2010 02:58

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 49481)
Питер Вперед)) Москва подождет,жаль что не организовывают таких мероприятий.

Какой приятный, радующий отклик. Только что то местные флористы не особо хотят выходить к потребителю. Кому надо, тот знает- так наверное думают они. Но есть такая уверенность у меня, что 90% населения не видели в глаза плоды этой самой флористики.Хотя, может, я из того 1% идиотов, которые не знают, что такое флористика, а остальной части населения все эти цветочки-лютики уже обрыдли.Как много не понятного вокруг)))

Верона 12.05.2010 17:35

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
neil34, может быть вы и правы. Вокруг очень много непонятного. Как правило бизнес цветочный - очень хрупкий, и не имеет больших размахов. Мы пойдем за.. только должны знать за кем.

Nata 14.05.2010 20:54

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Москва, 22 мая 2010г. с 11:00 до 21:00
Большой фестиваль хендмейда!
Парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках"
м. Фрунзенская, ул. Усачева 1а
http://www.drugie-veshi.ru/festival/
Программа здесь
http://www.drugie-veshi.ru/festival/festival3.php

СветланаL 17.05.2010 02:14

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Не представляю,что делать с присланным мне на одобрение образцом приглашения в формате PDF,ладно,пытаюсь вкратце перевести и сократить текст.
Время действия- 8 июня 2010 года. Начало - 17.30.
Место действия - Тель-Авив, Бейт Бродт, ул.Цейтлин 22, около Кикар Рабин. (Лично я понятия не имею,где это,но это уже проблемы водителя.)

"Симфония цветов" - "ГОвори со мной цветами" - показ букетов невесты,букетов и композиций.
Основная часть - Цофит Ронен, а также Зэев Альмог - чемпион Израиля, Лариса Драгуски и я.

Подробности на сайте Цофит
www.flowerandlight.co.il

Васин Сергей 17.05.2010 02:23

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 52384)
Не представляю,что делать с присланным мне на одобрение образцом приглашения в формате PDF,ладно,пытаюсь вкратце перевести и сократить текст.
Время действия- 8 июня 2010 года. Начало - 17.30.
Место действия - Тель-Авив, Бейт Бродт, ул.Цейтлин 22, около Кикар Рабин. (Лично я понятия не имею,где это,но это уже проблемы водителя.)

"Симфония цветов" - "ГОвори со мной цветами" - показ букетов невесты,букетов и композиций.
Основная часть - Цофит Ронен, а также Зэев Альмог - чемпион Израиля, Лариса Драгуски и я.

Подробности на сайте Цофит
www.flowerandlight.co.il


Будем ждать фото)

СветланаL 17.05.2010 02:29

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
А как же... Как без этого...:) Иначе и особого смысла в таких мероприятиях участвовать нет.

doctorira 17.05.2010 08:37

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 52387)
Будем ждать фото)

Терпеливо:)

neil34 17.05.2010 12:24

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Да, классик был прав, -настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Тема закрыта. Вопрос исчерпан.

Laelia 17.05.2010 17:57

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 51882)
neil34, может быть вы и правы. Вокруг очень много непонятного. Как правило бизнес цветочный - очень хрупкий, и не имеет больших размахов. Мы пойдем за.. только должны знать за кем.

Девочки Питера! Ну что же вы так не активно проявили *идею фестиваля* Да еще под открытым небом((((

Laelia 17.05.2010 18:00

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Цитата:

Сообщение от neil34 (Сообщение 52401)
Да, классик был прав, -настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Тема закрыта. Вопрос исчерпан.

А мне Жаль,что такая идея суперская пока *молчит* может дать время Северной столице подумать???;) Это же так клево, фестиваль, да еще и под красивым небом Питера!!!! девочки, проявляйте инициативу, соберитесь, зажгите город и людей))))

NoNa 17.05.2010 18:14

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Просто никакой информации, кто это и что это - непонятно.

Laelia 17.05.2010 18:15

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 52445)
Просто никакой информации, кто это и что это - непонятно.

Ну так телефон написан, позвоните и узнайте

NoNa 17.05.2010 18:52

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Информация здесь должна быть, мне так кажется.

Оленок 21.05.2010 13:00

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
ШКОЛА "ЦВЕТЫ В ДЕТАЛЯХ"

СЕМИНАРЫ

Объекты из травы

Начало занятий:28 мая
Продолжительность:
1 день
Группа:15 человек
Дни занятий:пятница
Время занятий:
11:00 - 19:00
Стоимость:
2`900 руб.


Флористический коллаж


Начало занятий:
с 3 июня
Продолжительность:
4 занятия
Группа:
15 человек
Дни занятий:
четверг
Время занятий:11:00 - 19:00
Стоимость:2`900 руб. одно занятие

адрес: 121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.61, стр. 16,
"7 ЦВЕТОВ", школа "ЦВЕТЫ В ДЕТАЛЯХ"
телефон: +7 (495) 737 58 58 доб. 156
e-mail: school.flowers@7flowers.ru
часы работы: понедельник-пятница с 11:00 до 19:00

http://www.flowers-details.ru/programs/seminars/

neil34 24.05.2010 20:35

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 52452)
Информация здесь должна быть, мне так кажется.

Фестиваль выставка «Цветочный Рай»»
Уважаемые предприниматели!
С 27 мая 2010 г. по 30 мая 2010 г. на крытой Пешеходной дороге от станции метро
«Пр. Просвещения» до ТРК «Гранд Каньон»
(СПб, пр. Энгельса 150-152),
будет проходить Фестиваль - выставка цветочной продукции, мастеров икебаны и флористики
"Цветочный Рай"
Вы можете использовать это событие, чтобы продемонстрировать продукцию или услуги своего предприятия.
Стоимость участия в выставке-продаже составляет 1500 руб./ день, в том числе НДС 18%.
В пакет участия входит не оборудованное выставочное место под крышей размером 10 м2. За дополнительную плату может быть предоставлен стол, 1-2 стула (300 руб/день)
И организовано ночное складирование и хранение вашей выставочной продукции (250 руб/ночь).
Выставка-продажа будет проходить при поддержке администрации ТРК «Гранд Каньон», реклама этого события будет транслироваться по радио в ТРК «Гранд Каньон», и будет размещена в Интернет.
В период работы фестиваля планируются выступления музыкальных коллективов и артистов различных жанров.
К участию приглашаются оптовые и розничные магазины цветов, рассады, торговые фирмы, студии ландшафтного дизайна, мастера икебаны, флористики и другие..
Дополнительная информация по т. +7 952 225 44 45
С уважением к Вам и Вашей работе, Николай Калинин
Директор, ООО =КОМИССАР СОБЫТИЙ=
commissar@list.ru

Galii 24.05.2010 21:09

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
не хочется сильно вмешиваться, но по опыту участия и посещения таких мероприятий - никак не за 3 дня выдается вся информация, а минимум!!! за месяц. хотя согласна - первое сообщение автора за месяц, опять-таки у хорошо пропиаренных мероприятий за 3 дня до выставки все места должны быть заняты...

neil34 25.05.2010 01:18

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 53544)
не хочется сильно вмешиваться, но по опыту участия и посещения таких мероприятий - никак не за 3 дня выдается вся информация, а минимум!!! за месяц. хотя согласна - первое сообщение автора за месяц, опять-таки у хорошо пропиаренных мероприятий за 3 дня до выставки все места должны быть заняты...

А всего делов то, взять и позвонить.Желание - это 1000возможностей, не желание - 1000причин.

Galii 25.05.2010 13:50

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
neil34, поймите - Вы - организатор и в ваших интересах набрать достойные компании для стендов. Любое объявление должно быть подкреплено кучей сопровождающих документов - план выставки (в смысле - карта), план мероприятий, проводимых в дни выставки, образец договора и тд тп. как же такие вопросы можно решить по телефону..

doctorira 25.05.2010 13:51

Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере
 
Цитата:

Сообщение от neil34 (Сообщение 53542)
Фестиваль выставка «Цветочный Рай»»
Уважаемые предприниматели!
С 27 мая 2010 г. по 30 мая 2010 г. на крытой Пешеходной дороге от станции метро
«Пр. Просвещения» до ТРК «Гранд Каньон»
(СПб, пр. Энгельса 150-152),
будет проходить Фестиваль - выставка цветочной продукции, мастеров икебаны и флористики
"Цветочный Рай" и т.д и т.п.

Вот теперь ясно, но поздновато инфу выложили ув.г. Калинин, начали хоть и рановато, но издалека. Сначала складывалось впечатение о неформальной тусовке флористов, из которых, кстати, не все предприниматели;) Есть и наемные работники и просто, типа меня, любители прекрасного:)
Ваши уточнения рассеяли иллюзии, возможно, кому-то это пригодится, но из-за вашей ошибочной подачи объявы, вы потеряли часть потенциальных участников. А время - деньги, как известно.

зы: А всего делов-то, взять и грамотно подать материал. Есть желание - 1000 возможностей, нет желания - 1000 причин.:D

Iva77 25.05.2010 15:23

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
http://proflowers.ru/pic/small/400x4...a780e41281.jpg

.






26 мая 2010 года в Студии цветов ROSCA, по адресу: Москва, ул. Пречистенка, д. 24/1, состоится Свадебное биеннале, сбор гостей в 16.00, вход свободный.
Свадьба – это не только прекрасное торжество, но и также свадебная флористика, мода и стиль.
На Свадебном биеннале состоится шоу-показ Славы Роска, арт-директора Студии цветов ROSCA, ведущего флориста России, по теме «Свадебная флористика – букет невесты, украшение столов гостей, оформление свадебной машины». Стилисты Алекс Габани и Ольга Можегова создадут неповторимый образ невесты. Свадебную моду представит салон «Aniya». Мастерская каллиграфии «Особое приглашение» представят коллекцию свадебных пригласительных. Во время биеннале пройдет дегустация Кенийского чая от компании «Контраст-ти» и свадебных сладостей от ресторана Колонна.
Рекламная кампания биеннале направлена как на привлечение агентств по организации свадеб и торжеств, так и непосредственно людей, планирующих свадьбу в ближайшее время.
Приглашаем профессионалов по организации свадеб, руководителей и сотрудников свадебных агентств посетить Свадебное биеннале Студии ROSCA. У Вас будет уникальная возможность, в приятной дружеской обстановке, пообщаться с профессионалами флористического дизайна, стилистами, фотографами, организаторами торжеств, а также принять участие в круглом столе «Обсуждение проблем организации свадебного торжества». Вас ждут приятные подарки и сертификаты от участников биеннале.


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru