|
|
|
|
|
|||||||
| Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
||
|
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2008
Рейтинг: 164
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
(#2)
|
|
|
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 169
|
Представьте,что вы слепили из пластилина,а вернее скатали колбаску....Теперь разрежьте ее-это и будет полный срез.Теперь сверху рукой слега прижмите эту "колбаску" -и снова разрежьте-это будет срез-три четверти.Ну и 1/2 среза-это когда разрезать колбаску не вдоль,а поперек,как разрезают пирог для смазывания кремом.Получаем как-бы 2 кольца,но по 1\2.Не знаю -помогло ли вам это лучше понять-но знаю,что когда объясняют просто-понимается лучше....
|
|
|
|
|
(#3)
|
|
|
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 169
|
Оставляем(или вырезаем)нужного размера отверстие,выстилаем пленкой-вставляем туда смоченный оазис,укрепляем его(это уже технич. тонкости)-и декорируем цветами и зеленью,все не так сложно как кажется...
|
|
|
|
|
(#4)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 162
|
Вот еще 2 траурных венка
|
|
|
|
|
(#5)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 178
|
|
|
|
|
|
(#6)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 162
|
|
|
|
|
|
(#7)
|
|
|
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 42 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ТЮМЕНЬ
Возраст: 50
Рейтинг: 185
|
Элегантные венки! Молодцы!
В первой работе- это какие то колючие листья . Не пойму какие А во второй работе - как Вы крепили бересту ? |
|
|
|
|
(#8)
|
||
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 162
|
Цитата:
А я в своем венке крепила утюгом куски подобранной и высушенной коры на флизелин. |
|
|
|
|
|
(#9)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 797
|
|
|
|
|
|
(#10)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 162
|
|
|
|
|
|
(#11)
|
|
|
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 168
|
|
|
|
|
|
(#12)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ukraine
Рейтинг: 160
|
В газете обмотаной шпагатом отверстие вырезать? а это возможно? :p
|
|
|
(#13)
|
|
|
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 169
|
Онега-притно это "слышать"от тебя.Я могу сказать одно-СПАСИБО!!! школе Николь.
|
|
|
|
|
(#14)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Рейтинг: 189
|
Азалия, основа книги делается из картона. В средину вставляем пенопласт, закрепляем ,если книга не открывается и декорируем.
|
|
|
|
|
(#15)
|
|
|
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 169
|
Мастерски выполнено,четко,лаконично,ничего лишнего-мне очень понравились работы!
|
|
|
|
|
(#16)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.12.2008
Рейтинг: 160
|
julia венки изумительные!!!!!!Ничего лишнего!!!!Просто любовалась такой красотищей!!!!
|
|
|
|
|
(#17)
|
|
|
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 169
|
Автор этого замечательного венка-Сафаулина Света-это (почти под лупой)прочитала на бирочке под венком(может ошиблась,плохо видно).Света-вы большая Молодец,и аккуратистка!Во флористике-это качество очень ценно.Сохраняйте его,удачи Вам,ждем новых работ!
|
|
|
|
|
(#18)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 162
|
Сафиулина Света. Она учится со мной в группе, и я просто не перестаю удивляться её работам.
|
|
|
|
|
(#19)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 162
|
Солнышко, Onega, ABZATS.. Огромное спасибо. Честно говоря, я очень переживала за свой венок, когда его делала... Мало ли чего, вдруг не получится:o Но оценки тех, чье мнение важно для меня, заставляет сильнее в себя верить
![]() |
|
|
|
|
(#20)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 51
Рейтинг: 196
|
Онега, спасибо вам за такую полезную тему. К сожалению у нас (Ярославль) крайне редко заказывают живые венки, из живых цветов скорее закажут траурную корзину: нечетное число цветов, траурнаЯ лента. ПриЯтно увидеть совершенно иной подход. Венки и гирлЯнды заказывают, но искусственные. Один раз только приходилось некое подобие делать: на готовом траурном венке крепили пиафлор, на него - небольшую композицию.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| крышка гроба, похоронный венок, траурная композиция, траурная флористика |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Свадебная флористика. | Admin | Свадебная флористика | 9285 | 30.06.2019 20:44 |
| Флористика в фототворчестве | terra86 | Гуманитарные основы флористики | 336 | 11.03.2014 00:54 |
| Флористика в Калифорнии | Светик-Семицветик | Мировая флористика | 133 | 08.04.2013 16:54 |
| Финская флористика | Tanja | Мировая флористика | 23 | 20.09.2011 12:58 |