Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#361)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 03.07.2010, 13:51

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Так давайте , Онега, рассмотрим этот бизнес. Производитель Украина, Продавец Швеция. Ручной труд у нас стоит три копейки, на жаль. Сколько такая основа стоит у вас?
Osnovi rasnix razmerov....stoyat ne dorogo, potomy kak eto proizvodstvo mexanicheskoe vsezhe ....stanok deneg stoit, skolko mozhno yznat!
Venki zakupayu y firmi optom chtobi ne pokupat po odnomy...stoimost ot diametra...ot 100 rublej(perevela po kursu) do 300 rublej za shtuku..!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#362)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Траурная флористика - 03.07.2010, 13:57

Да, не сильно разбежишся, минус расходные материалы минус пересылка. Давайте лучше продавать игрушки из сена, я их делаю сама. Этож хендмейд, не хухры мухры:D
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 03.07.2010, 14:09

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Да, не сильно разбежишся, минус расходные материалы минус пересылка. Давайте лучше продавать игрушки из сена, я их делаю сама. Этож хендмейд, не хухры мухры:D
Ja Vas ne pravilno ponyala...Ykaraina proizviditel i Ykraina prodavez...tolko stanok kypit i proizvodstvo naladit! ))))I delajte dengi na svoem rinke...tyt svoji handmejdi vezde...spasy net!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)
новый участник
Лариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутацияЛариса Отличная репутация
 
Аватар для Лариса
 
Добавить в друзья

Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 304 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия
Рейтинг: 276
По умолчанию Re: Траурная флористика - 04.07.2010, 16:13

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Кто - нибудь знает где в Москве можно купить соломенную основу для венков общепринятого стандарта в Европе?
Онега, я покупала такую основу в Старлайте в марте, упаковка 4 венка , цена около 200 руб. Больше нигде не видела.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 05.07.2010, 19:24

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Онега, я покупала такую основу в Старлайте в марте, упаковка 4 венка , цена около 200 руб. Больше нигде не видела.
eto razmer 22-24 cm, a bolshie venki na 45-65 cm?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Траурная флористика - 10.07.2010, 09:41

Ссылка из фэйсбука на большую тему траурной флористики. Если у кого есть время - стяните... Большое количество фотографий. http://www.flowershopnetwork.com/blo...n-photos-2010/


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию 14.07.2010, 19:14

Odna rabota....trayrnaya....

Eche odna "trayrnaya" ...trendovaya....))))!:D

Да ещё один модерновый вариант "на крышку гроба".......

Последний раз редактировалось Оленок; 26.01.2013 в 06:11.. Причина: объединение постов, фото удалено автором
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#368)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию 14.07.2010, 20:11

интересно

Последний раз редактировалось Оленок; 26.01.2013 в 06:13.. Причина: объединение постов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#369)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Траурная флористика - 15.07.2010, 21:40

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Да ещё один модерновый вариант "на крышку гроба".......
Живенько так....:D :D :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#370)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.07.2010, 01:14

самое инетресное., что если интерьерчик сменить, ТО ничего траурного в этих композициях нет.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#371)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.07.2010, 01:14

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Живенько так....:D :D :D
Только стулья вокруг поставить и можно"праздновать"...гроб даже голубой"....я тоже оболдела , когда первый раз фото увидела! Работа- то не моя....тренды девочки создают...я болдею! Я то на "хуторе " своем такого не осмелюсь...а Стокгольм может и "позволить"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#372)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.07.2010, 01:28

Я тут над венком работала..вернее над несколькими....выложу как только смогу...да вообще похорон я делаю раз в 10 больше всего остального....а вот свадьбы , какие-то скудные...скучные..дешевые...заказывают, даже фото не делаю...нечего показывать...(((((!

Вот несколько из инета...и несколько моих тоже...все обычное!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#373)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.07.2010, 14:20

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я тут над венком работала..вернее над несколькими....выложу как только смогу...да вообще похорон я делаю раз в 10 больше всего остального....а вот свадьбы , какие-то скудные...скучные..дешевые...заказывают, даже фото не делаю...нечего показывать...(((((!

Вот несколько из инета...и несколько моих тоже...все обычное!
Последнее сердце с питтоспорумом - очень чистая работа, лаконичная.
Я вот ни разу не видела, чтобы у нас на похороны сердца заказывали..Я когда работала в салоне, у нас только траурные корзины пользовались спросом...такой чисто русский вариант...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#374)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 17.07.2010, 00:08

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Последнее сердце с питтоспорумом - очень чистая работа, лаконичная.
Я вот ни разу не видела, чтобы у нас на похороны сердца заказывали..Я когда работала в салоне, у нас только траурные корзины пользовались спросом...такой чисто русский вариант...
Это сердце "моя работа" розы разного размера и питоспорум...в реале сердце 55 см в диаметре...то есть очень большое , и конечно фото не отражает "всего торжества момента",так сказать....
Похороны тут по истине красивые!
Вот последние...за неделю....нет времени фото делать -то....в церкви гроб то с покойником...с фотоаппаратом не "разгуляешься много"!)))))
Ну а в магазине....не тот "фон"!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#375)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 17.07.2010, 00:17

Вот венок по заказу делала....лист мать -и- мачихи....вообщем весь процесс...собрала в лесу, подвялила...и на спрей-клей...сохнет это 2 дня...тогда тургор у листев как надо ...подсыхает и натягиваеться....вообщем вот фотала...время было))))):D
Этот венок делаеться в принципе быстро..., только материал в лесу собрать время надо...прогулка по лесу!!!!...сухие ветки березы покрытые лишайником...выкрасила в бордовый цвет....и глицериновые ягоды...были после "рождества" ну вообщем...результат такой...только вот фото без ленты...бордовая лента была....с надписями...не успела в церкви сделать фото...(((((а так , ничего получился...!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#376)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Траурная флористика - 17.07.2010, 00:22

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот венок по заказу делала....лист мать -и- мачихи....вообщем весь процесс...собрала в лесу, подвялила...и на спрей-клей...сохнет это 2 дня...тогда тургор у листев как надо ...подсыхает и натягиваеться....вообщем вот фотала...время было))))):D
Этот венок делаеться в принципе быстро..., только материал в лесу собрать время надо...прогулка по лесу!!!!...сухие ветки березы покрытые лишайником...выкрасила в бордовый цвет....и глицериновые ягоды...были после "рождества" ну вообщем...результат такой...только вот фото без ленты...бордовая лента была....с надписями...не успела в церкви сделать фото...(((((а так , ничего получился...!

Онега, эта работа тоже мне нравится:D

Оазис клей в спрее??!что-то я такого не видела у нас!!вау!удобная наверное штука!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#377)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: Траурная флористика - 17.07.2010, 01:10

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот венок по заказу делала....лист мать -и- мачихи....вообщем весь процесс...собрала в лесу, подвялила...и на спрей-клей...сохнет это 2 дня...тогда тургор у листев как надо ...подсыхает и натягиваеться....вообщем вот фотала...время было))))):D
Этот венок делаеться в принципе быстро..., только материал в лесу собрать время надо...прогулка по лесу!!!!...сухие ветки березы покрытые лишайником...выкрасила в бордовый цвет....и глицериновые ягоды...были после "рождества" ну вообщем...результат такой...только вот фото без ленты...бордовая лента была....с надписями...не успела в церкви сделать фото...(((((а так , ничего получился...!
мне очень нравится фактура которая получается из бархатных листьев,будь то мать-и-мачеха,тополь или чистец.....очень понравилась идея покрасить замшелые ветки!:o вопрос: а что значит глицериновые ягоды? действительно они им обработаны и наверняка выкрашены,так?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#378)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 17.07.2010, 01:32

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
мне очень нравится фактура которая получается из бархатных листьев,будь то мать-и-мачеха,тополь или чистец.....очень понравилась идея покрасить замшелые ветки!:o вопрос: а что значит глицериновые ягоды? действительно они им обработаны и наверняка выкрашены,так?
Так!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#379)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Траурная флористика - 17.07.2010, 01:39

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Это сердце "моя работа" розы разного размера и питоспорум...в реале сердце 55 см в диаметре...то есть очень большое , и конечно фото не отражает "всего торжества момента",так сказать....
Похороны тут по истине красивые!
Вот последние...за неделю....нет времени фото делать -то....в церкви гроб то с покойником...с фотоаппаратом не "разгуляешься много"!)))))
Ну а в магазине....не тот "фон"!
До чего же отличается Траурная флористика в РОссии. Конечно шаги делаются, но таких веселеньких как у вас я просто не видела. Честно говоря,Я вообще боюсь *гробиков*. Ну ваши веночки даже на тот *свет* с настроением провожают! И сердечко мне очень понравилось, великолепное!!! Глядя на такой солнечный венок, мне почему то напоминает праздник *Ивана Купалы* Да простят меня все. я не в тему развеселилась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#380)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 17.07.2010, 01:47

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
До чего же отличается Траурная флористика в РОссии. Конечно шаги делаются, но таких веселеньких как у вас я просто не видела. Честно говоря,Я вообще боюсь *гробиков*. Ну ваши веночки даже на тот *свет* с настроением провожают! И сердечко мне очень понравилось, великолепное!!! Глядя на такой солнечный венок, мне почему то напоминает праздник *Ивана Купалы* Да простят меня все. я не в тему развеселилась.
А тут вообще скорбят красиво....почти молча...плачут, но рыданий и воя как в России ни разу не видела....все так чинно и вот где васильки!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
крышка гроба, похоронный венок, траурная композиция, траурная флористика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебная флористика. Admin Свадебная флористика 9285 30.06.2019 20:44
Флористика в фототворчестве terra86 Гуманитарные основы флористики 336 11.03.2014 00:54
Флористика в Калифорнии Светик-Семицветик Мировая флористика 133 08.04.2013 16:54
Финская флористика Tanja Мировая флористика 23 20.09.2011 12:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru