Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#921)
новый участник
Лелишна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 26.08.2010
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 22:12

конечно, лучше из живых, например такой
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#922)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 22:20

Я эту работу где-то видела . Это уже боле-менее нормальная флористика.Некоторые вещи кончно есть для доработки ,типа бусин ..Я полагаю ,что выставлено с целью ерничанья - типа " навалены цветочки.."Я много раз слышала такие возгласы ..Так вот - а вы попробуйте так навалите..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#923)
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 22:26

Лелишна, я же говорю ТО же, но из живых... а тут - все-таки другое... Это тоже будет не формат для директора )) Легкомысленно как-то... Не говоря уже о том, что композиционно что-то не то... не пойму...

Вообще это уже про какую-то другую тему - этикет и флористика, этикет и подарки... Есть здесь такая?
Fire , я с Вами полностью согласна! Просто именно этот сайт пытается все-таки отделить ремесло от высокого искусства.. и это очень ценно...
И про троллинг соглашусь.. похоже... но там же реальные фотки, видео с девушкой... хочется верить, что я тут не на тролля столько времени угрохала )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#924)
новый участник
Лелишна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 26.08.2010
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 22:27

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
...Так вот - а вы попробуйте так навалите..
Ну так вот и Вы попробуйте сделать композицию из конфет достойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#925)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 22:31

Я уже говорила ,что и пробовать не буду ,я четко понимаю ,что занимаюсь флорстикой..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#926)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 22:36

Еще раз призываю! Брейк! Я не могу переносить сообщения из раздела объявлений. Но очень хочу это сделать. Надеюсь позже кто-то имодераторов приберет эту животрепещущую беседу в тему про букеты из конфет.
А пока прошу вас не кидаться друг в друга разводами "на слабо"!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#927)
участник
Novata Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Estonia,Tallinn
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 23:21

А почему Вы думаете,что директора,профессора и интелегенция с тонким вкусом хотят получать только живые цветы.....поверьте это может быть только ВАШЕ мнение...может они и хотят чего то этаково,а не дарят...

Я хоть и занимаюсь конфетами года 4,но последние лет 15 за коробку конфет в подарок

Давайте жить дружно!!!!!!И уважать любое творчество(не породии конечно)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#928)
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 23:54

Цитата:
Сообщение от Novata Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете,что директора,профессора и интелегенция с тонким вкусом хотят получать только живые цветы.....поверьте это может быть только ВАШЕ мнение...может они и хотят чего то этаково,а не дарят...

Я хоть и занимаюсь конфетами года 4,но последние лет 15 за коробку конфет в подарок
Этакого говорите.. Ну, мы же в мире условностей живем (я по крайне мере так точно ). И чтобы от них отходить нужен недюжий такой такт... Чтоб не попасть в неловкое положение.

А что плохого в коробке конфет? Если это хорошие, свежие конфеты? Я вот все на высокую флористику смотрю, но в хорошем качественном моно-круглом букете ничего плохого не вижу...

Цитата:
Давайте жить дружно!!!!!!И уважать любое творчество(не породии конечно)
поддерживаю! пошла смотреть на осинку... на самом деле ничего похожего раньше из конфет не видела... хотя ощущение искусственности цветов все же присутствует... не знаю, пока не нравится мне это, может, я чего-то не понимаю конечно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#929)
участник
Zarya Нет репутации
 
Аватар для Zarya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.05.2013, 14:15

Добрый день, меня зовут Надежда, хочу показать несколько своих работ - конфетные композиции.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#930)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.05.2013, 14:27

Надежда, очень красивые композиции) И конфетки все вкусные))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#931)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.05.2013, 15:06

Второй так вообще прелесть.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#932)
участник
Zarya Нет репутации
 
Аватар для Zarya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.05.2013, 17:23

onlycrew cпасибо!
Светлана спасибо, этот букет одна из последних работ.
А это мои конкурсные композиции, с Осинки конечно.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#933)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 24.05.2013, 23:41

Вот как-то не очень я люблю букеты из конфет..Но вот "Морской закат" получила бы с огромным удовольствием...И наверное, не ела бы долго-долго...))....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#934)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.05.2013, 00:02

Жалко есть такое)))). Но понятно одно - никакого сравнения с флористикой не нужно, совершенно особая, специфическая работа. И очень красивая, если выполнена специалистом высокого класса. Спасибо большое.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#935)
участник
Zarya Нет репутации
 
Аватар для Zarya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 25.05.2013, 18:00

Спасибо за теплый прием!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#936)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 494
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 19.06.2013, 23:10

надеюсь с темой не очень ошилась ! мне не часто приходится делать такие вещицы на заказ, все больше для души, но вот такое сотворилось , приятно, что хэнд -мэйд кто-то ценит
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#937)
участник
Несси Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Ногинск
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 01.07.2013, 11:11

Добрый день. Как хорошо что я нашла этот сайт. Мне конечно еще учится и учится по сравнению со всеми вами. Но хочу показать и свои небольшие работки.


   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#938)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.07.2013, 10:41

Хорошие работы.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#939)
участник
Несси Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Ногинск
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.07.2013, 10:24

А вот мои последние две работы

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#940)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.08.2013, 14:45

давно сюда не заходила.
обновленный воздушный шар.
"На седьмом небе"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru