Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Нат@лия 14.10.2016 16:31

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 20
...и последние.

mrg2016 16.10.2016 23:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Какая же красота)))
Как я рада учиться в этой школе)))

Alexey Bulatov 04.11.2016 00:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 8
В школе флористов Николь уже начали "отмечать" Рождество. Работы московской группы F.

Alexey Bulatov 09.11.2016 22:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 4
Огромную роль играет слаженность всех участников команды и дружественная, творческая атмосфера.

Alexey Bulatov 26.11.2016 00:07

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 4
"Темная сторона" жизни в Николь

Alexey Bulatov 26.11.2016 00:23

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 2
Несколько работ учеников с сегодняшнего занятия в Николь с Мариной Булатовой. Тема: Новогодний венок как украшение двери.

Alexey Bulatov 27.11.2016 00:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Язык символов: "Ангел"(Крыло), "Свет души" (свеча), "Чистота и непорочность" (белый эухарис), "Небо" (синий цвет). Все вместе - Рождественская композиция. Жизнь в Николь - это постоянное постижение чего-то нового. Например, что флористическая работа может быть не только красивой, гармоничной и уравновешенной, но она также может быть и Посланием. Язык цветов, язык символов - то, что было позабыто, сегодня снова актуально.

Alexey Bulatov 27.11.2016 13:19

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 4
В этой рождественской композиции, выполненной учениками "Николь", использованы свечи, сделанные во время занятий.

Alexey Bulatov 07.12.2016 01:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 10
Удивительные занятия, которые запомнятся надолго!

Alexey Bulatov 16.12.2016 16:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 10
Школа флористов-дизайнеров "Николь" вместе с друзьями провожает старый год!

Alexey Bulatov 16.12.2016 16:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 9
Такое не забудешь!!!

Alexey Bulatov 16.12.2016 16:30

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 6
Еще несколько замечательных фотографий.

Уголь 16.12.2016 16:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Так приятно видеть такие жизнерадостные и счастливые лица!

Уважаемые флористы! Подскажитете,пожалуйста, что такое сюрпризное задание. Сюрприз для кого? Или кому? ��

Nimriell 16.12.2016 18:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Обычно "сюрпризное задание" - это одна из работ конкурса. Оно отличается от других заданий тем, что заранее не известно ни что это будет за работа, ни какие материалы будут даны для этого, ни сколько времени будет отведено на её создание. В означенное время всем участникам выдают одинаковые материалы и тут же - ТЗ. Например: букет, 40 минут. За это время нужно придумать и собрать работу, выполнить её технически и композиционно правильно.

У меня был случай на конкурсе, приуроченном к праздику Купалы в Харьковской области, когда нам вынесли омелу, пару срубленных под корень рогозов, немного дикого эрингиума, лимониум и три веточки умершего позавчера трахелеума. Я сделала вот такой букет, который принёс мне первое место)

Уголь 16.12.2016 18:29

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 185666)
Обычно "сюрпризное задание" - это одна из работ конкурса. Оно отличается от других заданий тем, что заранее не известно ни что это будет за работа, ни какие материалы будут даны для этого, ни сколько времени будет отведено на её создание. В означенное время всем участникам выдают одинаковые материалы и тут же - ТЗ. Например: букет, 40 минут. За это время нужно придумать и собрать работу, выполнить её технически и композиционно правильно.

У меня был случай на конкурсе, приуроченном к праздику Купалы в Харьковской области, когда нам вынесли омелу, пару срубленных под корень рогозов, немного дикого эрингиума, лимониум и три веточки умершего позавчера трахелеума. Я сделала вот такой букет, который принёс мне первое место)

Супер! Спасибо за ответ и за фото. Получается - сюрприз для двоих.

Alexey Bulatov 17.01.2017 13:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 10
Флористы из разных областей Италии приехали в школу Николь на мастер-классы с Мариной Булатовой.

Alexey Bulatov 26.01.2017 16:32

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 5
Школа флористов "Николь". Занятия по объемно-пространственной композиции и витринистике с преподавателем Винченцо Антонучио (Италия). Элементы витрины в стиле Valentino. Работы студентов группы F.

Alexey Bulatov 27.01.2017 00:26

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Короткое затишье перед боем!

Alexey Bulatov 27.01.2017 00:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Обычно наша школа выглядит вот так

Alexey Bulatov 30.01.2017 19:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 10
Детали витрин и рабочие моменты. Творческий поиск во всем: и в большом и в малом!


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru