Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   КИЕВ. Где купить? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2324)

Лика 02.09.2010 12:11

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Леди_Ю (Сообщение 65735)
Вчера ездила на флору за орхидеей. Цимбиум маленький веточка 240 грн. большая-400, по клубной цене:mad: не купила, буду искать либо заменять...

:eek: :eek: :eek:

miwka 02.09.2010 13:52

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Леди_Ю (Сообщение 65735)
Вчера ездила на флору за орхидеей. Цимбиум маленький веточка 240 грн. большая-400, по клубной цене:mad: не купила, буду искать либо заменять...

Жуть!
У меня огромный вопрос ко всем,как вы до клиента доводите поднятие цен? У меня интернет магазинчик маленький,по продаже флор. игрушек, цены понятно посчитаны по старым. А как теперь? Если ессь заказ? Звонить и говорить платите больше?

Лика 02.09.2010 14:03

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 65743)
Жуть!
У меня огромный вопрос ко всем,как вы до клиента доводите поднятие цен? У меня интернет магазинчик маленький,по продаже флор. игрушек, цены понятно посчитаны по старым. А как теперь? Если ессь заказ? Звонить и говорить платите больше?

Я предупреждала заказчика заранее, что может увеличиться цена...но в основном, заказчики все понимающие...Просто не известно на сколько это подорожание продержится, или уже насовсем? Тогда будем изменять цены, или уменьшать свою прибыль...Уже давно у заказчиков идёт тенденция в экономии на цветах, даже в свадебных заказах...:o

Леди_Ю 02.09.2010 14:38

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 65743)
Жуть!
У меня огромный вопрос ко всем,как вы до клиента доводите поднятие цен? У меня интернет магазинчик маленький,по продаже флор. игрушек, цены понятно посчитаны по старым. А как теперь? Если ессь заказ? Звонить и говорить платите больше?

сразу предупреждаю, что произошло подорожание цветов. а с теми, с кем уже договорились,(благо одна пара на оформление) тоже сказала про сложившуюся ситуацию и что в цене либо будет подороже, либо сократить количество цветов. На прибыли не могу, ее почти и так нет, так как если ее сделать, то могу не выдержать конкуренции ценовой, а так нарабатываем клиентов-сарафанное радио работает:D:D:D

miwka 02.09.2010 16:02

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Спасибо всем кто ответил! К сожалению мой клиент отказался, сказал "Цена у вас написана была, я не буду дороже брать." А себе в убыток работать не хочу,да и смысл? Потеряла вообщем заказ. Подожду пока пройдет меся, а там буду пересчитывать цены...
Вернулась с Флоры, с клубной каточкой цена хризантем от 10-13 грн за ветку.
Тьльпан 16, Фрезия 10, Лизиатус 20 (19)... Вот так....

Леди_Ю 02.09.2010 18:14

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 65761)
Спасибо всем кто ответил! К сожалению мой клиент отказался, сказал "Цена у вас написана была, я не буду дороже брать." А себе в убыток работать не хочу,да и смысл? Потеряла вообщем заказ. Подожду пока пройдет меся, а там буду пересчитывать цены...
Вернулась с Флоры, с клубной каточкой цена хризантем от 10-13 грн за ветку.
Тьльпан 16, Фрезия 10, Лизиатус 20 (19)... Вот так....

Не подскажите, а каллы были сегодня уже? вчера обещали что привезут.

Лика 02.09.2010 18:22

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 65761)
Спасибо всем кто ответил! К сожалению мой клиент отказался, сказал "Цена у вас написана была, я не буду дороже брать." А себе в убыток работать не хочу,да и смысл? Потеряла вообщем заказ. Подожду пока пройдет меся, а там буду пересчитывать цены...
Вернулась с Флоры, с клубной каточкой цена хризантем от 10-13 грн за ветку.
Тьльпан 16, Фрезия 10, Лизиатус 20 (19)... Вот так....

Спасибо!!! Цены не радуют....:eek:

miwka 02.09.2010 18:40

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Леди_Ю (Сообщение 65766)
Не подскажите, а каллы были сегодня уже? вчера обещали что привезут.

Были темно-бордовые! Но я особо не смотрела на них и на цены( Если заказчик все-таки решится, я поеду вечерком туда. Гляну наверняка!

Леди_Ю 02.09.2010 19:15

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 65770)
Были темно-бордовые! Но я особо не смотрела на них и на цены( Если заказчик все-таки решится, я поеду вечерком туда. Гляну наверняка!

cпасибо)
они вчера тоже были, эти бордовые, по 19 грн.кажеться, но качество, не очень:cool:

miwka 02.09.2010 19:20

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Леди_Ю (Сообщение 65772)
cпасибо)
они вчера тоже были, эти бордовые, по 19 грн.кажеться, но качество, не очень:cool:

Вернулась с флоры только что(накаталась туда сегодня...). Калл новых нет! Все те же бордовые и так себе.

Леди_Ю 03.09.2010 11:47

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 65773)
Вернулась с флоры только что(накаталась туда сегодня...). Калл новых нет! Все те же бордовые и так себе.


miwka, спасибо))

Леди_Ю 05.09.2010 17:24

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Искала я каллы, искала, вернулась на укрфлору, думаю фрезии куплю, это у нас с невестой было запасным вариантом. приезжаю и в последней, 3-й комнате нахожу каллы, мини которые, стоимость 32 грн а штуку по клубной цене. цену узнала уже на кассе, так как ценника не было. видно кто то забронировал, а потом отказался, так как они были отложенны, но сказали, что брать их уже можно.вот так вот ((((

miwka 06.09.2010 01:13

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Леди_Ю (Сообщение 66172)
Искала я каллы, искала, вернулась на укрфлору, думаю фрезии куплю, это у нас с невестой было запасным вариантом. приезжаю и в последней, 3-й комнате нахожу каллы, мини которые, стоимость 32 грн а штуку по клубной цене. цену узнала уже на кассе, так как ценника не было. видно кто то забронировал, а потом отказался, так как они были отложенны, но сказали, что брать их уже можно.вот так вот ((((

От любители они пооткладывать.....
Ну главное,что нашлись!

КАПЛЯ 13.09.2010 01:17

Re: КИЕВ. Где купить?
 
вчера была в "Укрофлоре"- валом любой белой каллы по разумным ценам. что-то в районе 13-15 грн за "кристал-блюш" и выше за более крупные цветы, но что-то в районе 20

Lionne 13.09.2010 01:55

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Девченки, а стоимость гортензии никто не подскажет и вообще была ли она в поставке??

Salia 13.09.2010 11:11

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Гортензия была, но ее быстро разобрали. Стоимость пока не подскажу... Сегодня мы ждем еще одну поставку (если таможня выпустит). Прийдут цветы - отпишусь.

Lionne 13.09.2010 13:33

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Спасибо большое) ;)

Salia 14.09.2010 10:25

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Поставка Голландии, предварительно, перенесена на пятницу.

Леди_Ю 14.09.2010 15:01

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Lionne (Сообщение 67000)
Девченки, а стоимость гортензии никто не подскажет и вообще была ли она в поставке??

Последний раз когда была, была зеленая гортензия по 100 грн.
Но я тогда и каллы купила ужасно дорого, так что может сейчас и дешевле;) Но было так

Bolonka 14.09.2010 20:40

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Сегодня в Украфлоре - Голландия (по клубной карте) за единицу -

- лонгифлорум - 27.00
- гипсофила супер - 11.00
- мини гербера - 10.00
- яна спрей (50) - 15.50
- эустома белая - 16.00
- альстромерия - 11.00
- Фрезия - 12.00
- хризантема - 10.00
- дендробиум - 21.00
- калла - от 18.00


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru