Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   КИЕВ. Где купить? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2324)

dia 31.08.2010 19:25

Re: 320 тонн цветов умирают на таможне!
 
Украина сегодня мать талантов в музыке, дизайне , но власти у вас какой-то дикий народ.

Salia 01.09.2010 11:25

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Уважаемые флористы, как и обещала, сообщаю вам, что сегодня утром на Украфлору пришли 2 машины с Голландским срезом.
Основное:
- роза
- хризантема
- эустома
- гортензия
- фрезия

Лика 01.09.2010 13:14

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Salia (Сообщение 65549)
Уважаемые флористы, как и обещала, сообщаю вам, что сегодня утром на Украфлору пришли 2 машины с Голландским срезом.
Основное:
- роза
- хризантема
- эустома
- гортензия
- фрезия

А цены, на сколько % подняли? Если можно напишите, пожалуйста, или в "личку":p

Bolonka 01.09.2010 13:44

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Salia (Сообщение 65549)
Уважаемые флористы, как и обещала, сообщаю вам, что сегодня утром на Украфлору пришли 2 машины с Голландским срезом.
Основное:
- роза
- хризантема
- эустома
- гортензия
- фрезия

Спасибо, а как дело обстоит со свежестью цветов, ведь на границе машины стояли минимум 10 дней....((
И, есессно, хотелось бы узнать ценовую политику на сегодняшний день.
Спасибо ещё раз!:)

Salia 01.09.2010 13:59

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цены подняли - это факт. Увы, но таможня, не смотря на все усилия с нашей стороны (было подключено даже посольство Нидерландов), не просто не перестала умножать стоимость по инвойсу на 5, но и еще выше "задрала" коэффициент. Так что, вот так... Все, что мы можем сделать - уменьшать наценку.

На сколько именно подняли цену - точно не скажу. По ценам лучше уточнять у нас в срезе. У них прайсы лежат.

Bolonka 01.09.2010 14:12

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Salia (Сообщение 65569)
Цены подняли - это факт. Увы, но таможня, не смотря на все усилия с нашей стороны (было подключено даже посольство Нидерландов), не просто не перестала умножать стоимость по инвойсу на 5, но и еще выше "задрала" коэффициент. Так что, вот так... Все, что мы можем сделать - уменьшать наценку.

На сколько именно подняли цену - точно не скажу. По ценам лучше уточнять у нас в срезе. У них прайсы лежат.

Мда, всё ясно...........((:(
Будем переходить на искусственные..........))):p
Спасибо за инфу, Salia!

Лика 01.09.2010 14:16

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Salia (Сообщение 65569)
Цены подняли - это факт. Увы, но таможня, не смотря на все усилия с нашей стороны (было подключено даже посольство Нидерландов), не просто не перестала умножать стоимость по инвойсу на 5, но и еще выше "задрала" коэффициент. Так что, вот так... Все, что мы можем сделать - уменьшать наценку.

На сколько именно подняли цену - точно не скажу. По ценам лучше уточнять у нас в срезе. У них прайсы лежат.

Спасибо! Жуть....:eek: :(

Lionne 01.09.2010 14:44

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Salia (Сообщение 65569)
Цены подняли - это факт. Увы, но таможня, не смотря на все усилия с нашей стороны (было подключено даже посольство Нидерландов), не просто не перестала умножать стоимость по инвойсу на 5, но и еще выше "задрала" коэффициент. Так что, вот так... Все, что мы можем сделать - уменьшать наценку.

На сколько именно подняли цену - точно не скажу. По ценам лучше уточнять у нас в срезе. У них прайсы лежат.

спасибо огромное Салия за информацию!!

Lionne 01.09.2010 14:49

Re: КИЕВ. Где купить?
 
только что звонила на украфлору......
С учетом клубной карты..эустома пришла по 19 грн.,фрезия 9.50.....

Лика 01.09.2010 17:28

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Lionne (Сообщение 65573)
только что звонила на украфлору......
С учетом клубной карты..эустома пришла по 19 грн.,фрезия 9.50.....

Спасибо!!!:p

miwka 01.09.2010 20:55

Re: КИЕВ. Где купить?
 
А подскажите пожалуйста, как там с ценами на хризантему? У меня заказ игрушка из них, а я не могу сориентировать по цене, а уже поздно звонить на флору!

устрица 01.09.2010 23:06

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 65613)
А подскажите пожалуйста, как там с ценами на хризантему? У меня заказ игрушка из них, а я не могу сориентировать по цене, а уже поздно звонить на флору!

Я не знаю, как там у Вас в столице, а наши рыночные брали хризантему по 13 гривень ветка, по 17 продавали, плакали все.Вообще я такого 1 сентября не припомню.Гаденькая астрочка 3-5 гр.Роза Эквадор 25-30 гр, а местная пятерка - 12 гр, смотреть не на что.

Полина Школьникова 01.09.2010 23:47

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Девочки помогите,кто знает где в Киеве или рядом с ним можно раздобыть райских яблочек ,зеленых!!!!!Очень надо!!!

Alona 02.09.2010 00:20

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Вы не поверите, ищу красные райские яблочки:D

alena 02.09.2010 01:00

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Возле проходной Киевской птицефабрики, не доезжая Броваров, точно есть, но какого сейчас цвета, не знаю, судя по листьям красные, Полинка, может зеленая груша дичка подойдет? Что у тебя с визой, кстати?

Полина Школьникова 02.09.2010 02:16

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 65682)
Вы не поверите, ищу красные райские яблочки:D

Красных яблочек полно по дороге в "Ваш сад",на Тираспольской.А вот с зелеными совсем плохо,нет нигде....

Полина Школьникова 02.09.2010 02:18

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 65693)
Возле проходной Киевской птицефабрики, не доезжая Броваров, точно есть, но какого сейчас цвета, не знаю, судя по листьям красные, Полинка, может зеленая груша дичка подойдет? Что у тебя с визой, кстати?

Приветик,я про грушу тоже думала,но она грубее.Если совсем не найду ,возьму грушу.

miwka 02.09.2010 02:28

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 65682)
Вы не поверите, ищу красные райские яблочки:D

А много Вам надо? И на когда? В теории могу насобирать,как поеду на дачу,у меня по дороге там растут много таких,бери не хочу. Но поеду только на следующей неделе;(
Но там красные) Вернее темно бордовые,нужно смотреть)

Alona 02.09.2010 11:05

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от miwka (Сообщение 65720)
А много Вам надо? И на когда? В теории могу насобирать,как поеду на дачу,у меня по дороге там растут много таких,бери не хочу. Но поеду только на следующей неделе;(
Но там красные) Вернее темно бордовые,нужно смотреть)

Miwka, очень, хочу, мне на 18 сентября нужно. Не сочтите за труд. Буду вам благодарна .
Полина и Алена, спасибо за наводку, попробую найти.

Леди_Ю 02.09.2010 12:03

Re: КИЕВ. Где купить?
 
Вчера ездила на флору за орхидеей. Цимбиум маленький веточка 240 грн. большая-400, по клубной цене:mad: не купила, буду искать либо заменять...


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru