Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Результаты опроса: Нужен ли нам конкурс?
да 212 95.50%
нет 10 4.50%
Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#321)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 03.04.2011, 10:18

Свободу слова никто не запрещал!

Опрос сделан для того ,чтобы облегчить подсчеты. Как и раньше, Вы можете оставлять свои комментарии за понравившиеся работы.
p/s Разумная критика поощряется .
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#322)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 03.04.2011, 10:57

Давайте подождем, чтобы писать не здесь, а в теме Мартовского конкурса. Или потом перенесем туда, чтобы не потерялось в массе Болталки.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 03.04.2011, 15:50

Потом уже надо будет апрельские работы делать. Тема такая, что голову сломаешь, если ты не картежник. В чем вообще суть этой карты, как ее используют? Ни одной игры с джокером не знаю.А что касается мартовского конкурса обалдела от №1. Какой эффект при таком минимуме материала!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 03.04.2011, 16:47

Одно другому не мешает )).
Дааа, Сергею придется объяснить суть конкурса.
Вообще, это не карточная тематика, а шуточный букет. Еще одно значения Джокера - шут.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 03.04.2011, 23:45

Есть и такая трактовка джокера: http://www.emperorjoker.com/2007/10/20/bios-2/
Не самый веселый символ
А можно и так: http://www.astromobile.ru/read/fool/ Это символика карт Таро.

Последний раз редактировалось linaart2008; 03.04.2011 в 23:57..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 04.04.2011, 08:45

Дааа... Первую статью писал явно параноик. Не смогла даже двух абзацев прочитать- противно стало. Такую кашу намешали...

Имелся ввиду шуточный букет. Проявление фантазии как отдых для мозга.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 04.04.2011, 17:15

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает )).
Дааа, Сергею придется объяснить суть конкурса.
Вообще, это не карточная тематика, а шуточный букет. Еще одно значения Джокера - шут.

Тема многогранна, все зависит от Вашего воображения а может даже и настроения))))


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)
новый участник
Эля Нет репутации
 
Аватар для Эля
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 51
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 04.04.2011, 18:12

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Спасибо, что продлили. Заготовку сделала, а задуманных цветов так и не нашла((((( Весна у нас в этом году - зверская просто! То, что хотела - не вырослоооооо(((((((
Марина! Ты опять придумала себе необыкновенные цветы, которых не достать?!
Правильно! Мы лёгких путей не ищем!
А с весной в этом году точно - чё попало!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 04.04.2011, 22:37

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Тема многогранна, все зависит от Вашего воображения а может даже и настроения))))


Серега, ты хочешь сыграть с нами злую шутку ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 05.04.2011, 00:38

Эля,даже в лесу в этом году пусто! Холод собачий! Поэтому не я придумала,а природа Кать,нашего джокера(не шута только,а шутника)-понеслооо! А нам некуда деваться-придется в этом водовороте тоже нестись. Кстати,мне такой вид голосования кажется удобным,деловым,наглядным. Поболтать можно и в этой теме Имхо,конечно же.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#331)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 05.04.2011, 11:34

Мда... Похоже интерактивное голосование себя дискредитировало. Посмотрите, что творится в мартовской теме!
Раньше было сложно подсчитывать, но было по-честному, было конкретно видно, кто проголосовал!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 10.04.2011, 15:27

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Тема многогранна, все зависит от Вашего воображения а может даже и настроения))))


Это да, но мне, кажется, какие-то намеки не помешают. Видишь, тема приводит в некое недоумение.....
)
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 10.04.2011, 15:40

А мне кажется, не тема приводит в недоумение(и НЕ, и ДО...постепенно трансформируются в УМЕНИЕ)))), а вот чехарда с голосованием внесла сумятицу. Если не переголосовать, то в следующем этапе будет ещё меньше участников. Пока тишина. Потом уедем в Питер. И нафига я кожуру от яиц копила? Думала, в апреле будет Пасхальная тема)))))) А тут...- хоп! Шуточки Ну, это нормально, яйца не пропадут(без внутренностей), а вот с голосами, конечно, надо пересматривать. Явно, что-то не то.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 10.04.2011, 15:46

Давайте подождем подведения итогов. Света обещала же выложить распечаткуи не учитывать незарегистрированных..Тогда и решим, как подводить итоги в следующем конкурсе. Сейчас же как вышло, так и вышло, переголосовывать наверное уже поздно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 10.04.2011, 16:13

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
А мне кажется, не тема приводит в недоумение(и НЕ, и ДО...постепенно трансформируются в УМЕНИЕ)))), а вот чехарда с голосованием внесла сумятицу. Если не переголосовать, то в следующем этапе будет ещё меньше участников. Пока тишина. Потом уедем в Питер. И нафига я кожуру от яиц копила? Думала, в апреле будет Пасхальная тема)))))) А тут...- хоп! Шуточки Ну, это нормально, яйца не пропадут(без внутренностей), а вот с голосами, конечно, надо пересматривать. Явно, что-то не то.
Как раз яйца очень подходят под шуточную тему. Голосование - ничего, первый блин комом, разберемся.

И еще мне кажется, что слишком много мы ориентируемся на того, кто боится голосовать или участвовать в конкурсе. Подстраиваясь под такие настроение мы не стимулируем активности, ИМХО.
Стимулирует активность, призыв к общению, личный заразительный пример!! Так сработало на мне, когда я всего боялась, а потом написала первую фразу на форуме и сама себе удивилась.
А конспирация, всякие закрытости не дадут увеличения участников. Что мы и видим на примере мартовского конкурса.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 10.04.2011, 16:58

В начале, хочу извиниться перед мартовскими участниками за хаос в голосовании.

Постараемся сегодня все исправить ,на крайний случай вернем старую систему подсчетов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 10.04.2011, 17:16

Серёж, всё нормально, кипиша никакого, никто никуда не торопится - это ж мы так, болтаем, ищем, как говорится, рациональное зерно. Ты был уважительно занят, поэтому не извиняйся, все в курсе и очень рады за тебя.
Нонна, я согласна с тобой, что закрытость не есть стимул. Поддерживаю. Но был момент, когда такой способ(табличный) мне показался очень рациональным, я и здесь выше об этом писала. а потом...получилось, как с ЕГЭ((((
Ну, ничего, действительно: Москва не сразу строилась. Я вот участвую, посылаю фото - для массы, чтобы количеством поддержать, заранее предполагающая результат, далёкий от победы(мягко сильно сказано))), потом смотрю работы других участников - кайф! Смотрю на свою- ужас! Но ведь ни фига не останавливает это, всё равно хочется творить. Не понимать, но стараться это делать, не уметь, но пытаться, т.е. ХОТЕТЬ.
Дык, вот того ж и надо, чтобы среди голосующих было побольше участников! Ведь ради этого всё затеяно? Или как?


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 01.05.2011, 08:40

Сергей, а как с заданием на май? Еще не определились?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 02.05.2011, 12:21

Задание на май, можно посмотреть в Анонсах конкурса.



Обратите внимание!

Если Вы присылаете фотографии на конкурс,пожалуйста, присылайте не более 3-х фотографий.

Также обращайте внимание на визуальную передачу своей задумки ,через фотографию . Если есть какая то функциональная часть работы, опишите ее или сфотографируйте правильно, чтобы показать эту "особенность" .

Не забывайте указывать в письме свой ник на форуме!


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 05.05.2011, 13:44

если здесь можно говорить про апрель то я разрешите выскажусь:
мне показалось, что не одна работа не была похожа на джокер - уж извините меня, сама я выставляла работу № 11
может участники конкурса объяснят чем они руководствовались выбирая цветы формы?
мне понравилась работа перевертыш по моему №9 - отражает стороны джокера его многоликость-первая сторона его жесткость, силу и чернодейство (черный), подлость, другая сторона представилась мне как красота, спокойствие (хотелось конечно еще более мягких тонов)
прошу прощения за критику у меня такое бывает редко а вообще я мягкая и пушистая
Еще добавлю, Джокер в моем понятии это многоликий персонаж - чаще злой. Но как известно из источников - он либо главный - из карт, либо злодей- из фильма, который может стать хоть ангелом для достижения цели, я именно из этого исходила делая свою работу.
Именно по этому не не очень понятны работы....


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурсы форума, флор конкурс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о конкурсах,жюри или наблюдения бывалых yla Флористические соревнования 40 03.12.2013 21:13
Законы РФ о конкурсах, жюри, участниках flamingoevent Флористические соревнования 1 23.12.2012 17:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru