Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Результаты опроса: Нужен ли нам конкурс?
да 212 95.50%
нет 10 4.50%
Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#281)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.02.2011, 11:48

Тань, это болталка, тут можно. Специально звели тему для флуда )))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#282)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.02.2011, 11:51

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Тань, это болталка, тут можно. Специально звели тему для флуда )))
Да я не против. Просто эта мысль у меня уже неоднократно возникала. Зверюшки почти у всех есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.02.2011, 12:08

А мы про них часто делимся вот тут: http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1569&page=93
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.02.2011, 15:15

Онега, а пауки что ли кусаются???!!!! О, ужас! Я их не убиваю. Боюсь с детства. Надо мной все смеются из-за того, что не боюсь ни мышей, ни лягушек, ни крыс, ни змей, а пауков - бррррр!!! Вот как только вижу близко этого"зверика" - чуть не сознание теряю - не знаю, что это у меня за фобия такая, а уж если в паутину залечу в лесу - всё! Катастрофа! Температура тела падает, а давление поднимается - вопреки законам физики))))) Вот такая я маня баночкина)))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.02.2011, 21:22

А знаете, в чём ещё я усматриваю положительную сторону наших конкурсов? В том, что каждый из участников так или иначе реализует свою цель. Кто-то, как Нимриэль, пробует себя "на мандраж" перед реальным экзаменом, кто-то, как Онега - для возможности что-то взять новенькое, неизбитое, чтобы реализовать потом в виде товара, кто-то, как я - в очередной раз поучиться, увидеть, понравилась ли хоть одному человеку работа, кто-то, как совсем новичок на форуме - из стеснения выставить под своим именем, например,в "Разборе полётов" или "Примерах работ"... И т.п. Вот, в связи с этим, хочу предложить устроителям конкурса. так сказать, членам жюри)))) НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ В КОНЦЕ , имена участников-НЕПОБЕДИТЕЛЕЙ, если кто сам потом захочет описать свою работу. не вошедшую в фавор - пусть пишет, а так - ну. его нафиг, комплексовать людей! Пусть сохраняется интрига. Повторю - с сОГЛАСИЯ участника.
Мне кажется. тогда в следующем конкурсе примет участие большинство. Можно лишь в конце голосования отметить. Типа: благодарим за участие слудующих форумчан - и перечислить через запятую. Кто захочет - расколется, кто стесняется - пусть, в этом нет ничего зазорного, люди часто комплексуют...
Вот как-то так...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.02.2011, 21:39

Интересная идея sluma )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.02.2011, 21:52

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Маришка, и че ты там в своем далеком, заснеженном Краснодарском крае под ногами хочешь найти? Головка слегка приподнята, слегка, а то сосуды пережмет и в обморок брякнешься, выбираем ветки покрасивше, режем, и в своем маетке ставим на воду, вазы, ведра, а также различные банки-склянки подойдут. И зацветет твой ФРИЗ невиданными цветами и покроется свежей зеленью!!!
Или тебя сибирячку сугробы испугают, как некоторых москвичей?
ааааа у меня уже стоит ведро с березой,почки надулись !! Алена спасибо за картофель и лук я о них то же подумал!!!!


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 24.02.2011, 23:07

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Онега, а пауки что ли кусаются???!!!!
Все кусаються....даже я иногда...а уж паучки....особенно мелкотня....да и другого живья в магазине хватает, которые нет нет да наровят чем нибудь да тяпнуть....чешусь иногда до кровоподтеков.....цветочки , блин!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
А знаете, в чём ещё я усматриваю положительную сторону наших конкурсов? В том, что каждый из участников так или иначе реализует свою цель. Кто-то, как Нимриэль, пробует себя "на мандраж" перед реальным экзаменом, кто-то, как Онега - для возможности что-то взять новенькое, неизбитое, чтобы реализовать потом в виде товара, кто-то, как я - в очередной раз поучиться, увидеть, понравилась ли хоть одному человеку работа, кто-то, как совсем новичок на форуме - из стеснения выставить под своим именем, например,в "Разборе полётов" или "Примерах работ"... И т.п. Вот, в связи с этим, хочу предложить устроителям конкурса. так сказать, членам жюри)))) НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ В КОНЦЕ , имена участников-НЕПОБЕДИТЕЛЕЙ, если кто сам потом захочет описать свою работу. не вошедшую в фавор - пусть пишет, а так - ну. его нафиг, комплексовать людей! Пусть сохраняется интрига. Повторю - с сОГЛАСИЯ участника.
Мне кажется. тогда в следующем конкурсе примет участие большинство. Можно лишь в конце голосования отметить. Типа: благодарим за участие слудующих форумчан - и перечислить через запятую. Кто захочет - расколется, кто стесняется - пусть, в этом нет ничего зазорного, люди часто комплексуют...
Вот как-то так...
Да наверное это все же будет эффективно! Надо попробовать, а Сергей?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 25.02.2011, 10:11

Я думаю это очень хорошая идея со списком участников и благодарностью.Как раз то моральное поощрение , которое может привлечь потенциальных конкурсантов. Я за. А обсудить работы участников можно и под номерами, для особо стеснительных.
Р.S. Вчера производила замер глубины снега в Измайловском парке. По колено точно будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 27.02.2011, 09:53

Еще пример фриза из пробирок., согласитесь как эллегантно смотрится. Фейсбук.


  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#291)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 28.02.2011, 00:57

Алёна, сколько идей!!! Невозможно, что бы не увлечься!!! Уверена участников будет больше!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 11.03.2011, 21:14


Вот и прошли тяжелые рабочие будни ,пора устроить
себе праздник!



Продолжим традицию !


Март-Весенний ручей (Флористический фриз)




Правила конкурса :http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3768

Общая информация по заданию: http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4018
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 11.03.2011, 21:42

Тема классная! Надо уже идеи "гинерить"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.03.2011, 09:06

Сергей как дела на мартовском конкурсе? Много уже заявок набралось?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.03.2011, 10:33

Мало , 3 участника....




   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.03.2011, 10:38

Сереж, продли немного... все-таки 8 марта... многие до сих пор отойти не могут - за счет времени голосования, и все , я надеюсь, наладится.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.03.2011, 13:20

Да 8-е марта конечно сказалось, но только за счет голосования продлевать срок не надо. Мало-ли если кто 3 дня на работе, или даже больше, то и проголосовать не успеет, надо хотя-бы дней 5 оставить .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.03.2011, 16:37

Я наверное не успею.((( И пробирок у меня теперь нету.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.03.2011, 16:45

Придется все таки срок продлевать.

Последний раз редактировалось Таня Н; 22.03.2011 в 17:15..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.03.2011, 20:20

Информация для участников:

Фотографии на конкурс принимаются по 31марта 2011,
до 21-00 по Московскому времени.



Март-Весенний ручей (Флористический фриз)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурсы форума, флор конкурс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о конкурсах,жюри или наблюдения бывалых yla Флористические соревнования 40 03.12.2013 21:13
Законы РФ о конкурсах, жюри, участниках flamingoevent Флористические соревнования 1 23.12.2012 17:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru