Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Работы форумчан (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1330)

Barkley 07.12.2008 02:58

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Davinces (Сообщение 11205)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот это я оборжался!!!! А давайте выступать на орт - типа сам себе флорист или девки пока ешо пляшуть!!! устроим им камеди куб!!!

)))))))))))))))))) реально смешно когда не только девки)))))))

Davinces 07.12.2008 03:04

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 11207)
)))))))))))))))))) реально смешно когда не только девки)))))))

Ну я если в девку наряжусь будет точно смешно....
Получится бабка - бугай с оттопыренным вечно вперед подолом, я када в аудитории девчат с большими вырезами вижу - себя не в состоянии контролировать...

ABZATS 07.12.2008 03:05

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 11207)
)))))))))))))))))) реально смешно когда не только девки)))))))

Типа ПрожектораПерисХилтон программа может быть))) Флористы в непринужденной обстановке показывают флористические фокусы, акробатические этюды с корзинами, жонглируют портбукетницами и попутно между делом обсуждают мировые новости))

Barkley 07.12.2008 03:11

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Предлагаю забивать все идеи обратно в чемоданы и сворачиваться )))

Davinces 07.12.2008 03:16

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 11210)
Предлагаю забивать все идеи обратно в чемоданы и сворачиваться )))

Да позновато уже, было приятно побеседовать, надо экибану еще завтра заготовить...

ABZATS 07.12.2008 03:20

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Davinces (Сообщение 11211)
Да позновато уже, было приятно побеседовать, надо экибану еще завтра заготовить...

Взаимно))) Трио бандуристов-флористов неплохо отыграли программу))

Flowelen 14.12.2008 02:04

Re: Примеры работ
 
Недавно попросили меня сделать "Африку" из горшечных растений.Вот что у меня получилось:
http://s48.radikal.ru/i119/0812/51/87e53f9b7fbdt.jpg
Если честно,засомневалась,стоит ли пересаживать растения в плетеный ящик,так что просто вырезала в сухом оазисе отверстия и поставила горшочки.

linky 24.12.2008 00:53

Re: Рождество- новые тренды!
 
Вложений: 3
Только что закончила делать поделки для коллег в честь наступающего НГ. Я ведь сегодня маньячила с секатором в руке по сугробам, обрезала елки-собственность близлежащего к моей работе завода :D Получилось очень симпатично, на мой вкус, натурально (живая хвоя) и экономно. На 8 человек себестоимость каждого подарка получилась по 50 рублей)))

(P.S.: пардон, нужно было разместить это сообщение в тему "Рождество не за горами...")

Представляю на ваш суд:

linky 25.12.2008 15:16

Re: Рождество- новые тренды!
 
Никому не понравились мои работы? http://casa-latina.ru/s/s/icon_sad7.gif http://casa-latina.ru/s/icon_sad7.gif http://casa-latina.ru/s/icon_sad7.gif

Ирис 25.12.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от linky (Сообщение 12246)
Хватит уже мусолить..... Чтобы увидеть 2 цветка, не обязательно пересчитывать их. Или вы в уме, увидев 2 цветка, начинаете счет "Один, два....."?? Когда в букете более 10 цветов, нужно уже время, чтобы посчитать их, и сразу это не бросается в глаза.

По мере прочтения отвечаю на заинтересовавшие меня посты...

Цитата:

Сообщение от linky (Сообщение 12146)
Только что закончила делать поделки для коллег в честь наступающего НГ. Я ведь сегодня маньячила с секатором в руке по сугробам, обрезала елки-собственность близлежащего к моей работе завода :D Получилось очень симпатично, на мой вкус, натурально (живая хвоя) и экономно. На 8 человек себестоимость каждого подарка получилась по 50 рублей)))

(P.S.: пардон, нужно было разместить это сообщение в тему "Рождество не за горами...")

Представляю на ваш суд:

Интересная идея, а сам шарик можно сделать именным, ну или в технике декупажа что-то сотворить на нём. ;)

linky 25.12.2008 22:18

Re: Рождество- новые тренды!
 
Отличный совет))) Можно даже фото сотрудника приклеить)))))
В данном случае я не стала ничего делать с шаром, потому что он довольно интересно сделан: обсыпан стеклянными крошками)

Nimriell 26.12.2008 00:14

Re: Рождество- новые тренды!
 
О! А я только хотела спросить, что ты с шариками сделала!

Прикольненькие сувенирчики получились :)

linky 26.12.2008 08:34

Re: Рождество- новые тренды!
 
Спасибо) Только шары я не украшала. Они уже продавались такими "сахарными"))
Кстати, давно-давно мне школьная подруга дарила открытку на НГ, обсыпанную колотыми елочными игрушками (разбить можно молотком). Клеем она нарисовала ветку ели и посыпала там осколками. Получилось очень красиво))))

Ирис 26.12.2008 09:49

Re: Рождество- новые тренды!
 
Цитата:

Сообщение от linky (Сообщение 12292)
Отличный совет))) Можно даже фото сотрудника приклеить)))))
В данном случае я не стала ничего делать с шаром, потому что он довольно интересно сделан: обсыпан стеклянными крошками)

Да, тут шарик и сам по себе интересный :) просто, наверное, каждому хочется, чтобы подарочек был только для него, именным :D может на небольшой бумажечке красивой написать буквально пару слов-пожеланий для каждого, свернуть трубочкой, можно даже задекорировать (бульонкой, ниткой), и привесить рядышком ;)
Мне однажды друг подарил такое пожелание, на небольшом черном листочке золотой гелевой ручкой красиво написал, трубочкой свернул, золотой ниткой замотал. Трубочка получилась буквально 3-4см. Эффектно..

linky 26.12.2008 10:34

Re: Рождество- новые тренды!
 
Уже всем подарила)))) Точнее: таинственно положила на стол) Скоро все придут)
А бумажку-свиток я в следующий раз точно заготовлю))))

КАПЛЯ 26.12.2008 23:16

Re: Рождество- новые тренды!
 
linky! Не обижайся. Все здорово. Креативно и классно, но когда это все клепаешь из оставшегося мусора, чтобы заткнуть какие-то дыры в декоре, или для комплимента заказчику - то, поверь, возможно (я так думаю) не хватает доброжелательных слов тому, у кого это в первый раз. Мне нравится, но я бы еще по сусеком поскребла, и добавила что-то или очень блестящее ( голографический красный коралл), или что-то очень натуральное (грубый шпагат с шишкой на конце, например) А вобще, не заморачивайся, главное - творчество и радость в глазах дарополучаемого..

Ирис 27.12.2008 10:29

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 2
Как пример недорогого новогоднего букета :)
Каркас из коробки, прикреплены проволоки, чтобы держать, покрашен + декор

Азалия 27.12.2008 14:01

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Каркасные букетики моя слабость:D Симпатишные такие и вот что мне нравится экономичные - из ничего "НЕЧТО"!

Nimriell 27.12.2008 23:09

Re: Рождество- новые тренды!
 
Традиционно :)

alysik 28.12.2008 02:54

Re: Рождество- новые тренды!
 
Девочки и мальчики(если можно к вам так обращаться)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ

НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
(годом быка,а значит очень трудолюбивого.)

Желаю ВАМ творческих успехов и процветания,
чтобы у ВАС, у всех был всегда стимул творить.
я за короткое время во многих из вас влюбилась.
ВЫ такие молодцы.

Уезжаю сегодня ночью отдыхать(в Чехию).
Обнимаю и целую всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru