Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 22.09.2011, 23:40

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Онега спасибо большое за отзыв. Кирпичная кладка 1897года, на ней нашли клейма изготовителей, буду оттенять. Сейчас на этапе конечном жду готовые полки и стелажики в виде комодиков и бюро. Готовый результат конечно сниму и выложу. Шпалеры очень функциональны получаются на них много можно привесить. Кстати электропроводку сделали тоже ретро.Люстра икея (ну куда же без нее) выкрашены в цвет окисленной меди.
Оболдеть! Ну очень притягивает, особенно когда такие даты ...прямо исторический обьект...нравиться! Не забудь весь процес отснять, до и в готовом виде....это всегда пригодиться !
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 237
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 02.10.2011, 21:05

Онега я закончила ремонт!!!!!! сама не верю что это все кончилось. конечно хвосты еще остались, но уже техническое открытие делали товар еще не весь выложили. Так что буду еще фото делать.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  

www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 02.10.2011, 21:12

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
я закончила ремонт!!!!!!
Ой как мне нравится-нравится-нравица!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 237
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 02.10.2011, 21:14

очень много идей подчерпнула из фото предоставленных на форуме ну и конечно Онега ваших фото. Некоторые вещи прямо таки просто слизала -мебель например

Добавлено через 1 минуту
так что спасибо огромное всем форумчанам, все что на этом форуме обсуждается выкладывается очень очень помогает в работе.Еще раз всем огромное спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 02.10.2011, 21:19

Похоже на европейский магазинчик.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 02.10.2011, 21:27

El, как здорово!!! Мне ооочень нравится!!!! Молодец!!!


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
активный участник
E-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутация
 
Аватар для E-Ov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 02.10.2011, 23:54

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Онега я закончила ремонт!!!!!! сама не верю что это все кончилось. конечно хвосты еще остались, но уже техническое открытие делали товар еще не весь выложили. Так что буду еще фото делать.
Ай, молодцы какие! У вас все очень хорошо получилось. Астрахань, слава богу, минули и война и глобальные переустройства, у вас сохранились целые районы из старых домов. Такой очень приятный и колоритный город, ... теперь здесь есть и вы,... чувствуется старый купеческий дух.

Последний раз редактировалось E-Ov; 03.10.2011 в 00:06..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
новый участник
Елена Нет репутации
 
Аватар для Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 02.10.2011, 23:59

El , очень хорошо! Замечательно! Я тоже буду менять интерьер на шебби, воспользуюсь и вашими находками. Поздравляю с новым интерьером - так здорово, когда у магазина есть свой дух. Свой интерьер тоже выставлю. Скорей бы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.10.2011, 13:14

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Онега я закончила ремонт!!!!!! сама не верю что это все кончилось. конечно хвосты еще остались, но уже техническое открытие делали товар еще не весь выложили. Так что буду еще фото делать.
Поздравляю ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Рада что такой великолепный результат и что наконец начнется торговля и самое интересное еще ВПЕРЕДИ! Это зарабатывание денег на флористике! Желаю Вам удачи и горжусь ВАМИ! Вы МОЛОДЧИНЫ!

а вот у меня все еще только впереди....я имею ввиду -РЕМОНТ!)))))!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 237
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.10.2011, 13:36

Спасибо огромное за ваши отзывы. Очень рада слышать хорошую оценку. Чуть позже выложу еще фото
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.10.2011, 13:51

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ваши отзывы. Очень рада слышать хорошую оценку. Чуть позже выложу еще фото
Всегда рада живому примеру с наглядными фото! если хоть 10 % того что я тут пишу идет кому-то в помощь, это уже хороший результат! Вы не представляете как я рада видеть Вашу проделанную работу!!!! Работа на достижение результата со знаком+, вот то над чем я лично всегда работаю, это мне помогает двигаться вперед !!!!

Флористы - народ особый! Это всегда творение чего-нибудь, идеи или букета....руками и головой....но всегда в творчестве! Безумно люблю свою работу! И видно по Вашим фото , что ВЫ вложили огромную душу и желание(конечно же с денгами))))! в ваше дело! Уважение ВАМ огромное от меня!!! Очен хотелось бы встретится и пообщатся в реале....всегда есть чему поучится друг у друга!!!Очень рада за ВАС! Очень!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 237
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.10.2011, 16:00

Да Онега я уже подумываю напроситься к вам в гости, да и в Швеции еще не была
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
активный участник
anna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутация
 
Аватар для anna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 45
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.11.2011, 19:39

EL, вы большая умничка. Вдохновилась вашим магазином. Хочу открывать магазин подарков, и в сердце имела что-то похожее. Но вот смотря на ваш магазин поняла , что хочу так-же. Спасибо за фото и за то что делитесь идеями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 237
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.11.2011, 20:11

В продолжении темы
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
новый участник
скромница Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Возраст: 41
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.11.2011, 20:30

Ой девочки, и в правду все красиво, смотрю и завидую, белой завистью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.11.2011, 22:11

Ставни..... Как здорово!
Вы сами их придумали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.11.2011, 23:29

Хотела спросить про ставни, да опередили! Магазин просто по высшему классу организован, сколько сил, любви и фантазии! Бывает, что деньги у людей есть, а толку не много, а тут такая красота получилась, просто молодцы!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 04.11.2011, 00:45

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
В продолжении темы
Поздравляю с открытием! Видно что пока так полупусто , но обрастете потихоньку! Эх красивенный магазинище! Площадь большая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 04.11.2011, 01:46

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Онега спасибо большое за отзыв. Кирпичная кладка 1897года, на ней нашли клейма изготовителей, буду оттенять. Сейчас на этапе конечном жду готовые полки и стелажики в виде комодиков и бюро. Готовый результат конечно сниму и выложу. Шпалеры очень функциональны получаются на них много можно привесить. Кстати электропроводку сделали тоже ретро.Люстра икея (ну куда же без нее) выкрашены в цвет окисленной меди.
О боже, как это Супер-пупер!)) даже фарфоровые изоляторы у Вас в интерьере! с крученой проводкой! Изоляторы любых размеров - моя трасть


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 04.11.2011, 02:04

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Онега я закончила ремонт!!!!!! сама не верю что это все кончилось. конечно хвосты еще остались, но уже техническое открытие делали товар еще не весь выложили. Так что буду еще фото делать.
Потрясающе красиво! Поздравляю! Удачи Вам, терпения, вдохновения и щедрых душой и деньгами покупателей!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
shabby shick, винтаж, потертый лоск, потертый шик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-я международная выставка цветов "Flowers&Hortech Ukraine 2015" Татьяна S. События в мире флористики 2 05.04.2015 18:36
Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World" Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 93 18.12.2014 15:46
Серия публикаций в журнале "Цветы" на тему свадебного букета. СветланаL Свадебная флористика 0 22.11.2013 19:59
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru