Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 237
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 06.11.2011, 16:32

Онега это на фото кажется что помещение большое на самом деле очень мало места. Налево стена идти некуда))))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 06.11.2011, 18:56

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Онега это на фото кажется что помещение большое на самом деле очень мало места. Налево стена идти некуда))))
Ох уж эти фото!!!)))Сплошной обман зрения!!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 20.11.2011, 01:16

Молодцы-молодцы, голубчики и рыбы мои золотые!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
новый участник
flower girl Средняя репутация
 
Аватар для flower girl
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 27.01.2012, 19:14

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
просто замечательный магазин! Только реквизитом действительно надо прекратить забивать витрины....окно для товара , а не для реквизита....70-80 % товара и только 20 % (максимум, в цветочном) реквизит...то есть стилистика. Эх я бы Вам за неделю сделала структуру! Болезнь наших магазинов...недостаток знаний и опыта...в витринах реквизит на 70 % пылиться, и даже если это флористическая работа....то уж товар куда круче...группами и меняем каждую неделю! такой магазин горшечкой забить до зубов.. и пойдет работа...!!!! Конкуренты за Вами не успеют...главное работать! Ставни , цвет...стены...все просто класс! Очень понравилось!
А на решетки под потолком можно подвешивать тяжести?
А что у вас по левую сторону....как заходишь?
Что значит СДЕЛАТЬ СТРУКТУРУ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 28.01.2012, 01:26

Цитата:
Сообщение от flower girl Посмотреть сообщение
Что значит СДЕЛАТЬ СТРУКТУРУ?
Собрать товар по цвету и форме...назначению (теме)в группу ...
http://www.floristic.ru/forum/album.php?albumid=138
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
новый участник
Flodiz Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 31.01.2012, 04:05

Как и мечталось, как и говорилось - я открыла свой магазин в стиле шабби-шик! Это произошло уже больше месяца назад, но, как вы сами понимаете, все недосуг сообщить о радостном событии. Сейчас попробую выставить фото.

Добавлено через 4 минуты
Да, видимо, не судьба сегодня себя показать. Буду только людей смотреть. Завтра попрошу помощи у своих мужчин. А как хотелось - выпала свободная минутка в час ночи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 31.01.2012, 09:51

Поздравляем с открытием и ждем фоток!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 31.01.2012, 23:40

Как вставлять картинки: http://www.floristic.ru/forum/showth...E2%EB%FF%F2%FC
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
новый участник
Flodiz Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.02.2012, 02:39

Всем здравствуйте! Спасибо за советы - общими усилиями получилось выставить фотографии, которые сделала на телефон. Еще есть много всяких и с разных фотоаппаратов, Если получится - с радостью выставлю. Открыла бутик перед самой Ханукой и Новым годом, поэтому есть и новогодние композиции. Надеюсь, и вам понравится!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  

www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
новый участник
Flodiz Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.02.2012, 02:58

Вот еще некоторые из работ, которые я очень люблю. Думаю, вы тут увидите и люстру, подсвечник из шишек. Это все - благодаря тем работам, которые я увидела здесь, у нас на сайте. Спасибо всем: и авторам, и фотографам. А вообще - так счастлива, что наконец-то нашла понравившееся место и наконец-то открылась! Теперь работы!... Все знают, что это такое.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  

www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.02.2012, 13:57

Поздравляю с открытием! Вы из какого города?
Как удается работать без холодильника?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
новый участник
flower girl Средняя репутация
 
Аватар для flower girl
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 03.02.2012, 14:06

Цитата:
Сообщение от Flodiz Посмотреть сообщение
Вот еще некоторые из работ, которые я очень люблю. Думаю, вы тут увидите и люстру, подсвечник из шишек. Это все - благодаря тем работам, которые я увидела здесь, у нас на сайте. Спасибо всем: и авторам, и фотографам. А вообще - так счастлива, что наконец-то нашла понравившееся место и наконец-то открылась! Теперь работы!... Все знают, что это такое.
Идеальное помещение.Стильные часы!Но на стенах чего-то не хватает.По-моему пустовато.Планируете заполнить?И где такое чудо?в каком городе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 04.02.2012, 00:59

И я присоединяюсь к поздравлениям!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
новый участник
Flodiz Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 04.02.2012, 02:34

Спасибо большое за поздравления! Я из Тель-Авива. У нас сейчас и на улице, и в магазине - приблизительно 15-16 градусов, поэтому справляюсь без холодильника, но к Песаху обязательно будет. И на стенах, и в самом магазине также будут дополнения - как без этого! Уже сейчас, через месяц, многое выглядит иначе.

Добавлено через 8 минут
Хочу на стенах и на галерее разместить еще коллажи, пару маленьких шкафчиков, есть еще кое-какие идеи. Недавно получила много искусственных цветов, разместила их на галерее, еще надо найти место для композиций из них. А вообще - счастлива, что нашла подходящее место, которое искала почти год. Здесь стена, зеркала, галерея, лестница к ней - все в стиле потертого шика. Теперь - работать и работать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 04.02.2012, 14:50

Интересно,а какая у вас в Тель-Авиве аренда? Хочется сравнить с Москвой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
новый участник
annutochka Нет репутации
 
Аватар для annutochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 42
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 07.02.2012, 17:03

Цитата:
Сообщение от Flodiz Посмотреть сообщение
Как и мечталось, как и говорилось - я открыла свой магазин в стиле шабби-шик! Это произошло уже больше месяца назад, но, как вы сами понимаете, все недосуг сообщить о радостном событии. Сейчас попробую выставить фото.
Умничка,очень красиво и уютно,поздравляю с открытием!!!!!
Я сама пока мечтаю о магазинчике в таком стиле,тильды уже начала шить))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
новый участник
annutochka Нет репутации
 
Аватар для annutochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 42
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 07.02.2012, 17:28

вот немного по теме
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
новый участник
Flodiz Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 09.02.2012, 02:17

Очень и очень красиво. Просто замечательно! А Лора спрашивала об аренде у нас: так это в зависимости от района, площади и т.д. Есть и 400-500долларов, есть и 5000 долларов - в районах разной востребованности и почти одинаковой площади. У кого есть что и во что вкладывать - арендуют и работают. Думаю, разницы большой нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 24.04.2012, 16:53

Повальное увлечение "старьем" продолжается.....тема развивается!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  

www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 25.04.2012, 23:58

А у меня не идут тильды и сердца вытянутые- не идут, я это все прикрепляла на зонтик прибитый на балку потолочную и делала гирлянду , типа перевернутой елки, всем нравится, все просят показать и в руках пощупать, но не берут. Такое же положение с тильдами у моей знакомой- у нее магазин занятных подарков в центре.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
shabby shick, винтаж, потертый лоск, потертый шик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-я международная выставка цветов "Flowers&Hortech Ukraine 2015" Татьяна S. События в мире флористики 2 05.04.2015 18:36
Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World" Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 93 18.12.2014 15:46
Серия публикаций в журнале "Цветы" на тему свадебного букета. СветланаL Свадебная флористика 0 22.11.2013 19:59
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru