Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   "shabby shick" как форма для магазина... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3311)

El 06.11.2011 16:32

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Онега это на фото кажется что помещение большое на самом деле очень мало места. Налево стена идти некуда))))

Onega 06.11.2011 18:56

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Цитата:

Сообщение от El (Сообщение 119547)
Онега это на фото кажется что помещение большое на самом деле очень мало места. Налево стена идти некуда))))

Ох уж эти фото!!!)))Сплошной обман зрения!!!))))

Pachira 20.11.2011 01:16

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Молодцы-молодцы, голубчики и рыбы мои золотые!

flower girl 27.01.2012 19:14

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 119346)
просто замечательный магазин! Только реквизитом действительно надо прекратить забивать витрины....окно для товара , а не для реквизита....70-80 % товара и только 20 % (максимум, в цветочном) реквизит...то есть стилистика. Эх я бы Вам за неделю сделала структуру! Болезнь наших магазинов...недостаток знаний и опыта...в витринах реквизит на 70 % пылиться, и даже если это флористическая работа....то уж товар куда круче...группами и меняем каждую неделю! такой магазин горшечкой забить до зубов.. и пойдет работа...!!!! Конкуренты за Вами не успеют...главное работать! Ставни , цвет...стены...все просто класс! Очень понравилось!
А на решетки под потолком можно подвешивать тяжести?
А что у вас по левую сторону....как заходишь?

Что значит СДЕЛАТЬ СТРУКТУРУ?

Onega 28.01.2012 01:26

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Цитата:

Сообщение от flower girl (Сообщение 127561)
Что значит СДЕЛАТЬ СТРУКТУРУ?

Собрать товар по цвету и форме...назначению (теме)в группу ...
http://www.floristic.ru/forum/album.php?albumid=138

Flodiz 31.01.2012 04:05

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Как и мечталось, как и говорилось - я открыла свой магазин в стиле шабби-шик! Это произошло уже больше месяца назад, но, как вы сами понимаете, все недосуг сообщить о радостном событии. Сейчас попробую выставить фото.

Добавлено через 4 минуты
Да, видимо, не судьба сегодня себя показать. Буду только людей смотреть. Завтра попрошу помощи у своих мужчин. А как хотелось - выпала свободная минутка в час ночи!

Tisha 31.01.2012 09:51

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Поздравляем с открытием и ждем фоток!

Nimriell 31.01.2012 23:40

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Как вставлять картинки: http://www.floristic.ru/forum/showth...E2%EB%FF%F2%FC

Flodiz 03.02.2012 02:39

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Вложений: 10
Всем здравствуйте! Спасибо за советы - общими усилиями получилось выставить фотографии, которые сделала на телефон. Еще есть много всяких и с разных фотоаппаратов, Если получится - с радостью выставлю. Открыла бутик перед самой Ханукой и Новым годом, поэтому есть и новогодние композиции. Надеюсь, и вам понравится!

Flodiz 03.02.2012 02:58

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Вложений: 9
Вот еще некоторые из работ, которые я очень люблю. Думаю, вы тут увидите и люстру, подсвечник из шишек. Это все - благодаря тем работам, которые я увидела здесь, у нас на сайте. Спасибо всем: и авторам, и фотографам. А вообще - так счастлива, что наконец-то нашла понравившееся место и наконец-то открылась! Теперь работы!... Все знают, что это такое.

Лора 03.02.2012 13:57

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Поздравляю с открытием! Вы из какого города?
Как удается работать без холодильника?

flower girl 03.02.2012 14:06

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Цитата:

Сообщение от Flodiz (Сообщение 128152)
Вот еще некоторые из работ, которые я очень люблю. Думаю, вы тут увидите и люстру, подсвечник из шишек. Это все - благодаря тем работам, которые я увидела здесь, у нас на сайте. Спасибо всем: и авторам, и фотографам. А вообще - так счастлива, что наконец-то нашла понравившееся место и наконец-то открылась! Теперь работы!... Все знают, что это такое.

Идеальное помещение.Стильные часы!Но на стенах чего-то не хватает.По-моему пустовато.Планируете заполнить?И где такое чудо?в каком городе?

Ирина65 04.02.2012 00:59

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
И я присоединяюсь к поздравлениям!:fr:

Flodiz 04.02.2012 02:34

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Спасибо большое за поздравления! Я из Тель-Авива. У нас сейчас и на улице, и в магазине - приблизительно 15-16 градусов, поэтому справляюсь без холодильника, но к Песаху обязательно будет. И на стенах, и в самом магазине также будут дополнения - как без этого! Уже сейчас, через месяц, многое выглядит иначе.

Добавлено через 8 минут
Хочу на стенах и на галерее разместить еще коллажи, пару маленьких шкафчиков, есть еще кое-какие идеи. Недавно получила много искусственных цветов, разместила их на галерее, еще надо найти место для композиций из них. А вообще - счастлива, что нашла подходящее место, которое искала почти год. Здесь стена, зеркала, галерея, лестница к ней - все в стиле потертого шика. Теперь - работать и работать!

Лора 04.02.2012 14:50

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Интересно,а какая у вас в Тель-Авиве аренда? Хочется сравнить с Москвой.

annutochka 07.02.2012 17:03

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Цитата:

Сообщение от Flodiz (Сообщение 127921)
Как и мечталось, как и говорилось - я открыла свой магазин в стиле шабби-шик! Это произошло уже больше месяца назад, но, как вы сами понимаете, все недосуг сообщить о радостном событии. Сейчас попробую выставить фото.

Умничка,очень красиво и уютно,поздравляю с открытием!!!!!:fr:
Я сама пока мечтаю о магазинчике в таком стиле,тильды уже начала шить))

annutochka 07.02.2012 17:28

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Вложений: 4
вот немного по теме

Flodiz 09.02.2012 02:17

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Очень и очень красиво. Просто замечательно! А Лора спрашивала об аренде у нас: так это в зависимости от района, площади и т.д. Есть и 400-500долларов, есть и 5000 долларов - в районах разной востребованности и почти одинаковой площади. У кого есть что и во что вкладывать - арендуют и работают. Думаю, разницы большой нет.

Onega 24.04.2012 16:53

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
Вложений: 9
Повальное увлечение "старьем" продолжается.....тема развивается!!!

Pachira 25.04.2012 23:58

Re: "shabby shick" как форма для магазина...
 
А у меня не идут тильды и сердца вытянутые- не идут, я это все прикрепляла на зонтик прибитый на балку потолочную и делала гирлянду , типа перевернутой елки, всем нравится, все просят показать и в руках пощупать, но не берут. Такое же положение с тильдами у моей знакомой- у нее магазин занятных подарков в центре.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru