Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 56
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Мы открылись! - 12.08.2011, 23:53

Ой давно я ничего не писала у себя на страничке! То в отпуске была, то разводилась..... Хочу ответить про открытие в бизнес центрах здесь, а в теме"Как открыть свой салон" поставлю ссылку! С моей колокольни, все зависит не столько от количества людей в центре, сколько от уровня их жизни. Почти двух-летний опыт работы утвердил меня в этой мысли. К примеру, когда у нас аредовали помещения организации довольно крупные и богатые, наши доходы были выше. Во-первых зарплаты у людей выше, во-вторых, бывали массовые заказы для сотрудников к праздникам.
Когда, я открывала магазин в бизнес-центре, то расчет был на то, что для людей сейчас самое дорогое-это время. Следовательно, они пожалеют времени бежать куда-то за подарком или цветами и купят их прямо на своей работе. Конечно, это так, но, опять же бедный человек, подумает, что дешевле купить цветы в Цветопторге или ларьке, и, не проверив, побежит к ним. Потом они очень удивляются, что у нас почти те же цены.
У нас достаточно красивый магазинчик, и, многие думают:"Ну... у них дорого, потому что красиво и прямо рядом с нами. Это минусы.
Плюсы: график работы устанавливаем сами, есть парковочные места, удобно разгружаться, есть внутренний дворик, где можно красить, пилить и пр. Отсутствие пьяниц и других неприянтых личностей, тк вход через охрану, что ,впрочем, является так же минусом.
Если есть вопросы, задавайте!
   
Ответить с цитированием
 

Метки
начало бизнеса, открытие салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открылись на свою голову... AngelRockGirl Флористика как бизнес 98 14.11.2017 10:36


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru