Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Результаты опроса: Что происходит в Украине?
Народ достала текущая власть и нищета 12 28.57%
Это провокация организованная западом 20 47.62%
Я не обладаю всей полнотой информации 10 23.81%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 23.02.2014, 18:49

Не удивляет, что люди на субботник выходят семьями. Если бы мой город так загадили и никого за это невозможно было бы привлечь к ответственности, я бы тоже вышла наводить чистоту, поскольку мне в нем жить. Это нормальная реакция нормальных людей и в этом нет никакой солидарности с Майданом, как нет этого и в волонтерстве и в пожертвованиях больницам, это говорит о милосердии и сострадании. И еще о понимании того, что в условиях блокирования работы администрации города, организовывать спасение самих себя приходится самим. Не думаю, что семьи и близкие погибших реально представляли чем это все может закончиться. Им никогда не станет лучше, даже если их погибшим детям памятники поставят и наградят помертно. Этот Майдан навсегда останется трагедией для Украины. Праздновать победу будут только закулисные режиссеры. А кто они? Может и Российские олигархи, кому Янукович на больную мозоль наступил, может и Вашингтонский обком, может и все вместе, каждый исполнял свою партию, в целом вышла жуткая какофония и выделить в этом оркестре главную скрипку уже невозможно. И, как хотите, но слова про русский бунт - бессмысленный и беспощадный, тут очень уж актуальны.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#22)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 23.02.2014, 19:24

"Революцию готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами-негодяи" (с) Отто фон Бисмарк. Но все же хочется надеяться на лучшее...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#23)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 23.02.2014, 20:26

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
"Революцию готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами-негодяи" (с) Отто фон Бисмарк. Но все же хочется надеяться на лучшее...
За эту фразу меня на ФБ чуть не сожрали)))))
Тем не менее, я так думаю до сих пор. Дай Бог, чтобы я ошибалась.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#24)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 08:14

типично российская безнадега. вы рассуждаете об украине, приводя в пример россию. это ошибка на уровне построения. тут другой народ. тут не ноют, что одни кровопийцы сменят других, тут знают, что смогут остановить любое превышение полномочий. выходят и останавливают. и каждый следующий презик и премьер помнит что сталось с предшественником. это несколько ограничивает и дисциплинирует, не находите?[/QUOTE]

....А майдан всё повторяется и повторяется. В который раз Юлия Тимошенко на майдане митингует? И каждый раз всё по тому же кругу... Паны дерутся- у крестьян чубы трещат ( моя мама украинка, уехала из Запорожья, надоело всё это)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 09:43

Я вот тоже против обсуждения политики на нашем форуме, считаю что эта тема изначально некорректна. Но раз уж пошла такая пьянка, может кто расскажет что там с Крымом? Пошли разговоры, что к Севастополю идут российские военные корабли и в Новороссийске грузятся десантники?

Телевизор конечно телевизором, интернет тоже разный, но я за беркут переживаю сильнее, чем за "наемную оппозиционную силу".


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
новый участник
Наталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутация
 
Аватар для Наталья_
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 14:14

Цитата:
Сообщение от ольга казанцева Посмотреть сообщение
типично российская безнадега. вы рассуждаете об украине, приводя в пример россию. это ошибка на уровне построения. тут другой народ. тут не ноют, что одни кровопийцы сменят других, тут знают, что смогут остановить любое превышение полномочий. выходят и останавливают. и каждый следующий презик и премьер помнит что сталось с предшественником. это несколько ограничивает и дисциплинирует, не находите?
....А майдан всё повторяется и повторяется. В который раз Юлия Тимошенко на майдане митингует? И каждый раз всё по тому же кругу... Паны дерутся- у крестьян чубы трещат ( моя мама украинка, уехала из Запорожья, надоело всё это)[/QUOTE]
и будет повторяться, это способ ограничить и поставить на место зарвавшихся правителей. тут дерутся не паны, протрите экран от пропаганды и посмотри екто на майдане. не тимошенко его три месяца держала (да она там и нафиг не нужна)
вы очень плохо ориентируетесь в событиях, наверно это не дает возможность судить что к чему

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Я вот тоже против обсуждения политики на нашем форуме, считаю что эта тема изначально некорректна. Но раз уж пошла такая пьянка, может кто расскажет что там с Крымом? Пошли разговоры, что к Севастополю идут российские военные корабли и в Новороссийске грузятся десантники?

Телевизор конечно телевизором, интернет тоже разный, но я за беркут переживаю сильнее, чем за "наемную оппозиционную силу".
российские военные корабли из севастополя никуда не уходили, это их база лет уже сто. за беркут не стоит переживать, его уже не существует (вроде рада приняла такой закон). наемная опозиционная сила - это хорошо сказано. кем наемная, для чего наемная... и главное, за сколько? потому что я не понимаю, за какие деньги можно три месяца коптиться под дымом от резины, жить на улице и ходить под пулями. и каждые выходные на площади по 100-200 тысяч народу -стра и млад. каков же бюджет такого наемничества и главное - какова цель акции, если уж все это - постановка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 15:02

российские военные корабли из севастополя никуда не уходили, это их база лет уже сто. за беркут не стоит переживать, его уже не существует (вроде рада приняла такой закон). наемная опозиционная сила - это хорошо сказано. кем наемная, для чего наемная... и главное, за сколько? потому что я не понимаю, за какие деньги можно три месяца коптиться под дымом от резины, жить на улице и ходить под пулями. и каждые выходные на площади по 100-200 тысяч народу -стра и млад. каков же бюджет такого наемничества и главное - какова цель акции, если уж все это - постановка[/QUOTE]

Ныне не! Военно-морская база это одно, а доп силы подтягивать это другое. Но поскольку вы не в Крыму, я ответа не получила.

А беркутам под броники взрыв пакеты и коктейли Молотова добровольцы? и добровольцы по-вашему приходили на мирный митинг в касках, наколенниках и с битами? И на щиты они за идею бросались? Подготовленные бойцы были и это было видно и не по центральным каналам. Да ладно?! По-вашему это все можно делать за идею?


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#28)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 16:11

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
По-вашему это все можно делать за идею?
Алексаша, на Майдан люди вышли еще и потому, что ВСЕХ достала тотальная коррупция в стране. Чтобы "слуги народные" так не "жировали". По ссылке захваченный дом генпрокурора Украины Пшонки В.П. Ну и то, что он нажил "непосильным трудом". Весьма любопытно...-(Блог Євгена Чубука : Скарби Пшонки - фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора).


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль

Последний раз редактировалось RVN623; 24.02.2014 в 17:46..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#29)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 18:04

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Алексаша, на Майдан люди вышли еще и потому, что ВСЕХ достала тотальная коррупция в стране. Чтобы "слуги народные" так не "жировали". По ссылке захваченный дом генпрокурора Украины Пшонки В.П. Ну и то, что он нажил "непосильным трудом". Весьма любопытно...-(Блог Євгена Чубука : Скарби Пшонки - фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора).
Выйти то пожалуйста, митингуйте на здоровье, а убивать и калечить? С особой жестокостью? И кого? Таких же граждан своей страны, которые находятся при исполнении и не могут ответить без приказа сверху?


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 18:11

Саш, даже не пытайся- не докажешь.

Там сейчас такая эйфория и такого размера розовые очки у многих на глазах, что ты для них просто на святое покушаешься.
Я хотела выложить рассказ одного харьковчанина про провокацию, в которую он сам чуть не угодил в Харькове, но не буду. Именно потому не буду, что знаю чувства, которые сейчас многие переживают- мы в такой же эйфории были, стоя на баррикадах в 91 в Москве. Я подростком была, но это даже меня заразило.
Поэтому повторюсь- не докажешь, только агрессию вызовешь. Не надо.


Там всё очень и очень сложно. Да, у власти бандиты, да народ достало, да, детей побили - стало последней каплей. Но по большому счёту, пресечь это дело в зародыше было можно. (вспомните, как у нас митинг во Владивостоке разогнали, когда людям запретили машинами торговать!!) И дать утихнуть самому по себе -тоже можно было, ведь был момент. Глупое поведение Януковича мне лично кажется просто плохой игрой. Как- то у него выходит... Не по- настоящему. Не верю я.
Снаффы, одним словом.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#31)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 19:01

Были у власти люди с дурным вкусом и больным воображением. Теперь, видимо, должны прийдти исключительно благородные аскеты, чьи интерьеры будут напоминать монашеские кельи? А когда сажали Тимошенко, помнится, разговор шел только о гардеробе из, чуть не тысяч платьев и весь Майдан и вся кровь привела во власть уже давно знакомые персонажи. Горько и грустно!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 23:53

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Саш, даже не пытайся- не докажешь.

Там сейчас такая эйфория и такого размера розовые очки у многих на глазах, что ты для них просто на святое покушаешься.
Я хотела выложить рассказ одного харьковчанина про провокацию, в которую он сам чуть не угодил в Харькове, но не буду. Именно потому не буду, что знаю чувства, которые сейчас многие переживают- мы в такой же эйфории были, стоя на баррикадах в 91 в Москве. Я подростком была, но это даже меня заразило.
Поэтому повторюсь- не докажешь, только агрессию вызовешь. Не надо.


Там всё очень и очень сложно. Да, у власти бандиты, да народ достало, да, детей побили - стало последней каплей. Но по большому счёту, пресечь это дело в зародыше было можно. (вспомните, как у нас митинг во Владивостоке разогнали, когда людям запретили машинами торговать!!) И дать утихнуть самому по себе -тоже можно было, ведь был момент. Глупое поведение Януковича мне лично кажется просто плохой игрой. Как- то у него выходит... Не по- настоящему. Не верю я.
Снаффы, одним словом.
Да, я так и поняла, судя по ответам абсолютно мимо вопросов. И в общем-то очередной раз успокоилась на счет своей родины, когда сегодня приговор по болотному огласили. У нас такие номера не пройдут.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 24.02.2014, 23:55

Да. Наши любители золотых унитазов так просто не дадутся.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#34)
активный участник
Фотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутация
 
Аватар для Фотиния
 
Добавить в друзья

Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 440 раз(а) в 70 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Украина
Возраст: 46
Рейтинг: 426
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 25.02.2014, 02:00

"- Где умный человек прячет лист? В лесу. Если нет леса, он его сажает. И, если ему надо спрятать мертвый лист, он сажает мертвый лес. " Г. Честертон
Я не прозорлива, не знаю, кто и с какой конечной целью состряпал сценарий произошедшего, только то, как умело подогревали и доводили протестующих до нужного градуса, приправляли и катализировали варево назревающей трагедии, не оставляет и малого сомнения - умелый кукловод разыграл свою кровавую пьесу, как по нотам. Героев-борцов ( Небесная Сотня) красиво и с почестями похоронили, Ленин низвергнут, и жить резко стало лучше и веселее, Киево-Печерская Лавра "спасена" от "вывоза национальных святынь в Москву", еврокомиссары хвалят за инициативность и несгибаемость. Может, кредит дадут. Пока эффектно позируют на фоне пепелищ. И золотой унитаз национализирован. Роскошь, конечно дикая, скифская, ну а если вдруг у президента золотуха была, или для хорошей перистальтики терапевт прописал? Мне это, лично, не интересно. Раз пользовался, значит, помогало.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#35)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 25.02.2014, 14:16

Я считаю, наш форум - не место для политики. Нас даже среди цветов столько разъединяет, что поднимать еще и политику и делиться по принципу - "герой ли беркут" - смысла не вижу никакого. Искренне надеюсь, что сами украинцы выберут для себя судьбу и дорогу чести и процветания. Среди моих родных и близких есть люди и из Одессы, и из Киева, и из Житомира. Моё дело - за них переживать и молиться.

И знаете что? Когда в Киеве выберут правительство, что начнет реально бороться с коррупцией в своих рядах, что даст деньги на врачей, учителей и создаст условия для мелкого и среднего бизнеса - без поборов и с нормальными налогами. И когда поднимется Украина вопреки всем предсказаниям ослепленных Ванг, у нас все тут же вспомнят, что Киев - мать городов русских, и начнут рваться припасть к материнской груди. И мову "вспомнят", и английский, и идиш, если понадобится... а не вспомнят - выучат.

Последний раз редактировалось Гусева Юлия; 25.02.2014 в 21:03..
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#36)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 01.03.2014, 22:59

Ну что ребят? Война?
Путин внес обращение в СФ об использовании ВС РФ на территории Украины | РИА Новости
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 02.03.2014, 00:28

Гусева Юлия, Вы всерьез считаете, что коррупция только в рядах украинского правительства?! Я искренне желаю Украине мира и процветания! Я там училась в школе, в училище в Киеве. Там могила папы. Там живет мой брат. Я не могу без слез смотреть на то, как громят Крещатик, МОЙ Крещатик! Но...коррупция прогрызла все общество Украины насквозь! И это началось гораздо раньше, чем к власти пришел Янукович. И не закончится в обозримом будущем, даже если его расстреляют на этом самом майдане!
И еще... раз уж раскрыла рот, скажу... Нельзя брать в руки оружие! Не важно, какое. Калашников или булыжник. Иначе каждое быдло будет считать себя вправе схватить тесак или дубину, или бутылку с бензином, придти к вам и заявить свои права на ваш дом, ваши деньги, тело и жизнь. Только потому, что у него автомат, нож и ему так хочется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 02.03.2014, 01:02

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
И еще... раз уж раскрыла рот, скажу... Нельзя брать в руки оружие! Не важно, какое. Калашников или булыжник. Иначе каждое быдло будет считать себя вправе схватить тесак или дубину, или бутылку с бензином, придти к вам и заявить свои права на ваш дом, ваши деньги, тело и жизнь. Только потому, что у него автомат, нож и ему так хочется...
А что можно? Как вы считаете, как можно сказать, что тебе не нравится твое правительство и быть при этом услышанным? Я не по поводу Украины говорю, а просто ищу варианты. Вот в России - что можно было бы сделать, как вы считаете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 02.03.2014, 02:45

Я не знаю. Но, то что нельзя кидать в милицию бутылками с зажигательной смесью, я знаю. Ни в одной стране мира это даром не прошло бы. Ни в России, ни в Эстонии, нигде.
Как-то, я ехала в такси по Киеву, и разговорились с таксистом. Он жаловался на жизнь, ругал власть, восхищался жизнью в Эстонии(правда был здесь только при союзе..). Так вот он все вопрошал, когда же на Украине будет порядок? А сам ехал не пристегнувшись, и по-моему от него попахивало перегарцем. Я приехала, расплатилась, и на прощанье сказала, что порядок у них будет тогда, когда вы все пристегиваться будете. Он смотрел на меня с искренним удивлением, как будто я сказала, что порядок будет когда марсиане прилетят. При чем тут мол ремни?
Повторю, я не знаю, что нужно делать... Я не политик, я надеюсь, что я флорист. Я знаю, что нельзя заматывать надломленные розы скотчем, ездить не пристегнувшись, и бросать в полицию камни, даже если мне этого очень хочется...
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#40)
новый участник
Наталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутация
 
Аватар для Наталья_
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: О событиях в Украине - 02.03.2014, 03:38

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Гусева Юлия, Вы всерьез считаете, что коррупция только в рядах украинского правительства?! Я искренне желаю Украине мира и процветания! Я там училась в школе, в училище в Киеве. Там могила папы. Там живет мой брат. Я не могу без слез смотреть на то, как громят Крещатик, МОЙ Крещатик! Но...коррупция прогрызла все общество Украины насквозь! И это началось гораздо раньше, чем к власти пришел Янукович. И не закончится в обозримом будущем, даже если его расстреляют на этом самом майдане!
И еще... раз уж раскрыла рот, скажу... Нельзя брать в руки оружие! Не важно, какое. Калашников или булыжник. Иначе каждое быдло будет считать себя вправе схватить тесак или дубину, или бутылку с бензином, придти к вам и заявить свои права на ваш дом, ваши деньги, тело и жизнь. Только потому, что у него автомат, нож и ему так хочется...
есть масса поводов для переживаний по поводу событий в киеве и украине в целом, но хочу успокоить вас в одном - крещатик абсолютно цел, ухожен и прекрасен как всегда. палатки, костры и баррикады ему к лицу. а снятую плитку положить - дело техники. впрочем, весь центр в порядке кроме сгоревшего дома профсоюзов и пары витрин на грушевского
в киеве хорошо
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите достать информацию о крупных флористических событиях Admin Архив событий 2011 год 18 21.11.2010 14:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru