Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Улыбнись, флорист! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1621)

Alexis 04.05.2012 12:51

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Antoninka (Сообщение 135503)
в точку!

Ой, проморгала такое чудо- все бросила-пошла распечатывать!!!!!

karinaminsk 04.05.2012 13:39

Re: Улыбнись, флорист!
 
:gc:
Свет, привет!!!

oksi 04.05.2012 14:50

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Antoninka (Сообщение 135503)
в точку!

блеск, ещё добавить "вы говорите , я слушаю"

onlycrew 05.05.2012 00:06

Re: Улыбнись, флорист!
 
Канада, остров вблизи Порта Ренфрю

http://cs302207.userapi.com/v3022075...TXSdQTD0_M.jpg

Tavifa 05.05.2012 00:26

Re: Улыбнись, флорист!
 
Antoninka Браво! oksi дополнение в точку!
Надо себе распечатать и повесить на стену.
:))

Таня Н 05.05.2012 12:18

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 135585)
переделать для флористов и на стену в каждом магазине))))

Заодно и пропорции "золотого сечения" всегда перед глазами будут.

onlycrew 06.05.2012 09:33

Re: Улыбнись, флорист!
 
http://cs304802.userapi.com/v3048020...I8G4SuURWU.jpg

http://cs11397.userapi.com/v11397340...oyNR74rmvE.jpg

karinaminsk 06.05.2012 10:24

Re: Улыбнись, флорист!
 
Олеся, спасибо за остров, красотааааа!

nejaflora 07.05.2012 17:49

Re: Улыбнись, флорист!
 
Зарисовка из жизни флориста...
Утро. Рано. Я и дочь выносим из дома и грузим композиции. Много, большие такие, типа гирлянды в балконных кашпо. К 9 мая на сцену.. Вот если бы вас убивали - столько бы народу не вылезло посмотреть.. Соседка выскочила из дому в майке и шортах (а у нас хоть и май месяц, но по утрам +7) с телефоном у уха - так было интересно,что ж грузят... Не выносят ли что лишнее?? (Снимаю я полдома) Другая через забор: "Умер кто??"
Вот блин! Вот когда мне весь участок всякие уроды мусором закидывают - никого! А тут...

Добавлено через 1 минуту
Карина! Как жаль, что мы не были знакомы, когда я в Минске жила...))))))

karinaminsk 08.05.2012 02:31

Re: Улыбнись, флорист!
 
:–)
Если останусь все– таки жива после трех дней экстрима на меловых карьерах Волковысска, обещаю – к осени вытащу сына к вам, дворцы покажу... Ох, старость – лапы совсем отвалились, и очки нахрен потеряла, всем лагерем искали, теперь буду смотреть на мир третьим глазом! :–)

nejaflora 08.05.2012 11:40

Re: Улыбнись, флорист!
 
Не проблема! Приезжай. Буду рада)))
Каждый раз, когда делаю большой заказ вспоминаю свою минскую подругу - Свету, она тоже флорист. Работали (или вернее сказать вкалывали мы в одной фирме в Минске), был это один из наших первых совместных ударных заказов, то ли футбольная, то ли хоккейная звезда женилась (спорт не мой конек))). Светало, часов так 5 утра, вторые сутки на ногах, штампуем композиции - много и одинаковые. Смотрю, а у нее в одной ну такая дыра... весь оазис на виду... говорю, мол: "Что это?" Она на меня смотрит таким осоловевшим, бессмысленным взглядом... Минуту молчит, а потом изрекает губокомысленно и с вызовом: "Может там у него гнездо!!!!!!!))) )
Ржали долго, до слез и икания... эта фраза со мной вот уже который год...

karinaminsk 08.05.2012 22:02

Re: Улыбнись, флорист!
 
Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=karinaminsk;135892]О, начинаем сбор историй– залеп из жизни флористов?
Neoflora, спасибо!
Кстати, очки нашлись, оказались во внутреннем кармане палатки, причем, соседской... И увесистый булыжник с двумя дырками, к очкам впридачу – куриный бог, найденный неподалеку, и, вопреки примете, принесший нам не хорошую погоду, а ливень... Соседи точно определили хозяйку, по булыжнику.... :–)
Фу, я так рада – мир без очков стал еще красивее, но я как– то перестала ориентироваться в нем!

Tavifa 09.05.2012 12:41

Re: Улыбнись, флорист!
 
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...51205396_n.jpg
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...99970306_n.jpg
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...12006322_n.jpg

вишенка 10.05.2012 01:10

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 135935)

Хи-хи, это,случайно, не Наташа-нимриэль в детстве? Просто прелесть!

karinaminsk 11.05.2012 12:53

Re: Улыбнись, флорист!
 
Добавлено через 1 минуту
Это она, и она такая и осталась!!! :–) А на втором фото я! Молодею катастрофически!!!

Впрочем, я лучше помолчу... Закончила визиты к стоматологу, слава богу! (молодой красавец– парень работал в таком тесном контакте – практически лежа на мне!), ну, и вот – окулист не понадобился, пронесло – очки вернулись!!!
О потере очков и ориентации в пространстве.... И как это приводит к полному параличу.

Значит, рванули мы с друзьями на меловые карьеры, они – точно ехали отдыхать, я плела про отдых, но коробки пустые в багажник складывала не просто так!
День отъезда. Созвонилась с Лорой (Lora_Bel), пообещала заскочить на обратной дороге за журналами

Добавлено через 7 минут
с красивым, сделали закупку продуктов в дорогу, отправила мальчиков грузить вещи в машину, сама – в купальнике, джинсах, кроссовках, набросив для приличия рубашечку, высадилась на перекрестке – откуда было езды до Лоры 15 минут...

Добавлено через 5 минут
Надо сказать, мы в дорогу прихватили фонарики на липучках, отпадные, закупила я их и для работ – подсветка отличная для настольных композиций (позже выложу), новинка – один засунула в карман, для Лоры.
Ехала зигзагами, т.к обнаружила, что истратила солидную сумму на базаре, искала по пути банкоматы лихорадочно, заодно во все цветочные залетала....:–)

Добавлено через 7 минут
Звонит Лора, торопит... Прыгаю в троллейбус – битком набитый, ругая себя последними словами, в троллейбусе выгребаю мелочь для кондуктора – оставшееся трамбую в карман рубашки, единственный, маленький, слева – к фонарику...

Добавлено через 8 минут
А фонарик волшебный включается при нажатии на стекло.

:–) Лечу, с улыбкой лунатика – первая встреча с Лорой, господи... (прохожие какие– то нервные, мужичок на переходе смотрел явно мне на сиськи, нахал!!!). Рубашку застегнула, чтобы черненький сплошной купальник не заигрывал с кем попало, влетаю в Лорин двор, черт – и тетка какая– то туда же.... Дались им эти сиськи, не уменьшать же на старости лет?!!
Блин, ну – опускаю глаза: из кармана на левой сиське – СИЯНИЕ...
:–), так вот пылало мое сердце, тремя галогеновыми пучками, сквозь карман.

Добавлено через 1 минуту
Пугая прохожих...
(продолжение следует). :–)

Добавлено через 12 минут
Посидели с Лорой, убежала – журнал один прижимая к груди! – обещая вернуться сразу после приезда за остальными....
Вчера отправляла неформатную коробку на почте... :–), ОЧЕНЬ большую.
На крышке написала второпях – Кате. Зачет + премия.
(коробку собирали почтовики, я не справилась – конструктор для сообразительных, полчаса до закрытия почты – пожалели, сами ее согнули где полагалось – я туда сложила ЭТО, шуршащее, в пакетах, топорщащее как ёж (ветки были за зачет, как бонус), и еле слышно прошептала – сухоцветы!!!!

Добавлено через 7 минут
(посылки у нас зарубеж принимаются под бдительным контролем почтовиков, все показывается), тихонько молясь, чтобы не вернули из– за сан и вет контроля....
Взяла!!!! Слава богу!!!
Бегу домой, по дороге забиваю стрелку Лоре, деньги приготовлены и специально отложены вне кошелька, чтобы ненароком не размотать....:–)

Добавлено через 7 минут
Предвкушаю новую встречу с Лорой, и обладание журналами вожделенными....

Вечером сын напоминает, что я ему задолжала немалую сумму – он, как пионэры, может себе позволить одалживать мотовке– мамашке!!! Мы на карьерах кутили, а в конце – сын выступал спонсором....

Так... Ищу кошелек. Сначала беспечно ищу. Потом озадаченно. Еще спустя час – меня осеняет....

Добавлено через 7 минут
Я ЕГО ПОЛОЖИЛА В КОРОБКУ НА ПОЧТЕ.... И он в пути!
И я сразу начинаю лучше понимать вопрос оператора почты:
– Запрещены к вложению деньги, взрывоопасные вещества, наркотики – есть?
(нет, мотаю головой, шепотом – только сухоцветы....).
– Первый раз ТАКОЕ вложение вижу.

Ну, не остановила – и слава богу— премия вышла смешной, с карточками банковскими и счетами, да еще в странной валюте.... :–)

Причем желаю здесь очки?

Добавлено через 15 минут
Да все дело в том, что потеряв на время очки – оставила в кармане соседской палатки – наутро я не узнала мир.... Перетряхнув весь лагерь, я смирилась – наощупь искала камни, различала друзей по голосам и запахам, а под конец сподвигла на катание на тазиках с обрыва.
Кто не видел наших карьеров, тот не поймет, там обрывы меловые – берега по двести метров спуска – и вход в холодную воду, глубина – 30 м, экстрим, короче.
Только сослепу мне показалось все не так страшно!!!
Сослепу вообще иногда люди женятся, например...
Одно меня изумляет – великая загадка тела – вроде на тазике вибрацию гасила пятая точка, синяки именно в том районе у всех.... – кто остался в живых!!!!– а по поступкам, мне кажется – я не уберегла голову, явное сотрясение.... Ну, в смысле, мозга?

Добавлено через 4 минуты
Эх, Лора, Лора, ну сейчас отменять встречу придется.... Поеду в банк карточки блокировать!!!!
А потом – видать к неврологу, или кто там из врачей чинит голову– то ????
:–)

катюфка 11.05.2012 14:28

Re: Улыбнись, флорист!
 
премия похоже мне, не гоняй, обратно отправлю, когда придёт...
насмешила

karinaminsk 11.05.2012 18:14

Re: Улыбнись, флорист!
 
Нет, не выйдет, катюфка – я скоростная, я УЖЕ заблокировала, УЖЕ написала заявку на оформление новых, и только ПОСЛЕ раздался звонок из дома:
кошелек нашли на почте, уборщица – и подождав немного, они по чекам, считам и визитке вычислили телефон. Домашний, причем... :–)
Ухлопалась я – бегала по конторам, как подорванная, причем трижды!!! проносилась мимо Лориного дома...
Ну, вот – лежу на диване и хихикаю себе. По дороге, бегая, насмотрела две посудинки элитных, в антикваре, можно позже доковылять, заодно Лоре серенаду спеть под окном, вот оклемаюсь, переобуюсь в кросачи, и рвану!!!
:–)

И все– таки золотые у нас люди вокруг!

Tavifa 11.05.2012 20:32

Re: Улыбнись, флорист!
 
В продолжение лошадиной темы...
Как-то гуляла по городу, увидела лошадей в старой Риге, захотела сфотографировать, достала фотик, примерилась, хочу нажать на кнопочку, подходит небольшая компания и полностью заслонила мне лошадей, там 3 повозки было, пока я туда сюда бегала, искала возможность сфоткать этих красавцев, две повозки уже умчались, осталась одна. Но девушки долго не отходили, маячили перед ними, фотик еще долгодумающий, пока настроится так и забудешь чего хотела снять. Ну вот наконец то девушка отошла в сторону , я счастливая жму на кнопку, фотик думает, девушка возвращается. Вот и получился кадр -девушка с ушами :)http://s019.radikal.ru/i602/1205/f8/5167e79f9d00.jpg

Onega 12.05.2012 01:45

Re: Улыбнись, флорист!
 
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!Я уши то поначалу и не заметила! Думаю ну где тут смехатьнуть))))дочитала и ))))! КлевЫй кадр!!!

Юлиана 12.05.2012 10:57

Re: Улыбнись, флорист!
 
классный кадр! Такой захочешь - не снимешь! Так что ваше терпение себя оправдало)))))

Tavifa 12.05.2012 12:18

Re: Улыбнись, флорист!
 
Так я эти уши только дома в компьютере увидела, я ведь издали снимала с большим зумом. Причем, у меня уже карточка была заполнена, что бы снимать дальше приходилось кое-какие кадры удалять, этот чудом остался.

ShishOk 13.05.2012 00:09

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 3
Вложение 576924

Вложение 576925

Вложение 576926

Tavifa 13.05.2012 00:11

Re: Улыбнись, флорист!
 
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...60819778_n.jpg

karinaminsk 13.05.2012 00:18

Re: Улыбнись, флорист!
 
Оксана, привет! :–)

Tavifa, как жаль, что ей не достанется это фото, где у нее такие ушки....
:–))

(эта тема лучшая на форуме, ИМХО)...

ShishOk 13.05.2012 00:33

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
:gc:добрый вечер,karinaminsk!Вложение 576927

пчела 13.05.2012 23:45

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
Чтой-то женихов не видать!??

onlycrew 16.05.2012 01:05

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
http://cs303407.userapi.com/u7801996/-14/x_b78f094b.jpg

ShishOk 16.05.2012 14:39

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 3
:fr:Вложение 577154

Вложение 577155

Вложение 577156

karinaminsk 17.05.2012 13:53

Re: Улыбнись, флорист!
 
Гамбург, хочется спеть:
НЕ ПЕЙ ВИНА, ГЕРТРУДА...
ПЬЯНСТВО НЕ КРАСИТ ДАМ.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6300/...53cb4ba1_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/521523/

http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/...7442b960_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/521522/

http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/...6e49554c_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/521524/

linaart2008 20.05.2012 00:39

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 12
В Симферополе 13 мая прошел парад колясок.Жаль,я туда не попала, но родители энтузиасты организовали прекрасное шоу.Все оформление сделано руками мам,пап,их родных и друзей.Жаль,практически не было рекламы, но это действо поинтереснее всяких распиаренных выставок и показов.Фотографии любезно предоставлены Александрой Шиятовой-Клеповой,которая принимала участие в параде вместе с дочкой.
Очень забавные конструкции.

linaart2008 20.05.2012 00:43

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 8
И еще коляски-объекты.Фотографии Александры Шиятовой-Клеповой, у нее чудесная флористическая избушка.

karinaminsk 20.05.2012 16:19

Re: Улыбнись, флорист!
 
Здорово!
Классная идея! :–)

Маняша 20.05.2012 16:46

Re: Улыбнись, флорист!
 
Ого го,суперская выставка.Такие колясочки на дороге не заметить невозможно.Спасибо Лина,доставили удовольствие.

murka 21.05.2012 08:46

Re: Улыбнись, флорист!
 
Какие колясочки - залюбуешься!!! Супер!!!

katya 22.05.2012 01:13

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
Вот такую картину увидела сегодня утром из окна. Было любопытно, кто такой креатив проявил.

katya 22.05.2012 01:21

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
А потом всмотрелась... Оказалось, что спилили сухое дерево, к которому когда-то крепили тросс.

ShishOk 23.05.2012 01:11

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
Вложение 577643

karinaminsk 29.05.2012 01:37

Re: Улыбнись, флорист!
 
Последняя неделя в вузе была в ритме фокстрота, каждый день госэкзамен, начало в 8.00. И я, к тому же, "хранитель ключа" - т.е. если не приду - экзамен под угрозой срыва...
Тем не менее, работать с цветами я не перестала.
Накопился, конечно, к концу недели недосып – а тут еще всего один выходной, воскресенье, сожрался внеплановым заказом (60 композюлек в кафе, простых – за ночь натюкала, проклиная себя за безотказность).
Ну, сегодня утром – ясен перец, очередной экзамен, который я плохо запомнила, студенты плыли и двоились...
:–)
Притащилась вечером домой, поужинала и решила прилечь, и, конечно, отрубилась моментально!
Кажется, сын спрашивал о времени, или отвечал мне – не помню... Спала я сорок минут... И пробуждение было шоковым - мне показалось, что уже утро... Причем - 15 минут до начала экзамена!!!! Ощущение, что я ПРОСПАЛА госэкзамен – было таким реальным и ОСВЕЖАЮЩИМ, что я, в 7.47 – вылетела из дому мухой, схватила такси и с досадой вспомнила, что запас кофе на работе исчерпан, надо было смолоть вечером– то... Но тут уж – главное успеть! А кофе и прочие радости - потом, потом...
Сейчас я понимаю, что были признаки, должные бы насторажить, и можно было бы остановиться!!! - если бы не мысль, что главное - успеть любой ценой!!!

И таксист странный попался, однако. :-)
На вопрос КУДА – говорю опаздываю в иняз, а он хмыкает, типа, что, появились ночные курсы... (???) Не в себе дядька, думаю, точно!!!
Но домчал в один миг! Фиг с ним, решила, странный он, но главное довез быстро...
Подлетаю к проходной, дергаю дверь...
ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Дверь заперта... (???)
Почему дверь-то закрыта?!! Стучу! (у меня же экзамен, елы-палы...) :-)

Тупо всматриваюсь через стекло... Вижу, как вахтер идет ко мне, звякая ключами, отпирает, здороваемся.
Спрашивает, что я забыла, что принеслась как угорелая, почему до утра не подождать...
И вид у него такой, как-будто мы только что расстались. (Что - так и есть, я ведь отсутствовала около часа, так сказать - съездила отужинать и подремать!!!)

:-)

Череда странностей... Во-первых, много людей на улицах, гуляющих... Утром все несутся шеренгами, а не фланируют парочками! Во-вторых, отсутствие утренней прохлады, воздух вечернего города... В третьих - я привыкла здороваться с уборщицей нашего подъезда, и именно утром - это уже ритуал! А тут вылетела - кругом народ из машин вытаскивает авоськи, дети гомонят во дворах... :-) Но - повторяю - я была одержима идеей НЕ ОПОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, и все это, вокруг - было мимо!
Блин, люди, я приперлась на экзамен в восемь вечера...

Это - сдвиг по фазе!!! :–) Одно радует - я редкая женщина, легкая на подъем... уложилась же со сборами и одеванием в 2 минуты!!! (т.е. армия нервно курит в сторонке... :-)

Добавлено через 29 минут
вспомнился стишок в тему:

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
… Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Спокойной ночи!!!

пчела 29.05.2012 16:36

Re: Улыбнись, флорист!
 
БЕ РЕ ГИ ТЕ СЕБЯ,КАРИНА...!!! Хоть я и посмеялась и повспоминала свои истории,однако и пони жалко.....

Нат@лия 03.06.2012 19:02

Re: Улыбнись, флорист!
 
Когда всё бесит - делай так!)))))

karinaminsk 03.06.2012 23:37

Re: Улыбнись, флорист!
 
Ага, должно сработать, тем более под солнечных "Gypsy Kings"!!!
:–)

onlycrew 03.06.2012 23:42

Re: Улыбнись, флорист!
 
Kупание красного кота))

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120603/A2T0RTL3.jpg

Nimriell 04.06.2012 00:36

Re: Улыбнись, флорист!
 
Не, когда Мир к тебе недружелюбен, надо посмотреть на себя)))

karinaminsk 06.06.2012 15:31

Re: Улыбнись, флорист!
 
Жизненная позиция, достойная уважения!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6212/...2eaf782c_L.jpg
«Не сдаваться!» на Яндекс.Фотках

Strelitzia 11.06.2012 04:12

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
даже не знаю, как относиться к сегодняшнему эпизоду?))) вчера оформляла свадьбу первый раз на заказ и так как я не в курсе, когда производится демонтаж этого самого оформления, договорились с невестой еще при заказе, что за вазами и мелкой фурнитурой я приеду на следующее утро. для оформления на гостевые столы делала композиции на высоких узких вазах. В 9 утра приезжаю в ресторан. Как оказалось, уже все убрано, фурнитура кое как сложена на столике возле ваз, а сами вазы аккуратно поставлены уже без композиций на тот же стол. вернее из 8 композиций осталась всего одна на одной из ваз. Звоню жениху, уточнить, все ли нормально, и оставлять ли коробки для транспортировки композицию но узнаю, что молодожены еще вчера по отдавали большинство композиций гостям)жених попутно еще раза три наверное уточнил, не должны ли они часом мне чего, и полностью ли рассчитались и поблагодарил за мою работу)в общем я благополучно забрала вазы и уехала в магазин)но при упаковке ваз меня смутила одна небольшая деталь - несколько ваз были немного липкими сверху. но так как я немного спешила, не придала этому особого внимания, ну мало ли, может у того, кто композиции забирал были руки в чем то липком? а когда приехала в магазин и распаковала вазы, тогда уже почувствовала запах то ли вина то ли шампанского а на дне ваз обнаружила остатки жидкости, а вылив себе на ладонь эту жидкость уже поняла, что это на самом деле шампанское! то есть я так поняла, вазы использовали как бокалы для шампанского)))) такие вот гигантские бокалы для шампанского))))) теперь меня мучают несколько вопросов. первое - когда лучше проводить демонтаж? второе - как часто на свадьбах используют вазы и фурнитуру вот так не по назначению? и третье - поинтересоваться ли у заказчиков о том правда ли они пили шампанское из ваз?))вот такое забавное вышло у меня оформление)) прилагаю фото композиции с вазой)

Tavifa 11.06.2012 13:50

Re: Улыбнись, флорист!
 
Ну вазы в качестве бокалов для шампанского , наверное, не шибко часто, но используют. Было однажды. На свадьбе одного местного футболиста вытащили цветы из большого садового кашпо 15 литров (которое использовали в качестве вазы для цветов от гостей) залили туда ящик шампанского и по кругу давали всем пить . Это было после 12 , когда фату сняли и молодожены должны были угощать всех тортом и чаем с кофе. Идея была самого жениха. Он сказал, что это его самый главный кубок в жизни, который он выиграл, и хочет поделиться со всеми своим счастьем. Не скажу что он был пьян, просто изобретателен.
У меня был случай, когда пришлось оформлять зал в гостевом доме и за час до свадьбы. Раньше просто не пускали. Все делала на улице и быстро заносила в зал. Потому что в тесном зале и без меня офоциантам разминуться было сложно. А гости уже приехали и ждали молодоженов. Так там один мужчина за моей спиной почти всю розовую метиолу съел :ai: пока я композицию на стол молодоженов делала. Я говорю: " Что Вы делаетет? Вам же плохо станет!" А он мне в ответ: " Я жду когда язык щипать начнет как в детстве, когда мы эту редиску ели из букетов для учителей. Только Ваша совсем не щиплет!" возмутился он. "Ненастоящая редиска!" :bm: Большая часть метиолы была предназначена для столов гостей, которую вместе с другими цветами нужно было просто поставить в вазочки с водой. "Ну и что мне теперь в вазы ставить?" спрашиваю его, а он говорит: " Редиска никудышняя, возьмите на кухне перушку, она настоящая, я попробовал!"

karinaminsk 11.06.2012 16:33

Re: Улыбнись, флорист!
 
Все, что может быть съедено, скорее всего и будет съедено. :–)

Бесполезно расстраиваться. Я год назад смело воспользовалась фиолетовым базиликом в оформлении стола молодых, так уж вышло – дешевле базиликом получалось!!! – и по гамме подходило идеально. Мама невесты возмущенно мне жаловалась, что к завершению банкета базилик объели подчистую и ей, собиравшейся забрать его «в дело» – не досталось...
:–)
И слава богу, спрей–глянец для листьев неполезен для организма, как мне кажется. Есть его сама бы не стала!!!

Зефир и мармелад в букетах тоже опасно ставить, своими глазами видела, как лакомились вовсю, выковыривая и доставая со шпажками из пиафлора. Растерзанные композиции того банкета стоят перед глазами... Представляю шок флористов утром!!! (была гостем :–)).

Nimriell 11.06.2012 17:38

Re: Улыбнись, флорист!
 
У меня позавчера понадкусали все яблоки. Они были элементом композиции и рассадочными карточками. Из ваз не бухали, зато кидались друг в друга марбалсами, пару раз пытались пробовать на зуб цветной оазис)

Таня Н 11.06.2012 17:56

Re: Улыбнись, флорист!
 
В каком то номере ныне почившего "Флористика и дизайн для профессионалов", жалко я его куда-то потеряла была статья про протокольную флористику. Так там описывался случай, когда в отеле девочки из гарема шейха вытаскивали из композиций оазис и лепили из него зверушек.

karinaminsk 11.06.2012 19:07

Re: Улыбнись, флорист!
 
Видно, шейх был молодой, раз игрушки... А то могли бы и шейхов себе наваять...

Наташ, валяюс ь, марблсы значит – тоже вне закона. :–)

Вот вспомнилась креативная невеста, дочка одноклассницы, которая собиралась переходить на фамилию мужа – Редис... И в честь этого просила сделать из редиски дублер.
Я боялась жертв (на портбукете + четыре пучка увесистых редиски = 0,5 кг), поэтому сделала «салют», который был собран из минибукетиков типа корсаж, и они были перевязаны эластичной ленточкой... Полет дублера– салюта был феноменально непредсказуем, тем не менее.
Один пучок влетел в лампочку на потолке, остальные просто срикошетили от потолка, устроив бомбардировку и посеяв легкую панику, приземляясь где их не ждали!!!:fg:

Nimriell 11.06.2012 19:14

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 138162)
Наташ, валяюс ь, марблсы значит – тоже вне закона. :–)

Там, скорее, вне закона было 60л вискаря в 30 градусную жарень, в помещении без кондея... Это был единственный случай за всю практику. Как глазья- то друг другу не повысадили? Хотя... Пьяные не умирают)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 138155)
вытаскивали из композиций оазис и лепили из него зверушек.

Да.. Тяжелое, однако, детство у девочек...:ew:

karinaminsk 11.06.2012 19:24

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 138163)
Там, скорее, вне закона было 60л вискаря в 30 градусную жарень, в помещении без кондея... Это был единственный случай за всю практику. Как глазья- то друг другу не повысадили? Хотя... Пьяные не умирают)

Добавлено через 2 минуты

Да.. Тяжелое, однако, детство у девочек...:ew:

Наташ, чилийский красный сухач пьешь? (бухать в смысле планирую...:ck:)

Вот про детство девочек – ох, а вот наши сразили... Цветной оазис – и на вкус!!!
:–)
Блин, я тут планирую торт делать прокатный, из искусственных... Боюсь, сожрут подчистую!!!
Шоколад буду имитировать шпаклевкой, глазурь белым клеем – и пластмассовые фрукты...
Надо бы инструкцию– пугалку приложить для агенства :–)!!!

Таня Н 11.06.2012 19:28

Re: Улыбнись, флорист!
 
Так я когда торт делала, с глазурью из кофе на ПВА, сразу клиентку предупредила, что есть нельзя, а то мало ли что.Тем более что он так натурально выглядел, а уж запах...

karinaminsk 11.06.2012 19:42

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 138166)
Так я когда торт делала, с глазурью из кофе на ПВА, сразу клиентку предупредила, что есть нельзя, а то мало ли что.Тем более что он так натурально выглядел, а уж запах...

После 60 л вискаря – «мало ли что» невозможно в принципе...
А без кондея – так даже в кайф!!!
ЗУБЫ СКРЕЖЕТАЛИ И КРОШИЛИСЬ, ГЛАЗА ВЫЛЕЗАЛИ ИЗ ОРБИТ, ПОТ ГРАДОМ КАТИЛСЯ ПО ЛИЦАМ, НО СОПЯ, ГОСТИ СОСРЕДОТОЧЕННО:el: ДОЕДАЛИ ЕГО, ФАЛЬШИВЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ...

liudik 11.06.2012 20:12

Re: Улыбнись, флорист!
 
Прочитала я тут как оазис пробуют и игрушки из него лепят и вспомнила дело двухлетней давности.Поехали мы с мужем на выставку "Цветы" в Москве, все время ездили в первые дни, а тут попали на четвертый -к закрытию. А там все эти стенды потрошат и разбирают, народ гребет кто что может унести- печальное зрелище. А тут вообще такой хапун начался на Оазисовском стенде, мы рядом как раз были, бабуси разгребают цветной оазис кубиками как сумасшедшие.Ну я и спросила у бабушек, зачем он им? На что мне и ответили-Так это же супер удобрение, для цветов!!! Я в осадке, кто знает как цветным оазисом удобрять растения- просветите плиз меня дремучую.

катюфка 11.06.2012 21:44

Re: Улыбнись, флорист!
 
пришёл сегодня мальчик и попросил сделать букетик из 33 гвоздичек, тк они мягче и без шипов.
видать накосячил, шалунишка

Nimriell 11.06.2012 22:55

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 138165)
Наташ, чилийский красный сухач пьешь? (бухать в смысле планирую...:ck:)

Все- то вы, поручик, обещаете)))
Я пью любое красное вино, но предполагаю, что у Белоруссии есть и свои офигенные производители. Из того, что пробовала люблю Крым)


Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 138165)
Вот про детство девочек – ох, а вот наши сразили... Цветной оазис – и на вкус!!!

Не, ну я могу понять- вырезать что- то из оазиса, но СЛЕПИТЬ!??
А наших- то как раз понять можно, он ведь смахивает немного на сахар...
http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/...80be1599_L.jpg


Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 138165)
Блин, я тут планирую торт делать прокатный, из искусственных... Боюсь, сожрут подчистую!!!
Надо бы инструкцию– пугалку приложить для агенства :–)!!!

Я бы посоветовала придать им какой- то очень тонкий, но отчётливо различимый при поднесению ко рту несъедобный запах)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от liudik (Сообщение 138168)
бабуси разгребают цветной оазис кубиками как сумасшедшие.Ну я и спросила у бабушек, зачем он им? На что мне и ответили-Так это же супер удобрение, для цветов!!!

Да, в народе действительно ходит такая байка, что оазис это удобрение. Не знаю, кто её запустил, но оторвать бы этому персонажу язык (или чем он это сделал) Ничего полезного в оазисе нет, а вот бактерии в нём начинают размножаться через пару недель кошмарно. Берёт влагу охотно, отдаёт плохо... Никакой пользы для горшечки вообще.

Таня Н 11.06.2012 23:16

Re: Улыбнись, флорист!
 
Наташ, неужели вашу группу Юра не заставлял выжимать оазис перед выбрасыванием? Лепится.Хотя и гораздо хуже пластилина. Вот жмот-то этот шейх, не мог своим девочкам пластилин купить.

Nimriell 11.06.2012 23:41

Re: Улыбнись, флорист!
 
Выжимать и лепить, это несколько разное)))) ИМХО, конечно)

karinaminsk 12.06.2012 01:30

Re: Улыбнись, флорист!
 
:ck:

ох, поручик крякнул от досады, но местного белорусского вина – кроме гарэлки – не припомнил...
:–) а за крымским – даже в крым надо с умом ехать, а то козленочком можно стать!!!
Люблю крымское, очень, очень!!!


Спасибо всем, повеселили от души приколами!!!
Хороший у нас народ, все при деле – что на стол ни поставь!!!
:–)


Шалуны поголовно – и косячить не надоедает до самой старости!!!
Насмешила, катюфка! Веник ему из гипсофилы не предлагала?Гарантированная безопасность для накосячивших... Даже приятно будет местами!

Nimriell 12.06.2012 01:35

Re: Улыбнись, флорист!
 
Та ну... Неужто у вас виноград не растёт?????

karinaminsk 12.06.2012 17:17

Re: Улыбнись, флорист!
 
Нат,
чесслово, а то ты не знаешь, что бульба у нас правильная растет, а вино – неправильное!!! :-) Куда горячее места правильные!!! Вот любимое вино Сталина, сладковатое, женское

http://img-fotki.yandex.ru/get/6313/...33e70e0c_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530142/

http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/...e4f6960a_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530149/

а что до Чили - оно сухое, красное, терпкое, горячит кровь - т.е. правильное вино, и именно оно выходит сейчас на первые позиции в мире по качеству,
http://img-fotki.yandex.ru/get/6313/...73751c17_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530145/

http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/...705980e0_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530170/

http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/..._81699f4_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530176/

амфоры грузинские уже пустые стоят, однако... в выходные мы их хлопнули с подругой - и лично я осталась недовольна, вино сонное, хоть и вкусное, язык радует - а кровь не будит. Пусть простят меня виноградники Кахетии...

В Крыму я знаю все погребки с настоящим вином. Не суррогатом. Но в Крыму я его водичкой разбавляю - и пью в горах, как допинг. Вот если правильное вино - то подвиги обязательно будут!!! :-) При этом сушняк обойдет стороной, и голова трещать не станет утром.

(Задумалась - а я что, вот как-то так одна что ли вино тестирую :-)), наверное, это смешно? но для меня важно - если организм тяжелеет - это не мое вино, и баста!!!, а подмечено - если оно настоящее - т.е. сделано в местах, где растет виноград, и умеют делать вино - то и реакция организма другая, шустрая...
Мой папа пьет только вермут крымский, а мама уважала мускат. Лично я сплю от обоих родительских вариантов!!! Сухач производит удивительно бодрящий эффект - хочется встать на уши и поставить на уши всех вокруг.
А ЭТО - ХОРОШО... :-))

karinaminsk 12.06.2012 22:06

Re: Улыбнись, флорист!
 
Форум вдохновил, :–), только не убивайте...

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
ищу экстремально напряженную, изматывающую, нервную работу с нестабильным графиком работы, в склочном коллективе, в захудалом магазинчике у черта на куличках, с придурковатым директором!!!
Можно вообще без оплаты!!! Люблю...

Таня Н 12.06.2012 22:09

Re: Улыбнись, флорист!
 
Объявление - мечта работодателя! Только ведь не поверят!

Nimriell 12.06.2012 22:53

Re: Улыбнись, флорист!
 
Киндзмараули люблю) И мускаты крымские- обожаю)))

пчела 12.06.2012 23:00

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вас,весёлых читая-вспомнила...! Оформляли несколько лет назад сцену в конце августа из фруктов и долей арбуза...красота неописуемая! нам разрешили присутствовать на концерте(в 3 ряду).В зал мы вошли как положено по звонку(зря остались)-осадок от жадности "интелигентных людей"остался до сих пор...Половину растощили сразу, а я весь концерт (близко же)пялилась на дырки...Как только начались первые аплодисменты ЭТИ голодные , всех расталкивая , неслись к сцене ........

Nimriell 12.06.2012 23:02

Re: Улыбнись, флорист!
 
Ну, чтобы сильно не флудить, расскажу прикол:
Есть у нас замечательный преподаватель- Питер Хесс. Ну, да вы поди наслышаны, не буду его сильно расписывать)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6311/...d7066b0d_L.jpg
Так вот, мы с ним нашли ещё одну точку соприкосновения: у него есть мотоцикл. И не что- нибудь, а раритетный Харлей Девидсон если не ошибаюсь- 1947года выпуска. Белый. Офигенный, реально (Питер мне фотку показывал)
Так вот, приезжаю я тут на своём мотике в школу, ставлю его всегда под окно аудитории, но двигатель выключаю ещё на подъезде (привычка, оставшаяся ещё от Ижа) Хотя работает моя девочка очень тихо.
Так вот, не успела я ещё остановиться- смотрю, Питер в окне. Открывает раму, улыбается:
-А я услышал свою любимую музыку))))

А недавно у меня свадьба была, где невеста захотела букет с вязанными элементами. Сначала она сказала, что сама свяжет, потом- что подруга, а потом за неделю до свадьбы выяснилось, что делать это придётся мне) Пришлось волочь крючок в школу- дома этим заниматься времени нет совсем, дома я зубрю гранит флористики...
И вот, сделав работу по заданию раньше остальных, налила себе кофе и сижу за партой, вяжу эти несчастные цветочки. Подходит Питер, смотрит на моё рукоделие, потом в окно на мотик, потом снова на меня и изрекает:
-Ну ладно- цветы, но ЭТО-то как с мотоциклами сочетается?!

Букет прилагаю)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/..._3105ae9_L.jpg

пчела 12.06.2012 23:14

Re: Улыбнись, флорист!
 
В прошлом году жених прислал фото :в 5литровом бокале красное вино, а на бокале композиция. Спросил можно ли сделать,что б цветы снимались!? Пили его друзья на конкурсе.... Чего только не бывает...!

пчела 12.06.2012 23:19

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 7
Сейчас свадебки пошли...!!!!!!!!!!!! Вот прилагаю:

karinaminsk 12.06.2012 23:47

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 138263)
Киндзмараули люблю) И мускаты крымские- обожаю)))

Настаяшый жэншын...

Nimriell 13.06.2012 00:05

Re: Улыбнись, флорист!
 
Ага, ЗНОЙНЫЙ! Мечта поэта!)

Ирина65 13.06.2012 00:30

Re: Улыбнись, флорист!
 
:cs:А не повторить ли нам слет?.. И с сухим, и со сладким, и можно без хлеба.

Nimriell 13.06.2012 00:34

Re: Улыбнись, флорист!
 
та легко!)

karinaminsk 13.06.2012 01:03

Re: Улыбнись, флорист!
 
Как на вкусные фотки барышни подтягиваются!!! :–)

Хихикаю на самом деле довольно, классная идея!!!


Но – слет надо у нас устраивать, вам после Москвы наши цены ОЧЕНЬ понравятся!
Минские. 16–18 кутим с одноклассниками, загородом, сняли усадьбу.
Зондировать? Проживание, сауна – уже оплачены, нас 22 человека, с носа – по 35 баксов за два дня. Лодки, рыбалка, природа...
Питание+ выпивка = везем сами, мангалы и беседку– шатер с освещением – дают они, но монтируем и обслуживаем себя сами.

Если вас наберется на усадьбу – прыгайте в маршрутку и угоняйте ее к нам. Хлеб и картошка местные растут, вино купим. Комаров прогоним.

Договариваться?!!!

Nimriell 13.06.2012 01:06

Re: Улыбнись, флорист!
 
Я пока не могу из города отлучаться: у меня завтра экзамен, а потом работа((((( До 25 занята конкретно. Давай к Алёне на Купалу, там клёво, реально! Цены не такие скромные, но место действительно отпадное!

karinaminsk 13.06.2012 01:29

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 138286)
Я пока не могу из города отлучаться: у меня завтра экзамен, а потом работа((((( До 25 занята конкретно. Давай к Алёне на Купалу, там клёво, реально! Цены не такие скромные, но место действительно отпадное!


Работаю, ты– то знаешь! Дырку в расписании для одноклассников проколупала, а 18 с утра должна быть на экзамене, покоцанная комарами, прокуренная и слегка не в себе...
:–)
Но – 22 эти гэки кончаются, и я планы не меняю – все в силе!

А если надумаете слет – минские цены у москвичей вызывают гон магазинный, ресторанный и развлекательный – кино, театры, салоны красоты, стоматологи (ну, каждый развлекается по– своему)... Договорюсь на нужное число! Только думайте скорее, до 15 –
определить дату желательно... Хозяева усадьбы берут вдвое меньше гостинниц, турагенств.

Nimriell 13.06.2012 01:35

Re: Улыбнись, флорист!
 
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

Добавлено через 1 минуту
Крина, у меня сейчас жизнь заканчивается, ты не поняла ещё??? (я жуткий экзаменофоб!!!) Если завтра не помру от своей латыни, буду думать об остальном... Ругайте меня, только дурой не зовите ;)

karinaminsk 13.06.2012 02:01

Re: Улыбнись, флорист!
 
Давай, мать!!!
На финише – рывок, потом – отрыв... :–)

Ругаю. Ругаю!!! РУГАЮ...
Всё утро. Весь день.
Вон уже вечер, Нат? Блин, где тя носит– то?!! Отчитывайся, кружевница вологодская на байке, страх был напрасным?

Таня Н 13.06.2012 22:26

Re: Улыбнись, флорист!
 
Могу засвидетельствовать что от латыни Наташа не померла.

Svetlosti 14.06.2012 00:13

Re: Улыбнись, флорист!
 
Кнопочка!!!!!!!!!!! Дошел до конца начинай сначала)))))))))))))))

Nimriell 14.06.2012 00:33

Re: Улыбнись, флорист!
 
Жива, кажется, но работа меня доканает(((

Радость 15.06.2012 00:09

Re: Спиральный букет
 
кто то писал про просверленную евро-табуретку для ста роз...зачем так трудиться...откопала бомбу просто)))

http://www.youtube.com/watch?v=80p0n...eature=related

китайцы вообще так...не заморачиваются, как я поняла)

Добавлено через 3 минуты
представила как флорист под эту музыку меланхолично собирает такую конструкцию перед клиентом...

oksi 15.06.2012 15:45

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 4
были мы тут давеча на чемпионате Евро игра Голандия-Германия, голандский парад болельщиков, это было что с чем то, с горшками и вазами с живыми цветами на головах , жаль только мыльницу с собой брали фото не ахти вышло

karinaminsk 15.06.2012 16:23

Re: Улыбнись, флорист!
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6303/...93925563_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/530985/

Мужчины нам очень нужны. Флористкам. И им с нами должно быть интересно.

Иногда щекотно, наверное... Но - равнодушными они не уходят из наших цепких рук... И УМЕЛЫХ РУК!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6313/...2704056b_L.jpg
«23435_369538324190_347149424190_3587897_6652520_n.» на Яндекс.Фотках
ЗА ЭТО МЫ ИХ ЦЕНИМ. и ПРЕОБРАЖАЕМ. :-)

karinaminsk 20.06.2012 15:49

Re: Улыбнись, флорист!
 
Недавно вернулась со встречи с одноклассниками...

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/158...980c14ed_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533242/
если думаете, что фамилии на спинах - чтобы не перепутать, так вот неверно!!! Это чтобы милиция протоколы составляла быстрее - мы привыкли пить первый бокал шампанского - в своем школьном классе, а в нашей школе - поселилось вот это...
http://img-fotki.yandex.ru/get/7/158...47c778b3_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533243/

И поскольку мы считаем, что мы там жили дольше (10 лет...), и пришли раньше (сорок лет назад), и уже с тех пор 6 раз пили именно так, т.е. в своем классе!!! - а мы ребята дружные и серьезные, как вы понимаете - то и не фиг ломать традиции...
Вошли толпой, вломились в кабинет паспортистки, где раньше был наш класс - и распили шампанское...
ХхххЗабыла сказать - когда мы пьем - мы очень громко кричим УРА. Хором!!! И у нас есть еще такая фигня, называется ОРАЛО - несмотря на использование которой я сегодня все еще говорю шепотом - голоса нет...
http://img-fotki.yandex.ru/get/51/15...340f9054_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533259/
И не я одна!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/53/15...be390dba_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533249/


Странно - милиция нас отпустила с миром... :-)))))
Видно, рука не поднялась такую дружную орду штрафовать!!!!! И мы поехали в агроусадьбу...

Усадьба наша носила название гарэлки местной
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/158...c599693c_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533244/

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/158...211ee0b5_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533245/
которая была хороша, как говорят те, кто пробовал... Гарэлка (самогон) - это белорусское вино такое. Наверное, правильное, раз на подвиги потянуло...
Подвиги реально были - бойцы наши прыгали как дети... и падали...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9/158...2f173c6c_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533258/

и вставали после падений снова - как полагается мужам
http://img-fotki.yandex.ru/get/6/158...fd031949_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533263/

И водили хороводы...
Хозяева агроусадьбы - учили грамотно водить хоровод


http://img-fotki.yandex.ru/get/51/15...4409d14d_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533269/

и земля закачалась!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/40/15...4038f26c_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533270/

И качалась деревня, дорога, озеро, усадьба...

karinaminsk 20.06.2012 17:05

Re: Улыбнись, флорист!
 
Поэтому наутро осталось "в живых" немного бойцов, в числе которых была и я... и под утро мы сидели притихшие, вспоминая телемосты по скайпу с учителями - из Америки, Израиля, телефонные тосты наших одноклассников, которые не смогли выбраться на встречу из-за бугра...
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/158...1cafb865_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533293/

да и тех, кого уже нет, увы!
И старую кинохронику - родители наши постарались снять и как нас принимали в октябрята, и в пионеры - 40 лет назад, на кинопленку, ведь тогда еще не было видеокамер...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/158...e99b4c81_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533280/

Сидели так, как сидели когда-то за партой!

http://img-fotki.yandex.ru/get/51/15...9bc5f953_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533248/

А наутро была баня... И песни!!!

И хотя к столу вышли не все... Точнее, не сразу!!! Но вышли - и тех, кто вышел я фоткала с яблони... тяжеловато было
белкой прыгать :-)))) если честно...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/158...59c0aae6_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533250/

Ну, а подробнее - если хотите, я в альбом на яндексе выложу, постепенно - фото нереально смешные!!!

моя одноклассница - просила сфотографировать ее по-человечески... хоть раз!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/52/15...f07c85a7_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533247/

Я честно старалась... :-)
Она результата пока не видела, :-), позировала серьезно, с надеждой на портрет...
надеюсь, не убьет?!!

Ну, вот так и съездили, встретились... На память каждому - вручили грамоту за участие и по заслугам за пятилетку... :-)
(товарищам зарубежным - послали пока что электронные варианты)...
http://img-fotki.yandex.ru/get/6/158...d49ebe89_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/533279/

Естественно, они были именные, и с подписями всех собравшихся, и текст был разный... коллективный разум рожал его порой мучительно (в моей собственной что-то про баню... в смысле - я действительно очень люблю париться, наравне с самыми сильными мужчинами, и очень ценю хорошие веники :-), и вообще - им виднее, за что выписывать!!!)

Наши усадьбы - это что-то... (разумеется, если коллектив подходящий)!!! У нас - точно подходящий коллективчик...
Странно, что усадьба после нас невредима и цела!

вишенка 20.06.2012 21:06

Re: Улыбнись, флорист!
 
Карина,супер позитивно! Ваша усадьба, видимо, готова принять вас всех и на следующий год.

karinaminsk 20.06.2012 22:41

Re: Улыбнись, флорист!
 
Спасибки, вишенка! :–)
Народ у нас реально хороший, главное – непьющий! А вот раз в пятилетку – как сумасшедшие, ей– богу. Выдули и вискарь, и вино, и гарэлку – хозяин натурально опупел... Мы гарэлку должны были везти домой, как сувенир... :–)
С утра, когда коллектив почти пятидесятилетних обалдуев стал приходить в себя – стартовали плавно... Неторопливо сгуляли к озеру, замерили глубину у берега, чинно вернулись, попросили ласково у хозяйки ведро простокваши, рассольчика, а она еще и щи из щавеля сварила, добрая женщина! Все в пенсионном ритме... :–)
Но баньку не отменяли, это святое!!! А уж после баньки шашлычок был как находка!!! Да и опять на подвиги потянуло ...

Задумалась...Через год – наверное еще рановато! Хотя если даст бог терпенья и здоровья, чтобы все заказать, закупить, всех обзвонить и затолкать в автобус – почему нет?

пчела 20.06.2012 22:51

Re: Улыбнись, флорист!
 
Спасибо за доставленное удовольствие , порадоваться за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

onlycrew 21.06.2012 23:44

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
Извините, но... писуары))

http://www.wired.com/images_blogs/ph...d/pissoirs.jpg

http://www.clarkmade.com/catalogue.html

Верочка 22.06.2012 12:54

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 7
интересненько)

катюфка 23.06.2012 21:30

Re: Улыбнись, флорист!
 
Карина, молодцы вы, у нас с классом так не получается, как говорится "дом пришёл, гном ушёл" либо "гном пришёл, дом ушёл", прям завидно

karinaminsk 23.06.2012 22:29

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от катюфка (Сообщение 138892)
Карина, молодцы вы, у нас с классом так не получается, как говорится "дом пришёл, гном ушёл" либо "гном пришёл, дом ушёл", прям завидно

Спасибо!
Мы были и тогда КОМАНДОЙ, учителям спасибо. Жили гномы почти все – в одном доме (сбор именно около него по традиции), т.е. двор был общим, что тоже объединяло.
Ну, а сейчас – есть актив, становой костяк коллектива, такие гномы с шилом в одном месте, естественно, и все хлопоты по подготовке шестой раз уже!!! тащат одни и те же, откладывая свои проблемы в сторонку :–) Механика этого дела проста – трое!!! созваниваются, назначают день отъезда, берут деньги (есть собственные спонсоры, которым коллектив возмещает потом потраченное) – и трое гномов заказывают, закупают, организовывают... А потом – балдеют с остальными, хотя...
Скажу по секрету – именно эти гномы часто остаются голодными и трезвыми, блин!!! Потому что то гитара, то фотоаппарат, то танцевать... :–))) , то к мангалу пора, то кого– то в кровать отнести или вовремя из реки, озера, бани – вынуть... Да разве это останавливает? Привыкли!
Короче, зовите – организуем вам!!! Но мне кажется, что вы и сами справитесь!!!
Главное, это стоит того!!! Такие встречи – МАШИНА ВРЕМЕНИ, на два дня впасть в полное детство, оказаться снова девчонками– пацанами, вспомнить первую любовь, первые победы и разочарования.
:–)

Alexis 24.06.2012 00:17

Re: Улыбнись, флорист!
 
Пчелка права, спасибо, Кариш, за такое тепло и радость. Вы -умнички!!!!!!!!!!!!!! А много вас собралось ? и сколько было в школе?

karinaminsk 24.06.2012 02:43

Re: Улыбнись, флорист!
 
К окончанию школы в классе было 32 ученика. 6 пацанов мы похоронили – все трагически погибли. :–(
На эту встречу выбрались организованно 19 бойцов, причем двое пили штрафную, т.к опоздали (добирались самостоятельно, они от автобусов совсем отвыкли... :–), и потом беспокоились за свои машины крутые...припаркованные в чистом поле.) .
Кстати, самые крутые – не выпендриваясь, ехали со всеми, на ходу из пластиковых стаканов пили офигенный виски, обливаясь, закусывая чем попало... Один из них, кстати, уже не впервой прилетает из Тюмени... Специально! Одна одноклассница почти сутки торчала на проводе, в Беларусь она въехала вовремя, но застряла на границе, увы – не повезло. Т.е. получается, что вместе с этой бедолагой, нас было 23. Остальные – за бугром. Но уже понятно, что и их можно выковырять!!! Хотят приехать, зреют...

Ну, а чаще встречаться надо хотя бы потому, что сейчас уже пошли первые инфаркты и инсульты, и аниматоры, гады, дали маху – конкурсы были такими буйными, и скачки на «лошадях», и состязания бойцовых петухов... Слава богу, есть собственные медики в классе, конечно, но я слегка задумалась.
Годы берут своё! Тянет к шезлонгу, любишь мир скорее глазами... В голове все по– прежнему, мозг кипит... А физически не вытягиваешь!!! Подстроимся, ничего, нам не привыкать... :–)
Короче, следующий раз возьмем стриптизерш и массажисток!!! Наступило время созерцания и философского осмысления... :-) в шезлонгах...

karinaminsk 24.06.2012 16:31

Re: Улыбнись, флорист!
 
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/534472/]http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/...5cc1969a_L.jpg[/url]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/534472/]http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/534472/



С КУПАЛЛЕМ, :–), люди!!!

Alexis 26.06.2012 00:39

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вот такие они наши молодые!))))
http://www.youtube.com/watch?v=BZrcWKaNeGw

karinaminsk 27.06.2012 00:19

Re: Улыбнись, флорист!
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/...3a9e7492_L.jpg
«demotiv_00.» на Яндекс.Фотках


Лен, я сыну видеоролик этот шедевральный показала, ржали взахлеб. :–)
Хорошо, что невеста еще рукой от бортика фонтана оттолкнулась, кстати... Был неприятный момент, могла и головой приложиться!!! Хорошо, что всего лишь вымокли, зато будет что вспомнить!!! И – жаль, что без букета!!! :–)


Городские фонтаны прямо намагничены летом, ей– богу. Дети давно не вылазят из них. Я своего тоже обнаружила прошлым летом, шмотки на скамейке, а сам в трусах, причем счастья – полные штаны!
Сгребла его одежду, ключи, телефон – и пошла домой, улыбаясь...
Никто и не заметил!!! Дело было в двухстах метрах от дома, всего– то, но идти домой бойцу пришлось как был...:–)

Nimriell 27.06.2012 00:42

Re: Улыбнись, флорист!
 
У меня на свадьбе пьяная свидетельница полезла в фонтан)))

катюфка 27.06.2012 01:08

Re: Улыбнись, флорист!
 
карин, везёт, моя в одеже в фонтан лазала, и в обуви
её 14 лет, а ума...
ещё ребёнок рассказал: пошли они кататься на карусели, такие качели-монстры, "морячок" вроде, и они сломались, повисли в поднятом состоянии, приехали спасатели, сняли детей, деньги за катание им вернули,
вывод детей: было классно, экстремально и бесплатно

karinaminsk 27.06.2012 02:10

Re: Улыбнись, флорист!
 
Школы выпустили детей в жизнь... :–)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/...d99a839f_L.jpg
«demotivatiry_02.» на Яндекс.Фотках


Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от катюфка (Сообщение 139168)
карин, везёт, моя в одеже в фонтан лазала, и в обуви
её 14 лет, а ума...
ещё ребёнок рассказал: пошли они кататься на карусели, такие качели-монстры, "морячок" вроде, и они сломались, повисли в поднятом состоянии, приехали спасатели, сняли детей, деньги за катание им вернули,
вывод детей: было классно, экстремально и бесплатно

Добавить как в анекдоте осталось:
Завтра еще пойдем!!!

Мой крендель подцепил от меня склероз.
Пристроил велосипед на замок недалеко от магазина, купил в магазине мороженое, вышел через боковой вход (там на входе такой перекресток и три двери, эта дверь вела во двор, и мы часто там выходим, когда идем домой). Кушая мороженое, пришел домой, сел за комп.
Вечером ключ в кармане нащупал, вопя, помчался – велик на месте...
Блин, а ведь скоро машину захочет! :–)

oksi 27.06.2012 09:08

Re: Улыбнись, флорист!
 
Смех смехом , но это жесть, у нас тоже был выпускной в прошлую субботу, ну и слава богу мой сын отказался от таких развлечений, во первых он сказал мне стыдно когда вы рядом пить, а во вторых, что нас больше всего повеселило, он говорит когда понюхал "сок"-вино, почувствовал запах салицилового спирта, которым он лицо протирает.
Правда наш папа лохонулся соку захотелось-попил, потом каждую бутылку и коробку обнюхивал. Я конечно не ханжа, но наливать своему ребёнку ....., да ещё в стенах школы и на бруденшафт с родителями..., не увольте... ещё успеет

Alexis 27.06.2012 09:38

Re: Улыбнись, флорист!
 
:fr:Ханжа-ханжа!))))

Добавлено через 2 минуты
с окончанием! ,ну вы то с папой аттестатик обмыли????

oksi 27.06.2012 09:44

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 139191)
:fr:Ханжа-ханжа!))))

Добавлено через 2 минуты
с окончанием! ,ну вы то с папой аттестатик обмыли????

:ck::ck::ck:не я так тоже могу, ну не с детьми,и не из под стола.
Конечно обмыли, ребетёнку пиво хорошее купили, чтоб не под забором, он попробовал ... :be:а папа допил..., ну вот такие мы злые родители

karinaminsk 27.06.2012 17:02

Re: Улыбнись, флорист!
 
oksi, вот вспомним себя... :-)
Лично мои одноклассники и я спиртное впервые попробовали в 8 классе... Сами, никто не знал! И классный наш на родительском собрании итог этого первого эксперимента сформулировал так: "заблевали три этажа вниз и три - вверх"... (пардон!).
Нас покрыли позором, но разве мы от этого угомонились? (нескромно замечу - престижная спецшкола, физико-математический элитный класс, родители сплошь интеллигенция). Да ни фига! Правда, к пятому раунду наконец-то определили опытным путем свою предельную дозу, заодно осознали порядок употребления алкогольных напитков и основные принципы, которые должны соблюдаться. ;-) Родителей мы больше не травмировали, к счастью...

Но: вот сейчас - мы все уже тертые жизнью и зрелые люди, выезжаем не первый раз на встречи одноклассников... И каждый раз - большинство в сосиску!!! :-))), в полный хлам, так - что в спальню по лестнице на второй этаж самостоятельно только на четвереньках!!! Реально! Солидные, кстати, люди! :-)))
Видимо, это ностальгия такая, по детству...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/...b63b28b9_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/534471/

oksi 27.06.2012 17:28

Re: Улыбнись, флорист!
 
Ага посмотрю я на тебя когда сыну 18 будет:fr:, а если девочка? Ну говорю ж не ханжа я, и самогонку "нюхала" за школой в 16 на выпускном.
Сегодня звонит ребёнок в 10 утра говорит "хочешь посмеятся, однокласники зовут водку допивать", итак с субботы, и не потому что пивуны такие, просто родители затарились по полной и не для себя, а для детей, вот тут я против:df:

Добавлено через 1 минуту
кстати то деткам 18 нету

Alexis 27.06.2012 17:30

Re: Улыбнись, флорист!
 
http://crazys.info/video/1336443663-kak-devki-za-pivom-hodili.html

oksi 27.06.2012 18:23

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 3
Ну повесилится с детками я тоже могу:gc:, правда это последний звонок.
а последнее прикол детей просили написать , что вы чувствуете после окончания школы-ГОЛОД это было сильно, запечатлела на память

karinaminsk 27.06.2012 22:36

Re: Улыбнись, флорист!
 
Волнение, тревога... и голод, как не странно.
Хороший, искренний ответ!!!
Обязательно сохрани на память, здорово, что догадались опросить.
Я вот помню растерянность, свой ужас завалить экзамены, ответсвенность и страх не оправдать ожидания родителей... И, одновременно, своё желание быть самой ослепительной, и в то же время – жуткую физическую усталость. Окончание школы – нелегкий период для детей, это точно!!!

oksi 28.06.2012 14:12

Re: Улыбнись, флорист!
 
Карин , а как наш больной поживает? очухался?

катюфка 29.06.2012 22:53

Re: Улыбнись, флорист!
 
Тапками не кидайте, расскажу я вам сегодняшний день,
Утро началось с кошмара, приснилась, что привезли цветы, а у меня две пачки свитюнита полностью осыпались, проснулась в холодном поту, пошла на работу, привезли цветы... с сортом я не угадало, осыпались две другие пачки)
чувствую, я сегодня телепат, третий глаз работает, надо пользоваться.
заходит девушка, я понимаю, что это не покупатель... и правда, угадала.
рассказала девица, что работает она в киоске через дорогу, уж очень её мои букеты нравятся, она бы хотела завтра подойти, со своими цветочками, что б ей их оформили...
что тут скажешь? надо спеть
теперь хожу весь вечер хихикаю как её вспомню, как такое в голову взбредает, жуть

Елена Урядникова 29.06.2012 23:28

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
...

karinaminsk 30.06.2012 01:22

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 139279)
Карин , а как наш больной поживает? очухался?

Больной № 1. Как огурчик (барбарис падубообразный), выздоровел и зеленеет, разрастается.

Больной № 2. Очень переживает, что подцепил мой склероз (сына имею в виду, меняподобного). У него целая серия смешных забывалок, длится второй день... Назначила витамины и ужесточила режим. А то взял моду до глубокой ночи сражаться с чернобыльскими мутантами...:el:

onlycrew 30.06.2012 09:40

Re: Улыбнись, флорист!
 
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...69697828_n.jpg

Tavifa 11.07.2012 15:42

Re: Улыбнись, флорист!
 
Хочешь смейся, хочешь плачь...
Купила много клубники на заморозку, ягодка к ягодке, и огурчиков красавчиков один к одному , размером чуть больше мизинчика на консервацию.
Помыла почистила все и, так как мне пришлось срочно убежать, попросила сына клубнику на подносиках сложить в морозилку на быструю заморозку, а огурчики в ящик для овощей в холодильник. Не знаю что на него нашло, в каком безпамятстве он все это делала, но он все перепутал, заморозил огурцы, а ягоды в холодильник. Вернувшись, с ягодами то я разобралась. А вот что делать с 7 кг замороженных огурцов?

Нат@лия 11.07.2012 18:25

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 140166)
А вот что делать с 7 кг замороженных огурцов?

))) Да уж! Огурчики если замораживают, то нарезают кружочками или кубиками, а так как у вас маленькие, то можно и так оставить! Зимой разморозите и съедите в салате! Только могут не понравится - они водянистые немного становятся и темнеют чутка! Хотя 7 кг это мнооооого!

катюфка 11.07.2012 21:32

Re: Улыбнись, флорист!
 
а ещё можно потушить как кабачки, с картошкой морковью и перцем

onlycrew 11.07.2012 23:01

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 140166)
А вот что делать с 7 кг замороженных огурцов?

Пожарить. Они будут похожи на кабачки:)

Tavifa 12.07.2012 01:10

Re: Улыбнись, флорист!
 
Нат@лия, катюфка, onlycrew Спасибо за отзывы. Наверное потушу с цветной капустой как кабаки. Спасибо за идею.

Жаль мой блендер лед не берет, сделала бы огуречный щербет. Сейчас в жару хорошо пошел бы.

spy 12.07.2012 01:18

Re: Улыбнись, флорист!
 
А еще можно использовать в косметических целях..Тут и лед и огурец..Два в одном..)))...

Таня Н 12.07.2012 09:12

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 139424)
Больной № 1. Как огурчик (барбарис падубообразный), выздоровел и зеленеет, разрастается.

Больной № 2. Очень переживает, что подцепил мой склероз (сына имею в виду, меняподобного). У него целая серия смешных забывалок, длится второй день... Назначила витамины и ужесточила режим. А то взял моду до глубокой ночи сражаться с чернобыльскими мутантами...:el:

Да от "Сталкера" их не оторвать, это точно, Зато под эту фишку удалось познакомить со Стругацкими. Правда дальше "Обитаемого острова" дело не пошло. Кто бы еще игру какую придумал под их сценарии?

karinaminsk 12.07.2012 18:20

Re: Улыбнись, флорист!
 
И ведь игровая платформа – идеальное средство воспитания, молодые умы можно умело направить куда надо!!! Впрочем, я уже заткнулась... От греха!

Ну, поскольку сейчас я исследую в родном Минске варианты максимально бюджетного съемного жилья, хочу поделиться экстрим–вариантом (так весело заночевала команда москвичей, забравшихся в башню с городскими часами. Окошко выходило на офис кгб :–))).

http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/...eb70bd78_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/542745/



http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/...8b6df7d5_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/542742/

Добавлено через 16 минут
Надо бы проверить, свободна ли спаленка? :–)



Второй вариант боюсь даже демонстрировать, в таком гамаке с такими ночничкамм фиг уснешь... Лично мне бы ночная ваза потребовалась, и возможно, не одна...

Добавлено через 12 минут
http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/...7d71d685_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/542746/
Минский стадион «ДИНАМО», осветительная мачта... :–)

Ирина65 13.07.2012 00:06

Re: Улыбнись, флорист!
 
Карина!:ai: Я тебя умоляю... Лично я уже стара для такого экстрима. Мне бы с душиком и теплым туалетом.

karinaminsk 13.07.2012 01:35

Re: Улыбнись, флорист!
 
Ирочка, я вообще– то для Онеги искала что– нибудь ээээ.... ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ!!!
:–)))
Главное – оба варианта аккурат в нужном районе Минска, так что если что, готовьтесь!!!
:ck:

вишенка 13.07.2012 10:27

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 140262)
Ирочка, я вообще– то для Онеги искала что– нибудь ээээ.... ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ!!!
:–)))
:ck:

я думаю, Онега оценит твои старания :ag::ag:

onlycrew 13.07.2012 16:02

Re: Улыбнись, флорист!
 
Миксер своими руками :)

http://cs316922.userapi.com/v3169223...xtyOATIh0c.jpg

murka 13.07.2012 18:55

Re: Улыбнись, флорист!
 
Как подружки букет невесты ловили...:):):) http://www.youtube.com/watch?v=CsPyR...layer_embedded

пчела 13.07.2012 20:01

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
Ярконько так!!!

Onega 13.07.2012 20:55

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 140262)
Ирочка, я вообще– то для Онеги искала что– нибудь ээээ.... ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ!!!
:–)))
Главное – оба варианта аккурат в нужном районе Минска, так что если что, готовьтесь!!!
:ck:

Бронь на башню с городскими часами, пожалыйста! )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от пчела (Сообщение 140321)
Ярконько так!!!

Ну это красиво, но вызывает иногда у некоторых страшные аллергические реакции и даже рак...так что , не все что ярко "блестит"!

onlycrew 14.07.2012 11:45

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 3
Мотя и гипсофила или помощник флориста)))

vovanovna 17.07.2012 14:11

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 7
Фотки из интернета

vovanovna 17.07.2012 14:13

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
Вот такие милые камушки-подушечки)))))

пчела 18.07.2012 18:09

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
И чего только не придумают...!

пчела 18.07.2012 18:19

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
ей бы ещё букет из мяг.игрушек-и ВАУУУУ воще

пчела 18.07.2012 18:20

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 3
да будет свет...!

Gum 18.07.2012 23:39

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 3
еще один помощник флориста, мой младшенький )))

Gum 18.07.2012 23:47

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 2
..прошу прощения, новая операционная система - еще не до конца разобралась )))

Маняша 19.07.2012 18:22

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
Улыбнуло

Маняша 19.07.2012 18:26

Re: Улыбнись, флорист!
 
И еще.
Посмейтесь...И не падайте со стула!
Не все акции одинаково полезны :)


http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...15820063_n.jpg

Alexis 23.07.2012 23:06

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.»
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали

Tavifa 23.07.2012 23:16

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 140801)
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.»
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали

валяюсь...:eo:

А это мой помощник.
Устал, умаялся, сколько сил потрачено сражаясь с проволокой, лентами, беарграсом. Лапкой от света прикрылся и сопит.
http://1.bp.blogspot.com/-mo1JvSbBJc.../1DSC_0300.jpg

onlycrew 24.07.2012 00:42

Re: Улыбнись, флорист!
 
Я плакаль :)

http://www.youtube.com/watch?v=LDLCJ...layer_embedded

spy 30.07.2012 17:54

Re: Улыбнись, флорист!
 
Попоппобеда будет за нами! :bo:
http://s018.radikal.ru/i521/1207/25/b681f3fd6b80.jpg

murka 05.08.2012 21:11

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 140341)
Мотя и гипсофила или помощник флориста)))

Наелась, поди, Мотя гипсофилы от души? Наша кошечка к гипсофиле давно неровно дышит!:gc::gc::):)

vovanovna 06.08.2012 12:24

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 3
Вот такую подушечку, я бы себе прикупила)))))
Для особо "приятных" гостей, руки мыли? Тогда чай без сахара)))))

onlycrew 06.08.2012 21:25

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 141576)
Наелась, поди, Мотя гипсофилы от души? Наша кошечка к гипсофиле давно неровно дышит!:gc::gc::):)

Как ни странно, к гипсе она оказалась равнодушна (ттт 3 раза) :)

Танюшка 06.08.2012 21:55

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 140341)
Мотя и гипсофила или помощник флориста)))

Какая прелесть!!!

Svet'ok 07.08.2012 15:49

Re: Улыбнись, флорист!
 
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...

vovanovna 07.08.2012 15:56

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 141667)
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...

:ag::ag::ag:

Tavifa 07.08.2012 19:43

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 141667)
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…


Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...

валяюсь...


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru