Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Улыбнись, флорист! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1621)

Tisha 27.08.2013 23:04

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вот, нашла такое мнение мужчин о женщинах, конечно, анекдот)))) Что говорят мужчины о женщинах за 30? | passion.ru
«География женщины».

С 18 до 20 лет женщина похожа на Африку - полуоткрыта, полуисследована, полудика, отличается природной красотой и плодородными дельтами.

С 21 до 30 лет женщина подобна Америке - хорошо освоена и возделана, широко открыта для торговли, особенно для тех, кто с тугим кошельком.

С 31 до 40 лет женщина - как Индия - жарка и знойна, расслаблена и убеждена в собственной красоте.

С 41 до 50 лет женщина сродни Франции - красивая, стареющая, но все еще желанная - как выдержанное вино.

С 51 до 60 лет она становится похожа на Югославию - война проиграна, мучают ошибки прошлого. Требуется масштабная реконструкция.

С 61 до 70 лет она - Россия, такая же бескрайняя и широкая, с неподконтрольными границами. Фригидный климат отпугивает людей.

С 71 до 75 лет женщина подобна Монголии - со славным прошлым, вымощенным из множества побед и завоеваний, но, увы, без будущего.

После 76 лет женщина не что иное, как Афганистан - почти каждый знает о чем (о ком) идет речь, но никто добровольно туда не сунется.

Однако, зацепило!!!!!!! И родился наш "ответ Чемберлену"!!!!!!
Автор - наша Слума!

Наш ответ Чемберлену. Но не географический, а зоологический))))
С 18 до 20 лет мужчина похож на австралийскую фауну: скачет, как кенгуру, при первой неудаче голову прячет в песок, как страус.
С 21 до 30 лет мужчина подобен северо-американскому мустангу: красив, строен, вынослив, дик и ненасытен. Трудно поддаётся дрессировке.
С 31 до 40 лет мужчина, как индийский слон: уже спокоен, уверен в себе и никуда не торопится. Не создавший семью всех поливает из каждой лужи.
С 41 до 50 лет мужчина сродни французскому барану (порода кроликов): всё ещё скачет, но иногда цепляется своими рогами, к которым привык, поэтому часто забывает, что они таки есть. Априори из названия. Желание ещё не угасло, но акты всё короче.
С 51 до 60 лет он становится похожим на африканского льва: если нет гривы на голове, то уж на кончике х…точно должна остаться. Причём, чем шире был прайд, тем больше кисточка и меньше грива.
С 61 до 70 лет он подобен израильскому сипу: белоголов, но по сторонам всё ещё смотрит. Причём, свысока.
С 71 до 75 лет мужчина подобен гавайскому хамелеону. Глазками стреляет, кого бы слямзить, но в случае отказа краснеет, бледнеет, зеленеет и…смывается в поисках удачи на дорогах.
После 76 лет мужчина не что иное, как пингвин из Антарктиды: шустренький, горластый, пузатенький и очень надёжно охраняющий своё яйцо. Порой, единственное.

Nimriell 28.08.2013 01:46

Re: Улыбнись, флорист!
 
злые вы...

Nimriell 28.08.2013 02:01

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
.....

VANDAA 28.08.2013 15:24

Re: Улыбнись, флорист!
 
....читала все,кроме 50 оттенков :)

Алексаша Чудинова 28.08.2013 21:09

Re: Улыбнись, флорист!
 
нуууу почти все из перечисленного освоено, кроме сумерек. Даже начинать не хочу это в переводе. А про что-то там серое, говорят что это для взрослых:) мне наверное уже можно, так что поищу пиратскую версию:))))

Ирина7889 29.08.2013 14:12

Re: Улыбнись, флорист!
 
Не туда написала.

Алексаша Чудинова 30.08.2013 22:03

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 2
Я сегодня нашла своего главного ценителя)))) Показала сначала бутоньерку, потом букет. Слюни, агуки, хохот и повизгивания, улыбка во все два зуба и все конечности в разные стороны лишь бы дали поторогать)))

Владиславна1 17.09.2013 03:16

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
Темы - Плачь флорист, нет. Так, здесь фото размещу.
Вот такой свадебный автомобиль видела сегодня. Фото сделала из окна своего авто, достаточно далеко, но весь кошмар видно! Справедливости ради нужно заметить, что видела я это проезжая бедный уйгурский квартал. Свадьба тоже уйгурская. Цветы здесь всегда к машине на скотчь лепят, но вот коврик на капоте и гвоздики это звездный час местных оформителей!

Владиславна1 17.09.2013 03:18

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 1
На прокат лимузина у них денег хватило

пчела 17.09.2013 10:44

Re: Улыбнись, флорист!
 
Алексаша Чудинова, и не успеешь оглянуться начнёт ПОМОГАТЬ ...

Natachia 17.09.2013 13:22

Re: Улыбнись, флорист!
 
Владиславна1, ничего удивительного, с ковром. Я провела юность в Узбекистане. Так вот там ( а этнически они близки Уйгу́рам ) высшим шиком считалось закрыть ковром капот машины, ну, на крайний случай, павлопасадским платком (для бедных).

Владиславна1 17.09.2013 18:47

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Natachia (Сообщение 163825)
Владиславна1, ничего удивительного, с ковром. Я провела юность в Узбекистане. Так вот там ( а этнически они близки Уйгу́рам ) высшим шиком считалось закрыть ковром капот машины, ну, на крайний случай, павлопасадским платком (для бедных).

Я понимаю, что они пытались традиции учесть в оформлении. Но, исполнение ... :ai:
В итоге, убогость и безвкусица

Алексаша Чудинова 17.09.2013 20:38

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Владиславна1 (Сообщение 163838)
Я понимаю, что они пытались традиции учесть в оформлении. Но, исполнение ... :ai:
В итоге, убогость и безвкусица

Вот правда. Если поставить флористу задачу, на капоте должен быть ковер. И цветы в каком-то виде. Что опытный флорист мог бы предложить в таком случае?! При чем наличие ковра - принципиально важно!

Алексаша Чудинова 17.09.2013 20:42

Re: Улыбнись, флорист!
 
Вложений: 2
А я сегодня на прогулке зарулила за журнальчиками и прикупила сентябрьский выпуск BURDA. (Кто не знает - это самый популярный журнал с готовыми выкройками одежды немецкого происхождения). Пришла домой - листаю, слюни текут, ткани в голове перебираю и тут открываю разворот с репортажем с показа коллекции российского дизайнера Александры Серовй. И глаз мой выпадает прямо на эту страницу.... розочки в гофре:ai::ai::ai::ai::ai::ai:

Natachia 17.09.2013 21:10

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Владиславна1 (Сообщение 163838)
Я понимаю, что они пытались традиции учесть в оформлении. Но, исполнение ... :ai:
В итоге, убогость и безвкусица

А еще и на крыше умудрялись закреплять! :be:

СветланаL 17.09.2013 23:32

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 163846)
А я сегодня на прогулке зарулила за журнальчиками и прикупила сентябрьский выпуск BURDA. (Кто не знает - это самый популярный журнал с готовыми выкройками одежды немецкого происхождения). Пришла домой - листаю, слюни текут, ткани в голове перебираю и тут открываю разворот с репортажем с показа коллекции российского дизайнера Александры Серовй. И глаз мой выпадает прямо на эту страницу.... розочки в гофре:ai::ai::ai::ai::ai::ai:

Готовьтесь - невесты пойдут этот "последний писк" заказывать((( . Печально...

Natachia 18.09.2013 01:12

Re: Улыбнись, флорист!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 163854)
Готовьтесь - невесты пойдут этот "последний писк" заказывать((( . Печально...

Да уж, завернули "веничек в газетку" Хотя, бюджетно, сама платьеце сшила, а букетик, по нашим ценам максимум 20 евро стоить будет. Да, печально.

пчела 18.09.2013 22:33

Re: Улыбнись, флорист!
 
Очень хочется рыдать.... на встречу шла женщина, торжественно неся ветку цимбидиума в прозрачной упаковке...А на каждом цветочке юбка из красного фетра и перевязки золотые.... Я в ужасе даже остановилась. Такого ещё видеть не приходилось.

катюфка 19.09.2013 00:05

Re: Улыбнись, флорист!
 
Я видела подобное, но ещё лепестки блестками были засыпаны. Повидимому восстание мертвецов.

Tavifa 19.09.2013 01:05

Re: Улыбнись, флорист!
 
улыбнуло....
обязательно посмотрите...

Disney\'s FROZEN | First Look Trailer | Official Disney HD - YouTube


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru