Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#441)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 10.12.2009, 14:24

Алексей! С днём рождения!
Удачи во всех начинаниях, радости и счастья!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#442)
новый участник
Veta Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Рига
Возраст: 44
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 10.12.2009, 14:50

Алексей! С Днём рождения Вас!!! Желаю Вам ещё больше вдохновения и идей, а главное времени и возможности в их реализации. Пусть всегда в Вашей жизни будет любовь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#443)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 10.12.2009, 14:55

Алексей, с Днем рождения! Желаю удачи, везения, счастья, творческого вдохновения, процветания вашей школе, талантливых учеников, крепкого здоровья и надежного тыла!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 10.12.2009, 15:33

Алексей, поздравляю Вас с Днем Рождения!
Поскольку жизнь в 40 только начинается (мной тоже уже проверено), у Вас еще МНОГОЕ впереди.
Крепкого Вам здоровья , вдохновения, терпения, УДАЧИ, везения и всегда хорошего настроения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 10.12.2009, 21:19

Алексей!
Поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю:
дома - уюта, "тепла" и покоя,
в школе - максимальной отдачи и благодарных учеников,
во всем остальном - удачи, новых перспектив и открытий.
И здоровья - чтоб хватило на все!
И пусть мечты сбываются, но... на их месте обязательно появляются новые.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)
новый участник
мышь Хорошая репутациямышь Хорошая репутация
 
Аватар для мышь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.07.2008
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 10.12.2009, 22:22

Алексей, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю хорошего настроения,интересных проектов и талантливых учеников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 18:44

Дорогой и уважаемый Алексей!!

От всей души и от чистого сердца!!!
Очень хочется пожеласть ВСЕХ благ земного пребывания сразу!!


От имени всего форума, и от своего лица лично примите все те эмоции, которые мы хотим вам передать, хотя бы в письменной форме.
мы очень благодарны вам за столь теплое отношение к форуму в целом и к каждому его жителю в частности. Спасибо вам за простоту, искренность, открытость, альтруизм и конечно же талант, который вдохновляет нас ежедневно.:D

Примите самые добрые пожелания и пусть вас хранит Бог!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 19:11

Эт точно. И - Алексей - напишите книгу. Так там полагается настоящим мужчинам? Дерево,книга и ребенок? Скачала энциклопедию флористики... жаль 200 мег на компе. Напишите книгу! Я думаю,самое серьезное,в чем нуждается современная российская флористика - это настоящий,нормальный учебник. Книга,в которой тому,что написано - можно верить. Книга,которая будет учить,а не калечить мозги флористов,как большинство из мной прочитанного. Настоящее дело для настоящего мужчины! Я думаю,Вы один из очень немногих,кто на это способен! С днем рождения Вас! Всего наилучшего!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 22:56

Вспомнил эпизод из диснеевского Маугли: Балу лежит бездыханный после боя с Шерханом, а Багира над ним произносит речь, каким тот был героем и все такое... И вдруг раздается слабый голос Балу: "еще, еще..." Я его сейчас очень хорошо понимаю. Спасибо, друзья, за Ваши теплые поздравления!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 22:58

Неужели состояние настолько безнадежно?:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#451)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 23:07

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Эт точно. И - Алексей - напишите книгу. Так там полагается настоящим мужчинам? Дерево,книга и ребенок? Скачала энциклопедию флористики... жаль 200 мег на компе. Напишите книгу! Я думаю,самое серьезное,в чем нуждается современная российская флористика - это настоящий,нормальный учебник. Книга,в которой тому,что написано - можно верить. Книга,которая будет учить,а не калечить мозги флористов,как большинство из мной прочитанного. Настоящее дело для настоящего мужчины! Я думаю,Вы один из очень немногих,кто на это способен! С днем рождения Вас! Всего наилучшего!
Не поверите, но как раз сегодня думал: "Светлане было бы хорошо книгу написать. Триллер о приключениях флориста на Востоке. Такие ситуации, такие персонажи...Я бы первым такую книгу купил!" Вот, наверное, не случайно наши мысли сходятся на одном. Придется нам книжки писать. Правда, у меня со свободным временем туго. Нет его совсем. А если и есть - то сижу на этом форуме. Похоже, если бы не этот форум, я бы уже, возможно, учебник бы и написал. Спасибо за поздравления!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#452)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 23:09

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Неужели состояние настолько безнадежно?:D
Нет, только в плане тщеславия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#453)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 23:17

Цитата:
Похоже, если бы не этот форум, я бы уже, возможно, учебник бы и написал.
Я поинтересуюсь программными средствами,кои позволяют отключить пользователя от наркотически-действующего форума.
Или надпись наверху,как на пачках сигарет - пребывание на форуме пагубно сказывается на вашей карьере и творческой деятельности. Кстати,что у вас пишут на сигаретах сейчас? Я недавно обратила внимание,что на Мальборо,которое по 2 пачки в день смолит моя хозяйка есть масса разых надписей - курение вредит вашим детям,Курение отнимает ваше время...Разные..."Вредит вашему здоровью" не встречала вообще..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#454)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 23:26

Алексей,ещё обязательно!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям,и пусть у Вас находится свободное время для осуществления Ваших мечт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#455)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 23:27

Алексей, от всего сердца с Днем рождения! Тепла, улыбок, больше возможности отдыхать и путешествовать! Пусть тот поток удивительной энергии исходящий от Вас, будет неиссякаем ! Пусть многогранность Ваших талантов помогает добраться до новых вершин! Здоровья Вам, Вашей семье и всеобъемлющего счастья!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#456)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 11.12.2009, 23:54

Алексей!!! С Днем РоЖдения!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ILRe9dHyby8 =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#457)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 12.12.2009, 00:23

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Не поверите, но как раз сегодня думал: "Светлане было бы хорошо книгу написать. Триллер о приключениях флориста на Востоке. Такие ситуации, такие персонажи...Я бы первым такую книгу купил!" Вот, наверное, не случайно наши мысли сходятся на одном. Придется нам книжки писать. Правда, у меня со свободным временем туго. Нет его совсем. А если и есть - то сижу на этом форуме. Похоже, если бы не этот форум, я бы уже, возможно, учебник бы и написал. Спасибо за поздравления!
С Днем Рождения , Алексей!
Простите за опоздание...но заработалась...так что присоединяюсь ко всему сказанному Выше....и желаю Вам , Алексей "много времени" в этом году!
Пусть у Вас его будет столько, сколько Вы этого пожелаете!
А форум пока видимо актуальнее и для меня...потому как на книгу времени нет и у меня!)))))!
Удачи Вам и спасибо что Вы с нами тут!
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#458)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 12.12.2009, 01:29

"Этто я удачно зашел" (С)
Попала на дни рождения! Как здорово, такие живые эмоции ))
Алексей и RedBookMan от души поздравляю вас с днями рожденья. Желаю, чтобы все удавалось, осуществлялись все планы и самые невероятные мечты!!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#459)
новый участник
afan_ta Средняя репутация
 
Аватар для afan_ta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 12.12.2009, 01:48

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Вспомнил эпизод из диснеевского Маугли: Балу лежит бездыханный после боя с Шерханом, а Багира над ним произносит речь, каким тот был героем и все такое... И вдруг раздается слабый голос Балу: "еще, еще..."...
:p :p :p Супер!!!
 Отправить сообщение для afan_ta с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#460)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 12.12.2009, 02:38

Танюшка, levada, afan_ta, дроздик, Лика, glamelena, Nimriel, Veta, Цветок, цветочница Анюта, Астра, мышь, Марина777, СветланаL, taya, katja, Васин Сергей, onega, NoNa, спасибо за теплые слова и, вообще, за возможность общаться с Вами и многому у Вас учиться!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем ПОБЕДЫ! doctorira Дружеское общение 40 09.05.2014 23:06
День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет Астра Архив событий 2011 год 32 22.11.2011 17:35
С Днем семьи, любви и верности! Рысёна Дружеское общение 1 14.07.2011 19:01


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru