Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 01:38

Ой,спасибо,спасибо,СПАСИБО!!! Очень приятно все это слышать...Я как раз про Балу Алексея вспомнила.
А если на самом деле,то и Нимриэль поздравила,и в торжественной форме по почте получила - почти как на партсобрании - от всего форума и администрации. Ну,так получилось,что рубрика с ДР в тот день не работала. Кстати,сегодня тоже - может еще кого забываем? Это наш админ ее потерял на минуточку? или это свойство этой рубрики - исчезать и появляться в самые неожиданные моменты?

Что сказать в ответной речи? Планов много,хочется сделать побольше. Вот сегодня делали с детьми скамейку для тренировок и фильм смотрели - отсканировать то,что наметила - не успела...Да,побольше бы времени в сутках...Ну,это касается того,что делаю я. А вот то,что делают другие - на самом деле достойно восхищения. Мне сравнивать не с чем - я всего-то меньше трех месяцев принимаю посильное участие в работе форума. Мне здесь нравится. Стараюсь делать все,чтобы нравилось не только мне. Еще раз - спасибо вам всем. Osen`,Nimriell,Цветок,Астра,katja,Танюшка,Елена...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#522)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 01:52

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ой,спасибо,спасибо,СПАСИБО!!! Очень приятно все это слышать...Я как раз про Балу Алексея вспомнила.
А если на самом деле,то и Нимриэль поздравила,и в торжественной форме по почте получила - почти как на партсобрании - от всего форума и администрации. Ну,так получилось,что рубрика с ДР в тот день не работала. Кстати,сегодня тоже - может еще кого забываем? Это наш админ ее потерял на минуточку? или это свойство этой рубрики - исчезать и появляться в самые неожиданные моменты?

Что сказать в ответной речи? Планов много,хочется сделать побольше. Вот сегодня делали с детьми скамейку для тренировок и фильм смотрели - отсканировать то,что наметила - не успела...Да,побольше бы времени в сутках...Ну,это касается того,что делаю я. А вот то,что делают другие - на самом деле достойно восхищения. Мне сравнивать не с чем - я всего-то меньше трех месяцев принимаю посильное участие в работе форума. Мне здесь нравится. Стараюсь делать все,чтобы нравилось не только мне. Еще раз - спасибо вам всем. Osen`,Nimriell,Цветок,Астра,katja,Танюшка,Елена...
Ни че се! И я не в курсе! Вот молодец! Весь свой собственный праздник проработала по стахановски! Это наш человечек!:D
Светлана! И я тоже хочу присоедениться ко всему вышесказанному и от всей души поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, побольше интересных встреч и любимого дела! Будь с нами почаще. Ты такое, "бриллиантовое":p украшение нашего форума!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 01:58

Спасибо,Оля,большое спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 10:22

Ой, я тоже давненько не заглядывала в эту тему... От всего сердца поздравляю новорожденных ION и СветланаL!
Здоровья вам девочки, неисчерпаемой фантазии, нестандартных заказов!
Спасибо, что вы наэтом форуме.
ИОН, благодаря ваше подробной инструкции, браслеты теперь - наше все... Ни одна свидетельница не уходит без браслета.
Светлана, вы - вообще уникум, неутомимый живчик, просто находка для форума.
Левада, Слума, Лика, цветок, линнаарт2008, спасибо за поздравления.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 10:51

Девочки,с днем рождения!Удачи,творческих успехов,любви,благополучия!
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 11:05

Присоединяюсь к поздравлениям .Хочу чтобы вы были вечно молоды, крвсивы и конечно же успешны.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 12:19

Присоединяюсь к поздравлениям
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 12:23

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
А вы знаете, что у Светы случился ДЕНь Варенья, а мы его просмотрели... Предлагаю исправить упущение!!
В тот день, когда нам форум переделали
И она в качестве самой себе подарка увлеченно все по новым полочкам раскладывала
Светочка! С Днём рождения!!! Будьте, самое главное, счастливой!!! Здоровья, любви и творческого вдохновения!!! Пусть в Вашей жизни будут только счастливые и солнечные дни, а все невзгоды останутся в прошлом... Я очень сожалею, что мы все пропустили Ваш день рождения... Но лучше позже, чем никогда!!! Мы все Вас любим за Вашу доброжелательность и внимание!!! С Днём рождения!!!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 13:33

Светлана!!! И я присоединяюсь!!!! С днём Вашего рождения, отличного настроения, удачи и процветания!!!!!! С уважением!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 13:44

glamelena,Mishelka,Alona,Лика,Bolonka,Васин Сергей

Огромное спасибо за теплые пожелания. Сереге - отдельное спасибо за ландыши.

Я сейчас вспомнила - это какой-то пунктик издавна - у меня у мамы день рождения 26 мая,в Крыму в это время ландышей уже нет. Но я лет в 13 придумала себе,что это в продаже нет,а вот если поискать в лесу...Ну - и -сказано - сделано. Проезд стоил в пределах рубля,села на междогодный троллейбус,сошла недалеко перед перевалом по дороге в Алушту,в лесу,и пошла искать... Листьев было навалом,цветка не нашла ни одного. Цветов не нашла,слава богу никого вообще не нашла - лес был совершенно пустой - середина недели была...Было очень красиво...

Сейчас,когда мои дети делают какую-то глупость,я о таких случаях вспоминаю...И уже желание ругаться пропадает. Это ж надо было - рвануть одной в лес...Так что,любовь к ландышам - это издавна...Поэтому и духи "Диориссимо" любила. Напоминает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#531)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 13:46

Светлана,Вы точно наш бриллиант! Спасибо ,что Вы с нами!
С днём рождения!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#532)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 15:51

Светлана, с Днем рождения! Вы наша труженица-пчелка, и с Вами форуму светлей!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#533)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 16:01

И я , и я ,и я того же мнения
Поздравляю !!!!
Огромное спасибо за Ваше присутствие и постоянное активное участие на нашем форуме !
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#534)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 23.01.2010, 16:33

Тая,спасибо большое. Напоминаю,что бриллианты хороши в массе - и их много не бывает. Очень рада,что на форуме очень и очень много светлых и щедрых личностей .

Цветочница Анюта и Славянка! Огромное спасибо и вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#535)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 24.01.2010, 14:21

Свет, когда Вам тут стали цветы дарить, мне тоже захотелось... Долго искала, чего бы... Нашла чудную фотку...

http://photoconcept.ru/gallery/rating/r_alive/6674.html

Это не фотошоп
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  

Последний раз редактировалось Osen`; 24.01.2010 в 17:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#536)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 24.01.2010, 16:28

Цитата:
Сообщение от Osen` Посмотреть сообщение
Свет, когда Вам тут стали цветы дарить, мне тоже захотелось... Долго искала, чего бы... Нашла чудную фотку...

http://photoconcept.ru/gallery/rating/r_alive/6674.html

Это не фотошоп
:eek: как мило...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#537)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 24.01.2010, 17:15

Простите меня, тупого юзера. Но как вы узнаёте про дни рождения? В профиле - нет, тогда- где?
Светлана!С прошедшим, но всё равно, самым главным днём для человека. Здоровья вам, родным, близким! С вашим именем родители СИЛЬНО угадали Света! Света вам во всём. Такого же, какой излучаете сами. А это(вспоминая физику) вполне "законно"
Получается, вы - Козерог? Тогда примите подарок от моего самого младшего Козерожки(у меня их трое). Кажется, он задумался:что теперь делать-то? Мэй би, тейпировать? Вопрос по адресу. Или ладно! Так дарю!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#538)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 24.01.2010, 23:43

Спасибо большое,девочки.
Осень - боже,како зверь милы...Разлила с утра молоко на клавиатуру,теперь несколько букв не печатаются...Но на этом неприятности не кончились - после сильного ветра моя теплица упала,вместе со свежепересажеными кактусами и всеми остальными растениями,орхидеями...Горшки вдребезги.кактусы...буду завтра смотреть...Сечас просто нет сил на этот ужас смотреть...
Спасибо вам,от ваших слов немного полегче...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#539)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 25.01.2010, 00:50

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
....Я сейчас вспомнила - это какой-то пунктик издавна - у меня у мамы день рождения 26 мая,в Крыму в это время ландышей уже нет. Но я лет в 13 придумала себе,что это в продаже нет,а вот если поискать в лесу...Было очень красиво...Так что,любовь к ландышам - это издавна...Поэтому и духи "Диориссимо" любила. Напоминает...
Ну, надо же какое совпадение...... А у моей матушки 27 мая день рождения.... В детстве запомнилось, как отец обязательно в этот день возил нас в лес на поиски ландышей, они уже к тому времени почти отцветали. Пробираешься среди зарослей, прохлада, полумрак, и вот долгожданный ковер из темных листьев и заветные стебельки с белыми бусинками. Сказочный лес, сказочный аромат...Букетик всегда получался особенно трогательный и милый- потому что -маме..... Родителей давно нет, но 27 мая всегда стараюсь найти букетик ландышей и вспоминаю детство...
С днем рождения, Светлана! Пусть что-то сказочное всегда происходит в твоей жизни!
...Ну, а ветер- так это злой волшебник твою теплицу заколдовал- не может тебе простить, что ты так щедро делишься со всеми Красотой... Пусть твои добрые феи-эльфочки помогут тебе преодолеть испытание ;) Утро- вечера мудренее
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#540)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Поздравляем С днем рождения! - 25.01.2010, 01:32

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
И С Днем рождения , всех именинников!!! Счастья всем и удачи!!!
Для Январских...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!   www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!   www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!   www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!   www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  

www.floristic.ru - Флористика. Поздравляем С днем рождения!  


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем ПОБЕДЫ! doctorira Дружеское общение 40 09.05.2014 23:06
День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет Астра Архив событий 2011 год 32 22.11.2011 17:35
С Днем семьи, любви и верности! Рысёна Дружеское общение 1 14.07.2011 19:01


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru