Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Архив истории открытий
Забыли пароль?

Архив истории открытий Раздел для старых тем с историями открытия магазинов - не поддерживаемых

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 10:55

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
плохо все.. я не знаю что делать.. мне дали большой ( для меня имеетмя ввиду большой) заказ на свадьбу.. 60 букетов на столы.. плюс 30 букетов небольших для сценария..) в букеты на столы ( те которые 60) строго оговаривался цвет цветка.. в итоге что имеем вместо пич аваланжа пришла савита.( вместсо 1500 цветтка9 надо было на букеты приезжим гостям) пришло 240. вместо хорошеньких местных роз поставщик.. который до этого никогда не подводил привез мелкие и мало.. ( вместо 600 - 250

кроме того прослили чтобы эти букеты на столы были бюджетные- примерно 800 рублей.. я идиотка..согласилась( потому что посчитала что все нормально сделаю.. опыта ведь нет)

свадьбы после завтра.. у моего единственного флориста вчера умерла быбушка..

аа и еще - букет невесты на мне.. на сегодняшний момент нет ни одного буукета..

что делать не знаю.. хочется медленно медленно выйти из дома-- потом быстро быстро разбежаться и броситься под машину

есть ли какой другой выход??

чем можно забить эти бюджетные букетs&&( я ведь еще не сдалась..)

причем обошла в городе все салоны- никто флориста не дает.. и ничего не подсказывает..

причем люди заказывали все это у меня по правилам..за две недели.. и вот такое..


я бы пошла на рынок цветочный и предложила бы сменщице подзаработать..но предложить ,у кого есть опыт работы
вы можете одна попасть на этом заказе,тем более это первый и опыта с цветами у вас нет


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
 
Старый
  (#22)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 12:12

Может жестко ,но скажу ,мы тут всю плешь уже съели людям ,которые открываются без малейшего об этом понятия " Не садись не в свои сани..." Может эта жизненная ситуация вас чему нибудь научит.... вообще я диву даюсь ,эта сегодня такая пошла тенденция,не хочу показаться снобом ,но новое поколение ,с которым я сталкиваюсь именно такое ... хочу все и сразу ,подскажите ,помогите.. Да по какому праву вам кто то просто так должен вас учить ,да еще давать вам флориста,вы вообще подумали об этом?
   
Старый
  (#23)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 12:43

Eto kak postrichsya ot mistera Been))))
Tak vot primerno i y "floristov-dizajnerov" bez shkoli i opita, trenirovka na klientax!!!!))))
http://www.youtube.com/watch?v=EoYAi...eature=related
   
Старый
  (#24)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 14:56

Да, жестко девочки конечно же вы к Немке
а кто то видимо забыл, что тоже когда то ничего не умел
я хвалю такое рвение и смелость
думаю всё получится..кто хочет, тот всё сможет
нет ещё для нас женщин такие преград,которые мы бы не одолели!!!!!!!!!!
Немка,дерзайте идите и не оглядывайтесь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Может жестко ,но скажу ,мы тут всю плешь уже съели людям ,которые открываются без малейшего об этом понятия " Не садись не в свои сани..." Может эта жизненная ситуация вас чему нибудь научит.... вообще я диву даюсь ,эта сегодня такая пошла тенденция,не хочу показаться снобом ,но новое поколение ,с которым я сталкиваюсь именно такое ... хочу все и сразу ,подскажите ,помогите.. Да по какому праву вам кто то просто так должен вас учить ,да еще давать вам флориста,вы вообще подумали об этом?
Больше позитива и любви к окружающим )))))))))))


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Старый
  (#25)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 15:44

Я полностью поддерживаю советы ALEXIS ! И НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЗЛОРАДНИЧАЕТ . умеет,не умеет- открылась! и работала...а обстоятельства бывают разные. YLA, насчет почему кто то должен давать флориста... я открылась в июле 8го,а через месяц у меня умерла мама. девочки из павильона через дорогу,которым я за месяц стала "костью в горле",в смысле конкуренткой,- привели одну из своих резервных продавцов и она 2 недели у меня работала...спасибо им! мы продолжаем конкурировать,но если не дай Бог что...я первая кинусь на помощь! И в любом случае- скажите люди добрые,невеста то при чем??? Немка,сжать зубы и сделать эту свадьбу!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Старый
  (#26)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 16:11

Немка, я почти рядом с вами - что для нас 200км? Если чем-то могу быть полезна - обращайтесь. Сейчас постараюсь узнать, есть ли нужные вам цветы у наших оптовиков.


Я - Марианна

Последний раз редактировалось АннаМария; 04.08.2011 в 19:29..
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Старый
  (#27)
новый участник
Lioudmila Хорошая репутацияLioudmila Хорошая репутация
 
Аватар для Lioudmila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Finland
Возраст: 57
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 16:16

Вот хочу написать не критикуя ни кого... да заказ полюбому надо сделать,но как можно изначально открыть свое дело не зная элементарных вещей. Написаное Немкой :- ( "Так вот, вот этот страх о том что цветы повянут в первые пять минут( ну или через день) что с ним делать? С чего начвать? Я вообще ничего о цветах не знаю. Вот к примеру привозят мне цветы.. и что с ними делать?")
Особенно убило это.......((((


Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
   
Старый
  (#28)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 16:30

Немка, глаза боятся- руки делают! Все у Вас получится, главное- взять себя в руки, успокоится, и не бояться обращаться за помощью. Кто ищет- тот найдет! И я тоже не понимаю злобствующих крутых профи- вам- то какое дело? Работаете- и работайте дальше, а пинать человека- ума много не надо.

Добавлено через 11 минут
Все люди разные- кто-то всё просчитывает, прежде, чем сделает шаг, а кто-то бросается в омут с головой. Для Вас, Немка, это будет хорошая школа жизни- во многих смыслах . Желаю, чтобы все у Вас получилось.
   
Старый
  (#29)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 16:42

Цитата:
Сообщение от Lioudmila Посмотреть сообщение
Вот хочу написать не критикуя ни кого... да заказ полюбому надо сделать,но как можно изначально открыть свое дело не зная элементарных вещей. Написаное Немкой :- ( "Так вот, вот этот страх о том что цветы повянут в первые пять минут( ну или через день) что с ним делать? С чего начвать? Я вообще ничего о цветах не знаю. Вот к примеру привозят мне цветы.. и что с ними делать?")
Особенно убило это.......((((
Я говорила как то о злоутотреблении доверия клиетов или покупателя....до этики ли? кому Это надо? Покупатель все расходы и несет....
   
Старый
  (#30)
новый участник
Lioudmila Хорошая репутацияLioudmila Хорошая репутация
 
Аватар для Lioudmila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Finland
Возраст: 57
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 18:34

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
плохо все.. я не знаю что делать.. мне дали большой ( для меня имеетмя ввиду большой) заказ на свадьбу.. 60 букетов на столы.. плюс 30 букетов небольших для сценария..) в букеты на столы ( те которые 60) строго оговаривался цвет цветка.. в итоге что имеем вместо пич аваланжа пришла савита..
У моей сестры скоро свадьба.Это САМЫЙ долгожданный день, которого ждёт любая девушка. И что получаеться , если она закажет цветы у вас??????!!!!!!!! Она не получит той красоты на праздник которую хочет, она не получит профисионализма на который расчитывает и надеется!!?? Что вместо праздника, слёзы, обида, боль, разочрование. Вы можете содержать хоть 100 магазинов НО на работу, ОСОБЕННО на такие случаи у вас должен работать специалист.
Флориста надо искать зарание, или хотябы идете, венее бегите на курсы
Цитата:
аа и еще - букет невесты на мне.. на сегодняшний момент нет ни одного буукета..


Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
   
Старый
  (#31)
новый участник
Lioudmila Хорошая репутацияLioudmila Хорошая репутация
 
Аватар для Lioudmila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Finland
Возраст: 57
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 18:46

ААААААААААААААААА ещё для таких случаев, просто необходим холодильник. вы до отправления где их хранить будете???????

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
И я тоже не понимаю злобствующих крутых профи- вам- то какое дело? Работаете- и работайте дальше, а пинать человека- ума много не надо.

.
ДА нееееееееееееее, не злорадствуем, токаааааа каааа представим что же будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Все люди разные- кто-то всё просчитывает, прежде, чем сделает шаг, а кто-то бросается в омут с головой. Для Вас, Немка, это будет хорошая школа жизни- во многих смыслах . Желаю, чтобы все у Вас получилось
Ага видемо и для невесты тоже будет хАААААроший урок и опЫЫЫЫта наберётся


Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
   
Старый
  (#32)
новый участник
Lioudmila Хорошая репутацияLioudmila Хорошая репутация
 
Аватар для Lioudmila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Finland
Возраст: 57
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 19:11

Допустим заkaз:савадебный букет, каскадный с орхидеями, розами, фиалками, перволистником, кугучей, и плющём, можно заказать у непрофисеонала?????? а он знает переносят-ли они друг друга ( а вдруг загнётя что-то). потом а есть они у вас в округе??? если нет то как долго ждать?! Я делаю заказ, просто мне нравятся цветуЁчки таки, а что вы мне посоветуете, как думаете будет-ли смотреться, ой а вдруг он ядовитый . Сможетли непрофисионал ответить на мои вопросы или дать совет?????


Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
   
Старый
  (#33)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 19:14

Ой, девочки, ну оооочень неоднозначная ситуация...конечно же ,если при открытии чего-либо нет опыта-нужно брать на работу специалиста....
я практиковалась на своих родственниках...экпериментировала на свадьбах племянников.. благо женились вовремя...но пока не готова открыть свой магазин, так как за плечами только курсы, несколько посещенных МК и два года практики ...
и такая смелость конечно вызывает восхищение!!!???...но что получит невеста на выходе???
а ситуация для ЮГа нормальная...у меня в прошлом году племянница выходила замуж в Ростове...так вот даже в розницу я с большим трудом смогла купить гипсофилу с аспарагусом для букетов... человек-человеку(флорист-флористу)-волк... не буду обобщать, может мне не повезло...

А Немка-молодец...это надо уметь при только что открытом деле получить тааакой хороший заказ...теперь главное-его все же выполнить...
УДАЧИ!!!!
   
Старый
  (#34)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 19:55

Ну уважаемые!.... Удивили вы меня, ей Богу! Меня нельзя обвинить в лояльности к начинающим псевдо флористам. С первого дня на форуме я сама стараюсь корректно пресекать лень, хамство, наглость и нежелание читать и учиться, давным-давно тихим настойчивым шепотом пытаюсь достучаться до нашего форумного коллектива и отстаиваю свою позицию весьма последовательно: Принципиальность нужно проявлять ,когда у нас теме Помогите появляются тексты:" Ой, вау, какие вы здесь клевые, дружные, классные, я так рада , что нашла ваш форум, а подскажите пожалуйста, а то я почитать не успеваю, а невеста хочет, а я даже не знаю как же мне связать эти цветочки в шарик на ленточке, и что это за цветочки такие?... а свадьба уже завтра, а я невесте пообещала... и т д , и т п... Но вот там почему-то всегда находится кто-то добрый, кто заново объяснит все то что на форуме 1000 раз написано и удачи пожелает, хотя любой форумчанин проштудировавший его вдоль и поперек прекрасно видит, кто пришел на форум за знаниями, а кто попользоваться по скорому.... Но там все любезно подсказывают. хотя там тоже речь идет о невестах настоящих, и свадьбах настоящих...
А у Немки хотя бы флорист есть и она никогда не скрывала , что пока вся ее надежда на эту девочку. Да это плохо так начинать в нашем деле. без опыта..., но что уж сейчас подкалывать. вы же люди взрослые, вы же понимаете, что она сейчас уже даже отказаться не сможет и переуступить заказ не сможет никому. Ну вот кто из вас взялся бы за него за день до свадьбы не имея заказанного цветка? Ну что уж сейчас пеплом голову посыпать? Что ж ей и вправду пойти под машину броситься? .а всем остальным начинающим, кто заглянет на эту страничку советую задуматься над огромной ответственностью и задуматься над тем, что прежде чем начать выполнять заказы?- не грех и в подмастерьях походить...


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Старый
  (#35)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 20:07

Я вот тоже даже не знаю, что сказать. Форс-мажоры с не пришедшим товаром или товаром ненадлежащего качества могут быть у всех - и у начинающих, и у маститых флористов. Разве от количества корочек и опыта это зависит? Ну подвел поставщик - это же с каждым может случится! И я уверена, что все уважаемая Немка знает достаточно для уровня продавца цветов - она же не претендует на участие в чемпионате Европы по флористике. А все ее панические фразы -только от растерянности - уверена, что она справится! И сюда она написала не для того, чтобы за нее кто-то что-то сделал, а услышать слова сочувствия, ведь она сказала, что не сдается. Ну, дорогие гуру, неужели вас не случалось влетать с некачественным цветков в начале вашей карьеры? Просто у человека еще нет наработанных поставщиков с гарантированным качеством и количеством, так это вопрос времени. Ну, преувеличила немного Немка свое незнание в области цветов, я думаю, это от волнения. она соберется с силами, успокоится, и сделает заказ из того, что есть, но на отлично, и все останутся довольны! Немка, удачи вам!

Пы.Сы. Полностью согласна с предыдущим оратором - разница между псевдофлористами и Немкой в одном, но самом главном - она не ищет готовых решений, и шишки набивает сама. Тут главное - спокойно и вовремя предупредить невесту о форс-мажоре и искать решение вместе.


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Старый
  (#36)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 20:24

Я лично за проффесионализм.
Если ничего сложного нет в заказе, и все так просто ...то какие проблемы...? Конечно сделает согласно договору, но почему то так часто все ужасно
ЭКСТРЕМАЛЬно....у тех , кто открыл цветочний, но не флорист!
Кто кому должен помогать, ты открыл свое дело...рассчитал силы и финансы и работай....а проколы бывают, и у меня бывают ,но я же не бегу на форум ....со своими проблемами.
   
Старый
  (#37)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 20:41

Она рассчитала, Онега! У нее была флористка! И вот так получилось, что обстоятельства! А пока связей нету, кого бы пригласить на помощь, за денежку конечно, не за бесплатно. Она справится. я просто уверена, и этот опыт будет бесценным.


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Старый
  (#38)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 20:41

Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Немка, я почти рядом с вами - что для нас 200км? Если чем-то могу быть полезна - обращайтесь. Сейчас постараюсь узнать, есть ли нужные вам цветы у наших оптовиков.
АннаМария, вы связались с Немкой? Народ , вы что звери? Вы читали это письмо?
Потом "лечить" будете, сейчас реально помочь надо человеку, у нее форс-мажер, флориста нет,она же поддержки просит!!!! Немка я с вами, была бы близко приехала бы на помощь! Отпишитесь, мы волнуемся!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Старый
  (#39)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 20:57

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
АннаМария, вы связались с Немкой? Народ , вы что звери? Вы читали это письмо?
Потом "лечить" будете, сейчас реально помочь надо человеку, у нее форс-мажер, флориста нет,она же поддержки просит!!!! Немка я с вами, была бы близко приехала бы на помощь! Отпишитесь, мы волнуемся!
Спасибо , Алена, как всегда на высоте! Присоединяюсь, волнуюсь за нее!!!!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Старый
  (#40)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 04.08.2011, 20:59

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
она же поддержки просит!!!! Немка я с вами, была бы близко приехала бы на помощь!
+1 .
   
 
Закрытая тема

Метки
начало бизнеса, открытие салона

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru