Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Знаменитые и успешные флористы
Забыли пароль?

Знаменитые и успешные флористы Отечественные и зарубежные флористы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
новый участник
Ирина123 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 09.03.2010, 18:19

АРАИК ГАЛСТЯН:

Я люблю поражать...

В преддверие первого в Украине показа
Араика Галстяна и Марины Булатовой нам удалось пообщаться с Араиком...


Араик, насколько нам известно, у Вас художественное образование. Скажите, что именно повлияло на решение посвятить себя флористике?
Очарованный красотой родных мест, я всегда чувствовал непреодолимую тягу работать с живым материалом, позволяющим воплощать самые чудесные абстракции и смелые идеи. К тому же живопись - это достаточно медленный творческий процесс, а я человек по натуре стремительный и флористика мне дает возможность воплотить свои творческие идеи в минимальный срок.

Вы родом из Армении. Насколько у вас на родине развит флористический бизнес?
Армения – очень красивая страна. Это касается архитектуры, древней и современной, природы, где море цвета, воздуха, эмоций. Остаться равнодушным ко всей этой нереальной красоте невозможно Тем не менее, флористическое искусство в Армении пока еще не слишком развито на должном уровне. В Ереване есть крупная компания «Брабион», не так давно мне предложили должность арт-директора, и я согласился. Сейчас наша компания отправляет флористов из Москвы в Ереван, чтобы поделиться последними новостями мира флористики.

Вы – владелец нескольких флористических салонов, но при этом Ваша деятельность достаточно обширна: конкурсы, показы, сотрудничество с известными брендами… Какие направления деятельности в сфере флористики Вас привлекают наиболее?
Честно признаюсь, «бизнес»-работы, конечно, нужное дело, но я предпочитаю «Luxory»-класс, где преобладает роскошь.

Кто является Вашими учителями во флористике?
Вы знаете, я не могу сказать, что у меня есть УЧИТЕЛЯ во флористике. Определенным техническим навыкам я учился, когда только начинал. Как первоклассник учит буквы. Но потом началось творчество, из букв я складывал рассказы, и тут главный учитель – это твоя душа.

Араик, Вы будете первым участником из СНГ на предстоящем Чемпионате Мира 2010 по флористике в Шанхае. Каковы Ваши ожидания? Как проходит подготовка?
Конечно, флористика не столь экстремальна, как многие виды спорта, но во время соревнований требует от участников не меньше напряжения и собранности. Уже сейчас претенденты на титул Чемпиона интенсивно готовятся, оттачивая свое мастерство.
Меня готовит легенда большой флористики, мастер гармоничного букета и творец цветочных тенденций Клаус Вагенер. Мы с ним удивительно похоже мыслим и даже языковой барьер не является преградой, когда делаем какие-то флористические работы. Три дня тренировки с девяти утра до полуночи пролетают незаметно. Через месяц – новая серия занятий, и так вплоть до начала Чемпионата. На репетициях конкурсных заданий прорабатываются различные варианты в стремлении найти наилучшее воплощение тем конкурсных заданий («Восточная жемчужина», «Зеленый чай для двоих»). Определена цветовая гамма стенда, выбрана музыка, продуман каркас для объекта.
Что касается самого конкурса, то о своём участии в конкурсе заявили представители 20 стран. После предварительных раундов для участия в финальном туре будут отобраны только 10 флористов. Предыдущий конкурс состоялся в сентябре 2004 года в Мельбурне (Австралия), и обладателем кубка стал английский мастер Дэвид Дениер. Победители разных лет, такие, как Жиль Потье и Даниэль Ост, стали известнейшими мастерами, можно сказать «иконами» во флористике.
Поучаствовать приезжают лучшие из лучших. Конечно, получить Кубок было бы неплохо, но я придерживаюсь олимпийского правила – «главное не победа, а участие». Ведь одно участие в таком мероприятии несет радость и вдохновение, дает возможность проявить себя, а также прикоснуться к творчеству ведущих мастеров-флористов мира и обрести новых друзей!

Клаус Вагенер – Ваш наставник в подготовке к предстоящему Чемпионату. Охарактеризуйте, пожалуйста, Ваш творческий тандем. С чего началось Ваше сотрудничество?
Клаус Вагенер стал моим тренером не случайно. Сохраняя индивидуальность, я стараюсь всегда быть в курсе мировых флористических тенденций, много читаю книг, смотрю работы. Мне показалось, что стиль Клауса очень перекликается с моим. Я написал ему и предложил стать моим тренером на чемпионате Мира. Ведь, кроме того что он прекрасный флорист, у Клауса есть опыт подобных соревнований. Он уже был чемпионом Мира по флористике и знает требования. Кроме технической проработки и создания концепций, есть в этих тренировках не менее важная составляющая – общение с мастером. И совместные ужины, и прогулки, и просто разговор на отвлеченные темы являются источником позитивной творческой энергии.
То обстоятельство, что Клаус увлеченно и откровенно делится своими знаниями, доказывает, что флористика на самом деле не имеет границ. Не важно, из какой страны приехал ученик, главное для мастера – дополнить и отшлифовать то, чему еще предстоит путь до вершины, а именно – искусство другого флориста.

На Ваш взгляд, какими качествами должен обладать флорист для достижения наибольших результатов в своей работе?
Думаю, однозначно ответить на этот вопрос нельзя, но я для себя определяю такие качества, как безудержная фантазия, оригинальность, индивидуальность, использование нестандартных материалов для своих флористических работ. Например, в прошлом году на выставке «MILLIONERE FAIR» мы представили совершенно особенный стенд. Я использовал для оформления обожженные бревна. Они имеют неповторимую фактуру, дают радикально черный цвет. Уже за несколько метров от него чувствовался запах угля, освежающий и контрастирующий с всеобщим гламурным настроением выставки. В то же время стенд «Авангард-студии» смотрелся необыкновенно органично. И, насколько я понял по реакции посетителей, это дизайнерское решение оказалось успешным.
В этом году, на той же выставке мы поразили зрителей огромными полупрозрачными стенами, которые переливались под светом софитов. То, что это …трехлитровые банки было видно только при ближайшем рассмотрении. Они были уложены горизонтально и украшены фиолетовыми гвоздиками. Зрители были в восторге, подходили и говорили, что у нас самый красивый стенд.

Какой вид флористических работ доставляет Вам наибольшее удовольствие?
В своей работе я предпочитаю крупные формы. Большие торжества, презентации, деловые фуршеты, выставки и фестивали – основное поле деятельности нашей студии.

Откуда Вы черпаете вдохновение для творчества?
Никакого секрета нет. Задача художника очень проста - сделать реальность сказкой, хотя бы привнести сюда ее отголосок. Мной движет вдохновение, желание создать чудо. Видимо, люди это чувствуют. Мне и самому приятно, когда я обращаюсь к специалисту, и вижу, что он - настоящий мастер, которому работа по душе. Как только ко мне в салон приходит человек, он становится для меня на некоторое время центром этого мира. В результате многие удивляются: «Араик, ты словно заранее знал, что надо!». Такая реакция для меня – высшая награда. Я люблю поражать, удивлять!

Придерживаетесь ли европейских трендов в своей работе?
Даже не знаю, что вам ответить… Я уже говорил, что мировые новинки меня очень интересуют, но главное - это всё же сохранять индивидуальность. Мне кажется, что Еврокубок по флористике – лучшее место для демонстрации новых идей и техник. С большим интересом я рассматривал работы моих коллег. Так поразили своей самобытностью композиции Линды Йохансен из Норвегии. Романтичность и нежность были во всех ее работах. Конечно, много интересных ходов продемонстрировала Надин Векард из Германии. Немецкая техничность и собранность – отличные качества! Надин создает удивительные, загадочные композиции. И они всегда узнаваемы: чтобы Надин ни делала, она остается собой. Это очень важно – оставаться самим собой, представлять свой взгляд на мир. Да, много было интересных моментов, все и не расскажешь.
Среди моих работ наибольший интерес у профессионалов вызвала новая техника, использованная в свадебном букете. Я разработал концепцию принципиально нового букета. Это был подвижный (!) букет из гвоздики. И больше никаких цветов! Особенно эффектен был длинный (170см) «хвост» из разрезанных на части стеблей гвоздики, где было действительно использовано новое крепление. Все удивлялись ювелирности исполнения и просили объяснить технику. Вы улыбнетесь, но букет все-таки стали разбирать на части, чтобы увезти идею с собой. Букет занял седьмое место.

Ваше жизненное кредо?
Я вообще по натуре оптимист. Поэтому верю в то, что и будущем всё будет хорошо, а все проблемы можно разрешить, было бы желание.

Что бы Вы пожелали нашим читателям?
Поскольку этот журнал читают, в основном, мои коллеги, то мои пожелания обращены в первую очередь именно к ним. Желаю всем полета фантазии, профессионального роста, энергии, вдохновения, свежих веяний. Пусть новый год будет временем радости и творчества!

Эксклюзивно для Flower Show
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
новый участник
Ирина123 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 09.03.2010, 18:29

Araik Galstyan biography Armenia competitor


Araik Galstyan was born on March 31, 1975 in the Armenian town of Sisian, not far from the capital of Armenia, the city of Erevan. The magnificence of the Armenian landscape with its striking mountainous scenery, coupled its rich cultural heritage, meant that Araik was immersed in nature and art from an early age. He always felt an irresistible wish to work with the ‘alive’ material, which gave an opportunity to make a reality of the most miraculous abstractions and creative ideas.
One day whilst studying at Yerevan University of art and specializing in painting Araik gathered a cluster of flowers together in his hand and his love of nature took over. He put down the brush and replaced it with a flower knife knowing that creative floristry would be the artistic direction he would take.
There were the following steps in Araik’s career after he graduated from the university:
1993 – 1996 - florist in ‘Brabion Flora Services’ flower company, Erevan, Armenia,
1999 - won a floral contest ‘The flower of the World’, Erevan, Armenia;
After almost ten years of work Araik decided to work in Moscow still being a citizen of Armenia:
2002 - 2003 - florist in ‘Florina’ Company, Moscow, Russia,
2003 - till now - a leading florist and a general director of ‘A vangard Studio’ company,
2006 - 2007 and 2007 - 2008 - participated in ‘Floral Art’ project;
2007 - President of Armenian Florists Association;
2007 - megafinalist in REN TV program ‘Supper-party’.
2007 - Participated in professional floristic European contest ‘Euro Cup 2007’ in Slovenia
The time had come when Araik felt himself able to show what he could do in professional floristry and he went to Europe Cup held in Slovenia in 2007. He was on the 6th position in a Surprise work and on the 4th position in ‘Flowers and architecture’ work.
2008 - Araik shared his experience being a manager of one Armenian florist who took part in Europe Cup 2008 for juniors.
Araik prefers great projects in his work such as big celebrations, presentations, exhibitions and festivals. Here are some of them:
2007 - till now - an official flower designer of one Sotheby’s brunch.
2008 - an official flower designer at the Moscow Millionaires Fair.
2008 - publication of a book called ‘Flower design without borders’ with Araik’s and many great florists’ works.
2009 - an official flower designer at the ‘Traditions and modernity’ Exhibition.
2009 - an official flower designer at the Moscow Millionaires Fair.
“It’s an artist’s eternal longing to capture the transient beauty of flowers in a design,” says Araik.

Последний раз редактировалось СветланаL; 07.04.2010 в 17:23..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
новый участник
Ирина123 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 09.03.2010, 18:33

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
новый участник
Vadim Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Novosibirsk
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 10.03.2010, 20:40

http://www.florist.si/en/europa_cup_...mpetitors.aspx
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
новый участник
Vadim Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Novosibirsk
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 10.03.2010, 20:40






2003-Leading florist and general director of the floristic company AVANGARDSTUDIO in Moscow (Russia) and in Yerevan (Armenia). 2002-2003Florist in Florina company, Russia, Moscow1993-1996Florist in Floristic Company Brobion Flora Service, Armenia, YerevanMore
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
новый участник
Vadim Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Novosibirsk
Рейтинг: 137
По умолчанию 10.03.2010, 21:10



Последний раз редактировалось СветланаL; 07.04.2010 в 17:28.. Причина: корректировка пространства
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 10.03.2010, 21:52

А я искренне желаю всей большой команде поддержки Араика, как собственно и ему самому, радостных минут от любых его побед и свершений!!!
Удачной презентации и лояльных судей!!!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 11.03.2010, 00:18

Что касается удачи Араику - кто же против-то? Всеми конечностями - за! Искренне! Только причём тут один букет в таком количестве ракурсов и разнообразии у<-ний и у>-ний? Да ещё как бы "соревнование" двух(?) форумчан в выкладывании уже понятной информации? ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 11.03.2010, 18:39

Комментарий модератора - оставляю позитив,все остальное - убираю. По личной просьбе главного героя темы.


Ждём к нам в любое время или у кого нет возможности пишите на почту avangardstudio@mail.ru. Араик по возможности ответит. НУжны фото нормального качества - пришлем. У нас их много. Будем благодарны всем кто поддержит Араика. Впечатлениями после такого грандиозного события он обязательно поделиться после приезда уже в начале апреля. Всем удачи и творческих успехов.

Последний раз редактировалось СветланаL; 07.04.2010 в 17:34..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 12.03.2010, 12:45

Приз зрительских симпатий от компании Dutch Creations

Во время первых предварительных раундов чемпионата мира по флористике, в пятницу 26 марта и в субботу 27 марта конкурсанты также будут разыгрывать приз зрительских симпатий от компании Dutch Creations.

Приз зрительских симпатий от компании Dutch Creations будет присужден самому любимому конкурсанту, выбранному посетителями сайта компании Dutch Creations. Наряду с наградой, конкурсант также получит чек на путешествие на сумму 2.500 Евро!

Голосовать на сайте очень просто, просто зайдите по ссылке
www.dutch-creations.com/worldcup. Она начнет работать с 17 марта. Здесь мы будем помещать фотографии всех конкурсных работ и видеоинтервью с участниками. На сайте будет размещена форма для голосования, чтобы флористы и другие заинтересованные люди могли проголосовать за понравившегося им конкурсанта.

Скажите об этом своим друзьям и членам семьи, и пусть они тоже голосуют! Голосуя за понравившегося вам конкурсанта, вы можете выиграть чек на путешествие на сумму 2.500 Евро! С одного электронного адреса можно голосовать только один раз.

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 14.03.2010, 21:02

http://www.ancoorchidee.nl/downloads/Reinieri.pdf
Вот еще один прекрасный голландский журнал, посвященный Араику. Наслаждайтесь! Пока
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 14.03.2010, 21:14

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
http://www.ancoorchidee.nl/downloads/Reinieri.pdf
Вот еще один прекрасный голландский журнал, посвященный Араику. Наслаждайтесь! Пока
Файл не доступен, почему-то..........:confused:


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 14.03.2010, 21:35

http://www.ancoorchidee.nl/en/news.html
Некоторые работы Араика Галстяна представляет компания ANCO с великолепными орхидеями Vanda Exotic Purple. Это эксклюзивные орхидеи, выращенные только в количестве 500 штук длиной 1.5 метра. Всемирная презентация Exotic Purple в качестве горшечного растения произошла на ярмарке миллионеров в Москве, и Араик имеет теперь эксклюзивное право на продажу имнно этого сорта орхидеи. Каждое растение имеет уникальный номер, и именно эти орхидеи Араик планирует использовать на чемпионате мира по флористике в Шанхае в марте 2010г. Более подробную информацию об этом вы найдете в жургале Reineri специальный выпуск по ссылке в предыдущем письме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 14.03.2010, 21:37

Попробуйте еще раз. Я только что зашла по этой ссылке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 16.03.2010, 19:17

Голосования

Последний раз редактировалось Ani; 03.04.2010 в 21:11..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 16.03.2010, 20:14

Да.......... 2,500 евро - это круто! :rolleyes:


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
новый участник
Yamato Очень хорошая репутацияYamato Очень хорошая репутацияYamato Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: КИЕВ
Возраст: 40
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 18.03.2010, 12:22

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Приз зрительских симпатий от компании Dutch Creations

Во время первых предварительных раундов чемпионата мира по флористике, в пятницу 26 марта и в субботу 27 марта конкурсанты также будут разыгрывать приз зрительских симпатий от компании Dutch Creations.

Приз зрительских симпатий от компании Dutch Creations будет присужден самому любимому конкурсанту, выбранному посетителями сайта компании Dutch Creations. Наряду с наградой, конкурсант также получит чек на путешествие на сумму 2.500 Евро!

Голосовать на сайте очень просто, просто зайдите по ссылке
www.dutch-creations.com/worldcup. Она начнет работать с 17 марта. Здесь мы будем помещать фотографии всех конкурсных работ и видеоинтервью с участниками. На сайте будет размещена форма для голосования, чтобы флористы и другие заинтересованные люди могли проголосовать за понравившегося им конкурсанта.

Скажите об этом своим друзьям и членам семьи, и пусть они тоже голосуют! Голосуя за понравившегося вам конкурсанта, вы можете выиграть чек на путешествие на сумму 2.500 Евро! С одного электронного адреса можно голосовать только один раз.


ссылка не работает. почему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 20.03.2010, 00:34

Уважаемые друзья и коллеги!!!!!!!
К сожалению по техническим причинам у компании "Dutch Creations"
ссылка www.dutch-creations.com/worldcup
станет активна только с 22 марта.Само же голосование будет
проводиться с 26 по 27 марта.

Приносим свои извенения!!

Благодарим за поддержку
Ани Мовсесян
Официальный представитель
Floral Disign House "Araik Galstyan"
www.araikgalstyan.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 139
По умолчанию Кубок мира 2010 в Шанхае - 27.03.2010, 20:09

Девочки, привет! Я полагаю мы можем рассматривать эту тему в целом, без фанатичной позы в отношении Галстяна? Я ничего не имею против или за него поскольку мало знакома с его творчеством. Меня интересует чемпионат как таковой, в плане интерпретации тем участниками.
Кто-нибудь следит за событиями, какие мнения? По итогам первого дня я определила несколько участников для себя, чьи работы действительно произвели впечатление - Chang Sung Won, Korea, Yoshimi Nakayama, Japan, Yvonne Roth, Switzerland, Bjorn Kroner, Germany, Caroline Looi Sooi Hing, Malaysia, Stein Are Hansen, Norway.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Кубок мира 2010 в Шанхае. Araik Galstyan - 27.03.2010, 20:18

О,Йошими Накаяма!!! Хоть одно знакомое имя! С остальными вообще не знакома - только во Флере нашла про одного из участников,а было бы очень интересно про них инфу поднакопать...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
араик галстян

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клаус Вагенер,Араик Галстян.Мастер-класс "Рождество.Новый Год" 28.10.2009 ksaNNa Архив событий 2009 год 14 06.11.2009 17:09


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru