Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Мы открылись! - 03.11.2010, 20:38

Древо желаний, от души вас поздравляю. Удачи, терпения и хороших, творческих, жаждущих покупателей.
А мы открыли еще одну точку.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мы открылись!  
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#202)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Мы открылись! - 03.11.2010, 20:44

И вам мои поздравления!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Мы открылись! - 03.11.2010, 21:12

Svetlosti, Древо желаний!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Удачи вам в делах, самые добрые пожелания!!!!!!!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Мы открылись! - 04.11.2010, 00:41

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
А нам завтра год. Вдохновленные лунной гвоздикой (спасибо форуму) решили устроить ее презентацию, то бишь композиции и букеты из этой красавицы. Опять же зима на носу, а она несет явно зимнее настроение. Букет- сендвич выложила уже , но позволю его повторить здесь+ букетик в каркасе и шарики, завтра выложу еще (сегодня к вечеру доделывали, не успела сфоткать)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Творчества и вдохновения!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Мы открылись! - 04.11.2010, 03:10

Цитата:
Сообщение от Svetlosti Посмотреть сообщение
Древо желаний, от души вас поздравляю. Удачи, терпения и хороших, творческих, жаждущих покупателей.
А мы открыли еще одну точку.
Svetlosti!!! примите и мои искренние поздравления! в наше время открыть вторую точку-это смелый и ПРАВИЛЬНЫЙ ход!удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Мы открылись! - 04.11.2010, 20:12

Спасибо всем огромное!!!!!
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Мы открылись! - 04.11.2010, 21:33

А скажите, пожалуйста, через какое время, после открытия первого магазина, Вы открыли второй? И почему, если можно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Мы открылись! - 02.12.2010, 16:37

Древо желаний! Я просто влюбилась в Ваше творение, не понимаю - как Вы отважились сделать этот шаг? Тоже мечтаю о своем магазине, но ... не представляю, как стану всем этим заниматься... И главное - когда я буду заниматься любимым делом?

БРАВО!!! Напишите новости - как готовитесь к рождеству? Какие у Вас витрины?
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Мы открылись! - 02.12.2010, 23:45

Ой, так приятны Ваши слова! Спасибо огромное! Как отважились сделать шаг такой? Вопрос и простой и сложный. Думаю основное: 40 лет пробило!
Поняла, что шансов-то немного впереди: или сейчас, или никогда! Внутри какой-то челчок и... понимаешь, что ты это и хочешь, и можешь. Новогоднии штучки вояем. Когда отсниму - выложу обязательно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 13:57

У меня ужас-ужасный, кошмар-кошмарный!!! Мой заяц, которого вчера поставила в Улыбнись, флорист! и он таки порадовал Онегу,заказчику не понравился, точнее композиция. Сказали всё обычно и скучно и плохо... Лучше бы один цветок поставили и капусту с морковкой ему вручили. У меня первый раз такое.А заказ был:что-нибудь веселое, к зайцу, можно в вазе. Еще утром подумала:"Какие мы молодцы, мысли угадываем, все заказы на ура проходили!" И вот, сглазила. Там какая-то женщина-начальница, со вкусом-ого-ого, и всё у нее есть, и букетов ей надарят гигантских. Вот нажаловалась вам...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мы открылись!  

Последний раз редактировалось Древо желаний; 08.12.2010 в 00:39..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#211)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 14:26

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
У меня ужас-ужасный, кошмар-кошмарный!!! Мой заяц, которого вчера поставила в Улыбнись, флорист! и он таки порадовал Онегу,заказчику не понравился, точнее композиция. Сказали всё обычно и скучно и плохо... Лучше бы один цветок поставили и капусту с морковкой ему вручили. У меня парвый раз такое.А заказ был:что-нибудь веселое, к зайцу, можно в вазе. Еще утром подумала:"Какие мы молодцы, мысли угадываем, все заказы на ура проходили!" И вот, сглазила. Там какая-то женщина-начальница, со вкусом-ого-ого, и всё у нее есть, и букетов ей надарят гигантских. Вот нажаловалась вам...
Na vkus i zvet zajza net!!!!! No posmotri kak zajaz v etom platushke pramo s zvetami rastvorilsya...kakaja kapusta?!....morkovka....eto v ovochnom magazine.....zajaz s zvetami ochen produman...nado prosto "motivirivat pokupately" pochemu imenno tak a ne inache!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 14:35

Я уж старалась мотивировать. Обьясняла, что образ зайца с капустой , разморенного от жары,создан посредством цветов. Но, не убедила... Заказ они взяли, хотя я не настаивала, считаю, что человек может отказаться в этом случае, но сказали, что больше не придут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 14:49

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Я уж старалась мотивировать. Обьясняла, что образ зайца с капустой , разморенного от жары,создан посредством цветов. Но, не убедила... Заказ они взяли, хотя я не настаивала, считаю, что человек может отказаться в этом случае, но сказали, что больше не придут.
Ну так иногда бывает((Обидно, НО! если у нее уже все есть, может ей слона надо было подарить в натуральную величину?))) Если у дамы есть вкус, то ей понравится, и твои покупатели вернутся не раз еще.Хорошо, конечно, если принесут извинения.А так пока думай, что это не наш покупатель, наш еще в пути! не унывай!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 14:51

Спасибо, прям весь день наперекосяк, только и смогла, что витрину помыть, на творчество сил душевных не хватает. А про того покупателя, что в пути, думаю всегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 14:54

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Спасибо, прям весь день наперекосяк, только и смогла, что витрину помыть, на творчество сил душевных не хватает. А про того покупателя, что в пути, думаю всегда.
Вот, помыла витрину, феншуй придет, он чистоту любит)))Приходит, когда чисто, приносит денежку.Проверь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 14:56

Я вот, кстати, тоже решила для себя что если до 40 лет не откроюсь, то т трепыхаться не буду.Открылась за день до своего сорокалетия. Все-таки вораст побуждает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
новый участник
Зефирка Нет репутации
 
Аватар для Зефирка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Моск.область
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 15:02

Древо желаний не расстраивайтесь,просто был пасмурный день ,у меня тоже кошмар случился.Заказали корзину,на юбилей,для женщины.Всё мы обговорили и цвет и какие аксессуары добавить.Народу у меня было много,поэтому делала корзину после закрытия,всё получилось хорошо,а утром пришла заказчица и сказала,что она заказывала корзину из КОМНАТНЫХ растений и вообще мы тут сидим как клуши и ушами хлопаем! Самое интересное,что слово комнатные,горшечные и т.д и т.п она не произносила.Видимо у меня не достаточно развиты экстрасенсорные навыки,мысли читать полностью не научилась.Ну по расстраивалась конечно немного,не без этого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
новый участник
Зефирка Нет репутации
 
Аватар для Зефирка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Моск.область
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 15:05

Всё у нас будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 15:07

"Кто бы сомневался!"-как говорит наша Лена.
Ваш случай-вообще.. Объяснить, что ты не верблюд- самое сложное...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
новый участник
Зефирка Нет репутации
 
Аватар для Зефирка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Моск.область
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Мы открылись! - 07.12.2010, 15:21

Бывают люди которым объяснять бесполезно,только зря время терять.Поэтому после неприятной беседы делаем зарядку: Поднимаем обе руки вверх,тянемся,тяяянемся,тяяянемся и резко опускаем вниз со словами "Да пошло оно всё!!!" и сразу равновесие восстанавливается и можно творить дальше.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
начало бизнеса, открытие салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru