Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#5761)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 01:50

Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
...
Loli, ах какая невеста!!!! Хорошая форма букета-аксессуара, цвет бордовых роз очень подходит к типажу невесты!

Цитата:
Сообщение от аленький Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!ВСЕМ,ВСЕМ!Радуюсь тому что уже несколько месяцев проживаю на вашем дружном форумеОчень хочется сказать ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!И если вы не против разрешите поделиться с вами своими работами
аленький, замечательные букеты!
Цитата:
Сообщение от osaolesya1 Посмотреть сообщение
добрый день! Я новичок на форуме и хотела бы узнать ваше мнение о букете.Заранее спасибо.Просто первый раз делала букет и гладиолуса.очень интересно как со стороны смотрится.
osaolesya1, мне очень понравилась цветовая гамма букета! Прекрасно увязан с цветом галстука и вообще невесте очень подходит! Класс!
Цитата:
Сообщение от osaolesya1 Посмотреть сообщение
Вот еще один вариант.
И этот хорош!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#5762)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 02:18

http://www.difiori.ru/buket/search/?...vent=11&from=6
Букеты невест
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5763)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 02:21

http://www.difiori.ru/buket/search/?...ent=11&from=36
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5764)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 02:24

Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
...
Красавица!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от аленький Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!ВСЕМ,ВСЕМ!Радуюсь тому что уже несколько месяцев проживаю на вашем дружном форумеОчень хочется сказать ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!И если вы не против разрешите поделиться с вами своими работами
Какая красота) Вау!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5765)
новый участник
osaolesya1 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 11:47

Спасибо, что оставили свои отзывы о букете из гладиолусов.Для меня было очень важно узнать мнение специалистов!!! Букет на портбукете без наклона, цветок закреплен при помощи проволоки.Невеста выбрала такие яркие цвета, потому что боялась слиться с залом ресторана.Ресторан был в светло бежевом цвете, плюс освещение желтоватого цвета и платье немного кремового оттенка.Ей хотелось много ярких красок.Свадьба была 24 сентября хотелось отголосков лета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5766)
новый участник
аленький Репутация выше среднего
 
Аватар для аленький
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь
Возраст: 51
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 12:34

Florinata,Рысёна, katja,Анита,LaeliaБольшое ВАМ спасибо,За отзывы. Услышать новичку добрые слова,это так приободряет теперь хочется творить


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5767)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 15:07

Ура, я снова на форуме! Все же надо иногда от компьютера вырываться на свежий воздух! Девочки, запоздалое спасибо за отзывы!
Аленький, очень понравились ваши букеты!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5768)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 16:02

Вот что значит уметь делать близнецов! Видимо, безумно популярная модель. Скидала их в один файл - сравните
Все букеты с сайта http://www.thebridesbouquet.com/index.aspx

Ура, я дотумкала, как миниатюры вставлять!!! Пирожок мне с ливером!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5769)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 19:49

Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
...

Бесподобно!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от аленький Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!ВСЕМ,ВСЕМ!Радуюсь тому что уже несколько месяцев проживаю на вашем дружном форумеОчень хочется сказать ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!И если вы не против разрешите поделиться с вами своими работами

Нежно,красиво ииии еще раз нежно!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5770)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 20:27

Цитата:
Сообщение от osaolesya1 Посмотреть сообщение
добрый день! Я новичок на форуме и хотела бы узнать ваше мнение о букете.Заранее спасибо.Просто первый раз делала букет и гладиолуса.очень интересно как со стороны смотрится.
Класс! Просто воспоминание о лете
Я так понимаю - стебель закреплен в букетнице, а отдельные цветки? Затейпированы? или нарезаны с кусочками стебля и тоже в портбукетницу?


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5771)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 21:58

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Вот что значит уметь делать близнецов! Видимо, безумно популярная модель. Скидала их в один файл - сравните
Все букеты с сайта http://www.thebridesbouquet.com/index.aspx

Ура, я дотумкала, как миниатюры вставлять!!! Пирожок мне с ливером!
Так это же синтетика, причем самая простая... Неудивительно, что они как близнецы-братья))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5772)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.04.2011, 22:19

Только я хотела сказать, что это цветы- то искусственные. Да ещё и не особо хорошие ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5773)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 08:15

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Только я хотела сказать, что это цветы- то искусственные. Да ещё и не особо хорошие ))))
Офигеть... сижу чешу тыковку... так много людей хотят выходить замуж с "искусственными близнецами"? В чем прикол? Дешево? Или сердито?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5774)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 11:38

Это не у нас. У нас невесты даже от стабилизированных шарахаются как черт от ладана.
Есть правда, ещё вариант, что это дублёры для кидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5775)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 15:17

Да даже для дублёра лучше нарвать ромашек на лугу, или, как Глюкоза- охапку чубушника, но не бросаться синтетикой. Фу!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5776)
новый участник
Анита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутация
 
Аватар для Анита
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.11.2010
Рейтинг: 160
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 15:53

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Это фотки со свадьбы, где любимые цветы невесты - альстромерии. С нас - только цветы, а с тканью другие работают. На арку цветы тоже не мы крепили, все сделали в магазине и отдали. Там цветы не в оазисе, а просто затейпированы (с мокрой ватой и пищевой пленкой). Надеюсь, в цвет мы угадали, поскольку зал никто в живую не видел - все со слов невесты. Морочный заказ, короче, был. А вместо букета у нее была корзинка.
оригинально
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5777)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 20:31

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Это не у нас. У нас невесты даже от стабилизированных шарахаются как черт от ладана.
Есть правда, ещё вариант, что это дублёры для кидания...
Какая кака... они бы его еще в аренду сдавали... один на весь город, или из поколения в поколение передавали по наследству... а что, пыль стряхнул, и айда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5778)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 21:05

Я вам лучше расскажу: теперь у нас в свадебных салонах продаётся букет для кидания из тряпочных цветов самого отвратительного качества. Зато с рюшечками, бусинками и прочими каками. Они вообще никакие- просто веники.
И их покупают... Я бы на месте подружек обиделась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5779)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 21:08

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я вам лучше расскажу: теперь у нас в свадебных салонах продаётся букет для кидания из тряпочных цветов самого отвратительного качества. Зато с рюшечками, бусинками и прочими каками. Они вообще никакие- просто веники.
И их покупают... Я бы на месте подружек обиделась.
А я бы назад в невесту кинула таким. Они б еще погребальным венком из искусственных кидались. Кошмар. Экономят на флористах и цветах, что ли? Так лучше тогда вообще без букета, оригинальнее будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5780)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2011, 22:22

В эту зиму дважды были приглашены на свадьбы к родственникам мужа (деревня, блин я их впервые видела))) С нас, конечно в подарок- букет и всё такое... О дублёре ни одна, ни вторая мне не заикнулись. Что они кидали- это было шоу! представляете себе неделю назад сдохшую хризантему, крашеную из баллончика в синий цвет (нафига не понятно- букет был розовый) в тройной обмотке целлофановых рюшечек... Я думала, меня кондратий обнимет.

Второй дублёр я не видела, но муж сказал, что тоже самое.
А вот букет со второй свадьбы:

Добавлено через 1 минуту
Вот КАК можно вместо такого букета кинуть хризу в рюшечках? Я же делала ей букет бесплатно, что стоило сказать, что кидать не будет?! Я собрала бы приличный дублёр из остатков- не жалко же!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru