Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3081)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.04.2010, 02:03

Нимриель, букеты замечательные!
Тоня, какая орхидейная роскошь..., называется: "...вам и не снилось..."
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3082)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.04.2010, 02:09

alito сама - красивый цветок!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3083)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.04.2010, 08:09

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
alito сама - красивый цветок!
И фотки и аватарка - супер! Присоединяйтесь
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3084)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.04.2010, 10:00

Спасибо большое!
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3085)
новый участник
Marina K Нет репутации
 
Аватар для Marina K
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Самара
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.04.2010, 15:15

Ninon, букеты замечательные, особенно первый с березой и последний


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3086)
новый участник
p@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 57
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.04.2010, 16:37

Цитата:
Сообщение от glamelena Посмотреть сообщение
p@ddy, я делала бутоньерки свидетелям в другой цветовой гамме. А так все то же самое, никакой разницы...
Спасибо за ответ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3087)
активный участник
Бонни Нет репутации
 
Аватар для Бонни
 
Добавить в друзья

Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Жуковский, М.О.
Возраст: 47
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 05.04.2010, 00:48

Ninon, крошка моя! Как я тебе рада! Какая ты умничка, что проявилась!!! У тебя прекрасные работы! Молодец!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3088)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2010, 23:37

Получила фотографии от Лирона... Знаете,есть состояние,когда хочется просто плюнуть на все... Получила с такими комментариями - ой,так красиво,так красиво...
Во-первых,если это красивые фотографии,то российских фотографов нужно на проведение срочных курсов для местных горе-фотографов вызывать.
Во-вторых,с невестой заранее ,за неделю-две до свадьбы работает ведущий стилист салона,в сам день свадьбы понятно,что на десяток - полтора невест одного стилиста-визажиста не достаточно. Работают другие люди,которым только передаются указания,как и что делать.
Лироновской невесте на пробном макияже сделали интенсивно зелено-бирюзовый макияж. Лирон сказал - отпад. Он,кроме того,что ценитель женского пола вообще,еще и курсы макияжа про между прочим окончил,так что верить можно. В день свадьбы начинаются перемены - тупая дама,которая делала прическу и макияж - или две,начинают изображать из себя тонких знатоков - с утра Лирон привез в салон цветок в волосы - разумеется,живой,разуметтся,зеленый с бирюзовыми перьями. Я выкладывала. Парикмахерша - "А платье у нее белое,а чего я ей зеленый цветок в волосы буду делать,надо белый!" Невеста не знает,что лучше,вроде о другом договаривались,но та ее убеждает запихнуть в волосы белый гладиолус,синтетический,разумеется. Класс.Вместо живой орхидеи. Дальше - макияж - договор на яркий зелено-бирюзовый - опять - а платье у нее белое,а чего я ей такое яркое буду делать,будет некрасиво... И опять убеждает неевсту,что так лучше,она дескать,столько уже повидала,лучше знает... В итоге - букет ну не очень чужой получился,все-таки какие-то намеки на
бирюзу остались,но вообще - ждала большего...
И,разумеется,не таких фотографий...
В общем,полное расстройство. Букет,кстати.прожил две недели практически без изменений,к концу второй недели он не завял,а начал желтеть - точно так же,как оставшиеся на контроле три цветочка на стебле у меня дома. Так что время жизни букета ограничено только свежестью цимбидиума.
Ну,вот фотки.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3089)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.04.2010, 23:45

Да бывают сбои ....

Букет сам по себе очень интересный, невеста конечно уж очень блекло выглядит, жалко , что так вышло...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3090)
новый участник
Ромашка13 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.03.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 00:04

Такой красивый букет!!!!!!Столько трудов!!!!А получился сам по себе....Очень обидно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3091)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 00:07

Светлана,букет супер,но мы об этом знали.....!
За всё остальное нужно бороться..........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3092)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 00:10

зато, несмотря ни на что, Лирон с таким обожанием смотрит на свою невесту...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3093)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 00:14

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Получила фотографии от Лирона... Знаете,есть состояние,когда хочется просто плюнуть на все...
Ладно...не убивайся, Свет...невеста сама виновата, проявив безволие...а ты сделала все по высшему сорту, как впрочем и всегда...:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3094)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 00:35

Если бы хоть какой-то контакт с ними был,или способ контроля... А так - у них одна задача - показать красивое платье,это их будущий заработок - тогда следующие невесты - подружки этой - прийдут... Ладно,это Лирон сейчас раскололся,я-то невесту в полумраке банкетного зала с трудом могла рассмотреть - вроде и довольно ярким ее макияж показался,еще и мамы обе,не сговариваясь одели - одна бирюзовое платье,вторая - черное с бирюзой. Меня потом еще спрашивали.как это я умудрилась такую композицию выстроить - еще и мамы в цвет...

Пригласили на показ свадебных букетов. Через месяц примерно намечается мероприятие. Не 16-18 букетов,как я в одиночку,без какой-либо помощи делала,как идиотка,а всего три. Потом покажу,что получилось. В работе - естественное затишье - я дома.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3095)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 00:57

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Если бы хоть какой-то контакт с ними был,или способ контроля... А так - у них одна задача - показать красивое платье,это их будущий заработок - тогда следующие невесты - подружки этой - прийдут... Ладно,это Лирон сейчас раскололся,я-то невесту в полумраке банкетного зала с трудом могла рассмотреть - вроде и довольно ярким ее макияж показался,еще и мамы обе,не сговариваясь одели - одна бирюзовое платье,вторая - черное с бирюзой. Меня потом еще спрашивали.как это я умудрилась такую композицию выстроить - еще и мамы в цвет...

Пригласили на показ свадебных букетов. Через месяц примерно намечается мероприятие. Не 16-18 букетов,как я в одиночку,без какой-либо помощи делала,как идиотка,а всего три. Потом покажу,что получилось. В работе - естественное затишье - я дома.
Не горюй Света! Твой букет сам по себе необычен (цветовой гаммой,декором),невеста хорошенькая очень. Да,жаль,что она не приняла сама решение по поводу макияжа( волосы у нее темные, глазки думается карие, ей очень пошли бы бирюзовые тени) под стать Цимбидиомелии Лерон-горячий парень, как смотрит на свою невесту, УФФ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3096)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 01:18

Свет, собственно получилась фотосессия букета, а не свадебной пары - они лишь фон...Лирону отдельно букет очень "к лицу"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3097)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 01:25

Да,мне он тоже с букетом понравился больше.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3098)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 03:06

Да...я тоже после просмотра последних фотографий девочек обратила внимание, насколько живые непосредственные позы, просто чудо, молодцы русские фотографы. Здесь я тоже нахожу местные фотографии какими-то застывшими, неинтересные позы, выражения лиц ...ох...
Обидно, что не получилось гармоничной картинки невесты с букетом, он сам по себе, она сама по себе... а за тот снимок, где у нее весь макияж толстым неровным слоем на лице виден - стилистов и фотографа - взашей надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3099)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 08:32

Жалко...хотя бы чуть чуть цвет повторили. А букет, Света твой, просто СУПЕР букет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3100)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.04.2010, 11:20

Света, букет сногсшибательный, просто бомба! И Лирон с ним так гармонирует...
А у невесты действительно слишком нежный образ... Надо ей было проявить настойчивость...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru