Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вокруг и около флористики Растения в интерьере / Фитодизайн
Забыли пароль?

Растения в интерьере / Фитодизайн Украшение и дизайн интерьеров горшечными растениями.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 28.12.2010, 00:49

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну вот мои подоконники...или некоторые из них....и мои цветочки....фото сделал сейсас....так что , что видно....
Ничего лишнего Наверное в магазине так много цветов, что в доме уже не нужно обилие.
А у меня завал из горшков, хочу половину убрать, а из остальных сделать композиции, как в Николь делают.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
 
Старый
  (#22)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 29.12.2010, 16:41

У меня конечно не такие подоконники большие как у Онеги, места очень мало, много цветов и мини садов раздарила, в детский центр отнесла и ясли. Остались миксы.стоят на кухне(по весне буду делать мини садики).фотки не очень хорошие, света мало, в 2 дня уже темень.не знаю что за беда, у меня фото никак не загрузятся((
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!   www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!  
   
Старый
  (#23)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 29.12.2010, 18:37

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну вот мои подоконники...или некоторые из них....и мои цветочки....фото сделал сейсас....так что , что видно....
Большой светлый дом с большими окнами и широкими подоконниками... Ох, Онега у вас не только магазин-мечта, но и дом, которому можно позавидовать! В таком доме место питомцам разным должно найтись..
А я периодически развожу дома цветы, а потом дочиста все раздаю.
   
Старый
  (#24)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 29.12.2010, 18:40

[QUOTE=Laelia;79 Остались миксы.стоят на кухне(по весне буду делать мини садики)(([/QUOTE]
Laelia, а мини садики для себя или на продажу?
   
Старый
  (#25)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 29.12.2010, 19:31

мурка! не знаю куда, обычно как правило расдаю,в теме горшечные растения подстветка, я размещала фото мини садов
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!   www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!  

Последний раз редактировалось Laelia; 29.12.2010 в 20:34..
   
Старый
  (#26)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 29.12.2010, 21:56

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
мурка! не знаю куда, обычно как правило расдаю,в теме горшечные растения подстветка, я размещала фото мини садов
О, совсем забыла про эту тему!
   
Старый
  (#27)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 29.12.2010, 23:24

Онега,тут даже не надо мне делать снимки-все уже сказала и показала Laelia . У меня все то же самое,в основном-заросли из орхидей,без кашпо(чтобы больше уместилось).Всю горшечку мы пересаживаем,если повезет нам и растениям-потом долго нас радуют ростом и цветением.Горшки в основном пластик.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Старый
  (#28)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 07.01.2011, 14:16

а у меня эркер, и когда ставила новое окно, так радовалась, что сделали маленький подоконник, всего 10 см, но там поместились фиалки.



  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Старый
  (#29)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 09.01.2011, 00:51

Ха-ха....10 см!!! Видали...магазин цветов! Хорошее подспорье в нашей работе!!! Я мои сансивиерии подрезаю для композиций иногда....а ты?
   
Старый
  (#30)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 09.01.2011, 12:05

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ха-ха....10 см!!! Видали...магазин цветов! Хорошее подспорье в нашей работе!!! Я мои сансивиерии подрезаю для композиций иногда....а ты?
да их еще не резала, а в основном вся горшечка бывшие доноры, покупаю для оформления или выставки, а потом и выхаживаю, ставить уже негде, день трифидов!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Старый
  (#31)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 09.01.2011, 15:52

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
да их еще не резала, а в основном вся горшечка бывшие доноры, покупаю для оформления или выставки, а потом и выхаживаю, ставить уже негде, день трифидов!
Donori - eto znachit "s regulyarnoj periodichnostjuy" .....znachit pora brat sekator snova...proredit dzhyngli!
   
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 12.01.2011, 17:25

Онегочка высылаю свои фото.
На моих подоконниках постоянная борьба за солнце между животинками и цветами. Учитывая что кошек трое, места всегда кому-то не хватает.
Но сегодня по -моему все довольны....;)
В розовом кашпо- лавровое деревце.
На последнем фото стефанотис.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!   www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!   www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!   www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Старый
  (#33)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 12.01.2011, 19:00

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Онегочка высылаю свои фото.
На моих подоконниках постоянная борьба за солнце между животинками и цветами. Учитывая что кошек трое, места всегда кому-то не хватает.
Но сегодня по -моему все довольны....;)
В розовом кашпо- лавровое деревце.
На последнем фото стефанотис.
Eto xoroshaja kompanija na podokonnike!
   
Старый
  (#34)
новый участник
pionaa Нет репутации
 
Аватар для pionaa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.12.2010
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 14.01.2011, 11:15

есть фикус, юкка большая, драцена, эухарис, сансивиера, два фаленопсиса и фиалки
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!   www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!   www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!   www.floristic.ru - Флористика. Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике!  


   
Старый
  (#35)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 14.01.2011, 11:33

Фиалки красивые,а эухарис вообще красавец!
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Старый
  (#36)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 14.01.2011, 16:07

Kak vidno floristi vsegda chego-nibyd na podokonnike da imeyt! teper vazhno dvigat prodazhy gorshechnix!!!! krasivo na podokonnike-dysha poet!!!
   
Старый
  (#37)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 14.01.2011, 22:38

Я не могу дома без цветов,душа просит,всегда чем то забиты подоконники
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Старый
  (#38)
новый участник
pionaa Нет репутации
 
Аватар для pionaa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.12.2010
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 15.01.2011, 22:33

Спасибо )


   
Старый
  (#39)
участник
westina Нет репутации
 
Аватар для westina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 22.04.2011, 12:02

У меня к сожалению на подоконнике только герань. Я всё дело в том, что мои комнатные цветы подгрызает кот. Из всех цветов, что у меня были, он обходит стороной только герань. Хотя я и высаживаю ему кошачью травку, он всё равно предпочитает цветы.
   
Старый
  (#40)
участник
Kolu4ka Нет репутации
 
Аватар для Kolu4ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 13.05.2011, 20:44

У меня все мои цветы располагаются на лоджии. Она просто утопает в них. Есть и виола, и петунья, и гвоздика, а также махровая герань. Очень красиво смотрится.
   
 
Закрытая тема

Метки
наши комнатные, цветы форумчан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Ищем флориста/помощника флориста. Метро Киевская или Смоленская Екатерина Арсентьева Работа ищет флористов (вакансии) 0 24.02.2015 16:26


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru