|
|
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 0
|
а помимо Ведиссимо есть какие-то достойные компании? Подруга советует в Минске закупаться, якобы там дешевле.
|
|
|
|
|
(#2)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
В стабилизированных цветах из-за того, что вы обещаете заказчику, что продукция будет сохраняться в течение нескольких лет, на первое место выходит качество, не стоимость. Потому что качество может отличаться катастрофически. И если вам придется заменить не выдержавшую проверку временем работу, то дешево это уже не будет. А с ценой нужно справляться используя профессиональные знания и умения. Для этого я и делала курс.
На рынке стабилизированной продукции пока что есть две компании, продающие цветы гарантированного качества - "Особые цветы" и "Вердиссимо". Все остальные желательно очень и очень проверять. обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#3)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 0
|
Светлана, спасибо за совет!
А что скажете по поводу Вермонта? Не стоит брать у них? |
|
|
|
|
(#4)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Специализация Вермонта - готовые композиции, они собирались поставлять и цветы для работы, но пока что их качество никто гарантировать не может.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
(#5)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 0
|
Светлана, прошу прощения, что опять дергаю, но меня как раз-таки интересуют готовые композиции... стоит ли в данном вопросе доверять Вермонту или Виктории Николаевой? (как раз её-то мне и советует подруга). Просто видела в сети несколько не самых приятных отзывов... Насколько я понимаю закупаются они в одном и том же месте. Или нет?
|
|
|
|
|
(#6)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Я не по этой части. Кто кому доверяет - это уже вопрос профессиональных отношений. Я могу говорить только о качестве материала, которое проверяла или наоборот - не проверяла. То, что я видела, с чем пришлось работать - я могу об этом говорить. Об остальном - извините.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#7)
|
|
|
Злой Мёрдератор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 743 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 1136
|
И ещё пара работ из стабилизированных)
Этот букет я сделала просто, чтобы попробовать технику. Ищу ему теперь хозяйку... ![]() ![]() А вот браслетики уже нашли своих владелец- они делались для реальной свадьбы как украшение подружкам невесты) ![]() |
|
|
|
|
(#8)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
У меня мой традиционный дизайн, так любимый невестами, с персиковыми стабилизированными розами.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
(#9)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 792
|
Мой экспериментальный букет , я его уже публиковала в теме гламелий, недавно был заказан невестой, которая едет с ним из Москвы в Питер. Вот и представился случай, сделать его в этот раз, из стабилизированной гвоздики. Работа довольно кропотливая, из живой было куда быстрее )), но результат того стоит! Теперь уж точно, можно не волноваться о сохранности букета!
Завтра постараюсь сделать фото, а то свет уже ушел..., можно будет сравнить. А пока оригинал, что бы было понятно о чем речь, и аксессуары, сделанные уже из стабов - бутоньерка и браслеты подружкам. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
(#10)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 287
|
Я тут у нас нашла продают дельфиниум стабилизированный. Разных цветов. Кто-нибудь пользовался? Как качество? Фирма называется Sweetcolours.
|
|
|
|
|
(#11)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Так он не стабилизированный, он фриз-драй, это совсем другой процесс.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#12)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 287
|
|
|
|
|
|
(#13)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
У меня опыт только по сравнению роз вакуумной сушки и стабилизированных. Вакуумной сушки розы намного, намного более хрупкие. С дельфиниумом не работала, испытывайте сами.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#14)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 287
|
|
|
|
|
|
(#15)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Якутия, г.Якутск
Рейтинг: 125
|
Спасибо, Юля, большое за советы. Ручка розамелии обмотана матовым мелким бисером, невеста категорически отказалась от всяких веревочек и ленточек, так же ее желание использование портбукетницы, что бы розамелия была как бы немного утоплена (свадьба в бело-красном цвете).
Всем спасибо, будем стараться. |
|
|
|
|
(#16)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 287
|
Докладываю по дельфиниуму. Заказала бесплатную пробу, пришло 2 цветочка. Смотрятся хорошо, но... по ощущениям как-будто сухие, мне кажется крошится будут. Не покупайте. Зато розы там шикарные, мягенькие, толстенькие, одно удовольствие работать. Только вот выбор небольшой, а зелени так и вообще почти нет. В России выбор больше. Вот гламелька из этих роз.
|
|
|
|
|
(#17)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 287
|
Вот еще одна. Столкнулась с проблемой оформления ножки и каркаса. Как=то неуклюже у меня это получается на мой взгляд.
|
|
|
|
|
(#18)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Мне кажется даже очень уклюже))) тщательная проработка обратной стороны букета - отличительная особенность качественной работы.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#19)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 287
|
|
|
|
|
|
(#20)
|
||
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 552
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
![]() |
| Метки |
| стабилизированные цветы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стабилизированные цветы и растения от производителя! | ЕленаЭйлат | Поставщики цветов и товаров для флористики | 0 | 14.07.2019 13:32 |
| Стабилизированный мох. Ягель. Розы. Стабилизированные растения | floraug | Поставщики цветов и товаров для флористики | 3 | 05.07.2018 17:38 |