Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#901)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 24.09.2013, 14:27

Светлана ,спасибо огромное !!! ))))


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#902)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 19.10.2013, 18:00

Гламелия, бутоньерка и сложносочиненный цветок в прическу для ребят, чья свадьба проходила в Праге. Декор каркасы был выполнен из кружева от платья невесты
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#903)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 20.10.2013, 14:29

Гламелия хороша! но мне кажется, что на платье потерялась совсем...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#904)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 20.10.2013, 14:48

Гламелия замечательна! И с каркас - очень тонко и в тему. А вот на фото - правда - сливается. Но я уверена, что тут дело скорее в фотографии. И вживую все выглядело несколько иначе.. Может, так?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

Последний раз редактировалось Гусева Юлия; 20.10.2013 в 15:17..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#905)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 20.10.2013, 19:15

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Гламелия замечательна! И с каркас - очень тонко и в тему. А вот на фото - правда - сливается. Но я уверена, что тут дело скорее в фотографии. И вживую все выглядело несколько иначе.. Может, так?
Юлия, очень понравилась ваша розамелия.
А фотографии... моя фото в паспорте уже несколько лет заставляет меня волноваться и волновать пограничников, мы с ней, с моей фотогафией, чуть ли не разных расс ...
Так что уж про букеты.? Не так много фотографов на самом деле умеют их правлино фотографировать в предметной сьемке, а в репортажной тем более.
_______________________
...Ой волновала, я поменяла паспорт


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#906)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 21.10.2013, 09:35

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Юлия, очень понравилась ваша розамелия.
А фотографии... моя фото в паспорте уже несколько лет заставляет меня волноваться и волновать пограничников, мы с ней, с моей фотогафией, чуть ли не разных расс ...
Так что уж про букеты.? Не так много фотографов на самом деле умеют их правлино фотографировать в предметной сьемке, а в репортажной тем более.
_______________________
...Ой волновала, я поменяла паспорт
Tavifa, я как раз об этом и говорю - У Анны очень красивая розамелия (на "моей" фотографии я её чуть оттенила), а фотограф все-таки внимание в первую очередь обращает не на букет - вот и получается, что очень красивая, нежная и гармоничная работа становится не видна... В таких случаях - фотошоп в помощь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#907)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 21.10.2013, 18:07

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Tavifa, я как раз об этом и говорю - У Анны очень красивая розамелия (на "моей" фотографии я её чуть оттенила), а фотограф все-таки внимание в первую очередь обращает не на букет - вот и получается, что очень красивая, нежная и гармоничная работа становится не видна... В таких случаях - фотошоп в помощь.
К сожалению и фотошоп не всегда способен спасти фото, многие фотографы слишком сильно засвечивают фотографии, и если букет светлый, то деталей вообще не различить- одно сплошное светлое пятно. Потому прошу присылать в RAW, что бы самой хоть что-то вытащить из фото , но к сожалению почти никто этого не делает.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#908)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 21.10.2013, 21:06

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Гламелия замечательна! И с каркас - очень тонко и в тему. А вот на фото - правда - сливается. Но я уверена, что тут дело скорее в фотографии. И вживую все выглядело несколько иначе.. Может, так?
Все огромное спасибо!

Юлия, мне очень приятно получить от Вас положительный отзыв, сама же я прекрасно вижу недочеты (как и большинство форумчан находят свои работы не совершенными).

Розомелия действительно рисковала слиться с платьем невесты, так как каркас был обклеен кружевом с платья невесты. Но я заметив, что клей при высыхании немного желтеет преднамеренно не пожалела его и обмазала получившийся каркас тем самым сохранив фактуру кружева и одновременно оттенив его. Первый же отзыв невесты после свадьбы был таким "..Букет иногда сливался на фото со мной, если на него падало солнышко, поэтому я еще прикрепила чб фотки..." Но как раз чб фото фотограф передержал, так сказать. Экспозиции для букета оказалось многовато.

В общем, я старалась предусмотреть более темный оттенок, но так и не поняла, я недоработала в этом букете или фотограф перестарался.

На последней фотографии видно, что он прилично отличается от белого (в сравнении с манжетой жениха), хотя это может быть игра расстояния.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#909)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 21.10.2013, 21:23

Бутоньерка и цветок в голову. Возможно, кому-нибудь пригодится, мне кажется, что можно "докрутить" идею...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#910)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 21.10.2013, 21:38

Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
цветок в голову.
Ань, рискну сказать, пока кто не опередил... В голову бывает только выстрел)
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#911)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 21.10.2013, 22:12

Тьфу ))) смешно... В прическу!


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#912)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 21.10.2013, 23:39

Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Все огромное спасибо!

Юлия, мне очень приятно получить от Вас положительный отзыв, сама же я прекрасно вижу недочеты (как и большинство форумчан находят свои работы не совершенными).

Розомелия действительно рисковала слиться с платьем невесты, так как каркас был обклеен кружевом с платья невесты. Но я заметив, что клей при высыхании немного желтеет преднамеренно не пожалела его и обмазала получившийся каркас тем самым сохранив фактуру кружева и одновременно оттенив его. Первый же отзыв невесты после свадьбы был таким "..Букет иногда сливался на фото со мной, если на него падало солнышко, поэтому я еще прикрепила чб фотки..." Но как раз чб фото фотограф передержал, так сказать. Экспозиции для букета оказалось многовато.

В общем, я старалась предусмотреть более темный оттенок, но так и не поняла, я недоработала в этом букете или фотограф перестарался.

На последней фотографии видно, что он прилично отличается от белого (в сравнении с манжетой жениха), хотя это может быть игра расстояния.
Как одна из авторов идеи оформления букетов тканью с платья невесты (других не знаю, но скорее всего таких было много) и одна из тех, кто был очень разочарован получившимся результатом, могу на сегодняшний день предложить несколько идей, как с этой проблемой справиться.
Букет в этом случае, на мой взгляд, и должен был остаться достаточно светлым, поскольку невеста светлокожая блондинка, и цвет самой розамелии под нее удачно подобран. Сливается только каркас. Я когда-то придумала такой способ - под кружево светлую ткань, как на платье, а само кружево тонировать - чаем, кофе, что подходит по тону, без фанатизма, разумеется. И тогда каркас повторяет то же сочетание, что на невесте - как цвет кожи просвечивает под белым кружевом, так и здесь создается такое же сочетание, но негативное - тут подложка белая, а кружево телесного цвета. И воспринимается это как тот же самый мотив, как и на платье. И - одновременно - достаточно выделяется на фоне платья. Попробуйте как-нибудь, надеюсь, понравится.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#913)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 22.10.2013, 00:07

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Попробуйте как-нибудь, надеюсь, понравится.
- Обязательно попробую! Благодарю за идею...


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#914)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 56
Рейтинг: 330
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 22.10.2013, 19:47

Тренируюсь.
Колечко из гортензии.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#915)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 22.10.2013, 21:01

Ювелирная работа!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#916)
новый участник
Любоффь Нет репутации
 
Аватар для Любоффь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.10.2013, 14:27

Здорово было бы посмотреть, ка такое кольцо смотрится на руке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#917)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 56
Рейтинг: 330
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.10.2013, 19:47

Цитата:
Сообщение от Любоффь Посмотреть сообщение
Здорово было бы посмотреть, ка такое кольцо смотрится на руке...
Попадется хорошенькая ручка с длинными пальчиками - сфотаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#918)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 23.10.2013, 20:10

Цитата:
Сообщение от Lyupina Посмотреть сообщение
Тренируюсь.
Колечко из гортензии.
Ой! Шикарно-шикарно! Класс! У меня как раз точно такая гортензия лежит) Тоже такой колечко хочу себе любимой))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#919)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 24.10.2013, 13:53

Да, идея очень интересная.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#920)
новый участник
Любоффь Нет репутации
 
Аватар для Любоффь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 24.10.2013, 20:33

Цитата:
Сообщение от Lyupina Посмотреть сообщение
Попадется хорошенькая ручка с длинными пальчиками - сфотаю.
Ждемс
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
стабилизированные цветы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес стабилизированные цветы. т@ня Флористика как бизнес 17 22.03.2014 00:31
Дизайн и стабилизированные растения. I МФК. Москва. 11-12 октября 2012 г. СветланаL Архив событий 2012 год 61 06.11.2012 00:08


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru