|
|
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
Тётя Мотя
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 48
Рейтинг: 1401
|
А есть где каркас поближе разглядеть?
|
|
|
|
|
(#2)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 44
Рейтинг: 302
|
Света, иногда его продают живым, а я вот в лесу набрал, засушал и сухой методом опрыскивания консервировал (спирт, ацетон, и глицерин)
Добавлено через 1 минуту Вот и тема оживилась) Татьяна, Молодец) Отличные фото) |
|
|
(#3)
|
|
|
Гость
|
Ром, а пропорции расскажешь?
Танюш, обалденные фотки! |
|
|
|
|
(#4)
|
|
|
Гость
|
А мне нравится бело- фиолетовая. Я когда видела как Таня её начинала на мастер- классе, не думала что так красиво выйдет в итоге.
|
|
|
|
|
(#5)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 552
|
Есть, правда фото не профессиональное, делала сама , хотелось потренироваться в фотографировании именно на нем, ну да ладно
получится лучше выложу еще одно.Завитушки из проволоки (слегка хаотичные сама вижу , клей - спрэй, сверху блестки и мелкий бисер, и немного снежка. |
|
|
|
|
(#6)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 552
|
Платья не видела, все букеты быстро подбирали прямо в фото студии.
|
|
|
|
|
(#7)
|
|
|
Гость
|
На этом фото видно, что перевес немного пошел влево, но мне кажется это не критично. А то, что проволока хаотичная- так это даже лучше, на мой взгляд.
|
|
|
|
|
(#8)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Если еще и платья случайные, так вообще - чудо... веер думала специально подгоняли к тону платья. Перевес на самом деле не критичный, просто просили критики))))
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#9)
|
||
|
Активный участник
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 67
Рейтинг: 666
|
Цитата:
Я свои платья для показа тоже увидела за 10 минут до))))))))) и ничего, порвались, фотографии профи, в отличие от моих(((((((((((((( |
|
|
|
(#10)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Алена, ну для показа - это святое дело - мне точно так же платья достались - девочки в чем пришли, в том пришли, и получилось замечательно, девчонки аж сами заметили, что платья как специально под букеты. А у Тани фотосессия, красивая... Но получилось очень удачно.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#11)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 552
|
Спасибо
за отзывы и за критику. |
|
|
|
|
(#12)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Статья о стабилизированных цветах в январском номере Цветов за 2013 год. Текст статьи - та же идея, которую я постаралась изложить во время показа.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#13)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 791
|
Букет из стабов.
В этот раз, я была как никогда спокойна за букет, которому предстояла фотосессия на морозе. |
|
|
|
|
(#14)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 291
|
|
|
|
|
|
(#15)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 55
Рейтинг: 842
|
выглядит очень натурально...,кстати у меня тоже предстоит фотосессия,про стабилизированные даже не подумала,предложу..
|
|
|
|
|
(#16)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 791
|
Спасибо, Юль. Эти цветочки на самом деле очень коварны. Мне не легко с ними работать, именно по причине слишком чистых цветов, что делает их не естественными, и ограниченностью в выборе. Рада, что удалось добиться натуральности )).
|
|
|
|
|
(#17)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 55
Рейтинг: 842
|
про " коварность" соглашусь,меня тоже это напрягает,понимаю тебя..,если что, нужно сильно покумекать..
|
|
|
|
|
(#18)
|
|
|
Любознательная
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 46
Рейтинг: 302
|
Так сказать первенец))))))))Стабилизированная))))
|
|
|
(#19)
|
|
|
Любознательная
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 46
Рейтинг: 302
|
Розамелия из стабилизированных с меховым оформлением..... А бусины как всегда просьба невесты((((( без них она смотрелась просто класс)
|
|
|
(#20)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Бусины всегда некрасиво смотрятся на краях лепестков. И если их все же нужно использовать, их помещают между лепестками. Тогда бы и бусины были, и вид работы не испортился.
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| стабилизированные цветы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стабилизированные цветы и растения от производителя! | ЕленаЭйлат | Поставщики цветов и товаров для флористики | 0 | 14.07.2019 13:32 |
| Стабилизированный мох. Ягель. Розы. Стабилизированные растения | floraug | Поставщики цветов и товаров для флористики | 3 | 05.07.2018 17:38 |