Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа с неживым материалом (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3064)

RedBookmaN 11.04.2010 12:19

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Вложений: 18
Пожалуй, продолжим дивиться японскому трудолюбию, если Вам интересно, конечно же...

flamingoevent 11.04.2010 12:37

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Интересно, и еще как! Спасибо!

RedBookmaN 11.04.2010 22:02

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Вложений: 4
Нашел очень хорошие отечественные работы на просторах интернета. Надеюсь, Вам понравится

цветочная фея 12.04.2010 15:44

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
сколько это все стоит???

RedBookmaN 12.04.2010 15:58

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от цветочная фея (Сообщение 47293)
сколько это все стоит???

Может это и кажется дороговато, особенно в регионах, но даже эти траты могут быть оправданы.
http://www.zart-studio.ru/node/41
Ведь с учетом того, что такая композиция будет стоять лет пять, это и не так и дорого для клиента. Недавно общался с флористкой которая показывала стабилизированные цветы 5-летней выдержки. Их стойкость поразила даже меня.

цветочная фея 12.04.2010 16:06

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
спасибки, так и предполагала . нам бы такие заказы

RedBookmaN 12.04.2010 16:12

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Зачастую приходися подрабатывать экономистом, чтобы показать явные денежные преимущества.

RedBookmaN 13.04.2010 13:06

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цветочная фея, а какой ценовой категории у Вас композиции из стабилизированных растений обычно? Если не секрет. Может кто из форумчан поделится такой информацией?

doctorira 13.04.2010 15:09

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 44862)
Эту интерьерную работу делал из стабилизироанных растений на конкурс "Д'Арт", проходящий в рамках выставки "Ландшафтная арх-ра. Флористика. Весна 2010" 18-21 марта 2010г под патронажем Союза дизайнеров и Школы флористики "Примавера".

Долговременность использования этого флористического объекта (3-5 лет) очень удивила судей и была оценена 3 местом в номинации "Оформление интерьера"

О, только увидела!
Обалденный объект, теперь я все про стабилизированные цветы обчитаю, как интерееесно.
Роман, примите и мои запоздалые поздравления, Вы молодец! Форум Вами может гордится!
А на последнем фото с дипломом? от Verdissimo и в шарфике, это кто?

RedBookmaN 13.04.2010 15:20

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от doctorira (Сообщение 47437)
О, только увидела!
Обалденный объект, теперь я все про стабилизированные цветы обчитаю, как интерееесно.
Роман, примите и мои запоздалые поздравления, Вы молодец! Форум Вами может гордится!
А на последнем фото с дипломом? от Verdissimo и в шарфике, это кто?

Спасибо, за поздравления. В шарфике, конечно, я, только без лучших в мире бороды и усов. Так сказать без маскировки. А в руках у меня каталог стабилизированных растений Verdissimo. В этой конкурсной работе участвовал также стабилизированный материал этого производителя

doctorira 13.04.2010 16:09

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 47442)
Спасибо, за поздравления. В шарфике, конечно, я, только без лучших в мире бороды и усов. Так сказать без маскировки. А в руках у меня каталог стабилизированных растений Verdissimo. В этой конкурсной работе участвовал также стабилизированный материал этого производителя

ЗдОрово!
А я Вас представляла таким серьезным дедушкой как на аватарке.
О, этот виртуальный мир, бабушки тут девочки, а дедушки - молодые люди, и тыква - не просто тыква, но флористический объект, возможно даже стабилизированный, а потом пробьет 12 часов и ...:D

RedBookmaN 13.04.2010 16:28

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от doctorira (Сообщение 47455)
ЗдОрово!
А я Вас представляла таким серьезным дедушкой как на аватарке.
О, этот виртуальный мир, бабушки тут девочки, а дедушки - молодые люди, и тыква - не просто тыква, но флористический объект, возможно даже стабилизированный, а потом пробьет 12 часов и ...:D

Возможно, в реалии старюсь быть не менее сурьёзным.
Обязательно проверю чудесные легенды, как пробют часы 12...;)

doctorira 13.04.2010 17:02

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 47458)
Возможно, в реалии старюсь быть не менее сурьёзным

и, похоже, это Вам удается:)

Покажите еще что-нибудь необычное из стабилизированных цветов, к которым лично я никакого предубеждения не имею, (жизнь и смерть это всегда рядом), ведь насколько живы даже только что срезанные цветы, это еще тот вопрос и живы ли они вообще...но это уже из области философии:D

RedBookmaN 13.04.2010 20:05

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Вложений: 19
Если Вас не пугает тот факт, что придется повторяться в данной теме, однако почему бы и нет...

Nimriell 13.04.2010 20:10

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Ром, я тебе на почту написала, ответь пожалуйста, а...

RedBookmaN 13.04.2010 20:10

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Вложений: 15
Здесь выложено из полюбившегося старого и кое-чего нового

цветочная фея 14.04.2010 13:02

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Добрый день. у нас заказы ок 3000 и до 10000 15000

doctorira 14.04.2010 13:39

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 47492)
Если Вас не пугает тот факт, что придется повторяться в данной теме, однако почему бы и нет...

Повторенье, как известно, мать... ученья, а на старые страницы, как правило, мало кто забредает, так что все ок.
Подборка просто best. Понравилось все! Для витринистики, навороченных магазинов, офисов, частных аппартаментов - просто класс.
А вот где бы посмотреть реально эти растения, потрогать, понюхать?
Результат поиска:
Verdissimo стабилизированные цветы Краснодар Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Тухло и в нашей флористической мекке - Восточно-Кругликовском рынке, где товары для флористов оптом и всякие растения - живые и искусственные.:(

RedBookmaN 14.04.2010 15:55

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от doctorira (Сообщение 47548)
Повторенье, как известно, мать... ученья, а на старые страницы, как правило, мало кто забредает, так что все ок.
Подборка просто best. Понравилось все! Для витринистики, навороченных магазинов, офисов, частных аппартаментов - просто класс.
А вот где бы посмотреть реально эти растения, потрогать, понюхать?
Результат поиска:
Verdissimo стабилизированные цветы Краснодар Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Тухло и в нашей флористической мекке - Восточно-Кругликовском рынке, где товары для флористов оптом и всякие растения - живые и искусственные.:(

Узнаю, есть ли покупатели в Краснодаре, тогда постараюсь сообсчить куда нужно подъехать, чтобы пощупать воочую

RedBookmaN 14.04.2010 16:00

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от цветочная фея (Сообщение 47540)
Добрый день. у нас заказы ок 3000 и до 10000 15000

Да не особо разбежишься! А Вы как-то пытались объяснить этот эстетический эффект и эксклюзивность в дорогом статусном интерьере с точки зрения экономических показателей? Мне интересно, что обычно в таких случаях говорят, чтобы зацепить клиента?


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru