Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа с неживым материалом (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3064)

СветланаL 02.12.2009 19:36

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
C душистым горошком работала раньше ,в Крыму,когда он у меня в саду цвел - сумасшедшее количество сортов было,мы успели захватить "Анвинс",когда только-только начали привозить семена от них,ассортимент был просто невероятный. Здесь его нет,его даже никто "в лицо" не узнает...
Пожалуйста,надеюсь,с каркасом достаточно понятно.

Ekaterina Benz 03.12.2009 13:23

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Добрый день! Наша фирма начала заниматся продажей стабилизированных цветов. Это прекрасный материал для оформления интерьера любого типа. а так же для создания незабываемых композиций и букетов. Уникальность этих цветов, а точнее их обработки в том, что они не нуждаются в воде и особом уходе, но сохраняют свежий вид в течении 2 лет. Если возник интерес или какие-то вопросы, пишите.
С уважением
Екатерина

Ekaterina Benz 03.12.2009 13:27

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Важно:

Стабилизируемые растения не становятся ядовитыми и они даже компостируемые. Влажность воздуха, в котором они стоят, не должна превышать 65%, иначе жидкость стабилизации может выходить в маленьких капельках на поверхности листа.Нормальная влажность воздуха во внутренних пространствах составляет 30-50%, в бассейнах риблиз. 60-65%. От воды и обрызгивания растений нужно воздержаться.

Nimriell 03.12.2009 13:41

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Ekaterina Benz, было бы хорошо, если бы Вы в разделе куплю- продам создали тему с Вашими координатами: сайт, телефон и т.п. Я думаю, многие заинтересуются..

sluma 03.12.2009 14:21

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 11865)
КАк хороши как свежи были розы!!!!!!!
Работаю старым пиарщиком не понятно для чего, ведь это тема мало кого интересует здесь или я ошибаюсь?

Может всё дело в слове "Старым"?:D На самом деле, меня очень заинтересовала тема. Но! Возникают два существенных вопроса:
1.Где брать материал?(Или я не увидела ссылки с адресом)
2. "СкокМо стОит эНтого перо"?:)

НАДЮША 03.12.2009 17:02

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 27618)
Ekaterina Benz, было бы хорошо, если бы Вы в разделе куплю- продам создали тему с Вашими координатами: сайт, телефон и т.п. Я думаю, многие заинтересуются..

И обязательно прайс.

Астра 07.12.2009 13:51

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
И еще "Вермонт" - http://www.vermont-m.ru/catalog/10.php?cata_start=0

Green Street 09.12.2009 18:47

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
В Москве уже 3-4 фирмы предлогают консервированные растения!!! Направление начало развиваться!!! Ура!!!!!

Green Street 09.12.2009 19:02

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 27621)
Может всё дело в слове "Старым"?:D На самом деле, меня очень заинтересовала тема. Но! Возникают два существенных вопроса:
1.Где брать материал?(Или я не увидела ссылки с адресом)
2. "СкокМо стОит эНтого перо"?:)

Компания Грин Стрит предлогает стабилизированные (консервированные) растения Verdissimo. Мы работаем от Российского представительства Verdissimo. .

Nimriell 09.12.2009 19:08

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Так, друзья мои! Давайте пожалуйста рекламу- в раздел с рекламой!

Green Street 09.12.2009 19:23

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 28226)
Так, друзья мои! Давайте пожалуйста рекламу- в раздел с рекламой!

Ссори.......

RedBookmaN 09.12.2009 19:46

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 27621)
Может всё дело в слове "Старым"?:D На самом деле, меня очень заинтересовала тема. Но! Возникают два существенных вопроса:
1.Где брать материал?(Или я не увидела ссылки с адресом)
2. "СкокМо стОит эНтого перо"?:)

вчера просматривал старые ссылки, на сайте
http://www.verdissimo.ru/index.php?p...d5069de539972a

стали наполнять каталог с указанием цены

Green Street 09.12.2009 21:19

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 28231)
вчера просматривал старые ссылки, на сайте
http://www.verdissimo.ru/index.php?p...d5069de539972a

стали наполнять каталог с указанием цены


Могу скинуть на почту каталог и прайс лист!!!)))))

levada 09.12.2009 21:21

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от Green Street (Сообщение 28234)
Могу скинуть на почту каталог и прайс лист!!!)))))

И мне, пожалуйста erk2006@mail.ru А то Ваш сайт что-то медленно наполняется ассортиментом и ценами. А нам нужно

Green Street 09.12.2009 23:37

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 28235)
И мне, пожалуйста erk2006@mail.ru А то Ваш сайт что-то медленно наполняется ассортиментом и ценами. А нам нужно

Это не наш сайт))))) а сайт представительства, а мы официальный дистирибьютор. (в принципе тоже самое).

siringa 10.12.2009 01:57

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Красота, но цены кусаются! Одна крупная роза стоит 250 рублей. К сожалению Вермонт скидки предоставляет только от 80 000 рублей.Причем незначительные. А технология такова: Цветок срезают и помещают в горячий раствор чего-то. От этого она обесцвечивается, после чего идет раствор красителя. Очень близко к глицерину. Ходили слухи, что ее поят чем-то на корню, но это не так. Информация от подруги, работающей в Вермонте. Кстати, получают они эти цветы по цене в 10 раз меньшей. Что поделаешь, эксклюзивные дистрибьютеры...

Green Street 10.12.2009 17:36

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от siringa (Сообщение 28267)
Красота, но цены кусаются! Одна крупная роза стоит 250 рублей. К сожалению Вермонт скидки предоставляет только от 80 000 рублей.Причем незначительные. А технология такова: Цветок срезают и помещают в горячий раствор чего-то. От этого она обесцвечивается, после чего идет раствор красителя. Очень близко к глицерину. Ходили слухи, что ее поят чем-то на корню, но это не так. Информация от подруги, работающей в Вермонте. Кстати, получают они эти цветы по цене в 10 раз меньшей. Что поделаешь, эксклюзивные дистрибьютеры...

А Вы не знаете у Вермонта цветы - только розы? www.vermont-m.ru Это их сайт?)))))))

siringa 10.12.2009 22:28

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Розы, лизиантус ( на мой взгляд не очень впечатляет- пожухлый. помятый), данлия немного всякой зелени( анигозантус, лаванда, розовые листья и др.) , но выбор не очень велик. Сайт действительно их.

RedBookmaN 11.12.2009 12:13

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от siringa (Сообщение 28267)
Кстати, получают они эти цветы по цене в 10 раз меньшей. Что поделаешь, эксклюзивные дистрибьютеры...

Если крупная роза Premium стоит 250 р, а закупают ее по 25р (если в 10 раз). подготовленная для конвеерной обработки, напитая раствором, упакованная с фирменную упаковку, растоможенная (иногда склад или головной офис распологается не просто в другом городе, а зачастую в другой стране) и доставленная на склад... Думается, что стабилизированный цветок, прошедший ряд сложных технологических операций и долгий путь, как бы стоит дешевле свежего цветка на аукционе... Это "сломанный" телефон в реалии, подумайте логически...
Наверняка это далеко не проверенная информация, вводящая нас в заблуждение!


Цитата:

Сообщение от siringa (Сообщение 28267)
Красота, но цены кусаются!

Цветок на первый взгляд действительно довольно дорогой, но когда мои клиенты услышали, что эти работы в целости и сохранности будут радовать их и их клиентов более 3 лет, что как они выразились "Даже слишком долго, для центра VIP стоматологии, т.к. непременно должны происходить постоянные изменения!" и это правильно... К тому же мы сравнили, что композиции из искусственных цветов экстра-класса обойдутся примерно столько же (не большой плюс-минус в цене), хотя вряд ли они заменят те тактильные ощущения от прикросновений к живому цветку...

Цитата:

Сообщение от siringa (Сообщение 28267)
Розы, лизиантус ( на мой взгляд не очень впечатляет- пожухлый. помятый), данлия немного всякой зелени( анигозантус, лаванда, розовые листья и др.)

А мне недавно удалось увидеть и пощупать орхидеи. Очень реалистично, будто живые...

siringa 11.12.2009 14:26

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Живой цветок на аукционе стоит гораздо дешевле 25 рублей.)))))))))))Иначе нашим оптовикам было бы невыгодно. К слову, дюжина свежих, крупных прекрасных роз в Эквадоре ( не та дохлятина, что доходит до нас) стоит один доллар.


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru