Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Наши любимые цветы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Гвоздика (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2652)

Bolonka 29.04.2010 16:50

Re: Гвоздика
 
Sluma, по секрету - мармАладки для декора.:rolleyes:
Ведь так, Сергей? Букет прикольный и вкусный!
А я бы слопала............))

sluma 29.04.2010 16:56

Re: Гвоздика
 
Не, народ, я ж не "фе" сказала. Просто я, как неисправимая сладкоежка, обязательно бы рефлекторно начала выделять слюну, в то время как мозг долбил бы эти рефлексы:"Не жрать! Это декор! Руками это уже трогали!" ...Ну, и бла-бла-бла... А к композиции ваааще никаких претензиев! И права у меня на это никакоВА!)))))

Васин Сергей 29.04.2010 17:21

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 49727)
Серёж, не поняла, почему последние фотки "напутствует" ржущий колобок? Мне очень понравилось. Хотя фЮолетовый по жизни не люблю(неправильные ассоциации с детства), а у тебя так гармонично получилось. Может, там какиенить "спец-ошибки", до которых мне как до...космоса? Нэнаю... А вот с мармеладками - вкусно, но не гигиенично, своим бы детям НЭ дала б!)))

Если честно ,то это третий вариант . Первые 2-а варианта мне не понравились и они благополучно улетели в тот самый космос:D

Васин Сергей 29.04.2010 17:37

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 49732)
. А к композиции ваааще никаких претензиев! И права у меня на это никакоВА!)))))


Марин, а зря ты так,любое мнение ценно!

p/s Мармелад к вечеру очень сильно подсох,действительно больше стал похож на декор, хотя я бы и такой весь сгрыз:D

Lytiki-cvetochki 29.04.2010 18:01

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 49534)
И снова гвоздика:)

Цветочно-конфетный букет!

CATTENDER 29.04.2010 23:11

Re: Гвоздика
 
Серёжа!
Ну супер букет и композиция!Мармеладки ням-ням..
Самородок ты наш!
Спасибо, что делишься.... :D

Таня

Mishelka 30.04.2010 11:35

Re: Гвоздика
 
Вложений: 1
Попробовали уболтать невесту на свадебный букет из гвоздик и фаленопсис,еле уговорили,и то,только потому,что она сама не знала толком,что хотела.Начала она с шикарного букета их одних фаленопсисов с длиннючими цветоносами,а закончили вот таким,что на фото.Хотела больше вытянуть букет,но самый длинный цветонос сломался возле самого основания,к моему ужасу,пришлось выходить из положения,подклеив впритык в микрофон.Бутоньерку уже делали утром бегом.

Osen` 30.04.2010 11:49

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 49804)
Попробовали уболтать невесту на свадебный букет из гвоздик и фаленопсис,еле уговорили,и то,только потому,что она сама не знала толком,что хотела.Начала она с шикарного букета их одних фаленопсисов с длиннючими цветоносами,а закончили вот таким,что на фото.Хотела больше вытянуть букет,но самый длинный цветонос сломался возле самого основания,к моему ужасу,пришлось выходить из положения,подклеив впритык в микрофон.Бутоньерку уже делали утром бегом.

По-моему, прелестно:)

Nimriell 30.04.2010 14:44

Re: Гвоздика
 
Фаленопсисы можно было смело тейпировать и в хвост ставить.

sluma 30.04.2010 14:51

Re: Гвоздика
 
Я тоже сразу подумала про тейп. Даже розы спокойно выдерживают несколько дней(это я умная такая, потому что пробовала), а уж фаленопсис и вовсе смело можно было. А всё равно мне очень понравился букет. Гвоздика-то! Выглядит, как подушечка для орхидей, нежно и мягко!)))
Серёжа, иди уже...со своими мЫрмыладками! Ты их ещё не сгрыз? А то ща всё брошу и помогу))))Дома конфеты закончились, ёлы! Так и будут надо мной всю жизнь смеяться, что я сладкая не потому, что аппетитная, а потому, что конфеты сильно люблю))))

Цветок 30.04.2010 16:54

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 49804)
Попробовали уболтать невесту на свадебный букет из гвоздик и фаленопсис,еле уговорили,и то,только потому,что она сама не знала толком,что хотела.Начала она с шикарного букета их одних фаленопсисов с длиннючими цветоносами,а закончили вот таким,что на фото.Хотела больше вытянуть букет,но самый длинный цветонос сломался возле самого основания,к моему ужасу,пришлось выходить из положения,подклеив впритык в микрофон.Бутоньерку уже делали утром бегом.

Нежный, воздушный, Наташ, здорово!

Цветок 30.04.2010 17:04

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 49534)
И снова гвоздика:)

Сереж, интересные работы, у тебя гвоздика становится любимым цветком и ты с ней творишь, что захочешь и это здорово.

Laelia 30.04.2010 17:20

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 49708)
:D...

какая же красота,шедевры прямо Сережа творишь))) Умочка!!!:)Вечный двигатель

Laelia 30.04.2010 17:21

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 49804)
Попробовали уболтать невесту на свадебный букет из гвоздик и фаленопсис,еле уговорили,и то,только потому,что она сама не знала толком,что хотела.Начала она с шикарного букета их одних фаленопсисов с длиннючими цветоносами,а закончили вот таким,что на фото.Хотела больше вытянуть букет,но самый длинный цветонос сломался возле самого основания,к моему ужасу,пришлось выходить из положения,подклеив впритык в микрофон.Бутоньерку уже делали утром бегом.

Сказка получилась.

Mishelka 30.04.2010 21:19

Re: Гвоздика
 
Девочки,спасибо за отзывы! Верхние фаленопсисы,что лежат на гвоздике,тейпировала,ножку удлиняла на зубочистку и тоже вклеивала,а то невесты какие то пошли у нас-что делают с букетом,что все мнется,рвется и вываливается.

Nimriell 30.04.2010 21:44

Re: Гвоздика
 
Ладно невесты... Я недавно присутствовала на выкупе. Жених, который нёс букет и друзья, которые периодически его держали, пока над бедным женихом измывались подружки, провезли его по всем стенам, перилам и друг по другу. Как живым до невесты доехал- не знаю!
Представляете, сколько приятных минут я пережила?

Mishelka 30.04.2010 22:52

Re: Гвоздика
 
Ага,я уже представила...

Васин Сергей 03.05.2010 22:10

Re: Гвоздика
 
Вложений: 1
Из остатков)

КАПЛЯ 04.05.2010 01:29

Re: Гвоздика
 
Мишелька! Какой хороший букет! Нежный!
Сергей - оч. интересно раздерибаненые лилии. Необычное решение

Laelia 04.05.2010 02:02

Re: Гвоздика
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 50437)
Из остатков)

Нет слов)))) И вновь цветы в руках Сережи и вновь Шедевры он творит )):)


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru