Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Мировая флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Швеция и ее флористы.....!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3215)

Onega 25.07.2010 01:48

Швеция и ее флористы.....!!!
 
Так как я люблю выставлять фото разных флористов ....то сюда я решила поместить все интересное, что я нахожу в инете....именно работы шведских флористов и знаменитых и не очень...
невозможно показывать все что я вижу ....но лучшее буду сюда....потому как есть ,что посмотреть....и соревнований у нас много в стране происходит и флористы делают , то что хочеться просто выложить сюда!
Вот несколько работ которые по моему заслуживают внимания..:D

Флорист Мартина Фруксборнс.....и Ребекка Торнель.

Onega 25.07.2010 01:57

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
А вот работы 2006 года с выставки в Стокгольме...тоже соревнования...правда тут работы не только шведов, но все скандинавские....до сих пор считаю, что есть много интересных идей....!!!!
Всегда пересматриваю работы когда хочеться"новенького"...в этом и есть талант флориста...всегда есть новое в старом!
Тут есть работа Юхана Преттерсона....тот красный букет....

taya 25.07.2010 02:33

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Онега, очень интересные работы!
Продолжай плиз....))))

Onega 25.07.2010 02:51

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Да что найду...тем и обрадую....! Экзаменационная работа флористов...школы в которой я училась...зимнее оформление отеля..."Högakustenbron"...... девченки работали под руководством известного Шведского флориста Niklas Jensen....2007 год

Светик-Семицветик 25.07.2010 02:51

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Очень красивые работы!!! Не ровня американским... от которых плакать хочется...

Onega 25.07.2010 02:55

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
продолжение...

просто фото конечно оставляют желать лучшего...но сами идеи видно и все без "макияжа" фотошопа! Группа флористов в 12 человек...!

Onega 25.07.2010 03:00

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
ну и это ещё не все....тут вот с разных подходов к одной и той же работе...она была такая обьемная...и дело вообще было поздно вечером, когда я фотала...так что все как есть....тут...! Больше добавить нечего...!
Так что школу я прошла очень хорошую....и образование считаю главной ступенью в моем развитии! Жалеть как говориться не о чем!

Onega 25.07.2010 03:13

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Вот последнее ...может на некоторых не видно четко....но все что есть...!
Мне вообще шведы нравяться своим подходом к материалу и школа конечно тут важное звено в этой профессии можно сказать с уверенностью, что из 100%флористов в стране у 85 % есть образование...ну а у остальных 15% опыт через курсы....вообщем я в этой теме много теперь могу рассказать о флористике Швеции! Ну и показать...что найду

kpuchko 25.07.2010 14:01

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
С удовольствием буду следить за этой темой, спасибо.

Lana Bates 26.07.2010 00:07

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Onega, спасибо большое за тему, всегда с большим интересом и уважением слежу за скандинавской флористикой, очень сильны. Один Пер чего стоит!

Лика 26.07.2010 13:35

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Онега! Спасибо!!! :p Очень интересная подборка, а флористы-супер!!!

flowerstreet 27.07.2010 01:01

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
здорово!!!!

Svetlosti 27.07.2010 21:23

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Онега, замечательные работы. Спасибо.

Onega 30.07.2010 01:53

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Johanna Johansson - ещё один шведский флорист....ее работы тут уже промелькали! А вот ее работы разные , на все случаи жизни...так сказать!
Мне очень импонирует ее стиль и способность видеть "цвет в особом свете"!
Johanna принимала участие во многих соревнованиях .... и Швеции и Скандинавии....вообщем шведская умница!

Onega 30.07.2010 01:58

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Вот она сама.....узнаете....ее работы....:D Это она 2006 год Стокгольм соревнования по флористике среди Скандинавских стран! Именна эта ее работа есть выше!

Onega 30.07.2010 02:04

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Ещё несколько ее работ....они раньше выставлялись мной на форуме...многие их видели не раз.....теперь все в одном месте...и автор тоже...! Просто имена порой так мало говорят...ну кто в России из флористов знает имя шведкского флориста Johanna Johansson....а работы ее знают многие....и всем они нравяться!

Onega 30.07.2010 02:13

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Вот последнее ....и страница её магазина! :D
У нее кстати работает ещё одна шведская "флористическая жемчужина"
это молодой флорист Lina Supstiks которая воспитываеться на хорошей школе!
http://www.prinsgatan.se/default.aspx?id=32

Mishelka 30.07.2010 21:53

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Очень интересные работы,много замечательных деталей,которые можно взять на вооружение!

Alona 31.07.2010 12:25

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Ага, венки вообще блеск, неповторяемыю Спасибо, Онега за экскурсию.

Лика 31.07.2010 13:52

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 61354)
Вот последнее ....и страница её магазина! :D
У нее кстати работает ещё одна шведская "флористическая жемчужина"
это молодой флорист Lina Supstiks которая воспитываеться на хорошей школе!
http://www.prinsgatan.se/default.aspx?id=32

Онега! Спасибо!!! Очень интересные работы!!!:p


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru