Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Мировая флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Швеция и ее флористы.....!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3215)

terra86 02.08.2010 23:33

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Онега, Спасибо!!!

Onega 14.08.2010 00:12

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Хочу поместить работы Ингелы Валь(Ingela Wall)....она работает вместе с Пером Бенджамином......
Она преподает в школах флористов всей Швеции ...гость-преподаватель...витринистику!
Она лихо использует весь овощной ассортимент в своих композициях....это ее перец меня восхитил! Флорист с огромным опытом работы и своими неповторимым стилем....они с Пером "спетые"...очень хорошую программу сделали!

Onega 14.08.2010 00:20

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Вот это ее большой и белый 2006 года был обворожителен...и меня такие букеты "трогают всегда"!

Лика 14.08.2010 00:23

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 63215)
Вот это ее большой и белый 2006 года был обворожителен...и меня такие букеты "трогают всегда"!

Онега! Мне тоже этот букет больше по-душе...:p

Onega 14.08.2010 00:31

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Она может так креативно подойти к самому кажеться никчемному предмету, что порой диву даешься как она может из "такого" сделать тренд! Она именно создает тренд...а не копирует что-то!
Вот как она использует початки кукурузы....ну чем не тренд...а ведь это был 2006 год....до сих пор мне эта работа импонирует...вот я тогда наглости набралась и фотала весь процесс....сидела в первом ряду как ассистент...и камеру из рук не выпускала...! Вообще это был мастер-класс посвященный истории флористики!

alena 14.08.2010 00:38

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Да с кукурузой она классно придумала и свечи ее повторяют! Перцы тоже хороши. Я тоже люблю композиции с офощами и фруктами, но в конце дня появляются мошки, а как с ними бороться, я не знаю!!!

Onega 14.08.2010 00:53

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 63219)
Да с кукурузой она классно придумала и свечи ее повторяют! Перцы тоже хороши. Я тоже люблю композиции с офощами и фруктами, но в конце дня появляются мошки, а как с ними бороться, я не знаю!!!

Менять на новые или выбрасывать!....))))) Это же фрукты....кроме того цветы плохо стоят в таком соседстве....а такой задор по лету можно сварганить и выставить на улице у входа в магазин....овощи стоят копейки и травы на улице тож много....а эффект " разорвавшейся бомбы"..."у входа перцы с цветами" или куча яблок в корзине с чем-то подобным!! Проверяла....народ из любопытства валит в магазин!

Лика 14.08.2010 00:58

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 63224)
Менять на новые или выбрасывать!....))))) Это же фрукты....кроме того цветы плохо стоят в таком соседстве....а такой задор по лету можно сварганить и выставить на улице у входа в магазин....овощи стоят копейки и травы на улице тож много....а эффект " разорвавшейся бомбы"..."у входа перцы с цветами" или куча яблок в корзине с чем-то подобным!! Проверяла....народ из любопытства валит в магазин!

:D:D:D

Васин Сергей 21.09.2010 02:18

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Перенесу сюда вопрос)

Онега , а у тебя нет информации про обучение у Пэра Бенжамина ? Сколько по деньгам ,дней и вообще набирает ли он группы?

Onega 21.09.2010 12:50

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 67955)
Перенесу сюда вопрос)

Онега , а у тебя нет информации про обучение у Пэра Бенжамина ? Сколько по деньгам ,дней и вообще набирает ли он группы?

Serezha ja sproshy y Pera , esli on beret praktikantov!...Y nego sejchas seminari plotnim grafikom s Ingela Wall....ne znayu est li y nego magazin, firma tochno est....a vot magazin ne znayu!

ja znaayu chto est programma på kotoroj on rabotaet s zvetochnimi...to est on viezhaet na mesto tak skazat i yzhe iz nadobnosti magazina formiryet konzepziyu....eto stoit dorogo!

Onega 21.09.2010 13:18

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 67955)
Перенесу сюда вопрос)

Онега , а у тебя нет информации про обучение у Пэра Бенжамина ? Сколько по деньгам ,дней и вообще набирает ли он группы?

Per prepodaet v shkolax floristov v Shvezii tolko kak master-prepodavatel-gost....eto den -dva....! On svobodnij florist i rabotaet po svoej programme.....shkoli y nego net kak i magazina....!

Onega 02.10.2010 00:22

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Вот решила выставить фото шведских флористов знаменитых и не знаменитых....молодых и не очень....с соревнований и магазинов....просто так сказать а, ля Швеция! Нет сил выбирать и сортировать, Вам будет только интересны идеи.....! Фото разных лет с соревнований и просто фото некоторых флористов которые пишут и деляться идеями в своих блогах....Важное - это сами идеи....!

Onega 02.10.2010 00:26

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Вот продолжение....зимою-лета....

Onega 02.10.2010 00:30

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
........интересно....с продолжением....детали...детали...:D

Onega 02.10.2010 00:36

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Интересные идеи можно всегда откладывать "в память"!....:D

Onega 02.10.2010 00:41

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Самое главное ничего не усложнять...попроще...всегда понятно!
В нашей профессии главное иногда "не переборщить"!:D

Onega 02.10.2010 00:46

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Многих и Вы узнаете....в Интерфлора соревнование проходят регулярно, что бы флористы "не расслаблялись" .....:D

Onega 02.10.2010 00:51

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Букеты невест и композиции....и букеты....детали..... детали.....Впитываем!

Onega 02.10.2010 00:55

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Ещё несколько фото....все про то же....!!!
Вообще можно сказать что тут почти нет фото 2010....все прошлогоднее и прошлых лет...!

Onega 02.10.2010 00:59

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Пролистывая журналы прошлых лет всегда найдешь "детали" будущего....так же и фото....вроде это видел где-то....но не грех и повторить....ничего нового нет -все уже давно изобретено!


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru