Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Мировая флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Швеция и ее флористы.....!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3215)

Onega 02.10.2010 01:02

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Вообщем это последнее....старое-новое!:D
всем привет!

Onega 10.10.2010 22:33

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Sofie Danielsson....пилот Интрефлоры....участница многоих соревнований и просто веселый человек!Показ 2008 года.

Lana Bates 11.10.2010 02:04

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Onega, thank you! very interesting and useful

Onega 12.10.2010 12:51

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 69739)
Onega, thank you! very interesting and useful

Special ...useful!!!!)))))

alena 12.10.2010 13:40

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Онега, спасибо, очень интересные идеи!

Lentochka 15.11.2010 01:58

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Боже мой я сюда еще не заходила!!!!

katja 15.11.2010 02:10

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Сколько интересных находок!

Tanja 17.11.2010 17:56

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Onega!спасибо огромное! всегда интересно посмотреть как там у "соседа"
Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, мне это помогает немного понять шведскую клиентуру-что им предлагать, когда приходят ко мне ( а заходят часто, т.к магазин расположен в таком районе города где чуть не половина жителей -шведы. Я смотрю, шведская флористика отличается от финской в выборе цвета и цветов. а размеры букетов какие больше в ходу?
Спасибо!
ждем еще фото))

Onega 17.11.2010 23:53

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Tanja (Сообщение 74425)
Onega!спасибо огромное! всегда интересно посмотреть как там у "соседа"
Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, мне это помогает немного понять шведскую клиентуру-что им предлагать, когда приходят ко мне ( а заходят часто, т.к магазин расположен в таком районе города где чуть не половина жителей -шведы. Я смотрю, шведская флористика отличается от финской в выборе цвета и цветов. а размеры букетов какие больше в ходу?
Спасибо!
ждем еще фото))

Можно сказать про шведов обобщив и одной фразой " Часто понемногу"! Много любят 2 -3 цветочка , но стильно и частенько забегают!

Onega 21.11.2010 01:54

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Ну вот Вам и войлок и Рождество и всего помаленьку....от шведских флористов из разных блогов!

Onega 21.11.2010 01:55

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Еще на разгон для этого Рождества....простое и одновременно стильно! Каждый сможет...ума много не надо ...стоит один раз увидеть, чем мне флористы швеции и нравяться....для покупательского уровня!

Onega 21.11.2010 01:59

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Ну наверное это будет интересно всем!Детали ...детали....:D

Onega 21.11.2010 02:01

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
И это тоже просто....:D Ну как говориться на вкус и цвет....с войлоком на голове!:D!!!

Tanja 21.11.2010 15:25

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 75170)
И это тоже просто....:D Ну как говориться на вкус и цвет....с войлоком на голове!:D!!!

как все красиво! все таки флористы шведы отличаются от флористов-финнов. здесь все просто и по детски даже. да и особо прославленных флористов нет. одна только Пирьё Коппи да еще пара -тройка, что в основном и являются ведущими мастерами, ведут мастер классы и учавствуют каждый год в соревнованиях местных. вот сайт Пирьё Коппи например http://www.pirjokoppi.com/etusivu.htm
мне очень нравится то что делают шведские флористы -очень жизнерадостно все это выглядит. Надо будет как нибудь устроить себе прогулку по шведским цветочным магазинчикам, хотя бы в Стокгольме

Onega 22.11.2010 00:45

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Цитата:

Сообщение от Tanja (Сообщение 75209)
как все красиво! все таки флористы шведы отличаются от флористов-финнов. здесь все просто и по детски даже. да и особо прославленных флористов нет. одна только Пирьё Коппи да еще пара -тройка, что в основном и являются ведущими мастерами, ведут мастер классы и учавствуют каждый год в соревнованиях местных. вот сайт Пирьё Коппи например http://www.pirjokoppi.com/etusivu.htm
мне очень нравится то что делают шведские флористы -очень жизнерадостно все это выглядит. Надо будет как нибудь устроить себе прогулку по шведским цветочным магазинчикам, хотя бы в Стокгольме

Да , удивить шведов можно до ужаса простыми вещами, и чем проще, тем быстрее все расходиться и тут...шведы не любят "навороченного"....хотя...флористов тут много хороших...и вообще флористика сильная!

Onega 05.01.2011 02:24

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Новые фото шведских флористов....эти фото из инета ...разных блогов шведских флористов!

Onega 05.01.2011 02:27

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Продолжу.....работ много разных....заслуживающих внимания!

Onega 05.01.2011 02:30

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Очень много разных деталей....новых и не очень....цветовых сочетаний...

Onega 05.01.2011 02:34

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Даже просто для вдохновения работы с разных мест и от разных флористов ....дает толчек...надеюсь и Вам тоже!

Onega 05.01.2011 02:37

Re: Швеция и ее флористы.....!!!
 
Смотрите ...вдохновляйтесь....пробуйте....


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru