Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Работы учеников школы Николь (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6340)

Alexey Bulatov 15.10.2009 14:20

Re: Примеры работ
 
Вложений: 6
Несколько работ под вазу учеников школы флористов-дизайнеров "Николь". (Вазы от фирмы Shi-Shi).

Оленок 15.10.2009 15:25

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 23341)
Несколько работ под вазу учеников школы флористов-дизайнеров "Николь". (Вазы от фирмы Shi-Shi).

Очень симпатичные хвостики из розы торчат...понравились работы...:rolleyes:

Цветок 15.10.2009 18:25

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 23341)
Несколько работ под вазу учеников школы флористов-дизайнеров "Николь". (Вазы от фирмы Shi-Shi).

элегантно, нежно, красиво..спасибо,Алексей, за фото! спасибо за Вашу поддержку форума!

Лика 15.10.2009 18:34

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 23341)
Несколько работ под вазу учеников школы флористов-дизайнеров "Николь". (Вазы от фирмы Shi-Shi).

Aleksey! Как здорово!!! Очень красиво!!! Спасибо, что находите время для нас!!! Как говорят:"Ученики-это лицо учителя!". Очень хочется в Вашу школу!!!:D

Верона 15.10.2009 19:06

Re: Примеры работ
 
Alexey Bulatov, как здорово! Ваши ученики на высоте!

levada 09.12.2009 02:48

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 3
Светлана, спасибо и за тему и за первые "ласточки".
Начинаю потихоньку присоединяться. Обработка фото требует времени. Выкладываю по мере готовности.

levada 09.12.2009 02:52

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 4
Продолжение. Напоминаю, это работы мои и нашей студентов нашей группы в Николь

levada 09.12.2009 15:45

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 6
Продолжаю тему. Nimriell, а насчет рюшей - не так все запущено. Я оформляла пару свадеб в таких техниках, молодые топ-менеджеры компаний - на ура !

levada 09.12.2009 15:49

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 6
и еще, если не надоело.

levada 10.12.2009 02:01

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 10
А вот оформление в николь фуршетных столов. Потрясающее было занятие с Мариной - мы тянули темы, которые должны были абстрактно отразить в оформлении. В школе вообще много внимания уделялось латеральному мышлению Оно то как раз и помогает делать что-то оригинальное, не банальное. При минимальных средствах, кстати. Это очень важно в коммерческом смысле. И я до сих пор не понимаю, почему в Москве у многих, очень многих, работодателей (сама с этим столкнулась не раз) бытует представление о николь, как о школе только "высокой флористики". Да, мы постигали именно высокое искусство, но в коммерческом применении.
Вся группы была разделена на подгруппы (по 3-4 человека). Наше "подразделение" вытянуло тему "текучесть". Мы пошли на отважный эксперимент - Марина была очень довольна. Не все удалось, как хотелось. Но теперь мы знаем, что не так.
Тему "текучесть" получили еще 2 подгруппы.
Были также темы "прозрачность", "параллельная", "птички на ветках". Вот, посмотрите, что получилось.

levada 10.02.2010 23:44

Re: Использование хвоща
 
Вложений: 1
О, нашла свой свадебный букет-палитру из хвоща. А вот корсет из хвоща с кружевом из нерине канул в лету...

Танюшка 11.02.2010 00:15

Re: Использование хвоща
 
Вложений: 1
Работа с занятий в школе Николь

Irina S. 29.11.2010 23:19

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 5
Для примера выкладываю некоторые работы девочек из Николь. Все свечи стоят симетрично, крупные, значимые елементы - тоже, мелкий материал - хаотично, но присутствует в каждом из 4-х секторово вокруг свечи

Irina S. 29.11.2010 23:27

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 5
Выкладываю фото с вариантами декорирования свечей. Прошу прощения за качество фото и качество свечей - они "рабочие".

svetnika 03.12.2010 16:31

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 6
Добавлю веночков из Николь

natalik 03.12.2010 20:06

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Мне нравиться все!!!!

Irina S. 29.11.2011 18:01

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 2
Делали вчера в Николь флористические подсвечники. У меня получился такой в виде юбочки. Потом ради прикола надела на голову, девчонки сказали, что это будет отличный вариант для шапочки Леди Гаги. :) Даже и не знаю, что лучше получилось - подсвечник или шапочка :) В любом случае позитив

flamingoevent 29.11.2011 18:18

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Irina S. (Сообщение 122237)
Делали вчера в Николь флористические подсвечники. У меня получился такой в виде юбочки. Потом ради прикола надела на голову, девчонки сказали, что это будет отличный вариант для шапочки Леди Гаги. :) Даже и не знаю, что лучше получилось - подсвечник или шапочка :) В любом случае позитив

Какая озорная шапочка!!!

Таня Н 08.01.2012 13:13

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 1
На Новый Год ничего дома сделать не успела, хорошо учебная работа в Николь выручила.

vovanovna 07.08.2012 15:32

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 2
Хоть до нового года далеко, но пусть будет. Работы выполнены в школе.


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru