Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Стол и холодильник (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1035)

Настена 15.02.2011 23:09

Re: Стол и холодильник
 
По-моему запотевание холодильника связано с тем, насколько качественно он собран. Эксплуатирую камеру с августа месяца, с такой проблемой не сталкивалась. На второй же точке наоборот постоянно приходится гонять воду со стекол. Правда камеры стоят абсолютно разные: двухкамерный стеклопакет+моноблок на одной, однокамерный стеклопакет+сплит система на другой.

sakhflora 30.03.2011 16:58

Re: Стол и холодильник
 
Вы меня конечно извините,я человек здесь новый,но однажды тоже задала вопрос.И заметила тенденцию у некоторых,не помочь,дав ответ и посоветовать что-либо,а упрекнуть,мол что вы лезите не зная!Что за отношение,это что,зависть,какое-то недовоьство?Или что?

Pachira 24.04.2011 00:34

Re: Подскажите
 
Дружб в бизнесе нет. Женских- тоже. Я такая умная порой задним умом бываю, просто чудо! У нас букетная мадама дружит с собственницей магазина. Приезжает, крутит два шедевра, выпивает и съедает, забирает деньги, пару цветочков - горшечки, дает три четких совета по фен- шуйне и сливается.
Результат- шедевры висят, собственница и мадама дружат не разлей вода ( может кипятком попробовать), собственницу обирают, как дурочку, цветы, я за ними ухаживаю, знаю на них все бякушки и ранки, потом встречаю в соседних цветочных.

вишенка 26.04.2011 15:43

Re: Стол и холодильник
 
Пол все-таки лучше делать для бОльшей изоляции. И мы заказывали у обычных оконщиков. Но разговаривал с ними холодильщик, он объяснял им, что нужно, чтобы холодильник держал определенную температуру.

galinaflori 29.04.2011 11:23

Re: Стол и холодильник
 
Цитата:

Сообщение от Настена (Сообщение 84904)
По-моему запотевание холодильника связано с тем, насколько качественно он собран. Эксплуатирую камеру с августа месяца, с такой проблемой не сталкивалась. На второй же точке наоборот постоянно приходится гонять воду со стекол. Правда камеры стоят абсолютно разные: двухкамерный стеклопакет+моноблок на одной, однокамерный стеклопакет+сплит система на другой.

Настена,а какой запотевает?

Юлия Lepestok 06.09.2011 14:55

Моноблок или сплит система???
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Есть вопрос! Подскажите какое холодильное оборудование стоит у вас в камере.
Моноблок или сплит система, ну и желательно + и -.
Заранее спасибо.

Ирина65 09.10.2011 00:39

Re: Стол и холодильник
 
Если моноблок - внешний агрегат вывешивается не на улицу, как в сплит-системе, а на внш стенку холодильника или в соседнюю комнату. Гудит жутко.

Кузнецова 09.10.2011 00:51

Re: Стол и холодильник
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 116202)
Если моноблок - внешний агрегат вывешивается не на улицу, как в сплит-системе, а на внш стенку холодильника или в соседнюю комнату. Гудит жутко.

И еще тепло гонит в помещение...

аленкас 10.10.2011 21:43

Re: Стол и холодильник
 
Я сейчас сижу в таких условиях - очень шумно и жарко, но холодильник настолько хорош, что можно терпеть, средний срок хранения цветов с идеальным видом - 2 недели, со сплит-системами все было гораздо хуже.

Ирина65 11.10.2011 20:36

Re: Стол и холодильник
 
Аленкас, а почему Вы думаете, что дело в сплит-системе?

Ирина65 22.12.2011 00:01

Re: Стол и холодильник
 
Вложений: 6
Вот такой флор. стол мы у себя забабахали. Кому нужны координаты мебельщика (хороший дядька, быстро сделал и недорого взял), вышлю в личку.

z_anna 25.01.2012 11:44

Re: Стол и холодильник
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 124373)
Вот такой флор. стол мы у себя забабахали. Кому нужны координаты мебельщика (хороший дядька, быстро сделал и недорого взял), вышлю в личку.

Пожалуйста, мне в личку дяденьку ))) Спасибо.

Маняша 28.01.2012 13:09

Re: Стол и холодильник
 
Вложений: 1
Как то искала, шкаф -рабочее место,была уверена что видела в этой рубрике,но нашла в другом месте,может сгодится флористам работающим дома.

Никуся 17.06.2012 15:13

Холодильник! Нужна помощь???
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, как изменить температуру в холодильнике для цветов??? И еще скажите он у меня стоит сейчас на 9 внутри срезка на воде, он потеет это нормально, а в помещении тепло???:ea:

Nimriell 17.06.2012 20:55

Re: Стол и холодильник
 
Читаем тему. Покупаем градусник)

ksaNNa 22.06.2012 00:31

Re: Стол и холодильник
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 127619)
Как то искала, шкаф -рабочее место,была уверена что видела в этой рубрике,но нашла в другом месте,может сгодится флористам работающим дома.

супер!!

faeton 08.08.2012 14:52

Холодильник
 
Скажите пожалуйста, можно ли хранить цветы в обычном холодильнике без циркуляции воздуха?

Татьяна_Ар 25.10.2012 15:50

Re: Стол и холодильник
 
Добрый день! Подскажите, кто знает - сильно ли моноблок нагревает помещение?

E-Ov 26.10.2012 02:15

Re: Холодильник
 
Цитата:

Сообщение от faeton (Сообщение 141713)
Скажите пожалуйста, можно ли хранить цветы в обычном холодильнике без циркуляции воздуха?

Так и нужно хранить

Цитата:

Сообщение от Татьяна_Ар (Сообщение 145075)
Добрый день! Подскажите, кто знает - сильно ли моноблок нагревает помещение?

Наревает очень сильно, лучше его выносить в отдельное, хорошо вентилируемое помещение, вообще, любой холодильник - это печка по принципу работы

dimkalunatic 18.11.2012 19:33

Красивые холодильные витрины
 
Ищу информацию по холодильным витринам.
Понимаю, что это в любом случае стеклопакет + холодильная установка. Но могут же быть более интересные варианты чем белые (или цвета венге) стеклопакеты и белая обшивка внутри.
Может у Онеги есть фотки европейских вариантов.
Знаю что такая тема обсуждалась, но там совсем скудная информация.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru